Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вождь мигрантов: новосибирец пристроил на работу 240 гастарбайтеров и получил 3 года

kva1969@ngs.ru 11 авг 2017в14:27 Без гастарбайтеров город утонет в мусоре. стройки замрут, за прилавками на рынках станет пусто.
kva1969@ngs.ru 11 авг 2017в14:27 Без гастарбайтеров город утонет в мусоре. стройки замрут, за прилавками на рынках станет пусто.
kva1969@ngs.ru 11 авг 2017в14:27 Без гастарбайтеров город утонет в мусоре. стройки замрут, за прилавками на рынках станет пусто.11 ответов
Медвед 11 авг 2017в14:55 Какие замечательные новости.
Устроил на работу гастробайтеров - три года.
Вышла замуж за араба - три года.
Написал коммент на нгс-е - ..... =)
3 ответа
полковник 11 авг 2017в14:03 лишать гражданства и высылать2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
дядяВоВа
11 авг 2017в13:42
Живет и процветает дело умершей барахолки
Ха-ха
11 авг 2017в13:43
Что то мне подсказывает, что если потрясти клининговые компании, то там кучу липовых договоров найдут.А если стройки?
11 авг 2017в13:43
а причём тут транспортная полиция опять ? показать свою значимость? он что гастарбайтеров машинистами электричек и проводниками пассажирских вагонов устраивал ?
на транспорте -вот и разбирайтесь там с бардаком в ваших электричках !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Махито
11 авг 2017в13:53
Мало, очень мало дали, слабое наказание.
Вовчик1955
11 авг 2017в13:58
А тару более 1.5 л когда возвращать в оборот будут?
полковник
11 авг 2017в14:03
лишать гражданства и высылать
11 авг 2017в14:05
СГНГ, СНГ,СНГ , вот все Преступники и Махинаторы награбив свой народ бегут прятаться сюда а в Россию . Строят СТО , а над СТО конспиративно устраивают Гостиницу для Гастарбайтеров, Покупают квартиру для Мужа и Жены с Ребёнком а по факту в квартире живут 20 человек родня,друзья, арендующие, Жильё жилое, но завозится Газ, Казан , и начинают печь и жарить еду на продажу. Точки по торговле Овощами выдавили из города всех Коренных россиян желающих торговать Овощами-Фруктами, половина СТО уже под контролем Азиатов-иностранцев, Они же завозят Крепостных-рабов на стройку, а потом часть из них побираются по помойкам выкинутые на улицу без денег и документов, и такие вот грабят одиноко идущих Женщин по вечерам и насилуют Детей. А банды ГТА и Рекитиры . ... Вот она пресловутая Дешевая рабочая сила. Результат преступность и Взяточничество , Мошенничество, переполненные Тюрьмы , отсутствие Работы у коренных Россиян...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в14:27популярный
Без гастарбайтеров город утонет в мусоре. стройки замрут, за прилавками на рынках станет пусто.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медвед
11 авг 2017в14:55
Какие замечательные новости.
Устроил на работу гастробайтеров - три года.
Вышла замуж за араба - три года.
Написал коммент на нгс-е - ..... =)
11 авг 2017в16:33
Какой такой Новосибирск?.. Северный бадахшан!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМестный
11 авг 2017в17:09
странно, почему статья шла "Подделка официальных документов"
какие документы он подделывал, если он свои договоры сам заключал.
11 авг 2017в18:06
Всех мигрантов которые приехали после 91 года проверить на законность получения гражданства и покупки недвижимости в России. Всех кто получил не законно в тюрьму лет на 10 и конфисковать собственность. Посадить сотню, другую, остальные сами разбегутся по своим историческим родинам. Когда же придет президент типа Жириновского?! Если бы Вольфыча выбрали, все мигранты на следующий день пешком сбежали из России.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в21:44
Знаю двух таких "вождей". Трудоустраивают мигрантов в супермаркеты домашней еды и русской традиционной кухни. Трудовая инспэкция, налоговая, сэс - велкам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А я то всё думаю - кто эти потрясающие и толерантные жители города, благодаря которым мигрантов всё больше и больше?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в08:06
Миграция - процесс объективно-исторический, и его не остановить. Но вот упорядочить и поставить в рамки закона можно и нужно. Нарушителям миграционного законодательства типа данного персонажа надо сразу давать лет по 8-10 крытого режима, а никак не условно. Это, на мой взгляд, сродни распространению наркотиков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2017в08:50
А Вам нравится вид мечети при выходе из ИКЕИ ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ломо
13 авг 2017в11:43
Переселение народов (что есть по сути продажа Родины) - самый выгодный бизнес в Европе и США. Каждый миллион импортированных мигрантов - это триллионы прибылей для тех, кто продает проценты. Далее прибыли распределяются по финансовой пирамиде вниз: торговцы, застройщики. Таков путь развития капитализма, и он неотвратим, универсален. У капиталистов нет Родины, нет родной культуры, есть только коммерческий интерес.