Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Один из них мне в глаз дал. И всё»

123 01 сен 2017в20:32 почему мы должны знать как и где дерется каждый алкаш города?
наивный 01 сен 2017в20:30 на фига напиваться до дикого опьянения? во-первых наутро болеть будешь, во-вторых ни фига не вспомнишь на что ты деньги потратил, в-третьих есть шанс нарваться на приключения (они воспользовались этим шансом)
фыва 01 сен 2017в20:27 > Изрядно выпив ...

Дальше можно не читать. Классика. Сами нашли приключения на свою голову.
123 01 сен 2017в20:32 почему мы должны знать как и где дерется каждый алкаш города?
наивный 01 сен 2017в20:30 на фига напиваться до дикого опьянения? во-первых наутро болеть будешь, во-вторых ни фига не вспомнишь на что ты деньги потратил, в-третьих есть шанс нарваться на приключения (они воспользовались этим шансом)
Аргументы и Факты 01 сен 2017в20:55 Есть такие заведения в городе, куда лучше не ходить, там постоянно обжеванные посетители и драки. В этом списке и Арена, и Республика, и Максимилианс.
соседский кот 🐱 01 сен 2017в22:23 Из этой истории внятно понятно лишь одно: мама предала сына, а когда он был в коме - помирилась с ним.
123 01 сен 2017в20:32 почему мы должны знать как и где дерется каждый алкаш города?27 ответов
Matrix_Agent 01 сен 2017в22:08 Если читателям будет интересно, я могу рассказать кучу историй про инвалидов, потерявших конечности "в результате аварии", оставивших семьи, "работающих" то менеджерами, то дизайнерами, то имеющих заработок в интернете (в действительности мы видим их телефоны, намалёванные на стенах). После потери конечностей с трудом, но отвыкают от своих привычек, считая, что алкоголь - меньшее зло. И всем, что характерно - меньше 30-ти. Дольше прожить весьма сложно из-за полностью разрушенного организма. Зачастую даже родственники не в курсе, чем действительно живёт их близкий человек. Не буду называть это слово - думаю, все понимают, о чём я. Родственников действительно жаль. Самих - нет. Они выбрали свой путь.10 ответов
mebelds 01 сен 2017в21:31 Не оправдываю напившихся,
но кто у нас работает в полиции если в свободное время они так людей забиваю,до реанимации.
Хотелось бы видеть таких полицейских(фото в студию) чтоб даже трезвым обходить стороной, а то у них а голове ,что то не в порядке.
10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
фыва
01 сен 2017в20:27популярный
> Изрядно выпив ...

Дальше можно не читать. Классика. Сами нашли приключения на свою голову.
01 сен 2017в20:30популярный
на фига напиваться до дикого опьянения? во-первых наутро болеть будешь, во-вторых ни фига не вспомнишь на что ты деньги потратил, в-третьих есть шанс нарваться на приключения (они воспользовались этим шансом)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
01 сен 2017в20:32популярный
почему мы должны знать как и где дерется каждый алкаш города?
олег
01 сен 2017в20:32
ну и название придумал автор, потерпевшему скорейшего выздоровления
01 сен 2017в20:49
""Упал с высоты собственного роста"" так кажется в полиции формулируют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В баре да-а-а...
Многим в глаз дать хочется.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
01 сен 2017в20:51
Тут недавно такой же инвалид жаловался что его в аналогичный клуб не пустили. А тут вот оно как бывает-то...
рмр
01 сен 2017в20:51
Это не тот ли самый инвалид, которого на днях в клуб/бар/ресторан - уж не помню что, не пустили якобы из-за инвалидности????
На волнах неадекватного поведения всё заканчивается удручающе, закономерный итог, хоть и жаль человека.
Пепелищев запивать нн будет
01 сен 2017в20:55
Вот ребята вам пример, нужно любить и ценить своих близких). либо несчастье вас помирит!
01 сен 2017в20:55
Есть такие заведения в городе, куда лучше не ходить, там постоянно обжеванные посетители и драки. В этом списке и Арена, и Республика, и Максимилианс.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в21:03
В нашем городе вообще лучше не ходить в клубы. Всегда найдутся те, на кого не так посмотрели
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
01 сен 2017в21:29
с пьяными лучше не связываться, пусть они будут неправы, но ты можешь оказаться убийцей.
01 сен 2017в21:31
Суть-то состоит в том, кто его отправил в коматозное состояние.
