Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Искали с марта: в реке под Новосибирском нашли тело голубоглазой блондинки

Госпожа Пенсионерка 12 авг 2017в14:19 Даже в 90-е не пропадало столько людей, а в Союзе вообще было все спокойно. Страшно жить братцы, страшно.
кальмар 12 авг 2017в14:20 Отличное начало дня на НГС!
2 трупа, разбитая машина и снос парковок.
Из хорошего можно написать про бодрящую августовскую прохладу.
лёва задов 12 авг 2017в14:18 Ужас....такая милая. Кому-то поверила,наверное,.....
лёва задов 12 авг 2017в14:18 Ужас....такая милая. Кому-то поверила,наверное,.....
кальмар 12 авг 2017в14:20 Отличное начало дня на НГС!
2 трупа, разбитая машина и снос парковок.
Из хорошего можно написать про бодрящую августовскую прохладу.
Госпожа Пенсионерка 12 авг 2017в14:19 Даже в 90-е не пропадало столько людей, а в Союзе вообще было все спокойно. Страшно жить братцы, страшно.
Pantani 12 авг 2017в16:08 Органы скажут, как и с пропавшим по пути на СТО, что смерть не криминальная, купалась и утонула.15 ответов
Госпожа Пенсионерка 12 авг 2017в14:19 Даже в 90-е не пропадало столько людей, а в Союзе вообще было все спокойно. Страшно жить братцы, страшно.10 ответов
соседский кот 🐱 12 авг 2017в14:35 Печально. Женщины, будьте осторожны!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лёва задов
12 авг 2017в14:18популярный
Ужас....такая милая. Кому-то поверила,наверное,.....
Госпожа Пенсионерка
12 авг 2017в14:19популярный
Даже в 90-е не пропадало столько людей, а в Союзе вообще было все спокойно. Страшно жить братцы, страшно.
кальмар
12 авг 2017в14:20популярный
Отличное начало дня на НГС!
2 трупа, разбитая машина и снос парковок.
Из хорошего можно написать про бодрящую августовскую прохладу.
12 авг 2017в14:35
Печально. Женщины, будьте осторожны!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
морнин
12 авг 2017в14:37
Чем-то похожа на Лору Палмер. Печальная история.
лена
12 авг 2017в15:06
ушла из дома — это с чьих слов? мужа?
У нас вообще что ли нигде криминала нет? Тогда надо снизить полиции зарплату. а что - раз криминала нет, то правоохранительные органы без работы сидят и деньги получают за просто так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в16:08
Органы скажут, как и с пропавшим по пути на СТО, что смерть не криминальная, купалась и утонула.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен некуцый
12 авг 2017в16:23
Тело почти полгода было в воде. Неужели можно что-то опознать?
Эге
12 авг 2017в16:34
Ушла из дома 9 марта. После 8 марта. Наверняка какие-то последствия празднования 8 марта.
garri
12 авг 2017в16:50
Полиция как всегда разведёт руками, типа, "ну не смогла" ... :(
тема
12 авг 2017в17:53
у нас полиция всегда права// лично я обращался толку нет/// отговорки и отписки// не хотят или не могут.
12 авг 2017в19:29
Ужас ужасный. Царство небесное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в21:13
Очень жалко. Какая хорошенькая женщина.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья.
13 авг 2017в03:39
Когда уже федералы обратят внимание на работу нашей полиции? Люди простите пачками пропадают и никакой паники, никакой работы. Что происходит в нашем городе? Страшно на улицу выходить!!!!!
мимопроходил
14 авг 2017в11:10
"Водолазы подняли..." - какие водолазы?! не было их там, тело нашли на острове в тальнике, для того что бы его достать даже резиновые сапоги не понадобились бы.

"...тело женщины было обнаружено в реке Колыванского района..." - с корреспондентами видимо не поделились, что река в Колыванском районе, на одном из островов которых нашли тело, называется Обь (в районе д. Пристань Почта").
Люди пропадали и в СССР. Детей похищали на органы только так. просто была цензура на такие новости. Теперь писать можно о чём угодно.
Ответить