Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ниссан» влетел в трактор на ночном Винаповском мосту

Роман 11 авг 2017в09:28 Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.
Роман 11 авг 2017в09:28 Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.
Роман 11 авг 2017в09:28 Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.15 ответов
ekater 11 авг 2017в20:33 Человек ехал с работы на такси,такси убер!!! не зная ситуации, пишут всякую чушь!!!!ужас!!!!5 ответов
Физрук 11 авг 2017в09:18 Всегда надо быть бдительным, когда управляешь автомобилем и оценивать дорожную ситуацию. За мои 52 года водительского стажа ниодного дтп! Потому что я очень внимательный когда за рулем! Хоть и езжу только на дачу летом, зимой моя ласточка в гараже стоит.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 авг 2017в09:16
Правильное слово в заголовке "влетел". Летают молодые орлы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:17
В 3 часа ночи спать надо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Физрук
11 авг 2017в09:18
Всегда надо быть бдительным, когда управляешь автомобилем и оценивать дорожную ситуацию. За мои 52 года водительского стажа ниодного дтп! Потому что я очень внимательный когда за рулем! Хоть и езжу только на дачу летом, зимой моя ласточка в гараже стоит.
Конечно!
11 авг 2017в09:20
Ну как заметишь малюсенький тракторишку? Он наверное для полной маскировки еще и спецсигнал на крыше включил.
11 авг 2017в09:21
К любимой женушке летел на крыльях любви к борщу со сметаной.
Вот что женщины с мужчинами делают!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бездельники! Предлагаю им выдать по метле и пусть тротуары подметают в 3.30 ночи, раз им не спится!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
11 авг 2017в09:28популярный
Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.
девушка
11 авг 2017в09:31
а в том месте наверняка летать нельзя, живы, может уроком будет. легко отделался.
11 авг 2017в09:34
ударились грудью нужно читать как "были не пристегнуты"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:35
На работу спешил видимо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
234
11 авг 2017в09:40
норм покатались пацанчики ночью. теперь долго не будут кататься.
_alex_
11 авг 2017в10:02
и это на освещенной дороге.
Заметка
11 авг 2017в10:07
Ни за одним ТС нет женщин.
11 авг 2017в10:12
такое ощущение что в городе, кроме аварий больше новостей нет
с них начинаются, ими же заканчиваются
а читатели с утра ждут, где авария, чтобы не ехать туда, или наоборот, быстрее чтобы посмотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
11 авг 2017в10:13
Тем, кто не в теме: Винаповский мост- это народное название виадука над ж/д путями на дороге, соединяющей Советское шоссе от ул.Петухова до ул.Мира. Ночь. Дорога свободная от машин. Кайф! Быстро ехали и в ночное время не верно оценили габариты трактора. Вот глупо попали в аварию.
ехТомич
11 авг 2017в10:46
В глиссаду не вошли.
Хорошо, что трактор, а не Виц с семьей...
11 авг 2017в10:50
вы че в натуре ездить не умеете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
леонид
11 авг 2017в12:30
Уважаемый автор вопрос к вам - А Вы после написания статьи её перечитываете, и понимаете ли что написали? Возникает вопрос, с моей точки зрения, учились ли Вы в школе и каким языком владеете?
Ник
11 авг 2017в12:37
Как обычно летал с рёвом по ночам, но у трактора не забалуешь!
11 авг 2017в13:02
Влетел... на машинах не летать - ездить надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дяд
11 авг 2017в13:44
А трактор то как?
по закону
11 авг 2017в13:44
ниссан альмера ночью 99% что это такси , и водитель не спавший пару суток, вот результат!
вася
11 авг 2017в16:19
Опять левый руль
11 авг 2017в17:01
Бухарик? Освещение хорошее, места много....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в19:02
да Городецкий виноват - построил освещённую магистраль, на которой чистят дорогу очень медленные тракторы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:33
Человек ехал с работы на такси,такси убер!!! не зная ситуации, пишут всякую чушь!!!!ужас!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2017в08:18
Не надо приписывать городу Новосибирску несуществующих мостов. Вы же не называете Крахаль или Мочище станцией метро. Упомянутый участок дороги называется Советское шоссе между улицей Петухова и улицей Мира. А моста там нет, равно как лет пятнадцать уже нет мостообразующего предприятия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда
14 авг 2017в09:39
Очередная кредитопомойка с левым рулем, когда уже запретят этот убогий левый руль, автохлам разваливается на ходу!