Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Его переклинило: взял оружие и пошёл стрелять»

Я,! 15 авг 2017в22:44 Как все красиво выстроено,и травма головы,"полученная при исполнении служебных обязанностей" так к месту пригодилась...сын вовсю начал мероприятия уж если не по полной "отмазке", то хотя бы по смягчению наказания для папаши. Кстати, что подожжена трава необязательно видеть из-за двухметрового забора - дым в любом случае летит выше.
Крапива 15 авг 2017в23:00 Вполне ожидаемо. "Бедный, несчастный" убийца на самом деле примерный дедушка и отец, добрейшей души человек, которого довели. Чтобы там ни произошло, это не повод хладнокровно расстреливать человека в упор. Сомневаюсь, что им двигало состояние аффекта, ибо он предварительно позвонил в полицию (по словам сына) и разговаривал с сыном. Значит, было время обдумать свои дальнейшие действия. Сейчас еще добудут справку, что он вообще не отвечал за свои действия из-за давней травмы. Только вот кто ему при таком раскладе оружие держать дома разрешил...
vodolei1 15 авг 2017в22:55 На НГС любят из убийц и садистов делать невинных ангелов, которых надо понять и простить.
123 15 авг 2017в23:34 Статья по сути бесполезный вброс. Какой смысл опрашивать стороны конфликта? Решают факты, улики, экспертизы. А тут пустые разговоры заинтересованных людей. Каждая сторона всегда расскажет версию в которой она в роли безвинной жертвы. Нужно ради интереса сделать статью из тюрьмы, поспрашивать рецидивистов про их преступления. Узнаем столько историй про безвинно сидящих честных людей.
alippa 15 авг 2017в22:54 Если с соседями по частному дому конфликт, то нормальной жизни не будет.
Букин Гена 15 авг 2017в22:50 Деградация новосибирцев усиливается
DoK 15 авг 2017в22:54 Не понимаю рвения сына Владимира. Даже если вторую статью обвинение снимут, то срок всё равно будет приличным. Отец живым уже не вернется с зоны. Какая разница какой срок? Нужно смириться с этим и рассчитывать на свидания с ним уже на зоне.
Ice_coffee 15 авг 2017в23:33 "Отец не хотел убивать остальных. У него была возможность сделать это. Он отстрелял один магазин. Три патрона в Вадима и два в дом"

Если не хотел убивать остальных зачем стрелял в окна?

"у него (Гашунина-старшего. — А.И.) травма головы, полученная при исполнении служебных обязанностей" + "выпивал он немного, «как и все»"

