Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На улице Ленина для уюта расставили кадки с зеленью (фото)

Vates 11 авг 2017в18:38 Пешеходная улица Ленина - это чистый пиар Локтя. Был на прошлых выходных там - полный позор, музыка орет, единственный туалет, на проезжей части замученные шахматисты играют на столиках. И огромное количество неудобств для местных жителей. А теперь еще решили денег потратить на этот мертвый проект. Мэр не успокоится, нужно писать в соцсетях, чтобы прекращали эти эксперименты над народом.
Артем 11 авг 2017в18:40 Что за ерундой занимается наша мэрия? Какие кадки ей богу?? Как же далеки вы от народа.
Цой Екатерина 11 авг 2017в18:36 Это вместо туалетов!!! Молодец мэр! ЖЖЁТ!!
Светлана В-ва 11 авг 2017в19:08 а мы вот с мужем прогулялись там в субботу и не поняли для чего это тынц тынц громко орало с колонок? Вы спросили громкое музло все хотят слушать? мы хотели посидеть в летнике, подышать, поговорить, но как то это тын тынц не расположило.
Цой Екатерина 11 авг 2017в18:36 Это вместо туалетов!!! Молодец мэр! ЖЖЁТ!!
Артем 11 авг 2017в18:40 Что за ерундой занимается наша мэрия? Какие кадки ей богу?? Как же далеки вы от народа.
учите географию 11 авг 2017в18:56 Локтя в отставку. Своими пиар-акциями только показывает свою никчёмность.
Грач 11 авг 2017в18:38 Хорошая попытка, Локоть, но нет. Эту улицу уже не спасти, ты ее угробил.
Шинша 11 авг 2017в18:33 Смотрится очень здорово! молодцы!
Грач 11 авг 2017в18:38 Хорошая попытка, Локоть, но нет. Эту улицу уже не спасти, ты ее угробил.12 ответов
Цой Екатерина 11 авг 2017в18:36 Это вместо туалетов!!! Молодец мэр! ЖЖЁТ!!8 ответов
Vates 11 авг 2017в18:38 Пешеходная улица Ленина - это чистый пиар Локтя. Был на прошлых выходных там - полный позор, музыка орет, единственный туалет, на проезжей части замученные шахматисты играют на столиках. И огромное количество неудобств для местных жителей. А теперь еще решили денег потратить на этот мертвый проект. Мэр не успокоится, нужно писать в соцсетях, чтобы прекращали эти эксперименты над народом.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 авг 2017в18:33
Смотрится очень здорово! молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в18:36популярный
Это вместо туалетов!!! Молодец мэр! ЖЖЁТ!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в18:36
так бездельники!кто буде кидать туда банки и бутылки из под пива с окурками буду наказывать публично и снимать ваш позор на видео вертикальной съемкой...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грач
11 авг 2017в18:38
Хорошая попытка, Локоть, но нет. Эту улицу уже не спасти, ты ее угробил.
Вопрос?
11 авг 2017в18:38
Не, как ни говори, а разницу между старым мэром и новым видно.
11 авг 2017в18:38популярный
Пешеходная улица Ленина - это чистый пиар Локтя. Был на прошлых выходных там - полный позор, музыка орет, единственный туалет, на проезжей части замученные шахматисты играют на столиках. И огромное количество неудобств для местных жителей. А теперь еще решили денег потратить на этот мертвый проект. Мэр не успокоится, нужно писать в соцсетях, чтобы прекращали эти эксперименты над народом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артем
11 авг 2017в18:40популярный
Что за ерундой занимается наша мэрия? Какие кадки ей богу?? Как же далеки вы от народа.
Анна
11 авг 2017в18:41
О! Вот теперь вижу читают в мэрии нгс, до этого женщина тут писала недавно про кадки, что где так делаю. Оперативненько сработали.Почаще бы читали и брали на вооружении тут народ дело говорить иногда)
11 авг 2017в18:41
пальмы где? и товарищ мэр в парусиновых штанах...
Нововасюковск...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
11 авг 2017в18:45
Кадка - это цилиндрическая емкость.
лена
11 авг 2017в18:54
вау. целых 6. а почему 6?
11 авг 2017в18:56
Локтя в отставку. Своими пиар-акциями только показывает свою никчёмность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
11 авг 2017в19:08
а мы вот с мужем прогулялись там в субботу и не поняли для чего это тынц тынц громко орало с колонок? Вы спросили громкое музло все хотят слушать? мы хотели посидеть в летнике, подышать, поговорить, но как то это тын тынц не расположило.
