Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Это была авантюра, повторять которую не хочу»

Ice_coffee 25 авг 2017в09:52 "Такой карнавал! Никакого отторжения и гомофобии у нас не возникло - всё было весело. Непонятно, почему у нас так люди в стране реагируют [на подобное]?"

Именно. Гей-парад - это карнавал, в котором людей с обычной ориентацией 80-90% всех участников. Проводятся они не для пропаганды ЛГБТ, как склонны думать наши гомофобы, а для для того, чтобы показать что ЛГБТ бояться не нужно, они такие же люди.

Самый крупный гей-парад был если не ошибаюсь в Рио-де-Жанейро - под миллион участников. И это в католической стране )

Лично я хотел попасть на самый веселый гей-парад - в Берлине, но все никак не удается выбраться туда именно в дату проведения мероприятия. Там очень весело и колоритно.
алигарх 24 авг 2017в23:58 как я рад,как я рад,что попал на гей-парад.
алигарх 24 авг 2017в23:58 как я рад,как я рад,что попал на гей-парад.
Ice_coffee 25 авг 2017в09:52 "Такой карнавал! Никакого отторжения и гомофобии у нас не возникло - всё было весело. Непонятно, почему у нас так люди в стране реагируют [на подобное]?"

Именно. Гей-парад - это карнавал, в котором людей с обычной ориентацией 80-90% всех участников. Проводятся они не для пропаганды ЛГБТ, как склонны думать наши гомофобы, а для для того, чтобы показать что ЛГБТ бояться не нужно, они такие же люди.

Самый крупный гей-парад был если не ошибаюсь в Рио-де-Жанейро - под миллион участников. И это в католической стране )

Лично я хотел попасть на самый веселый гей-парад - в Берлине, но все никак не удается выбраться туда именно в дату проведения мероприятия. Там очень весело и колоритно.
С левого берега 25 авг 2017в00:19 Хотел в Крым, но платить за дорогу на троих 70 тыс. руб не стал. Заграница не привлекает.
Хорошо что рядом есть Алтай!
12 ответов
алигарх 24 авг 2017в23:58 как я рад,как я рад,что попал на гей-парад.9 ответов
Ice_coffee 25 авг 2017в09:52 "Такой карнавал! Никакого отторжения и гомофобии у нас не возникло - всё было весело. Непонятно, почему у нас так люди в стране реагируют [на подобное]?"

Именно. Гей-парад - это карнавал, в котором людей с обычной ориентацией 80-90% всех участников. Проводятся они не для пропаганды ЛГБТ, как склонны думать наши гомофобы, а для для того, чтобы показать что ЛГБТ бояться не нужно, они такие же люди.

Самый крупный гей-парад был если не ошибаюсь в Рио-де-Жанейро - под миллион участников. И это в католической стране )