И судя по статье - господа в погонах, которые обязаны беречь "закон и порядок", а тут человека они отправили, почти, что на тот свет.
Вот вам "моя милиция меня бережет". Жуткие времена.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в21:31
Не оправдываю напившихся,
но кто у нас работает в полиции если в свободное время они так людей забиваю,до реанимации.
Хотелось бы видеть таких полицейских(фото в студию) чтоб даже трезвым обходить стороной, а то у них а голове ,что то не в порядке.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в21:32
Со слов друга мы даже не бежали,вопрос а человек без ноги может бежать даже трезвый...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
01 сен 2017в21:36
Сам нашёл приключение на свою ж ... изнь. И так будет с каждым изрядно выпимшим.
шгшгщнс
01 сен 2017в21:48
Для того и бары и ночные клубы , потому туда и не хожу .
01 сен 2017в22:08
Если читателям будет интересно, я могу рассказать кучу историй про инвалидов, потерявших конечности "в результате аварии", оставивших семьи, "работающих" то менеджерами, то дизайнерами, то имеющих заработок в интернете (в действительности мы видим их телефоны, намалёванные на стенах). После потери конечностей с трудом, но отвыкают от своих привычек, считая, что алкоголь - меньшее зло. И всем, что характерно - меньше 30-ти. Дольше прожить весьма сложно из-за полностью разрушенного организма. Зачастую даже родственники не в курсе, чем действительно живёт их близкий человек. Не буду называть это слово - думаю, все понимают, о чём я. Родственников действительно жаль. Самих - нет. Они выбрали свой путь.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в22:23
Из этой истории внятно понятно лишь одно: мама предала сына, а когда он был в коме - помирилась с ним.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в22:27
Я так понимаю, что будущие следаки нынче в своих альма-матер уже ОРД не учат? Сам спросил - сам отвечу. А зачем оно им надо (ОРД), если сейчас; принес видеоматериал -
ну, типа, мы расследуем, не принес - тогда сам ищи свидетелей. Нет ни того ни другого? Тем лучше - дело закрываем.
Как угро раньше то работало, без вездесущих видеокамер?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в23:01
В комментариях НГС опять одни ангелы и трезвенники собрались, прям даже не определюсь - то ли смешно, то ли противно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьГость
02 сен 2017в00:14
А зачем об этом пишут на городском сайте? Вот только вдумайтесь, о чём пишут: какой-то маргинал напился в баре и подрался. А раз он инвалид, то он бедненький, и ему положено напиваться, и он может драться, а другим нельзя, плтому что они не инвалиды.
пограничник змеев
02 сен 2017в00:22
кто вы местные мудрецы? чтоб человека судить то? за вами ошибок жизненных нет?! сочувствовать надо близким данного отчаевшегося. а не пестрые фразочки кидать. Жизнь вас судья...
Соседи
02 сен 2017в00:44
про Арену(как и на Студенческой) давно знают, там постоянные урки отслеживают из посетителей "жертвы", цепляют сами и охрана с ними в друганах,а затем после выхода на воздух происходит такое же ,и с таким же исходом. А в статье охрана обнаружила избитого после обхода,кто-то еще верит??
02 сен 2017в00:56
но ведь там остались лучшие из лучших? враки всё, полицейские не пьют!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в02:09
Я нн знаю, ну думаю, что тот парень, с пятницы на субботу лежал на против арены. Я не видела драки, но подошла к нему и щупала пульс, которого не было, когда подьехала скорая, у него зазвонил телефон и другу отвечала я, а не парень. Либо у меня голос похож на парня. Я сказала, что друга побили и его забирает реанимация и попросила подойти, так не кто не подошел. Я не знаю этот парень пострадал или нет. Но про кого я рассказываю, одет был в голубую футболку и а джинсы , а телефон обычная звонилка, типа самсунг, это было с пятницы на субботу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в02:16
Если кто помнит я была в платье синего цвета, так что если это тот парень, то друг я думаю как минимум врет, что звонил парень. Сразу оговорюсь, что драки не видела. Но была до приезда реанимации. Приехала детская реанимация. Извиняюсь за орфографию. Пишу с телефона.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в04:04
Арена давно известна дикостью, почему прокуратура не заинтересуется этой шарагой??? хотя если там менты бухают, о чем говорить! а охрана похоже только для фасе-контроля, вывели на улицу будто-то не знали чем закончится, а потом позвонили в скорую, благодетили емое
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
02 сен 2017в04:34
если придет в себя, учитывая, что напились до "дикого опьянения", то вряд ли что вспомнит, др сторона конфликта тоже ничего не помнят. не видели никого, вышли и пошли в др сторону. Только свидетели, которые вряд ли стояли смотрели кто кого бил или где на камеру попало, не представляю, как они будут добиваться не закрытия дела. Синька зло, зачем так бухать.
