Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Умный лифчик, вечный айфон и лекарство из кобылы

Павел2016 12 авг 2017в09:51 Еще бы изобрели дешевую замену бензину, а то мой "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) дорого очень заправлять.5 ответов
Букин Гена 12 авг 2017в09:56 А я подумал что лифчик и правда изобрели и что он сразу показывает результат уже собрался за ними в магазин бежать что бы купить их целую коробку разных размеров а оказывается это не так оказывается обманули! Я очень расстроился!4 ответа
юноша 66 года 12 авг 2017в10:15 Спасибо, НГС, за комплимент! 8/10. Срезался на зубной щетке и ветрогенераторе. Ну, ладно, про щетку можно простить. Не знал. Но, про ветрогенератор пришлось гуглить. Оказалось, что не знает гугл ничего про этого сибиряка и его "вентилятор", акромя, конечно, НГС. Так не честно! Я требую пересдачи!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 авг 2017в09:15
Вы что-то слышали о новосибирских ученых, но все же слабо представляете, чем они занимаются...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
12 авг 2017в09:36
Вы не упускаете ни одной идеи ученых из Новосибирска. Так держать!
12 авг 2017в09:51
Еще бы изобрели дешевую замену бензину, а то мой "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) дорого очень заправлять.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
12 авг 2017в09:52
Мой знакомый ученый кот изобрел мощнейший генератор ветра в голове.
12 авг 2017в09:56
А я подумал что лифчик и правда изобрели и что он сразу показывает результат уже собрался за ними в магазин бежать что бы купить их целую коробку разных размеров а оказывается это не так оказывается обманули! Я очень расстроился!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в10:15
Спасибо, НГС, за комплимент! 8/10. Срезался на зубной щетке и ветрогенераторе. Ну, ладно, про щетку можно простить. Не знал. Но, про ветрогенератор пришлось гуглить. Оказалось, что не знает гугл ничего про этого сибиряка и его "вентилятор", акромя, конечно, НГС. Так не честно! Я требую пересдачи!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в10:26
Ерундой занимаются. Нужен прибор для рассасывания автомобильных пробок.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в10:29
Учёный разве "создал" мощнейший ветрогенератор? В четверг же НГС писали, что он просто прожект нарисовал. И разве выпускник техникума - учёный?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
12 авг 2017в10:51
Абсолютно не согласен с посоедним вопросом.
Новосибирский изобретатель не СОЗДАЛ мощнейший ветрогенератор. Он создал ПРОЕКТ мощнейшего ветрогенератора.
Эээй, креаторы. Хватит жить в виртуальном мире. Добро пожаловать в реальный мир. А то, что вы какую-то неведомую чешую нарисовали на компюьтере.... Ну, и на заборах пишут. И рисуют, кстати.
Сергей
12 авг 2017в10:56
Пиво с ароматом воблы вполне может быть, если никто еще не придумал его - это просто временное упущение.
Но то, что новосибирские ученые придумали лекарство от рака из молока кобылицы - чистейшая и концентрированная чушь - заявить-то они могли о чем угодно, но к реальности это не имеет никакого отношения.
Анастасия
12 авг 2017в12:08
10/10
12 авг 2017в12:55
Вылечить рак молоком? Скажите это онокобольным, а то они то не в курсе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в13:00
Некорректно. Цифровой прицел изобретен давно и, увы, в Бельгии. "Инженер из Новосибирска создал мощнейший ветрогенератор." Подать заявку на изобретение и создать несколько отличны. И т.д. Трактор очистками, прибор антистресс. Всё это уже было. Давно. И новосибирцы здесь никаким боком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в13:38
Я вначале подумал, что в шприце на картинке та фигня от которой возникают такие идеи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
12 авг 2017в13:45
Утверждение про лошадиное молоко сформулировано некорректно. Поэтому вне зависимости от того, что Вы там себе думаете, я отвечаю, что не верю.
12 авг 2017в15:53
Вы не упускаете ни одной идеи учёных из Новосибирска! Так держать! - что за бредовый диагноз? я вообще не слежу за идеями ученых из новосибирска. читая интуиция.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в18:43
7 из 10

Идея с лифчиком показалась мне правдоподобной, но я ошибся )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в18:53
10/10
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в23:17
Пейте дети молоко , будете здоровы . А фамилию , этого гения , или список коллектива , который придумал спасти мир от рака
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2017в12:08
А это точно не британские ученые? Или точно, я понял куда они утекают, мозги наши)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2017в13:01
Не читал, но если всё время нажимать "верю", будет 6/10 и наоборот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все это ерунда
14 авг 2017в13:14
Лучше бы ученые изобрели бутылку которой можно закусывать содержимое.
6/10. А какой приз тому у кого 10/10?
Ответить