11 авг 2017в19:13
Для меня зелень- это салат, укроп и пр. )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в19:14
Хорошая тенденция! Но не густо... Такие "кадки с зеленью" необходимо расставить на всех улицах города, а особенно в тех местах, где за последние 10 лет были бездумно сведены очень нужные городу деревья! Так как за предыдущие года никто и не попытался провести компенсирующую посадку на тех местах, растения в контейнерах - это единственное средство для украшения серых улиц Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пан Петраш
11 авг 2017в19:17
Это не первая попытка украсить город деревьями в "горшках". Было дело, ими был уставлен весь центр города: у банка, перед Оперным, рядом с Домом Ленина. Последние даже попали в Путеводитель для детей, выпущенный в Москве. Но тот эксперимент провалился. Деревья пожелтели до начала осени.
Зайка
11 авг 2017в19:22
Кадки мне понравились! По другим улицам тоже нужно поставить, город будет уютней и цивильней.
11 авг 2017в19:29
Отличная мысль, не останавливайтесь на достигнутом.
Верю настанет тот день, когда наша пешеходная Ленина не будет уступать ул. Баумана в Казани
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в19:32
Слушайте, ну заканчивайте уже тратить наши деньги на всякие там кадки с зеленью. Ну займитесь наконец делом для разнообразия. Хватит уже организовывать наш отдых, попробуйте организовать наш труд
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в19:33
Кадки на фоне повышения цены проезда в общественном транспорте!
Для Городецкого это было бы нормально. Он в деревне родился и вырос.
Но коренной Новосибирец.... Странно как то....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как надоели эти жалкие попытки спасти рестораны. Нет, господа, рестораны уже ничего не спасёт. Их выручка осенью только ускорит падение, как будет ускорятся падение всех секторов торговли. Можно только благодарить, разваливших экономику преступников за то, что ещё хотя бы не происходят массовые погромы супермаркетов. А кадки расставлять уже поздно, нужны посадки!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:02
Это не кадка, а ящик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:05
Нужно было ящички делать пониже, а кусты - повыше и погуще. Граждане, которым не хватает туалетов, были бы очень благодарны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:22
Верните обычную жизнь на эту улицу. Хватит портить этой псевдопешеходностью город и калечить жизнь местным жителям. Какой то грязный пиар мерии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:30
Сколько негатива и нытья! Вы же этой злостью сами себя поедаете изнутри, дорогие комментаторы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
11 авг 2017в20:35
Толькол что проходила мимо и видела эти ящики - это просто позор какой то! Половина кустов уже засохли. Шинша и Зайка - как Вам могло ЭТО понравиться?
Мария
11 авг 2017в20:54
Напомнило Владивосток в 2011-м, кажется, году. Там тоже мэр отличился - поставил к Новому году кадки с живыми елками))) Потом они исчезли, надеюсь, обратно, в лес увезли.))
11 авг 2017в21:10
Припоминаю, что в этом районе хулиганы неоднократно лупили прохожих не разбираясь в их социальном статусе, теперь за кадками это будет делать и романтичней и сподручней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яков
11 авг 2017в21:38
Музыка и шум продолжают мешать жить на этой улице. И не только в выходные. Может большинство новосибирцев и за этот проект, но они не живут на этой улице. Если проголосовать в городе за предложение всем обедать дома у мэра, большинство будет "за".
11 авг 2017в22:07
Мне Локоть нравится как мэр, видно что пытается слелать город лучше. Молодец!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в22:23
Музыку надо убрать, а остальное устаканится. Помню Арбат был наподобие балагана и толкучки, а сейчас нормально - тихо, спокойно. Нужно время.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
татьяна
11 авг 2017в23:02
Люди, ходить надо пешком, полезно для организма!
11 авг 2017в23:28
Вам же написали: Учли мнение людей и музыка была потише... Пишут уже про сегодня, а не про прошлые выходные... Учатся, исправляют ошибки, чего-то не учли. Есть стремления, и это уже похвально
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в00:51
Для нашего города при наших правителях реально подходит фраза какого-то комментатора "ЭТОНЕПОМОЖЕТ!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
12 авг 2017в01:13
Здорово!!! Красиво!!!
