Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Развод с обязательствами

трындец 28 авг 2017в22:15 А материнский капитал банк вернуть не желает, раз уж ребенок остается без жилья? Или денежки присвоили и тю-тю?
Светлана В-ва 28 авг 2017в22:22 нормальная российская женщина задушившая своей жертвенностью что семья дороже всего, а он нормальный российский мужчина который положил на все болт.
123 28 авг 2017в22:22 ниче не понятно. квартиру брали в законном браке? если да то она общая, значит в ипотечном договоре жена по любому созаемщик. про то что она по квартире ничего не знает похоже на лукавство. как суд делил заложенную квартиру без учета интересов банка? судья или банк некомпетентен? муж тот еще гусь, ладно с бабой разбежался, а дети то причем? кому ты хуже делаешь бывшей или детям? дети вырастут сами выберут с кем общаться и кому верить, это сейчас только маме. и еще интересно какой первоначальный взнос за 2ку в бараке и какая зарплата, если дали 1,5ляма. короче в статье както мутно все и нет конкретики одни эмоции.
123 28 авг 2017в22:22 ниче не понятно. квартиру брали в законном браке? если да то она общая, значит в ипотечном договоре жена по любому созаемщик. про то что она по квартире ничего не знает похоже на лукавство. как суд делил заложенную квартиру без учета интересов банка? судья или банк некомпетентен? муж тот еще гусь, ладно с бабой разбежался, а дети то причем? кому ты хуже делаешь бывшей или детям? дети вырастут сами выберут с кем общаться и кому верить, это сейчас только маме. и еще интересно какой первоначальный взнос за 2ку в бараке и какая зарплата, если дали 1,5ляма. короче в статье както мутно все и нет конкретики одни эмоции.
трындец 28 авг 2017в22:15 А материнский капитал банк вернуть не желает, раз уж ребенок остается без жилья? Или денежки присвоили и тю-тю?
Светлана В-ва 28 авг 2017в22:22 нормальная российская женщина задушившая своей жертвенностью что семья дороже всего, а он нормальный российский мужчина который положил на все болт.
Ice_coffee 29 авг 2017в05:05 Женщина забавная - и платить за квартиру желанием не горит и терять ее не хочет, прикрываясь детьми
Дмитрий V Шереметьев (многоженец) 28 авг 2017в23:17 Сохраняйте чеки, копите имущество в тихаря от супруги, заключайте брачные контракты.
хочу в СССР 28 авг 2017в22:41 Она может с детьми ехать жить к своим родителям, как жили в СССР, ипотек и материнских капиталов тогда не было, ка, впрочем, и столько разводов.
Born_in_USSR 28 авг 2017в22:44 В комментариях все как всегда...Мужик плохой и бедная женщина.... А как бедная женщина не знала, что накопилось столько долгов??? Это ж сколько не платить надо? и засуетилась как только разводится стала... Не представляю такого в своей семье - жить в квартире и не платить ипотеку... Суд все справедливо решил - не платили? Будьте добры продать квартиру и расплатиться...Считаю, что оба родителя "хороши" - мамашка тоже должна была о детях думать, когда совместно с мужем на платежи забили, а вот детей и правда жаль...45 ответов
Светлана В-ва 28 авг 2017в22:22 нормальная российская женщина задушившая своей жертвенностью что семья дороже всего, а он нормальный российский мужчина который положил на все болт.39 ответов
трындец 28 авг 2017в22:15 А материнский капитал банк вернуть не желает, раз уж ребенок остается без жилья? Или денежки присвоили и тю-тю?31 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дмитрий V Шереметьев (лжец)
28 авг 2017в22:06
я же всегда говорил и повторяю, заключайте брачный договор, храните все чеки!
свистун
28 авг 2017в22:09
да что ты можешь знать? ты же тут постоянно всех обманываешь...
трындец
28 авг 2017в22:15популярный
А материнский капитал банк вернуть не желает, раз уж ребенок остается без жилья? Или денежки присвоили и тю-тю?
пенсионерка
28 авг 2017в22:17
а я всегда говорила, что лучше купить квартиру дешевле но за свои деньги и тогда она будет ваша. в отличие от ипотечной которая банку принадлежит
123
28 авг 2017в22:22популярный
ниче не понятно. квартиру брали в законном браке? если да то она общая, значит в ипотечном договоре жена по любому созаемщик. про то что она по квартире ничего не знает похоже на лукавство. как суд делил заложенную квартиру без учета интересов банка? судья или банк некомпетентен? муж тот еще гусь, ладно с бабой разбежался, а дети то причем? кому ты хуже делаешь бывшей или детям? дети вырастут сами выберут с кем общаться и кому верить, это сейчас только маме. и еще интересно какой первоначальный взнос за 2ку в бараке и какая зарплата, если дали 1,5ляма. короче в статье както мутно все и нет конкретики одни эмоции.
Светлана В-ва
28 авг 2017в22:22популярный
нормальная российская женщина задушившая своей жертвенностью что семья дороже всего, а он нормальный российский мужчина который положил на все болт.
28 авг 2017в22:23
"... а супруга тефтелей накушалась и мордой в подушку, а супруга нет ! "
а супруг долги копит !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Smoced
28 авг 2017в22:25
Дык переселят в какой нибудь хрущ на отшибе и делов-то. Часть ипотеки оплачена - вот на эту сумму и переселят.
лена
28 авг 2017в22:25
ну начинается нытье. был хороший, превратился в плохого.
банальности, типа верила, платили вместе. смешно читать.
вынудил взять детей и уйти? как это?
нашла деньги? где валяются?
вот! кто всегда поможет? родители. им и в старости от глупых детей нет покоя!
думайте головой. не думайте, что у вас будет как то иначе. гражданский брак. и все записывать пополам.
28 авг 2017в22:27
Рекомендация даме. пойти в НАЛОГОВУЮ!!! В связи с тем что был использован материнский капитал. А так же в квартире как я понимаю прописаны дети.
Вы "заинтересованное" лицо. И имеете право узнать в налоговой по заявлению. Платил ли банк каждый квартал налоги с начисляемых пени и штрафов!
Как только на пороге банка появятся налоговики. Банковский СБ лично найдет заинтересованного сотрудника и уволит его как собаку.....
В налоговой сидят точно такие же тетки. У которых точно такие же проблемы!
Точно те же доводы надо высказать и на суде. Судьи очень любят когда истец или ответчик приносят готовые документы с циферками из налоговой службы!
И да банк обязан платить налоги с суммы пеней и штрафов! потому как это актив!!! В общем сходите. не пожалеете!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2017в22:31
я понимаю, что на супругу могут быть обиды, злость накопиться, но выбросить собственного ребенка на улицу, это за пределом моего понимания
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хочу в СССР
28 авг 2017в22:41
Она может с детьми ехать жить к своим родителям, как жили в СССР, ипотек и материнских капиталов тогда не было, ка, впрочем, и столько разводов.
28 авг 2017в22:44
В комментариях все как всегда...Мужик плохой и бедная женщина.... А как бедная женщина не знала, что накопилось столько долгов??? Это ж сколько не платить надо? и засуетилась как только разводится стала... Не представляю такого в своей семье - жить в квартире и не платить ипотеку... Суд все справедливо решил - не платили? Будьте добры продать квартиру и расплатиться...Считаю, что оба родителя "хороши" - мамашка тоже должна была о детях думать, когда совместно с мужем на платежи забили, а вот детей и правда жаль...
Ответить45 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора