Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сеть Traveler's Coffee решила закрыть восемь кофеен в Новосибирске в один день

Ржака 18 авг 2017в20:29 и правильно кому эти бесполезные кофейни нужны,мне каждый день дома утром сексуальная барышня в трусиках танго варит кофе пока я с утра на нгс коменты правдивые пишу...
пенсионерка 18 авг 2017в20:24 скоро все закроется, останется только лидер экономии и мария ра
Инспектор Хохлов 18 авг 2017в20:29 Дома нужно кофе варить, ходить по кофейням дорого нонче, в стране где 70% получают нищенские зряплаты
пенсионерка 18 авг 2017в20:24 скоро все закроется, останется только лидер экономии и мария ра
Мимо проходя... 18 авг 2017в21:27 Вот в Новосибирске эту сеть зовут "Травой". Так может и забрендироваться под этим знаком? Вывески сменить и прочее, чтобы не было очень похоже. Сильного оттока не даст, как мне кажется. Все любители так и будут сидеть в " Траве", как и сидели. Менее солидно звучит, чем "Travaler's", но... Мороки с москвичами меньше.
Чукча с левого берега 18 авг 2017в20:35 Ещё одну контору москвичи отжали. Даже на Багамах от них не спрячется.
Ржака 18 авг 2017в20:29 и правильно кому эти бесполезные кофейни нужны,мне каждый день дома утром сексуальная барышня в трусиках танго варит кофе пока я с утра на нгс коменты правдивые пишу...
Инспектор Хохлов 18 авг 2017в20:29 Дома нужно кофе варить, ходить по кофейням дорого нонче, в стране где 70% получают нищенские зряплаты11 ответов
Ржака 18 авг 2017в20:29 и правильно кому эти бесполезные кофейни нужны,мне каждый день дома утром сексуальная барышня в трусиках танго варит кофе пока я с утра на нгс коменты правдивые пишу...6 ответов
סרגיי(Сергей) 18 авг 2017в21:18 Не знаю как Ржаке. Мне нормальная "толстенькая" русская женщина заваривает чай! Ну это та у которой пузико толстенькое. Остальное аппетитное))).
После сорока "ходить по кофе" я считаю преступлением перед организмом!
Не понимаю мужиков, которые в 37 рассказывают как они кувыркались "всю ночь".
Всю ночь надо спать! А доставлять удовольствие от силы часа 3-4....
И после чая. Это делать намного увлекательнее.
Женщины. В часа 3-4 я вкладываю и массаж. Нормальный такой расслабляющий!
А то уже хихикают сидят! Знаю, знаю)))
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
18 авг 2017в20:24популярный
скоро все закроется, останется только лидер экономии и мария ра
Инспектор Хохлов
18 авг 2017в20:29популярный
Дома нужно кофе варить, ходить по кофейням дорого нонче, в стране где 70% получают нищенские зряплаты
18 авг 2017в20:29популярный
и правильно кому эти бесполезные кофейни нужны,мне каждый день дома утром сексуальная барышня в трусиках танго варит кофе пока я с утра на нгс коменты правдивые пишу...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2017в20:35
Ещё одну контору москвичи отжали. Даже на Багамах от них не спрячется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2017в21:11
Добро пожаловать новый товарный знак "русиано"-граненный стакан с какао.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2017в21:14
Михиенко уже не одну контору завалил и Трава закроется под управлением этого "спеца"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2017в21:18
Не знаю как Ржаке. Мне нормальная "толстенькая" русская женщина заваривает чай! Ну это та у которой пузико толстенькое. Остальное аппетитное))).
После сорока "ходить по кофе" я считаю преступлением перед организмом!
Не понимаю мужиков, которые в 37 рассказывают как они кувыркались "всю ночь".
Всю ночь надо спать! А доставлять удовольствие от силы часа 3-4....
И после чая. Это делать намного увлекательнее.
Женщины. В часа 3-4 я вкладываю и массаж. Нормальный такой расслабляющий!
А то уже хихикают сидят! Знаю, знаю)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
18 авг 2017в21:27
за торговый знак платить необходимо.
18 авг 2017в21:27
Вот в Новосибирске эту сеть зовут "Травой". Так может и забрендироваться под этим знаком? Вывески сменить и прочее, чтобы не было очень похоже. Сильного оттока не даст, как мне кажется. Все любители так и будут сидеть в " Траве", как и сидели. Менее солидно звучит, чем "Travaler's", но... Мороки с москвичами меньше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
18 авг 2017в22:18
Не правда удивительно да, что в кризис закрылось аж 8 кофеен с конскими ценами на кофе, где маржа составляла сотни процентов... Не ну это же удивительно, как-так -то :-))))
18 авг 2017в22:30
рейдерский захват и передел бизнеса ,но уже при помощи силовиков 10-х ,а не бандитов 90-х
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2017в22:35
Трагедия городского масштаба...закрыли и закрыли,то у нас кофеинь мало))) На каждом углу как минимаркетов.Везде мерзкое невкусное кофе с конским ценником
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2017в23:33
для меня актуальнее Вилка_Ложка.. а кофе не люблю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в00:18
Переживем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в00:42
А почему нельзя просто периеменоваться? Вряд ли торговые площади в собственности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в00:49
ничего, трава на студяге работала. только кружки новые и без звездочек ))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в00:59
В нашей стране, "отжатый" бизнес, долго не живет. Кому-то кажется, что если отжать успешный бизнес у его создателя, то и у тебя дело пойдет так же успешно. А это, не так. Через некоторое время, новый хозяин понимает, что что-то идет не так, недавно успешный бизнес, дохнет на глазах. Здесь будет тоже самое.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в01:05
"5 августа прежнего руководителя новосибирской компании Евгения Михиенко вызвали для дачи показаний в качестве свидетеля по делу и задержали в отделении полиции, предъявив обвинения в мошенничестве. Сейчас Михиенко находится в столичном СИЗО"