Вот и все что нужно знать о психиатрической экспертизе в этой стране, что для приобретения оружия, что для получения водительского удостоверения.
Я,! 15 авг 2017в22:44 Как все красиво выстроено,и травма головы,"полученная при исполнении служебных обязанностей" так к месту пригодилась...сын вовсю начал мероприятия уж если не по полной "отмазке", то хотя бы по смягчению наказания для папаши. Кстати, что подожжена трава необязательно видеть из-за двухметрового забора - дым в любом случае летит выше.41 ответ
Крапива 15 авг 2017в23:00 Вполне ожидаемо. "Бедный, несчастный" убийца на самом деле примерный дедушка и отец, добрейшей души человек, которого довели. Чтобы там ни произошло, это не повод хладнокровно расстреливать человека в упор. Сомневаюсь, что им двигало состояние аффекта, ибо он предварительно позвонил в полицию (по словам сына) и разговаривал с сыном. Значит, было время обдумать свои дальнейшие действия. Сейчас еще добудут справку, что он вообще не отвечал за свои действия из-за давней травмы. Только вот кто ему при таком раскладе оружие держать дома разрешил...22 ответа
vodolei1 15 авг 2017в22:55 На НГС любят из убийц и садистов делать невинных ангелов, которых надо понять и простить.16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 авг 2017в22:44популярный
Как все красиво выстроено,и травма головы,"полученная при исполнении служебных обязанностей" так к месту пригодилась...сын вовсю начал мероприятия уж если не по полной "отмазке", то хотя бы по смягчению наказания для папаши. Кстати, что подожжена трава необязательно видеть из-за двухметрового забора - дым в любом случае летит выше.
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2017в22:50
Деградация новосибирцев усиливается
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гуль
15 авг 2017в22:51
"Он не хотел убивать остальных" и "после убийства он дострелял-таки весь магазин" - это взаимоисключающие пункты
15 авг 2017в22:54
Не понимаю рвения сына Владимира. Даже если вторую статью обвинение снимут, то срок всё равно будет приличным. Отец живым уже не вернется с зоны. Какая разница какой срок? Нужно смириться с этим и рассчитывать на свидания с ним уже на зоне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2017в22:54
Если с соседями по частному дому конфликт, то нормальной жизни не будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2017в22:55популярный
На НГС любят из убийц и садистов делать невинных ангелов, которых надо понять и простить.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крапива
15 авг 2017в23:00популярный
Вполне ожидаемо. "Бедный, несчастный" убийца на самом деле примерный дедушка и отец, добрейшей души человек, которого довели. Чтобы там ни произошло, это не повод хладнокровно расстреливать человека в упор. Сомневаюсь, что им двигало состояние аффекта, ибо он предварительно позвонил в полицию (по словам сына) и разговаривал с сыном. Значит, было время обдумать свои дальнейшие действия. Сейчас еще добудут справку, что он вообще не отвечал за свои действия из-за давней травмы. Только вот кто ему при таком раскладе оружие держать дома разрешил...
Внимательный
15 авг 2017в23:07
Знаком(был) и с Вадимом(Димка), и с Владимиром...да какие они конфликтные?! ...а вот у стрелка оружие было незаконное...
Хорошо. что у меня есть сосед. которому 80 лет, его доброта уже проверена не раз на делах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2017в23:33
"Отец не хотел убивать остальных. У него была возможность сделать это. Он отстрелял один магазин. Три патрона в Вадима и два в дом"

Если не хотел убивать остальных зачем стрелял в окна?

"у него (Гашунина-старшего. — А.И.) травма головы, полученная при исполнении служебных обязанностей" + "выпивал он немного, «как и все»"

