Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бешеный «чех» (фоторепортаж)

седьмой 01 сен 2017в08:56 Моя корона премио на 16 лет старее, в 3 раза дешевле и в 3 раза лучше. Никому не навязываю. личное субъективное мнение.
седьмой 01 сен 2017в08:56 Моя корона премио на 16 лет старее, в 3 раза дешевле и в 3 раза лучше. Никому не навязываю. личное субъективное мнение.
Евгений 01 сен 2017в09:04 а почему не сравнили с лада вестой где есть все тоже самое что и в рапиде за 950тр но только веста будет в такой компектации стоить 680. а?))5 ответов
Лугоши 01 сен 2017в09:00 внешне - тойота корона премио.
цена вполне по конкурентам, но чехи всегда переоценены, на любителя.
не особо понятно почему какая-то жиденькая полоска из светодиодов вдруг - преимущество. как по мне - полная безвкусица, даже ДХО Гранты лучше смотрятся без всяких светодиодов.
Блютус? За 100к руб? Серьезно?
5 ответов
пенсионерка 01 сен 2017в00:20 даром не нужна. наш автопром лучше5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
01 сен 2017в00:20
даром не нужна. наш автопром лучше
Виталий Викторович
01 сен 2017в02:38
вы там про 240 км/ч ничего не попутали, при моще аж в 125 сил и разгоне в 9 секунд до сотни такая скорость доступна данному автомобилю только при сбросе с самолёта
01 сен 2017в08:11
Цвета кузова крайне позитивные, приятно смотреть, на фоне среднестатистической серости. Даже Веста в зелёном металлике и та глаз радует
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в08:48
Отличная альтернатива всяким рио/солярисам!, многие просто не знают, про неё,
кто не хочет весту смело может выбирать рапид....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бочечка
01 сен 2017в08:48
За такие бабки лучше взять 8 корон бочек
седьмой
01 сен 2017в08:56популярный
Моя корона премио на 16 лет старее, в 3 раза дешевле и в 3 раза лучше. Никому не навязываю. личное субъективное мнение.
01 сен 2017в09:00
внешне - тойота корона премио.
цена вполне по конкурентам, но чехи всегда переоценены, на любителя.
не особо понятно почему какая-то жиденькая полоска из светодиодов вдруг - преимущество. как по мне - полная безвкусица, даже ДХО Гранты лучше смотрятся без всяких светодиодов.
Блютус? За 100к руб? Серьезно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в09:03
Кузов убогий как у Лады , внутри стандартно , ломается чаще чем Солярисы те же .Лучше добавить и Тойоту брать или Ниссан .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
01 сен 2017в09:04
а почему не сравнили с лада вестой где есть все тоже самое что и в рапиде за 950тр но только веста будет в такой компектации стоить 680. а?))
01 сен 2017в09:26
ржал в голос про 200кмч ))) На октавии-то 180 это полный писец, а тут на рапиде на 200-ах вполголоса разговаривать можно ))) а если еще и окна закрыть! )))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Странник
01 сен 2017в09:27
В Рапиде "на скоростях под 200" нужно громко молиться, а не тихо разговаривать.
01 сен 2017в09:52
на обгонах или подъёмах японский Aisin будет «подтупливать» и не давать быстро разогнаться.

не японский Aisin, а дохлый моторчик. Абсолютно рекламная статья, рассказывают от том что подкрасили, отхромировали, ни слова о том какие новые технические решения в двигателе, в подвеске, хотя бы элементарные тех характеристики, такие как крутящий момент двигателя, да тот же клиренс, что бы можно было оценить способности машины, ее надежность и применяемость
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николашенька
01 сен 2017в10:16
Летишь такой 200+, шепотом разговариваешь, а все расступаются за километр вперед. И салон как у брабуса)) Дайте две, на приспортивленных колесах!
Лепишь
01 сен 2017в10:51
Всегда умилял включатель габаритных огней и фар. Как увижу, так сразу газовую плиту вспоминаю.
01 сен 2017в11:46
С удовольствием бы купил себе новый Рапид, если бы была версия с 1.4 на механике. Вот что за бред, почему нормальная коробка идет только с дохлым 1.6? Маркетологи такие маркетологи...

А больше в бюджетном сегменте брать и нечего - одни унылые атмокорейцы без мотора и подвески, смысла в них нет, проще уж б/у тогда брать.

Есть, конечно, полуседан, но именно что седан - нафиг не нужен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в11:57
Во всей "новой" линейке концерна VW стоит все тот же проблемный двигатель TSI и коробка DSG. Я уже на одной из своих машин попал на 120тыр капиталки, ну их к черту
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в12:24
Стараюсь написать непредвзято. Очень дорого.Я понимаю еще вопрос стоял приора например или что то еще. За лям можно такого японца выхватить, что мама не горюй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в12:40
Ну и че народ, стоит брать? Автомобиль нужен новый, 70% по городу, 30% межгород, еще рассматривал duster. Бюджет 900к. Корейцев и китайцев не предлагать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в14:11
Да не конкурент он корейцам, в нём даже нет автоматической гидромеханики, да и сама машинка "В" класса, она очень маленькая. Предыдущая рио была В+, а сейчас "С".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в15:21
240 и легко?! На 125 турбоконях - окститесь:)))
А вообще несерьезная заявка на победу, древний фокус тоже 200 едет, так-то и стоит раза в 3 дешевле
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
CyberArmy
01 сен 2017в17:47
Фишбургер по цене Тунгусского метеорита. Что с ней будет через 8-10 лет?
01 сен 2017в21:00
Бешеный чех? Я думал, что Салак, а тут про тачку разговор..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в23:12
ща в Москве все поголовно на шкодах ездят от убера до гибдд одни новосибирцы молятся на свой японопром.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в09:11
Это издержки кузова лифтбэк — внутренние поверхности задней двери оставили открытыми.
да нифига, производитель экономит, в октахе же прикрыт
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2017в13:29
простите а где мне разгоняться до 200 км\ч при разрешенных 110 и качестве наших дорог, сейчас камеры на трассе одна за одной, это раньше я до Омска за 5 часов доезжал(140-160 км\ч всреднем), а теперь грустно(((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сердитый гражданин
02 сен 2017в20:10
Скучный дизайн как всегда,лучше уж красивого китайца или хонду она сделает этот рапид как стоячего
03 сен 2017в12:46
Нормальное продуманное европейское ведро.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dick Losan
04 сен 2017в14:20
Шкода не машина.
04 сен 2017в14:37
Эта табуретка за мильён? Ищи дураков...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dick Losan
04 сен 2017в15:05
Волга 31105 - шик! Двигатель 300000 выхаживает без капремонта, 7 л/100 км. по трассе. Полностью ремонтопригодна.
Крейсерская скорость
04 сен 2017в19:50
Кто управлял Skoda (любой), тот за руль другой машины уже не сядет - зависимость пожизненная.
04 сен 2017в21:52
Вот уже и серьёзно предлагают выбирать машины по типу лампочек в задних фонарях. Полный финиш.
Ответить