Лично я хотел попасть на самый веселый гей-парад - в Берлине, но все никак не удается выбраться туда именно в дату проведения мероприятия. Там очень весело и колоритно.
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дмитрий V Шереметьев (лгунишка)
24 авг 2017в22:52
а я ездил клад искать на карибы рядом с мексикой, нанял яхту, оборудование и две недели почти не вылезал из глубины. в результате нашел 2 древникх амфоры майа. вот так вот, завидуйте
Это Кириллов-то социофоб? Ну насмешили! Если он социофоб, тогда Болтенко балерина!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в23:05
А почему это Ликийская тропа популярна только среди иностранцев? Это неверно. Кстати, маршрут хороший. Он славится ещё и тем, что можно идти налегке - без палаток и спальников, даже без продуктов - от деревни к деревне. Вот только физнагрузка будет сильнее - придётся в день проходить больше километров. Но красота!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в23:12
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом не разыскивали в обеих.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катаюсь на тойоте
24 авг 2017в23:13
У нас, в России, люди могут отдыхать в отпуск достойно, а в Японии надо много работать, чтобы купить квартиру 10 квадратных метров.
24 авг 2017в23:20
Разговор :
- Ты куда отдыхать поедешь ?
- По ленинским местам...
- А, сарай, шалаш, Горки, Шушенское...
- Не - Женева, Цюрих, Париж, Лондон...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в23:30
На обычную зарплату какой может быть отдых? Съездить разок на Обское, пожарить шашлыки во дворе, покопаться на огороде. Вот и весь отдых.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в23:38
Я может не такой гламурный человек, отдохнул в Италии и на Алтае и бред про отдых не пишу!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алигарх
24 авг 2017в23:58популярный
как я рад,как я рад,что попал на гей-парад.
25 авг 2017в00:05
вот это попал Фомиченко в Европу, которая в Азии. А точно с женой был?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
25 авг 2017в00:16
Насчет того, что в любой российской деревне путника и накормят и напоят бесплатно - вряд ли. На Алтае, чтобы из колонки воды набрать, 100 рэ нужно заплатить. И вообще грабануть могут. А одну семью из-за старенькой иномарки вообще убили - мать, отца и двух маленьких сыновей.
25 авг 2017в00:19
Хотел в Крым, но платить за дорогу на троих 70 тыс. руб не стал. Заграница не привлекает.
Хорошо что рядом есть Алтай!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в00:23
Летом и здесь хорошо , предпочитаю в январе феврале , в тёплых морях , океанах , под пальмами . Лучше в это время года , подходит южное полушарие
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в01:21
неинтересные истории.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
25 авг 2017в07:14
А я ещё в июне уехала в небольшой поселок в Кемеровской области к родным, ухаживала за поросенком и курочками, пропалывала огород, ездила за грибами и ягодами, ела натуральные продукты, варила варенье из белоголовника и ферментировала иван-чай. И отпуск мой продлится ещё месяц. Пока урожай не соберем. А потом на 10 дней за границу, в Тунис. И вот потом уже, в Новосибирск.
Грибник_
25 авг 2017в07:19
Непонятно, почему первый персонаж считается отпускником - он же типа работал, кино снимал
25 авг 2017в07:37
Мы с мужем всё лето провели в Каракане. Ох супер отдохнули! Никакая заграница с этим не сравнится. Сидели на обрыве с бокалом вина и смотрели как садится солнце.... красотища!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
25 авг 2017в07:40
васюганские болота, с гнусом и комарами! здооооровооооо!
25 авг 2017в07:50
А я была нынче в городе с тысячелетней историей - тоже интересно ходить по улицам и думать о том, что много сотен лет назад тут уже стоял монастырь, или дом. Толстые стены, узкие(или наоборот очень широкие) лестницы, потолки, утварь - все очень познавательно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
25 авг 2017в08:20
А я была в мае в Праге , Вене и в Германии. Очень там хорошо. А потом в августе ездила на турбазу Седова заимка. Плыли на пароходе
3 часа, очень интересно смотреть на берега нашей Оби , видеть новые места.
25 авг 2017в08:38
А я нигде не был потому, что работал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в09:02
Ездила к родителям в Забайкалье. Параллельно успела выйти замуж, объездить местные леса-озера. На обратном пути заехали на Байкал. Купались, загорали, гуляли, дышали свежим воздухом, купались в горячем источнике.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
25 авг 2017в09:12
то же обожаю тайгу, сказывается видимо детство на Дальнем востоке. Хакасия, Горный Алтай( только не чемал). Теперь у меня мечта поехать в места с фильма Географ глобус пропил.
алик
25 авг 2017в09:15
Общественный деятель Кирилов, защитник угнетенных, - социофоб?! чудно))
алекса
25 авг 2017в09:19
"Рыбу там ловили всякую — стерлядку" надеюсь МВД отреагирует на сообщения СМИ, человек открыто признался в правонарушении
25 авг 2017в09:50
Понравились рассказы об отдыхе всего двоих человек. Отдых в Турции,кино и гей-парад, как то не впечатлил
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в09:52популярный
"Такой карнавал! Никакого отторжения и гомофобии у нас не возникло - всё было весело. Непонятно, почему у нас так люди в стране реагируют [на подобное]?"

Именно. Гей-парад - это карнавал, в котором людей с обычной ориентацией 80-90% всех участников. Проводятся они не для пропаганды ЛГБТ, как склонны думать наши гомофобы, а для для того, чтобы показать что ЛГБТ бояться не нужно, они такие же люди.

Самый крупный гей-парад был если не ошибаюсь в Рио-де-Жанейро - под миллион участников. И это в католической стране )

Лично я хотел попасть на самый веселый гей-парад - в Берлине, но все никак не удается выбраться туда именно в дату проведения мероприятия. Там очень весело и колоритно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в09:53
"Переняли мы, например, рецепт тузлука - особого рассола"

Тузлук делают не только в тайге. У нас на севере тузлук делали для засолки красной икры.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в10:31
"Прорываться" на всяких джипах и мотоциклах на Укок - это моветон. Неужели вы сами этого не понимаете?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в10:43
Когда дочитал, что многоуважаемый Владимир Кириллов стал социофобом, то бросил дальше читать сочинения на тему, как я провел отпуск!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Temp
25 авг 2017в11:25
Если он социофоб, то почему женился и завёл детей? По-моему это было сказано только для красного словца.
25 авг 2017в11:43
Фома, на руках-то стоял во время концерта по всегдашней привычке? Или постеснялся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ресей
25 авг 2017в12:10
Разве в р-не плато Укок живут казахи? Или все малые народности России с узким разрезом глаз это казахи?
25 авг 2017в12:11
Лето как то пронеслось мимо, все из за ремонта. Но теперь в красивой квартирке можно спокойно ждать конца сентября, когда мы полетим на моречко ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в12:45
Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в12:47
У нас зима, весна и всё лето прошли в США. Проехали с юга на север и обратно, а потом от океана до океана. Очень красивая страна, до сих пор удивляюсь, как такая территория включает в себя буквально всё: и пустыню, и горы, и равнины, и тропики. Особенно Калифорния запала в душу) А сколько интересных людей мы встретили! Люди и политика - две огромные разницы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
25 авг 2017в13:01
Стоящее только последнее приключение.
25 авг 2017в15:41
А я все это лето отдыхал на своем любимом НГС, прям не выходя из кабинета...
Вот это я понимаю ОТДЫХ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2017в16:17
А мы регулярно в горы выбираемся на водопады там или каньены на день или с ночевкой на перевалы. Там такая красота!
Ответить