Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Тойоту» разорвало на части возле «Ауры»: пострадал 4-летний ребёнок

mas2014 12 авг 2017в12:26 Маму ребёнка лишить родительских прав!
plus 12 авг 2017в12:30 ребёнка жалко,остальных нет
Z-яя 12 авг 2017в12:32 надо ужесточить медкомиссию, а конкретно нарколога и психиатра. Права получил три месяца назад и бухой гоняет, отмечает до сих что ли?
plus 12 авг 2017в12:30 ребёнка жалко,остальных нет
Z-яя 12 авг 2017в12:32 надо ужесточить медкомиссию, а конкретно нарколога и психиатра. Права получил три месяца назад и бухой гоняет, отмечает до сих что ли?
девушка 12 авг 2017в12:50 может пора какой закон принимать, чтобы подобных элементов лишать прав на всегда, в силу умственной неполноценности. ни грамма ответственности ни у кого. еще ребенка с собой таскает, горе папаша. хорошо ограждение на пути, а не др машина.
mas2014 12 авг 2017в12:26 Маму ребёнка лишить родительских прав!
просто 12 авг 2017в12:28 а мама спала сладким сном???
просто 12 авг 2017в12:28 а мама спала сладким сном???20 ответов
mas2014 12 авг 2017в12:26 Маму ребёнка лишить родительских прав!14 ответов
Шарик-Off 12 авг 2017в13:10 На фото разбитых машин смотреть больно, жалко их, они не виноваты.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 авг 2017в12:26популярный
Маму ребёнка лишить родительских прав!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в12:26
В советское время бы его отправили на рудники принудительно.А сейчас ни кого не боятся
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
12 авг 2017в12:26
Машину вести ума хватило, а о ребёнке подумать - нет.
просто
12 авг 2017в12:28
а мама спала сладким сном???
plus
12 авг 2017в12:30популярный
ребёнка жалко,остальных нет
12 авг 2017в12:32популярный
надо ужесточить медкомиссию, а конкретно нарколога и психиатра. Права получил три месяца назад и бухой гоняет, отмечает до сих что ли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в12:36
"наехал на разделительную полосу слева" - вот и причина аварии. Гаишники, выборы скоро - заканчивайте подобное писать. Вас и так все считают за не особо умных (впрочем, "все" - тот же контингент).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
12 авг 2017в12:50
может пора какой закон принимать, чтобы подобных элементов лишать прав на всегда, в силу умственной неполноценности. ни грамма ответственности ни у кого. еще ребенка с собой таскает, горе папаша. хорошо ограждение на пути, а не др машина.
девушка
12 авг 2017в12:57
наехал? может "налетел". , нельзя таким права, еще психа с наркологом прошел, абсолютно не осознает ответственности. нечего таким на дороге делать.
Серж
12 авг 2017в12:57
Одно хорошо, судя по фото, у этого алкаша машины уже не будет...
злая
12 авг 2017в12:58
Любительницам езды с детьми на коленях посвящается. Вилела на днях мадам, рулит, на коленях малыш между ней и рулем. Мозгов нет-детей с собой брать не надо!!
ТСР
12 авг 2017в13:00
Сдается мне, господа, что эти люди не из нашего аула. Хотя...
девушка
12 авг 2017в13:03
а водителю как обычно ничего, ну что читаешь?? похмелье не мучает? а совесть, что ребенок может не восстановиться после аварии?хотя, бухим садиться за руль, какая совесть, о чем я.
Так им и надо. нечего было садиться после пьянки.
И даже ребенок мог орать кричать,упираться..И не надо говорить что ребенок не соображает...Они сейчас все прекрасно соображают и порой лучше нас.Ребенка жаль
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водила
12 авг 2017в13:07
Надо пойманных за рулём пьяниц сразу садить за решётку, с первого раза, цацкаться с ними смысла нет. Другим неповадно будет!