Вот и все что нужно знать о психиатрической экспертизе в этой стране, что для приобретения оружия, что для получения водительского удостоверения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
15 авг 2017в23:34
Статья по сути бесполезный вброс. Какой смысл опрашивать стороны конфликта? Решают факты, улики, экспертизы. А тут пустые разговоры заинтересованных людей. Каждая сторона всегда расскажет версию в которой она в роли безвинной жертвы. Нужно ради интереса сделать статью из тюрьмы, поспрашивать рецидивистов про их преступления. Узнаем столько историй про безвинно сидящих честных людей.
16 авг 2017в00:02
Зачем нам эти " Пусть говорят" на НГС? Скатываемся ниже некуда..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в00:08
За все надо платить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в00:26
Тоже когда жили родители в частном доме,постоянно конфликты соседями были,то не туда снег кидаешь,то не туда ручей весной пустил,то какой нибудь дряни в огород накидают,всегда так ,сейчас в квартиру переехали,никаких конфликтов,всё общее.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в00:41
После таких случаев облавы надо делать по всему району, чтобы люмпен-пролетариату жизнь сладкой то не казалось и даже в пьяном виде боялись дерзить кому-либо провоцируя конфликты.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Torin
16 авг 2017в00:53
А сын потерпевшего отказался от комментария сославшись на тайну следствия. Прочитал 1 статью и там он был более разговорчив. Какая их семья положительная и потерпевшая, а полицейский неадекват. Если бы была клевета про избиение в троём так бы и сказал.
16 авг 2017в00:54
Все понимаю, конечно. Но человека-то он убил. И тут какие могут быть оправдания? да и показания детей какие-то слишком спорные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в01:06
В недавнем времени я чуть не стал жертвой подобных обстоятельств ;-( сидел бы сейчас на нарах... мечтая о побеге ;-( одни доводили до нервных срывов, запугивали расправой над родственниками, делали гадости, избивали обстоятельствами, другие предлогали купить оружие... В итоге пострадала вся семья. ;-(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья из будущего
16 авг 2017в01:28
Зашла на страничку Вконтакте Владимира Маишева. На нескольких фото он с пивом... А на одной ещё и с пивом за рулем машины. Хорошая, замечательная семья которая не пьёт, как выше отзываются о них в комментариях.
НеМестный
16 авг 2017в01:46
хороший адвокат может с "убийства" сделать "причинение смерти по неосторожности", а это уже другие сроки лишения свободы
16 авг 2017в01:55
Сколько можно оправдывать убийц у вас,что в головах.?убил осознано пж или лет 100 срока.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
16 авг 2017в01:57
"не верю"
16 авг 2017в04:00
а если бы не было ружья, он взял бы вилы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в06:20
хотя мы и не привыкли жаловаться в полицию на соседей, как на западе, но лучше все-таки идти этим путем, чем самосуд. Не надо ничего выяснять у соседей, сразу звонить в полицию, а жгли траву так еще и к пожарным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
16 авг 2017в07:43
Очередная плаксиво-оправдательная стори от убийцы. Всегда пугали усатые дяди с безумным взглядом военно-полицейского типа.
16 авг 2017в08:02
Сынок не складно лепит. Не хотел, не стрелял, не убивал. Сказал бы уж сразу - отец стрелял по воробьям, а тут эти...
Будь мужиком и признай факт что папа убил человека и покушался на жизнь остальных.
Всё равно уже все поздно и срок не уменьшат.
И да, кстати. С папы побои снимали, если они были конечно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в08:08
Всех нужно в тюрьму и полная конфискация имущества. И тогда наступит покой и справедливость. А иначе подрастут дети и внуки и тоже будут конфликтовать. Поэтому выслать всех на дальний восток.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
16 авг 2017в08:10
Интересно, побои человека, совершившего убийство, подтверждены?
16 авг 2017в09:18
"Его избили и он ничего не помнит". Явно адвокат начал работать. Прям слезы текут от сочувствия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в09:42
Общественное мнение пытаются убедить что убийца на самом деле хороший человек? И убил то он на самом деле не совсем хорошего человека, да еще берущего кредиты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в09:49
Убийцу не оправдываю , но провокаторы , любители "потыкать", "по указывать","по принижать "- зачастую очень сильно огребают рано или поздно , а потом начинают охать и ахать , крича на весь белый свет " Да как же так , да кто дал право ! - Долго просили? Получите .. от обезумевшего человека.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в09:59
"Его переклинивает, а дальше как опера рассказывают: идёт, берёт оружие и стреляет" - и почему у человека с таким диагнозом оружие оказалось? Еще и выпивает... Да ему нож или топор в руки давать нельзя. В пансионате под присмотром врачей должен пенсионерить с такими же "больными".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в10:00
Во истину! Ни купи дом, купи соседа. Так и есть. Очень понимаю, что соседи могут достать. А с другой стороны - раз переклинивает после травмы, нельзя держать дома оружие.
Трагедия в двух семьях. Минута - и жизнь перевернулась с ног на голову.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
16 авг 2017в10:25
Комментатор- это явно диагноз.
Товарищи не переживайте суд разберется с учетом снятых побоев, фактов и без эмоций родственников. Сделайте лучше выводы в своей жизни, станьте добрее к соседям и окружающим, учите этому своих детей.
Никого не сужу, жаль обе семьи. Самые пострадавшие здесь родственники, они не виновны точно, ни в том что произошло, ни в своей любви к близким. Сочувствие и соболезнование, сил и терпения достойно пережить ситуацию
16 авг 2017в10:41
Как с травмой головы(застарелой) можно оружие иметь? Справки о здоровье купленые были или их вообще небыло?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в11:13
"Да если бы он хотел, то не нашли бы ни ружьё, ничего"(с)

Уже проскальзывает. Какой он супермен --- ну наверное сжевал бы ружье. Если бы хотел! И ничего бы не нашли....