Михиенко - всё? )

Пириева с победой. Предстоит титаническая работа по возвращению потребительсого доверия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ипат
19 авг 2017в02:19
так они ж за товарный знак 2 года воюют?

Давно б новосибирец зарегил бы другой товарный знак на какую-нить "Таверна кофе", * завтра сменил вывески и открылся.
Типа никто ничего б не понял:)

Нет, воевать и простаивать будут :) народ разбежится за пару недель, аренду за простой и месяц не выдержит платить.
19 авг 2017в04:09
Какая жалость. Какая печаль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в07:33
а зачем большинству горожан знать внутренние дела компаний?
фиолетово
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в09:11
Смотрю на фото Михиенко, затем на фото Пириева и понимаю - Михиенко прав.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ипат
19 авг 2017в09:14
насколько я помню ее американец кажется Эрик какой-то основал.
куда его дели?

почему Пириев себя в основатели записывает?
kat
19 авг 2017в10:42
Кофеен у нас миллиард (в основной массе Неочень), но единственное место в городе - Трэвэлерс, где варят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настоящий кофе и цены здесь отличные. Это уже неразрывно связанное понятие: кофе и Трэвэлерс, "как ризотто - Италия". Скорейшего разрешения проблемы!
егор
19 авг 2017в12:22
Основатель Амереканец Кристофер Майкл Тара-Браун придумал очень хорошее дело.Задумка заключалась в том чтобы мы пили действительно хороший и качественный кофе.Но его я так понимаю вообще куда то слили,а теперь делят бизнес. Ничего нового всё как всегда!!!
Капитан Очевидность
19 авг 2017в14:49
Потому что в Мск Трэвелерс - нормальная кофейня, а в Нск - стремная забегаловка. Не благодарите.
Свет в окне
19 авг 2017в17:07
Я могу в кафейню и не ходить, но для меня важно, чтоб город процветал, чтоб за каждым углом были вкусности с удобными креслами, винтажными лампами и приветливыми лицами. я может туда и никогда не зайду, но если захочу не буду ехать на другой конец города. поэтому биться за то, что делает нашу жизнь лучше и привлекательнее надо.
20 авг 2017в00:50
Езжайте в Академ и пейте правильный кофе в единственном Мск Трэвелерс(на Ильича) в Сибе.Там качество дружит с количеством.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ога
20 авг 2017в05:34
Кофе не пью, для меня это одинаковая бурда в любом заведении. А вот хорошего чаю в Нск днем с огнем не найти, только дома.
20 авг 2017в17:24
Для меня есть только один начальник Трэвелерса - Тара Браун. Остальные какие-то временные директора и коммерсы. Даже слышать про них не хочу, испоганили лучшую сеть кофеен в Новосибирске.
Ответить