Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ещё холоднее: синоптики дали неутешительный прогноз на ближайшую неделю

elka 11 авг 2017в08:30 Это лето и на лето то непохоже.Тепла было очень мало..
Ботаник 11 авг 2017в08:35 Наоборот утешительный! Изнуряющая жара осталась в прошлом! Ура!
лена 11 авг 2017в08:24 +19, + 24 — это плохо? лето. листва зеленая. цветочки.
лена 11 авг 2017в08:24 +19, + 24 — это плохо? лето. листва зеленая. цветочки.
Нсо 11 авг 2017в08:42 Вот за что я люблю Техас- это за то, что даже зимой такие температуры редкость, как в Сибири летом. Сейчас около 37-38 днём, 27-28 ночью. Жара мало волнует, ибо везде кондеи: в машине, на работе, дома, в магазинах. В Сибири было бы не так плохо, если бы ек холода собачьи 300 дней в году, да гнусы.
Ботаник 11 авг 2017в08:35 Наоборот утешительный! Изнуряющая жара осталась в прошлом! Ура!
elka 11 авг 2017в08:30 Это лето и на лето то непохоже.Тепла было очень мало..
Достали 11 авг 2017в09:21 Такого мерзкого лета я не припомню за последние адцать лет..
Ботаник 11 авг 2017в08:35 Наоборот утешительный! Изнуряющая жара осталась в прошлом! Ура!8 ответов
elka 11 авг 2017в08:30 Это лето и на лето то непохоже.Тепла было очень мало..7 ответов
лена 11 авг 2017в08:24 +19, + 24 — это плохо? лето. листва зеленая. цветочки.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
11 авг 2017в08:24популярный
+19, + 24 — это плохо? лето. листва зеленая. цветочки.
11 авг 2017в08:27
Ура, ура! Я хотел это услышать от наших прорицателей! Это ведь означает, что будет очень жарко и сухо. Классно:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:30популярный
Это лето и на лето то непохоже.Тепла было очень мало..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:33
Как хорошую погоду пообещать - так завсегда пальцем в небо, а как какую бяку напророчить - то сбывается на все сто.
Отчего так?
Считаю - заговор. :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:35популярный
Наоборот утешительный! Изнуряющая жара осталась в прошлом! Ура!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:36
Ждем "бабье лето".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:42
Самое лучшее лето последних лет. Тепло, нет жары и потных личностей в округе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нсо
11 авг 2017в08:42
Вот за что я люблю Техас- это за то, что даже зимой такие температуры редкость, как в Сибири летом. Сейчас около 37-38 днём, 27-28 ночью. Жара мало волнует, ибо везде кондеи: в машине, на работе, дома, в магазинах. В Сибири было бы не так плохо, если бы ек холода собачьи 300 дней в году, да гнусы.
елена84
11 авг 2017в08:48
лето для меня это когда на работу без куртки ходишь....и оно закончилось, начавшись в середине июня.
11 авг 2017в08:59
Отлично! Хочу зиму!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:11
весь смысл этой новости в предложении -- "В нашем Instagram уже больше 18 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Конечно!
11 авг 2017в09:15
Смотрю сейчас погоду на НГСе.И что я вижу? С 13 по 17 нет ни капли дождя и температура 20°.
11 авг 2017в09:17
+12С утром и +15С днем - это ненормально для лета.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:20
Пар изо рта с утра шёл...
Офигенский август)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Достали
11 авг 2017в09:21
Такого мерзкого лета я не припомню за последние адцать лет..
11 авг 2017в09:22
Отопление скоро включат?)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:23
Сгниет картошка на полях.
А государство нам оплатит утонувший урожай?Другим вон дома новые строят после пожаров и наводнений.Про Сирию я вообще молчу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:24
Всё. Сандали ушли в кладовку в коробку, туфельки туда же...

Всем приятной осени, сказочных пейзажей, и извлечь свои радости из этой поры...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неравнодушный
11 авг 2017в09:27
Вот и лето прошло
Словно и не бывало...
А.Тарковский
11 авг 2017в10:00
с такими прогнозами я начинаю верить, что заморозки и зима недалеко
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Через полтора месяца до -30, как в прошлом году?!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в10:23
Моя соба очень любит прохладу. Дома требует открыть форточки, включить вентилятор, а после прогулки купать в холодной ванне, попивая воду из ковшичка и омывая прохладными струями самые перегревающиеся причиндалы. Ну и на прогулке, само собой, в случае острой необходимости всегда найдет лужу и грязь для охлаждения. Потому что это вам не свинья какая-то, он всегда грязь найдет, ибо есть нюх, интуиция и интелект.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в10:49
В Сибирь раньше ссылали. Остальное додумайте сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
11 авг 2017в10:50
"Заберите меня в... " на Мальту хочу)
11 авг 2017в10:52
зато в Москве и Санкт-Петербурге наступило долгожданное лето ,
+25+27 на выходных и всю следующую неделю в этих городах ,
прохладный и дождливый август в сибири -расплата за жаркий не по сезону июнь !
кому жары надо - пожалуйста Москва , Питер, и жаркое лето ЕТР , уверен ,что и в 2018 году жаркое лето будет там !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
попро
11 авг 2017в10:55
Странно, на НГС на следующую неделю прогноз лучше чем сейчас, а в статье написано что холоднее, это как так, куда смотреть, ?
11 авг 2017в11:09
С такой погодой лета как не бывало, пролетело в каждодневных дождях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mamakanec
11 авг 2017в11:31
Славо богу. Жара это ужас
11 авг 2017в11:48
Отлично! Теперь хоть спится легко, просыпается лучше и голова намного лучше работает в прохладе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в11:51
Дожди только убрать с сильным ветром — и отличная погода.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в12:19
Лето офигенное, осадки только через чур сильные.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в12:40
здесь всё равно выше +24 не комфортно, как в использованной сауне - душно и влажно, так что температура в самый раз, вот только дожди достали... я вот думаю, к нам такая погодка прилетела с москвы... они там ныли ныли что холодно и мокро, химией всё припорошили и оно к нам прилетело выливаться((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в13:31
не спешите расстраиваться, ещё сентябрь впереди жаркий , прошлый сентябрь был жарче нынешнего июля!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в13:32
теперь лето смещается на сентябрь - бабье лето будет +30 как в прошлом году я 10-11 сентября ещё на пляже наутиулус купался, попомните мои слова!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в13:47
напомнить чем закончился прошлый сентябрь? 10-11 сентябре на пляже наутилус купались ,а 10-11 октября уже зимние куртки шапки и сапоги носили ,снег уже слоем на земле лежал , и зачем такой переход из лета в зиму минуя осень ?
не надо нам жары в сентябре ,пусть нормальная осень будет прохладная и дождливая , а то в прошлом году вообще осени как время года не было
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в14:49
В 17 веке в Великобритании был принят закон о дожде, по которому за неправильное предсказание дождя синоптика казнили.

Может, нам тоже стоит подумать над подобным законом для синоптиков?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в16:37
Мерзни, мерзни волчий хвост. Хотя, у нас такая погода, все лето. А +19 +24 вообще редкость.
Ответить