Дальше тоже интересно. "Конфликт" многолетний видимо заключается по факту в том что соседи не делали все как дяде хочется. Дорогу не делают, не чистят "ишо понимаешь на джипах своих ездют". Кризис у них видители...Зато у "героя" никаких кризисов, только долги...Ну и да, сами признали что те "кричали" а он "схватил за грудки"...Кто первым применил силу уже видно. На зону надолго "героя". В идеале --- на общих основаниях, пусть вкусит прелесть системы в которой работал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в11:23
Как прекрасно что не бухаю, согласен смотреть на мир трезвым страшно, но это настоящая игра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в11:30
Свой дом, говорили они. Тишина и покой, никто никому не мешает, говорили они
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
16 авг 2017в11:34
Там один другого стоит, судя по всему, так что оба получили по заслугам. Полицейские бывшими не бывают, это диагноз на всю жизнь. И второй гусь, долгов набравший, тоже мутный кадр.
Анна
16 авг 2017в11:35
многие любят ответственность за свои поступки сваливать на других. Насильников все "короткие юбки" соблазняют, убийц все время кто-то другой "доводит". Только они не уникальные, многие живут тяжело, но что-то за ружье при этом не хватаются
алик
16 авг 2017в11:51
исходя из статьи виноваты обе стороны и, надеюсь, вторая сторона также получит свой срок за избиение пожилого человека втроем.. и еще, уверен 100500, не будь указания, что убил бывший полицейский, риторика большинства комментариев была другой - все бы гневно поливали троицу и говорили поделом, ибо это действительно зверство - запинывать втроем деда.. но он же мент, наше доброе "гражданское общество" тут же его списало - ату, тьфу, противно
Алексей
16 авг 2017в12:09
Если поедет на общий режим.а не на спецзону для БС.то он там и года не протянет.
Петр
16 авг 2017в12:11
И вообще,какое безобразие...Фотографии -дедушка с дочкой,дедушка с внучиком,утю-пути....Это что-статья о герое? Он-убийца,и нет ему оправдания.
16 авг 2017в12:17
Не читал, экспромтом пишу. Если бы работники нашей полиции-милиции себя не дискредитировали в течении долгих лет, то ещё могли бы быть варианты для дискуссий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
16 авг 2017в12:34
А всего то нужно было. Одному почистить дорогу зимой, другому сказать ну и фиг с этой дорогой.
vladimir
16 авг 2017в12:40
а это все потому, что те кто должны выезжать на вызов или не выезжают, или приезжают когда уже поздно..
16 авг 2017в12:41
как интересно: трехлетний всё помнит, "исполнитель" внезапно ничего не помнит. этого изверга просто пытаются если не отмазать, то смягчить вину... ишь ты, "всего один магазин отстрелял", спасибо ему что ли теперь сказать?
даже если тебя побили - это не повод отнимать чужую жизнь, вызывай полицию
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в12:52
Он убийца - он за свое ответит. Однако и другим нужно помнить, если ты выходишь на разборки с кем то , тоже нужно помнить, что не всегда дело может закончиться простой руганью или мордобоем.
Меня лично давно не покидает ощущение, что народ стал крайне агрессивным и жестоким (от "стабильности" и "комфортной" жизни наверное). Порой не требуется веской причины для возникновения тяжелых последствий. За неаккуратно сказанное обидное слово, могут отправить на тот свет. Ножом ли , ружьем ли - не важно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из дома своего
16 авг 2017в13:00
когда решили построить дом,то первое желание -никаких соседей рядом!то есть участок большой и они далеко и дом крайний !только с одной стороны соседи и то через сад-огород и дорогу....и забор тоже 2 метровый...у нас в посёлке есть скандалисты ,переругались со всеми по любому поводу и многие жители хотели бы набить им "лицо" и даже как это дядя ...но пока не дошло ...правильно воспитанные люди всегда найдут слова ,чтобы загасить конфликт ,а не махать руками и тем более оружием...все не правы в этом случае...
Возмущенная
16 авг 2017в13:29
Ага,только один из " неправых" на кладбище лежит...А второго налогоплательщики кормить будут до конца его дней...Лишил жизни молодого здорового мужика...В голове не укладывается какие "бывшие полицейские"ходят рядом...
Имхо
16 авг 2017в13:32
