Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Доктор Киборг: врач роддома вживил себе 6 чипов (видео)

Квадрокуб 10 авг 2017в19:00 Нужен чип, который бьёт током, когда после 20:00 подходишь к холодильнику! ))
Ну или хотя бы блокирует дверцу холодильника...
Dima Sh 10 авг 2017в19:21 Вроде бы все безвредно и удобно. Однако считаю, что лишний раз "ковырять" свое тело не надо. Лучше память тренировать, чтоб не забывать ключи и т.д.
Эко 10 авг 2017в19:05 Спасибо людям, которые не боятся экспериментировать - благодаря им всё человечество живёт лучше через какое-то время.
Но я, пожалуй, всё же подожду, пока можно будет поставить один чип, а потом загружать в него, что пригодится. А то лет через семьдесят место на руках закончится, и будешь страдать)
Квадрокуб 10 авг 2017в19:00 Нужен чип, который бьёт током, когда после 20:00 подходишь к холодильнику! ))
Ну или хотя бы блокирует дверцу холодильника...
Dima Sh 10 авг 2017в19:21 Вроде бы все безвредно и удобно. Однако считаю, что лишний раз "ковырять" свое тело не надо. Лучше память тренировать, чтоб не забывать ключи и т.д.
Эко 10 авг 2017в19:05 Спасибо людям, которые не боятся экспериментировать - благодаря им всё человечество живёт лучше через какое-то время.
Но я, пожалуй, всё же подожду, пока можно будет поставить один чип, а потом загружать в него, что пригодится. А то лет через семьдесят место на руках закончится, и будешь страдать)
Tибyл 10 авг 2017в21:43 То же мне - новость. У нас ещё в советские застойные годы киборгов было - пруд пруди. Я даже лично нескольких знал. Правда чип тогда они себе вживляли только один и назывался он "торпеда", а вся операция называлась "закодироваться". От алкоголизма...
Stownie 10 авг 2017в19:28 за этим будущее. хотя и придется пробить глухую стену непонимания и недоверия.
yarokar 10 авг 2017в19:55 Все так боятся слежки... А пользы от возможности засечь местонахождение человека больше, чем вреда. По крайней мере, "потеряшек" будет искать проще. А также раскрываемость преступлений рванет вверх. А слежка... ежели Вы ничего не нарушаете, то и с чего бы Вам бояться той слежки?13 ответов
Квадрокуб 10 авг 2017в19:00 Нужен чип, который бьёт током, когда после 20:00 подходишь к холодильнику! ))
Ну или хотя бы блокирует дверцу холодильника...
12 ответов
МашаКаша 10 авг 2017в21:19 В библии об этом написано! Чипы будут на руке или на лбу.... А, потом и конец света!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 авг 2017в19:00популярный
Нужен чип, который бьёт током, когда после 20:00 подходишь к холодильнику! ))
Ну или хотя бы блокирует дверцу холодильника...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
10 авг 2017в19:01
Я тоже хочу поставить. Можно?
ога
10 авг 2017в19:04
Домофонный ключ работает на другом принципе, а так да, удобно.
10 авг 2017в19:05популярный
Спасибо людям, которые не боятся экспериментировать - благодаря им всё человечество живёт лучше через какое-то время.
Но я, пожалуй, всё же подожду, пока можно будет поставить один чип, а потом загружать в него, что пригодится. А то лет через семьдесят место на руках закончится, и будешь страдать)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
10 авг 2017в19:10
Страшно представить что будет через 100 лет..(
10 авг 2017в19:12
Они были... киборги! Они заполонили всю планету! (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:21
наблюдалась, у него в роддоме. Очень своеобразный человек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:21популярный
Вроде бы все безвредно и удобно. Однако считаю, что лишний раз "ковырять" свое тело не надо. Лучше память тренировать, чтоб не забывать ключи и т.д.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцу
10 авг 2017в19:26
«Отслеживать по метке вряд ли получится: радиус её действия очень небольшой: на расстоянии всего 2–3 см», — говорит врач.
Кто ж сказал, что чипы для отслеживания применяются вот такие, как унего.
