Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец уехал на СТО и бесследно исчез

Петр Алексеевич Кулунда (ПАК) 11 авг 2017в17:12 Плющихинский снова в тренде, все нехорошее только там происходит!
Понакупили халявных квартир и постоянно что-то творится, то люди исчезают , то стены трескаются, то машины сжигают
Петр Алексеевич Кулунда (ПАК) 11 авг 2017в17:12 Плющихинский снова в тренде, все нехорошее только там происходит!
Понакупили халявных квартир и постоянно что-то творится, то люди исчезают , то стены трескаются, то машины сжигают
Петр Алексеевич Кулунда (ПАК) 11 авг 2017в17:12 Плющихинский снова в тренде, все нехорошее только там происходит!
Понакупили халявных квартир и постоянно что-то творится, то люди исчезают , то стены трескаются, то машины сжигают
6 ответов
клякса я 11 авг 2017в17:29 Всегда интересно откуда близкие знают во что был одет пропавший. Тем более он жил отдельно и мать приехала к нему. Тут спроси в чем сегодня ушли мои родные и я просто не помню, да и не всегда вижу кто что надел.3 ответа
Pantani 11 авг 2017в17:23 Мама, дедушка с бабушкой... Версию что у женщины они отвергают...
Похоже, и правда, что-то не так с этим человеком, на самом деле.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стофатовский
11 авг 2017в17:10
На сто не приезжал.А машина там стоит?
Барин
11 авг 2017в17:10
Может переехал куда на ПМЖ? или решил покупаться на море съездить, СОчи, Кипр, Харватия? а может зазнакомился с девицей какой-нибудь и та его утащила к себе?
Петр Алексеевич Кулунда (ПАК)
11 авг 2017в17:12популярный
Плющихинский снова в тренде, все нехорошее только там происходит!
Понакупили халявных квартир и постоянно что-то творится, то люди исчезают , то стены трескаются, то машины сжигают
11 авг 2017в17:13
Может Джулай знает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:15
Ищите женщину
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:15
Нужно искать автомобиль. Если его нигде нет, то это наверняка недавний Бердск №2...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:23
Мама, дедушка с бабушкой... Версию что у женщины они отвергают...
Похоже, и правда, что-то не так с этим человеком, на самом деле.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:25
Обычно после развода у людей с одной стороны теряется смыл жизни, покуда не появляется новая цель.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:25
А если бы пешком пошёл на СТО всё было бы хорошо..? ;-|
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:29
Всегда интересно откуда близкие знают во что был одет пропавший. Тем более он жил отдельно и мать приехала к нему. Тут спроси в чем сегодня ушли мои родные и я просто не помню, да и не всегда вижу кто что надел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
11 авг 2017в17:34
А почему родители уверены, что он не у женщины? Может он телефон оставил именно поэтому? Ну чтобы не отвлекали.Он же далеко не ребенок.
У пенсионеров деньги занимают, чтобы машины чинить. СТОшники выжимают все соки. Ничего святого! Их и надо трясти, в первую очередь, поди возник конфликт какой-то из-за ремонта!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:47
Странно только, что телефон дома оставил. Даже если пошел в ближайший магазин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в17:47
Насчет женщин родители часто заблуждаются с точностью до наоборот. Телефон оставлен дома не с проста. Но лучше бы оставил записку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
11 авг 2017в18:45
странно конечно,неужели камер нет на подъезде,СТО?
11 авг 2017в19:27
Три раза перечитал так и не понял был мужик на СТО или нет. Может маме для отмазки сказал про СТО, деньжат взять или на какое другое СТО машинку сдал?
Мутная история.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
две двойки
11 авг 2017в20:42
Версия: был на СТО - остался недоволен ремонтом - начал качать права - получил по голове.
Один каратист вот тоже остался недоволен ремонтом бампера, предъявил претензии - получил 5 пуль в спину ...
11 авг 2017в21:07
Наконец-то нормальное фото...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним
11 авг 2017в21:19
я очень надеюсь что с ним все хорошо, пусть у женщины, пусть забухал, но главное жив.
Ключ Камыш
11 авг 2017в23:02
Максим, позвони матери, будь мужчиной!
anna
11 авг 2017в23:12
Найден. погиб.
cccvetok
11 авг 2017в23:14
В группе доброспас пишут, что найден, погиб парень...
Скажу
12 авг 2017в01:42
Однозначно убийство из-за авто. И все-таки какое СТО ,где находится,и где машина,а если в сто,то в каком состоянии,следы...????
12 авг 2017в03:59
тот не тот погиб??? а машина то где?? темная история....Вы если знаете пишите нормально,а то не коментарии ,,А ОДНИ СПЛЕТНИ НА ЗАВАЛИНКЕ ССЕМЕЧКАМИ!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в04:34
что случилось? криминал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в04:40
что значит погиб? убили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
12 авг 2017в12:35
информация в группе "Инцидент Новосибирск"
вчера в 20:26
ОБНОВЛЕНО. Найден, погиб. Приносим искренние соболезнования родным и близким погибшего.
garri
12 авг 2017в17:01