12 авг 2017в02:16
сделайте ДЛЯ УЮТА лучше тротуары ровные без ям и пыль уберите, а эти ящики с грязью там нафиг не нужны., только обзор загораживают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цук
12 авг 2017в04:52
за что бы мэр не взялся, на выходе получается колхоз. мэру сложно понять, что для пешеходной улицы важнее ровная и чистая плитка без торчащих ржавых колодцев, чем кадки с "зеленью".
12 авг 2017в07:06
"Новосибирцы ощутили нехватку уличных туалетов ..."
В результате - не прошло и двух недель, как
"... появились кадки с кустарниками..."
Креативненько получилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
12 авг 2017в07:26
Если-бы в "кадках" были ПАЛЬМЫ-ещё смешнее было......
пешеходс
12 авг 2017в09:06
Кто подскажет, как юридически правильно потребовать от Локтя представить затраты муниципалитета на превращение улицы Ленина в пешеходную каждую неделю. Они велики даже по оценкам. Подробно расписанная смета. Одни перевозки бетонных блоков чего стоят. И так далее. И все это вытягивается из моего кармана. Может, народ этого не понимает. Посмотрим, сравним с другими городскими проблемами, транспорт вот тут по соседству бурно обсуждается.
12 авг 2017в09:50
Всем жаждущим видеть улицу Ленина пешеходной- нагуляться сегодня по полной! Скоро зима - гулять станет еще интересней и веселее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bob
12 авг 2017в10:00
в эти кадки посадите бабушек с зеленью, пусть торгуют зеленью)))
12 авг 2017в10:17
сделайте там еще выступления цыган с гитарами и танцующим медведем, очень хочу посмотреть на это шапито.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в10:22
Это ж так сложно: просто перекрыть движение и НЕ устраивать балаган с барахолкой и сортирами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в10:49
Эта новость просто всем новостям величайшая новость, кадки на улице выставили... Круть !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в13:52
блин, верх дизайна!!! в кадки напихали какие-то банные веники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ааа
12 авг 2017в16:29
Три кадки напротив почтамта поставили - новость. Скоро будут помпезно сообщать об установке новой мусорной урны.
12 авг 2017в17:06
Сразу видно "мэр-хозяйственник" к зиме готовится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в18:20
теперь из-за кадок девченок будет сложнее оценивать по стройности ног)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в21:04
Кто тот советчик, который подсказал мэру перекрывать улицу Ленина? Это полный бред. Если уж захотелось сделать одним горожанам приятное, а других не напрягать этой инициативой, то надо было бы перекрывать участок улицы Советской от М.Горького до ул.Ленина. Да, длина участка меньше на 100 метров, зато вдоль сквера и офисных зданий, жильцов рядом нет. Улицу Ленина перекрывать не надо в этом случае, все местные жители могут свободно подъезжать к своим подъездам и домам. Не надо городить блоки на 4-х участках ул.Ленина. Близость сквера тоже положительно влияет-можно плавно перетекать из одной зоны отдыха в другую. Я один это вижу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИрФ
13 авг 2017в09:20
Знакомые кадочки. Они уже как-то стояли в центре, но не прижились. А теперь дождались своего часа, надолго ли... А на площади Маркса когда скверик-то до ума доведут?
Гражданин
13 авг 2017в15:31
отличная идея и исполнение!сделайте город красивее! так держать!
Новосибирец-77
13 авг 2017в20:24
Уважаемый, Анатолий Евгеньевич, обратите, пож-та внимание на фото, посмотрите, как установлены поребрики на перекрёстке Ленина и Советской, они должны быть в один уровень с тротуаром, а не выше него. Сначала нужно привести этот перекрёсток в порядок, а потом уже кадки ставить. И ещё что там с тротуаром у дома по ул. Советской, 35, там асфальт лет 40 не делали, а что произошло с фонарями освещения на Советской у этого же дома? Их просто там нет! Попробуйте ночью там походить, о какой доступной среде может идти речь, если нормальный человек в центре Новосибирска может себе ноги переломать там!
13 авг 2017в21:33
Переходила там в субботу дорогу (от Первомайского сквера к почтамту), так из-за кадок этих светофора не видно. Вот это облагородили!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2017в06:47
Убого! Эти кадки вместе с вездесущими киосками съедают пространство и держат взгляды прохожих в тесноте.
Ответить