Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рядом с «Гагаринской» Mitsubishi лёг на крышу (фото)

Павел2016 10 авг 2017в21:20 Одна праворулька "Хонда Стрим" три нормальных машины поломала.
Все как всегда....
Когда же эти изношенные, валиком покрашенные прули исчезнут с наших улиц?!
Дмитрий 10 авг 2017в22:41 НГС, вы когда перестанете постить комментарии этих недалеких, у которых правый руль во всем виноват. Вот реально достали уже. Как ни нововсть про авто, появляются павел2016 и подобные тролли и несут свою ересь.
Pantani 10 авг 2017в21:55 Надо ввести бешенные налоги на правый руль, чтобы отпало желание покупать его и подвергать жизни людей еще большей опасности.
Много раз наблюдал как праворульки едут не посреди полосы, а сильно жмутся к правой стороне,, тем самым создавая опасность для окружающих.
А вообще, не можешь купить нормальный автомобиль - лучше вообще никакой не покупай, не надо подвергать свою и жизнь окружающих опасности.
Дмитрий 10 авг 2017в22:41 НГС, вы когда перестанете постить комментарии этих недалеких, у которых правый руль во всем виноват. Вот реально достали уже. Как ни нововсть про авто, появляются павел2016 и подобные тролли и несут свою ересь.
Pantani 10 авг 2017в21:55 Надо ввести бешенные налоги на правый руль, чтобы отпало желание покупать его и подвергать жизни людей еще большей опасности.
Много раз наблюдал как праворульки едут не посреди полосы, а сильно жмутся к правой стороне,, тем самым создавая опасность для окружающих.
А вообще, не можешь купить нормальный автомобиль - лучше вообще никакой не покупай, не надо подвергать свою и жизнь окружающих опасности.
Павел2016 10 авг 2017в21:20 Одна праворулька "Хонда Стрим" три нормальных машины поломала.
Все как всегда....
Когда же эти изношенные, валиком покрашенные прули исчезнут с наших улиц?!
Pantani 10 авг 2017в21:55 Надо ввести бешенные налоги на правый руль, чтобы отпало желание покупать его и подвергать жизни людей еще большей опасности.
Много раз наблюдал как праворульки едут не посреди полосы, а сильно жмутся к правой стороне,, тем самым создавая опасность для окружающих.
А вообще, не можешь купить нормальный автомобиль - лучше вообще никакой не покупай, не надо подвергать свою и жизнь окружающих опасности.
12 ответов
Павел2016 10 авг 2017в21:20 Одна праворулька "Хонда Стрим" три нормальных машины поломала.
Все как всегда....
Когда же эти изношенные, валиком покрашенные прули исчезнут с наших улиц?!
9 ответов
elka 10 авг 2017в21:34 Торопыги+ авось+ "мысли о борще со метаной дома"-результат налицо..6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
anna1975
10 авг 2017в21:17
слава богувсе живы!
Сибиряк54
10 авг 2017в21:20
Ждем на дроме: не бита не крашена)))
10 авг 2017в21:20популярный
Одна праворулька "Хонда Стрим" три нормальных машины поломала.
Все как всегда....
Когда же эти изношенные, валиком покрашенные прули исчезнут с наших улиц?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:23
павел твой что ли 2017
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:28
Должна быть Паджеро 2017 года выпуска, что то тут не то
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:32
"Автомобили, как правило, переворачиваются из-за сильного удара при столкновении" - каждый день читаю сводки ДТП от этих самых "аваркомов" и поражаюсь. Главный автор НГС в этой службе, часом, не работает? Или у него открылся дар восстанавливать события по фотографиям с дешёвых мобильников?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:34
Торопыги+ авось+ "мысли о борще со метаной дома"-результат налицо..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:34
ПАВЕЛ2016 пора вам Солярис брать он надежней...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий С.
10 авг 2017в21:53
Трудно теперь владельцу Нивы до дома доехать будет. Особенно, если путь пролегает по прямой и узкой дороге.
10 авг 2017в21:55популярный
Надо ввести бешенные налоги на правый руль, чтобы отпало желание покупать его и подвергать жизни людей еще большей опасности.
Много раз наблюдал как праворульки едут не посреди полосы, а сильно жмутся к правой стороне,, тем самым создавая опасность для окружающих.
А вообще, не можешь купить нормальный автомобиль - лучше вообще никакой не покупай, не надо подвергать свою и жизнь окружающих опасности.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 авг 2017в21:58
там скорость всегда высокая. потом там надо запретить разворот под мостом.