02 сен 2017в05:50
Этот бар недалеко от нашего дома. Видимо, очень дешевый, людей там много. Но чем их там напаивают -большой вопрос. Прилично одетые молодые люди, валяющиеся на улице после возлияния там-уже обычное явление. Приходилось оказывать помощь. И ответственность заведения за состояние людей, которых оно травит, давно пора ввести!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в06:32
Опять бар опять инвалид, хм.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в07:03
"Отдохнул до состояния дикого опьянения"... "Парень жил обычно жизнью".
Могучий организм,выносливый.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в07:22
все закономерно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в08:05
В барах и ресторанах наливают хоть до смерти, лишь бы платили?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bob
02 сен 2017в08:51
столько слово, помню не помню, наши посетители или нет!! не одного слово про видеонаблюдение, окажется , что не работает - если менты. народ дичает. а чё там с бизнесменами и ментами после максимилианса? всё утихло?!
Костя
02 сен 2017в09:56
Есть предчуствие, что Богдан любитель экстрима, и в аварии ногу потерял и напиться любит, в общем, дышит полной грудью.
Горожане
02 сен 2017в11:00
Вообще все камеры в городе должны быть введение ответственной за порядок организации(типа КГБ,не полиция),и камер должно быть много и у всех таких заведений,площадей рынков,пригородных станций,остановок ОТ и входов в метро,на больших переходах и перекрестках и т.д. А заведения должны платить налог за их содержание и эксплуатацию. Органы должны следить за порядком и по информации с камер,и сразу сообщать полиции при подобных инцидентах.
02 сен 2017в11:09
"Друга" который испугался и убежал допросить бы на полиграфе ключевые вопросы
1- кто спровоцировал конфликт
2- почему бросил друга
3- почему побоялся ехать в больницу.
Не важно пьяный он был (надо было проверить кровь на алкоголь),помнит или не помнит (травмы тяжелой не было чтобы не помнил) факт он предал друга.
Из всех тут заслуживает уважение только мама и дело не "в советской или царской закалке" а в том что она настоящей человек цитата " Сказала: раз бросил семью, живи как хочешь, я буду с внучкой."
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вообще алкоголь - пережиток прошлого и удел слабых людей. Сейчас мало кто напивается в общественных местах. Но если совсем не терпится и проблемы с алкоголем, то напиться можно и дома. Зачем было идти в кафе? В цивилизованных заведениях отказывают в продаже алкоголя перебравшим посетителям к тому же.
Единственная "надежда" для пострадавших в данной ситуации - камеры наблюдения, которые скорее всего покажут какую-то не понятную возню в разрешении нескольких пикселей и одного или двух лежачих без сознания. В итоге всё можно будет интерпретировать как угодно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в12:53
В последнее время во многих новостях НГС фигурируют инвалиды, в том числе и с ампутированной ногой...К чему бы это?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в15:04
История развивается по спирали, раньше тоже дискотеки в парках устраивали, кто-то приходил потанцевать, другие же подтягивались найти себе жертву на этот вечер.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в16:08
Не пора ли закрывать подобные заведения? Практически каждый день там возникают конфликты с драками.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в16:53
Полицаям оказывается тоже не чуждо человеческое, и набраться любят и подраться в увеселительных заведениях , вот только потерпевшему в данной ситуации не позавидуешь, если среди подозреваемых так называемые "служители закона".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в18:14
И это новость??? УУУх ты ж блин
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в22:07
Напился веди себя культурно! Есть поговорка "слово не воробей вылетит не поймаешь" за словами и действиями следить надо. И при чем тут полицейские, полицейские такие же люди как продавцы, медики, рабочие и т.д.. Нарвался получил по заслугам. Из дебошира-инвалида делают святого алкаш он и в африке алкаш не чего сопли разводить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в23:03
Опять репортаж про обычных людей\. которые ходят по злачным местам и поэтому достойны сострадания?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кэш
02 сен 2017в23:34
Судя по расположению и размеру картинки,
ЭТО ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НА НГС !!!
Во нравы! Во интересы!
Вперед, страна!
тын-дын
02 сен 2017в23:38
Чето ни разу не жалко.
Бухарику раздолбили "Гычу", другие бухарики.
