Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске сели сразу четыре самолёта, летевших в Кемерово

Лугоши 11 авг 2017в10:20 НГС, вы реально думаете что будничные рабочие дни аэропортов относятся к городским новостям? Лично мне кажется, что ничего кроме возбуждения мнительных личностей эти новости не делают.
Проведите границу между желтой прессой и новостным порталом. Нет авторов - ищите, если нужно - платите, или уберите вовсе раздел новостей с ТАКИМ наполнением. А то кроме выпавших из окон детей, пропавших людей, ДТП и будней аэропорта больше и нечего написать.
Лучше по третируйте власти на тему работы ОТ, например почему в маршрутке 29а цена 30 рублей, а в маршрутке 55, при езде "по городу" цена 25?
Или почему водители автобусов и маршруток не соблюдают ПДД все без исключения? И почему есть остановки в городе, где без нарушения ПДД водители просто не могут ни посадить ни высадить людей?
16 ответов
Yeti_Siberia 11 авг 2017в10:13 Мне вот интересно, в каком столетии воздушные суда будут заходить на посадку и взлетать в автоматическом режиме?11 ответов
любитель яичницы 11 авг 2017в10:36 Самолет Уральских авиалиний, выполняющий рейс Москва-Кемерово сделал более 20 кругов над аэродромом Кемерово и затем ушел на запасной в Толмачево. Представляю, каково было пассажирам! А что, пилоты не знали прогноза? Ведь можно было сразу сесть в Толмачево!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ха-ха
11 авг 2017в10:04
Ну туман, ну сели.И что? В чем новость то?
11 авг 2017в10:13
Мне вот интересно, в каком столетии воздушные суда будут заходить на посадку и взлетать в автоматическом режиме?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в10:20
НГС, вы реально думаете что будничные рабочие дни аэропортов относятся к городским новостям? Лично мне кажется, что ничего кроме возбуждения мнительных личностей эти новости не делают.
Проведите границу между желтой прессой и новостным порталом. Нет авторов - ищите, если нужно - платите, или уберите вовсе раздел новостей с ТАКИМ наполнением. А то кроме выпавших из окон детей, пропавших людей, ДТП и будней аэропорта больше и нечего написать.
Лучше по третируйте власти на тему работы ОТ, например почему в маршрутке 29а цена 30 рублей, а в маршрутке 55, при езде "по городу" цена 25?
Или почему водители автобусов и маршруток не соблюдают ПДД все без исключения? И почему есть остановки в городе, где без нарушения ПДД водители просто не могут ни посадить ни высадить людей?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в10:29
Только прилетели - сразу сели. Фишки все заранее стоят. Фоторепортеры налетели - И слепят, и с толку сбить хотят. В.С.Высоцкий
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в10:36
Самолет Уральских авиалиний, выполняющий рейс Москва-Кемерово сделал более 20 кругов над аэродромом Кемерово и затем ушел на запасной в Толмачево. Представляю, каково было пассажирам! А что, пилоты не знали прогноза? Ведь можно было сразу сесть в Толмачево!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в10:43
у меня тоже новость: я встал, умылся, хорошенько высморкался, затем отзавтракал холодной ботвиньей, фаршированными рябчиками и бокалом молодого бордо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шекспиров
11 авг 2017в11:40
Нет новости печальнее на свете,теперь туман за всё у нас в ответе...
фенимор
11 авг 2017в12:02
неужто в кемерун стоко самолетов летает?