10 авг 2017в22:08
А зачем там были аваркомы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пичмен
10 авг 2017в22:19
Думаю глаза были в телефоне, а не на дороге. имхо.
Дмитрий
10 авг 2017в22:41популярный
НГС, вы когда перестанете постить комментарии этих недалеких, у которых правый руль во всем виноват. Вот реально достали уже. Как ни нововсть про авто, появляются павел2016 и подобные тролли и несут свою ересь.
10 авг 2017в22:47
Это с какой же скоростью он летел, что так НИВУ!!! смял и перевернулся???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
11 авг 2017в00:30
Хорошо постарался, лётчик!
11 авг 2017в00:54
Жесть какая-то. Подрезают, виляют в других.
Я всегда бью на своей полосе никуда не виляя, ни один подрезальщик не ушёл ещё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый мотоциклист.
11 авг 2017в07:59
Попробую чуток расширить проблему и обращусь к читателям и НГС с предложением-сделать рубрику,где будут рассматриваться различные дорожные ситуации,нарушения,разбираться ошибки,допущенные водителями. Будут выкладываться фотографии,видео нарушений. Обсуждаться ошибки,допущенные водителями и как их (ошибки) избежать.Но модераторам придется строго отсеивать так называемых троллей-проблема ДТП стоит очень серьезно и что-то надо с ней делать. Одно из решений,на мой взгляд,-работа над ошибками.
11 авг 2017в08:15
и почему я уверен, что этот деятель на айртреке ехал в крайнем левом, а в последний момент решил ни глядя перестроиться?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:22
Какое то перевернутое лето. Никогда не видел перевернутых машин на ровной дороге, только вылетевших за обочину, а этим летом штуки три лично видел и по новостям периодически передают. Аномалия)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая
11 авг 2017в08:45
"Лёг на крышу"...
он кувыркался, как игрушечная машинка... увидев это, очень сложно поверить, что никто не пострадал...
Берегите себя, люди!
11 авг 2017в08:56
Павел2016, Модераторы! Забаньте вы уже этого тролля. Найдите хоть одного, которого он не достал со своими комментариями про правый руль и свою любимую "Мицубисю Паджеру" 2017 года выпуска. Или ложь и троллинг на НГСе введены в ранг достоинств?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свидетель
11 авг 2017в10:05
Причём здесь руль! У меня есть и левый руль и правый, и за день с одного сажусь за другой бывает по нескольку раз. Стаж приличный, права менял по истечению срока, и в километрах на каждом по несколько сот тысяч уже накатал, и в городе и по всей стране без дтп! Могу сказать для ВОДИТЕЛЯ нет разницы, для ВОДЯТЛА есть! Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем! Человек без мозгов поверьте, даже будучи пассажиром может совершить дтп! А у двухколёсных байков он вообще посередине, и что! В Москве почти все с левым и что там нет аварий? И следуя вашей логике о запретах прулей, чтоб не было аварий не пруль надо запрещать, а транспортное средство в принципе, нет машин, нет аварий!
11 авг 2017в13:49
жб блоки, изуродовавшие красный проспект, возможно спасли чью-то жизнь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
11 авг 2017в14:42
еще одна машина сдалась от вождения своего лёдчека-пелода
Новосибирец
11 авг 2017в15:56
Ну вот и первая "польза" от этого разделителя. Мало того что парковку убрали, так еще перевернуться летунам помогает... А разворот там идиотский... Мое мнение, разрешить левый поворот на Кропоткина и Писарева, убрать все повороты "посередине" - для этого есть перекрестки, вернуть парковку.
Короче, по сути, сделать как оно было раньше.
Можно поработать над длительностью работы светофоров (так как машин сейчас больше).

По городу (да и в окрестностях) стало реально неудобно ездить. Особенно напрягают кривые ограничения, приводящие к дерганой езде.
Редко езжу по Гусинобродской трассе. Выехал. После затяжного спуска временный знак 50 и будка для камеры. А за мной камаз груженый с прицепом. Ой, меня водила материл наверное, что я до 70 скидывал... Ну я поглядывал, но сам был в "недоумении" от такого знака в конце спуска. Наверное, к безопасности призывает, да, 50 на трассе?!
11 авг 2017в17:22
Нехило так летел, что машины раскидал и сам перевернулся.
Ответить