Ну и ?
03 сен 2017в00:23
искал - нашёл
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Друг Вдруг
03 сен 2017в09:47
Бухие, ничего не помнят... видео нет, ничего никому не будет. Инвалид , если выживет, вспомнит о дочери . Бедные женщины.
03 сен 2017в11:18
Адекватный человек с нормальным образованием не пойдет работать в органы МВД.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Усатый котяра
03 сен 2017в15:27
Народ "культурно" отдыхает. Обычное дело. Для нашей дикой страны.
Жизнь бурлящая, но недолгая.
03 сен 2017в20:21
ну, в аварию он походу тоже по пьяни попал, ничему не научило - теперь в коме. жену и маленькую дочь бросил и тд. "отдохнули до дикого опьянения"... жалеть некого и не о чем. таких нечего жалеть!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в00:59
Арена, республика(шкид), там по хорошему опорные пункты полиции установить пора. Или по штатному полицаю посадить в каждый
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11121
04 сен 2017в07:24
синька -зло.. ну как не процитировать бр. руку..
"- на его месте должен был быть я.
- напьешься, будешь"
Вася
04 сен 2017в08:48
А это не тот ли инвалид с протезом, про которого писали на прошлой неделе, что не пустили в ночной клуб?
Захар
04 сен 2017в10:07
105 через 30ю, по 15 лет каждому минимум.
Вот так
04 сен 2017в10:10
Да сотрудники не при исполнении всё чаще и чаще светятся в таких делах. Парню выздоровления и быть умнее не напиваться до такого больше.
04 сен 2017в10:25
Кривая система, когда за провинность подчиненного должен быть наказан руководитель. Он что с ним спать в одной постели должен что ли, чтобы предотвратить преступления. Часто читаю ,что за серьезные преступления увольняют непосредственного начальника увольняют, а его начальника начальника наказывают дисциплинарно. Системе все равно, что возможно начальник является профессионалом своего дела, каждый держится только за свое место. Если узнал, что твой подчиненный совершил что то противоправное, всеми силами будешь стараться это замять, хотя бы по этой причине у нас в полиции никогда не будут работать порядочные люди.
Сам 15 лет являюсь руководителем (к счастью не в гос. конторе) понимаю, что работать приходится со всякими людьми. За все время моих подчиненных сажали за убийства, а сколько ловили пьяными за рулем вообще не счесть, работал бы в милиции давно уволили бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владик Кадоня
04 сен 2017в11:10
"Кто-то" свыше дает этому человеку намеки. Ногу потерял, развод, теперь вот эта ситуация. Если выплывет, то ему надо очень сильно изменится, ну типа в монастырь уйти или в хосписе бесплатно утки убирать, вернуться к ребенку и т.д. в общем, послания свыше надо видеть и выполнять!
Андрей
04 сен 2017в11:44
Это так люди отдыхают каждые выходные? Для меня это как инопланетяне какие-то. Как говорится, у них там своя, особая атмосфера...
Татьяна
04 сен 2017в12:25
Мне нравится позиция клуба: вы главное в наших стенах не поубивайте друг друга. Охранник вывел на улицу и всё, руки умыл. А полицию вызвать? На кой он тогда там сидит?
04 сен 2017в13:20
Опять инвалид! Судя по новостям по барам и клубам одни инвалиды ходят. Работаешь, не инвалид - денег и времени на бары нет. У нас что, пенсия по инвалидности охрененная,
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в13:52
Так они развелись или он бросил семью?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Видевший
04 сен 2017в14:13
Арена как всегда воняет дурной славой
18-го августа драка... охранники выкидывают на улицу людей и ничего не делают

через неделю снова

гоп стоп бар какой-то
04 сен 2017в16:03
При приеме в полицию соискатель должен пройти кучу врачей, написать психологическое тестирование, на котором многие срезаются, однако, когда есть желание "протащить" на службу брата/свата/друга и т.д., этому человеку рассказывают, как нужно отвечать, чтобы пройти (реальный человек так никогда не ответит). Учитывая, что порой творят служители порядка, возникает вопрос, как они проходят этот тест, который другие люди не проходят? На что в них делается акцент? На хладнокровие или способность действовать в стрессовых ситуациях.
По поводу инвалида-разведенца - ну это вообще классика. Ментальность такая у людей. "Освободился" от тягот брака - вперед к приключениям. В любом случае, поправляйся, и больше не делай так, ты хоть больше не муж, но все еще отец.
Ответить