Люди уже с 90-х стали не все людьми,и отношения не Советские,поэтому пора вспомнить Ветхий Завет,т.к. царит беспредел и безнаказанность в стране и нормальному человеку все труднее прощать издевательства нелюдей.
16 авг 2017в13:35
У нас тоже быковатые соседи появились. Организовали им войну, теперь чет пол лета не появляются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
такая вся
16 авг 2017в13:46
Я вот что думаю, всем полицейским надо чётко понимать, что им никак нельзя на зону, а значит никогда нельзя нарываться. Хотя я на его стороне.
16 авг 2017в13:50
Я смотрю умники тут все!!! Мол да избили - это не повод, аж три раза выстрелил...Вы не умничаете добродетели, блин, когда вас 10 лет будут доводить, потом изобьют до полусмерти, потом посмотрим на вас, а сейчас просто помолчите. Что касается парня, то правильно делает, что защищает отца, тем более он больше вас знает что и как. Понятно, что убийство не оправдывается, но понять можно. Не фиг лезть в жизнь чужих людей и целехоньки будете. Я вот за себя после пережитого обвиняемым не отвечаю и вам проверять это не советую и попадать в такие состояния тоже не желаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вышоалвы
16 авг 2017в14:06
Не нужно доводить всякими скандалами друг-друга, у какой-то из сторон обязательно сдадут нервы и он, конечно, будет виноват во всём. А когда подкладывали гадости как-то об этом не думают. Вот ещё один результат. Обе стороны хороши в этой ситуации. Нет здесь хороших. Есть убийца и пострадавшие. Хорошеньких и невинных нет.
16 авг 2017в14:33
Справедливо было бы реализовать с молотка все имущество всей семьи полицая, включая близких родственников, и оплатить моральный ущерб семье жертв
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
16 авг 2017в15:05
Почему многие здесь слова убийцы в свое оправдание (что соседи его избили) воспринимают как истину? Может он выворачивается, лжет, с какой такой стати ему верить? Опять же при задержании: человек с ружьем, одного уже убил, наверняка не расшаркивались перед ним, тут главное было чтобы больше жертв не было, а не мило улыбаться преступнику. Ну какая может быть вера его словам?!
Юрий
16 авг 2017в15:20
Оба хороши.
16 авг 2017в16:08
Отвращение к таким которые не сдают деньги на дороги, и на расчистку дорог , но при этом ездит на джипе ( жмоты - типа денег нет), такие поступки многое говорят о человеке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ник
16 авг 2017в16:13
Так он еще оказывается и на голову травмированный? И выпивал "как все"? И при этом у него было оружие? И его еще пытаются оправдывать?
16 авг 2017в16:39
Избить втроём пожилого ума большого не надо. Смотрите классику "Ворошиловский стрелок". Не будите зверя в пожилом теле. Жить надо с уважением, а не через губу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в16:54
Статья не объективная. С одной стороны такие злые соседи, а с другой стороны бедный ветеран который случайно так высадил магазин в людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в17:28
Готовы бить человека толпой - будьте готовы ответить по полной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в19:53
Сыну нужно добиваться признания совершения преступления отцом в состоянии аффекта. Жалко мужчину, пропадет в тюрьме. Очень обидно и горько, довели. Избить втроем до полусмерти ни за что, какая несправедливость, это очень унизительно, больно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в20:03
А Вы не жили или не общались с бывшими ментами? Или настоящими? И в соседях таковых нет? Люди без правил и приличий. Обычно пьяный ор сутками. Типа столько замочил и мне ничего. Сплошь и рядом...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2017в21:48
Ух ты как интересно! А как же побои. Если били ногами. Должны остаться синяки. Да и ребра у "старика" как минимум поломались бы....
"Не слышу", "не вижу" старая воровская "отмазка" для суда.
Действительно травма головы в доме ружье. Надеюсь психиатр выдававшая справку арестована!
Обойма на три патрона совсем смешная версия! Патронов не менее 5ти. Но стрелять не стал. Патроны берег. Значит отдавал отчет своим действиям. Просто полиция вовремя приехала.
Видимо отъехать не успела. а может быть и не дождался.
Очень надеюсь что дадут по меньше чем "Барабинскому" стрелку 22 года колонии. То есть по совокупности сядет не менее чем на 8 лет!
Ответить