Вернуться к материалу

Комментарии к материалу За гостиницей «Центральная» закрасят любимое граффити новосибирцев

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 авг 2017в17:25
Чьё это любимое граффити? Я его ни разу не видел, у знакомых спросил - тоже даже не слышали о таком...
Или снова с заголовком начудили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
11 авг 2017в17:27
Я уже писал, пусть обратятся к Джулаю, может он даст добро на раскраску своих панелек?!
длопл
11 авг 2017в17:28
графити это мазня ! а тут - нормальная картина а не графити
лена
11 авг 2017в17:30
да мне глубоко на графити. лучше бы деревья посадили. и больше зеленых зон. и еще: где сильный ветер , похолодание и дождь???
NSK
11 авг 2017в17:33
Зачем? Лучше заняться оформлением в других местах города.
Ха-ха
11 авг 2017в17:39
А у меня идея- пусть к ним Ржака обратится .Они ему бесплатно старый ржавый велосипед раскрасят.И все "автоведроводители" будут знать своего"лучшего" друга.
av-tar
11 авг 2017в17:41
это самое любимое графити из всех которое когда либо я видел впервые в статье на нгс
левый берег
11 авг 2017в17:41
уж лучше пусть унылые заборы,чем электрички портят..
11 авг 2017в17:42
Фотография с уткой как-то не очень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:43
И не знал бы что там есть граффити...
Я там на своем "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) не езжу. Хотя надо съездить и поселфиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИгорьИгорь
11 авг 2017в17:44
Подобных достойных граффити и рисунков должно быть больше - хоть как-то серость города скрашивать. В тех же Перми и Екатеринбурге очень много стритарта. А у нас единицы - да и те еще власти закрашивают в серость опять
11 авг 2017в17:47
ыть, у одного из моих велосипедов есть фото на этом фоне, а у меня нет, ну да мне оно и не надо 😀
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:55
Бездельники одни рисуют на заборах и плитах. Штрафовать всех их надо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в19:02
а дорогу около этого здания когда-нибудь сделают? в 5 минутах от мэрии такой позор...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:01
Это жуткий позор города на самом деле - такой "двор"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:10
Граффити - это такая субъкультура, которая не должна замещать мать культуру.
Ответить