12 авг 2017в13:09
Жестокая правда жизни- пьяный встал и пошел,цел и невредим..Это каким надо быть,чтобы сесть с ребенком в машину под управлением нетрезвого или рисковать жизнью собственого ребенка-посадив его в свое авто и пьяному управлять..Ужас просто..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в13:10
На фото разбитых машин смотреть больно, жалко их, они не виноваты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
12 авг 2017в13:32
А может быть мама доверила ребёнка отцу, не зная, что он способен на такое
vfhbyf
12 авг 2017в13:35
Из статьи не видно - кто отец ребенка? тот кто был за рулем или один из пассажиров?
12 авг 2017в13:36
"Синяки" предпочитают самостоятельную автоутилизацию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lyubochka
12 авг 2017в13:39
Про ребенка не понятно. Он им кем-нибудь приходился? Зачем трем взрослым мужчинам ребенок? Они напились уже после того, как ребенок оказался в их руках? То есть пили при нем?
Beear
12 авг 2017в13:43
Я конечно не оправдываю пьяниц, но коль ты сел за руль выпивший(всякое в жизни бывает), так ехай, чтобы со стороны ни кто ни чего заподозрил. Так нет, надо лететь как ласточка в отбойник, а потом по полосам крутиться, чтобы потом все у виска крутили пальцем. Королла эта автомобиль бюджетный, для неспешного передвижения. Европейцы его никогда не купят для автобана. Движки слабые, ходовка вата, тормоза ни какие, сборка Турция!!! Только у нас некоторые думают, что это супер болид.
12 авг 2017в13:52
Мальчишник в Вегасе какой-то... Пацана жаль. А синяк как обычно - встал, отряхнулся и пошёл!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в14:00
А где же эксперты по распилам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыньк
12 авг 2017в14:05
"Водитель автомобиля от госпитализации отказался"
А принудительную госпитализацию для отврезвления на 15 суток, для начала, ни как, да?
12 авг 2017в14:34
одним словом Тойта, дунь на нее она развалится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в14:43
Пока за пьяную езду не будут давать 15 лет лагерей,то так и будут убиваться и посторонних убивать... поколение родившиеся в 80-х и далее это страшная тема :(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
12 авг 2017в15:07
в России самых достойных гнобили все время, результат вы видите - отрицательный отбор породил вот таких
Имхо
12 авг 2017в15:21
Доколе водить авто будет доступно всем без жесткого отбора,все будет продолжаться. Не всем дано летать,как и водить авто,но "мир опрокинулся и вряд ли перевернется".....((
12 авг 2017в15:24
Настоящий водитель никогда пьяным не поедет и будет соблюдать все ПДД, даже когда это не нравится всему миру. Таков, например, мой сосед. которому 80 лет, поэтому я с ним езжу безбоязненно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в16:10
прогрессивно скатываемся в каменный век
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
12 авг 2017в16:54
Ребёночка жаль, а эту пьяную особь нисколько!
12 авг 2017в17:10
За перевозку детей не в кресле надо штраф не меньше 5000 руб ввести, а лучше 10 тыс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
еее
12 авг 2017в17:13
Или текст в статье поменяли, или я чего-то не понимаю. Откуда видно, что водитель был пьян?
На мокром асфальте, с лысыми колесами, при большой скорости и с малым опытом вполне возможно так влететь и трезвому.
А может подрезал кто?
12 авг 2017в19:52
Пока за пьянку не будут лишать свободы хотя бы на год реального срока а не условного синеботы так и будут кататься и забирать жизни других людей!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в19:53
права отобрать пожизненно. Нечего таким за рулем делать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в20:07
Не иначе снова коварная колея...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в22:24
"Разорвало на части" - зачем такой громкий заголовок ?
Багажник на месте, капот присутствует. Двери никуда не делись. На какие части разорвало- то ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2017в14:33
ухаха!? 😏 в автомобиле безопасно и комфортно же? как так то?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2017в09:15
Надо ввести правило - в течение года-двух после получения прав грубые нарушения правил - лишений прав.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
14 авг 2017в09:24
Интересно, кому все-таки выгодно, что у нас вообще нет гибдд на дорогах?
Каждую неделю можно найти сводку, за которую, по идее, надо менять ВСЮ верхушку....
14 авг 2017в13:32
Родители куда смотрят? Садятся за руль с пьяным воДятлом? ЛИшать прав таких родителей или как минимум на контроль опеки.
Ответить