Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Четверо получили травмы в ночном ДТП на Кирова

Юра 17 авг 2017в13:06 я был свидетелем этой аварии. на гпнтб по кирова хонда црв в шахматном порядке летела со скоростью не менее 130 км/ч, на перекрестке кирова и богаткова с 3 ряда решила повернуть налево на богаткова не снижая скорости и столкнулся с рено, который ехал по кирова в сторону гпнтб и поворачивал на богаткова налево на зыряновскую. я вышел из машины,начал оказывать помощь водителю и пассажирам рено, в это время водитель хонды бегал вокруг своей машины с матами, вел себя неадекватно, когда приехала гаи, выяснилось, что машина не его и он не вписан в страховку. очередной золотой мальчик хочет уйти от наказания, очевидцев было много, откликнитесь! среди них был и сотрудник полиции.5 ответов
Lara 17 авг 2017в12:40 Там светофор как-то неправильно устроен. Налево стрелки нет для едущих в сторону центра и они должны догадываться загорелся ли встречным красный. Очень не удобный перекрёсток.2 ответа
Читатель 17 авг 2017в10:43 2-35...поздное время для передвижения на авто по городу. Хотя, может просто на работу ехали...или с работы.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 авг 2017в10:34
Диагноз водителей звучит как комплимент.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2017в10:40
Во всем виноват левый руль!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
17 авг 2017в10:43
2-35...поздное время для передвижения на авто по городу. Хотя, может просто на работу ехали...или с работы.
???????
17 авг 2017в10:44
Бывает там до памятника Борису Богаткову выносит машины. Все ограждения по 10 раз восстановленные. Адский перекрёсточек... В этой точке сужение двух пересекающихся улиц.
Грусть
17 авг 2017в10:44
Утром видела как эвакуировали эту машину...Ужасный вид(((На машине было написано Uber...Пассажирам сочувствую(
17 авг 2017в10:46
"У обоих водителей сотрясение мозга"
Странно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2017в12:08
Судя по травмам, ремень у этих был для слабаков. Короче, не пристегнутые были.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lara
17 авг 2017в12:40
Там светофор как-то неправильно устроен. Налево стрелки нет для едущих в сторону центра и они должны догадываться загорелся ли встречным красный. Очень не удобный перекрёсток.
Юра
17 авг 2017в13:06
я был свидетелем этой аварии. на гпнтб по кирова хонда црв в шахматном порядке летела со скоростью не менее 130 км/ч, на перекрестке кирова и богаткова с 3 ряда решила повернуть налево на богаткова не снижая скорости и столкнулся с рено, который ехал по кирова в сторону гпнтб и поворачивал на богаткова налево на зыряновскую. я вышел из машины,начал оказывать помощь водителю и пассажирам рено, в это время водитель хонды бегал вокруг своей машины с матами, вел себя неадекватно, когда приехала гаи, выяснилось, что машина не его и он не вписан в страховку. очередной золотой мальчик хочет уйти от наказания, очевидцев было много, откликнитесь! среди них был и сотрудник полиции.
Алексей
17 авг 2017в13:55
Самое страшное, что сейчас могут обвинить водителя рено. Если уже сейчас, водитель хонды дает ложные показания, даже про скорость свою. судя по возрасту и по тому, что рено машина такси, у водителя больше опыта, чем у молодого чедовека в 20 лет на чужом авто. Более того как на скорости 50-60 такие повреждения? ЛЮДИ, КОТОРЫЕ, БЫЛИ ОЧЕВИДЦАМИ, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, НЕ МОЛЧИТЕ! ПОМОГИТЕ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ПО НОЧАМ, А НЕ ВЕДЕТ ПРАЗДНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Жизнь сложная и длинная, возможно и Вам кто то поможет! Я водитель со стажем и многое повидал, обидно когда "золотые детки" губят нормальных парней!
Куку
17 авг 2017в15:00
Ехал мимо аварии ночью, машин там было по-моему больше чем 2.
Татьяна
17 авг 2017в15:27
Зеленый?... По-моему на этом перекрестке в это время уже нет ни зеленого, ни красного - мигающий желтый...
17 авг 2017в15:30
Доброго дня, всем! Обращаюсь к Юрию, у Вас видио регистратор есть, чтоб выносить такие вердикты? Хонда двигалась в крайнем правом ряду, поворачивать ни куда не собиралась, иначе место ДТП было бы в другом месте. Если вы сталкивались с ДТП, то несомненно смогли бы оценить правильно обстановку. И вообще, с чего вы взяли, что водитель Хонды "Золотой мальчик"? Почему сразу клеймо не понятное вешать на парня?! ДТП в принципе трагедия в жизни каждого водителя! Я призываю социум не делать поспешных выводов! Для этого есть соответствующие органы. Пострадали в такси сильно девушка с парнем! Вот за кого по человечески переживать нужно! Кто прав, кто виноват, разберутся!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2017в15:50
Люди, есди вы не знаете ничего, то не стоит говорить, даже предпологать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2017в17:48
Похоже в баню ехали, раз девушка таз везла с собой?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в22:20
ПОЖАЛУЙСТА! ОТКЛИКНИТЕСЬ ,КТО БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ДАННОЙ АВАРИИ,КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ОПРЕДЕЛИТЬ ВИНОВНОГО В ДАННОМ ДТП!
Ответить