Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации За утро на дорогах Новосибирска произошло семь аварий
За утро на дорогах Новосибирска произошло семь аварий

24 авг 2017 в 09:37

Начинается. Отпуска закончились.

24 авг 2017 в 09:44

Обычное утро в столице Сибири. Водители обыденно по деловому таранили друг друга.

радикал
24 авг 2017 в 11:19

Все ездят по своим понятиям, наплевав на правила, которых еще и не знают. Ну и полное самоустранение полиции дополняют всю картину. Итог закономерен.

новос
24 авг 2017 в 09:58

Уважаемые водители! Давайте будем уважать друг друга на дорогах, помнить, что у ВСЕХ водителей на дороге дела не менее важные и время также ограничено, как и у Вас, давайте будем уступать и пропускать друг друга, и не борзеть!!!! А то один полезет внаглую, другой не пропустит из принципа и все.... пробка на час длиной в несколько километров... Эх, наверное в пустоту был призыв.....

24 авг 2017 в 10:31

Да, напомнили зимние вести с дорог, когда к вечеру весь город "красный". Все вернутся с отпусков, наступит зима, и та дорога на которую сейчас уходит 30 минут, будет занимать 1,5-2,0 часа :(
и из-за буксующих фур, и из-за любителей летней резины, и из-за манеры вождения отдельных "умников"

Мнение жителя
24 авг 2017 в 11:45

По фотке поток грузовиков. Когда же уже восточный объезд сделают. Может это поможет разгрузить улицы и аварийность снизиться...

Не иначе как в автошколах очередной выпуск "курсантов".

24 авг 2017 в 10:08

Все правильно, люди к зиме и гололеду готовятся заранее, тренируются.

24 авг 2017 в 10:39

вообще что то пробочки незаметно начинаются в городе по утрам....дело к осени

24 авг 2017 в 10:41

завтра пятница, завтра аварий и пробок будет больше) готовьтесь, граждане

Уйду от вас
24 авг 2017 в 09:50

Купил квартиру в центре в 10 минутах от работы. Ремонт закончу и попрощаюсь с вечно тупящими водителями, которым даже дождик мешает.

24 авг 2017 в 09:29

Понакупили машин, теперь сами и страдают.
В СССР не было столько частных автомобилей!
Надо запрещать, да и не нужна русскому человеку машина!

Все ДТП это результат долгих и упорных занятий в автошколе.

ехТомич
24 авг 2017 в 11:49

Видел аварию на Красном. Гопдесятка влетела в зад форику. У таза весь перед всмятку а у форика даже бампер цел. Удивило...

24 авг 2017 в 09:34

Что же творят жители левого берега - приехали на правый, создали ДТП и мешают людям проехать. А для отвода глаз устроили и на левом парочку.

В этой стране, в этой энергетической сверхдержаве, - до сих пор ездят на машинах.
Во всех цивилизованных странах, - давно уже перешли на космолеты, как в фильме Звездные войны.
.

24 авг 2017 в 10:36

Да давно пора вводить плату за проезд по мостам и большевичке!

Люди! Переходите на велосипеды! И для здоровья полезно, и для экологии, и затрат меньше, и никаких ДТП не будет! Хватит кормить "сырьевых" олигархов!

Гость
24 авг 2017 в 11:46

А я бы вообще запретил молодым людям до 35 лет ездить на машинах. Катайтесь на велосипедах! Для здоровья полезней ! А то 35 лет - а уже весь больной: ожирение, отдышка, простатит, геморрой.

24 авг 2017 в 09:33

Будем надеяться сегодня война на дорогах закончится с жертвами меньше среднего. Водители, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! На улицах много детей и хорошая погода...

старая культурная девятка
24 авг 2017 в 11:17

одни загородят дорогу - 40 - 50 от силы скорость, хотя впереди будет пустая дорога, и не обойти их, другие имея возможность обойти, будут тупить за теми ... Нормальная реакция остальных ...
Нервоз.

какого лешего не встать в правую полосу и тошнить !? ...
Хоть заморгайся таким ...

На светофорах в носу ковыряют секунд по пять из десяти зелёных ...

Вот одна из многих причин тупизма и - появления оправданного негатива.

На левом берегу 3 аварии, на правом 4. Эта небольшая статистика говорит о том, что на левом берегу живут более дисциплинированные и адекватные водители.

24 авг 2017 в 13:58

Должна быть какая-то разумная середина во всём исходя из ситуации на дороге. Непроходимые пробки и шансы простоять, потратить время и нервы? — оставляю на стоянке у метро. Единственно, нужно больше нормальных парковок (пусть платных), в том числе тёплых на зиму.

Константин
24 авг 2017 в 19:36

Было бы прикольно , если ответственность за тупое ДТП ,типа писал смс, или губы красила, ну или за тех кто как дурачок из ряда в ряд шныряет типа быстрее приедет, в пробке то)) и т.д ,несли автошколы, которые указывались в правах владельца авто, которые учат ездить через опу. Может и порядок на дорогах появится ;)

Машины стареют, а с ремонтом у нас беда. Деньги платятся, но ничего не делается. Вот и ездят неисправные, врезаются друг в друга.

24 авг 2017 в 14:16

Разве ЭТО аварии? Ну столкнулись и что? Авария это когда естественный отбор и ошметки на 100 метров от столкновения!
А это так, статья 10 ГК РФ. Злоупотребление правом. Для сохранения стоимости собственности.
Я за то что бы штрафовали таких вот "стоянщиков" поцарапавших свои автоведра. На 5-10 тысяч если ущерб незначителен.....