И радиус обнаружения нужный, и по размерам они меньше, т.к. это уже спецсредства
10 авг 2017в19:28
за этим будущее. хотя и придется пробить глухую стену непонимания и недоверия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:46
Когда у меня на Тойоте надломился фирменный Ключ зажигания, я выломала из него Чип иммобилайзера и впаяла его в Ключ-клон , Чип был прямоугольный с окосом плоский-чёрный запаянный в чёрную пластмассу размером с небольшую Фасолинку только с гранями . Без него Тойота не хотела заводиться от Ключа-клона. Столько головняков.. А вживлять в Живого человека чипы это Надругательство над Жизнью. Подойдёт только для Инвалидов или каких либо Военных имеющих доступ к Ядерному оружию и всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
10 авг 2017в19:51
а вот и "замечательное" будущее наступило, а в библии ведь написано "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." все радуются о как это удобно практично, под благими намерениями людям подают, Благими намерениями вымощена дорога в ад, но потом думаю большинство ужаснется, скоро и наличные отменят, перейдут на криптовалюту, потом потеряете свою свободу.., скажет правительство будете платить за воздух, и вы будете платить, никуда не денетесь ) мне вот интересно многие согласятся себе чип вживить? )
yarokar
10 авг 2017в19:55
Все так боятся слежки... А пользы от возможности засечь местонахождение человека больше, чем вреда. По крайней мере, "потеряшек" будет искать проще. А также раскрываемость преступлений рванет вверх. А слежка... ежели Вы ничего не нарушаете, то и с чего бы Вам бояться той слежки?
10 авг 2017в19:56
Недалек тот день,когда,чтобы открыть какую то дверь.. начнут отрезать руки ,пальцы ..(я про бандитов)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в20:08
раньше вши - теперь вшил....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vik14
10 авг 2017в20:13
Ведется пропаганда, пока под благовидными предлогами. Когда Идея овладеет массами, то будут заставлять на Законном основании ставить чипы. В т.ч. и чипы-банковские карты. После этого Рабовладение вступит в свои Права. И если что, отключают все чипы и ты никто ...
10 авг 2017в20:20
и звенеть на рамках в портах или в метро как дурачек, проглотивший гайку...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в20:23
Жуткая жуть!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
10 авг 2017в20:42
Молодец врач.
Я себе конечно не вживляю чипы, но все используемые "открывашки", которые RFID-метки, у меня в виде одного ключа-брелока, ID которого я прошиваю везде: в СКУД на работе, в СКУД подъезда, в лифтовой компании этот же ID вписали себе в базу как будто он лифтовая карточка.
Удобно.
Один ключ от всего вместо связки радиобрелоков и пачки карточек доступа.
Главное - не потерять, поэтому у меня радиобрелок закреплен на браслете )
будущая мама
10 авг 2017в20:52
И так страшно рожать, а тут роды принимает "прикольный" врач-киборг.
10 авг 2017в20:53
а я у этого врача в 2011 году сыночка рожала, он правда прикольный!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:07
Антиутопии в жизнь. На самом деле такая практика существует давно в некоторых западных компаниях. Но проблема в том, что сначала будут безобидные функции добавлены и добровольно, а потом и принудительно будут чипировать. Еще в роддоме. С целью, например, безопасности и борьбы с преступностью. А потом будут чипировать с целью тотального контроля населения. И никто без чипа не сможет покупать любые товары. Передвигаться, пользоваться какой-либо техникой и т.п.
Неугодные будут в лесах пребывать и натуральным хозяйством заниматься.
И будем мы как в фантастических фильмах жить.
Рабы властей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
10 авг 2017в21:17
Это самый клевый врач!!! Он принимал у меня роды в 2012году, сыночка) Благодарна ему за то, что мои роды прошли легко и беспренужденно с юмором) Очень "прикольный"!!!
10 авг 2017в21:19
В библии об этом написано! Чипы будут на руке или на лбу.... А, потом и конец света!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:43
Замечательный доктор! Помог появиться на свет двум моим последним дочкам. Юмарной такой. В родах веселого мало, но он всегда подбадривал, хохмил ))). Да и после родов наблюдал. Отличный врач!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:43
То же мне - новость. У нас ещё в советские застойные годы киборгов было - пруд пруди. Я даже лично нескольких знал. Правда чип тогда они себе вживляли только один и назывался он "торпеда", а вся операция называлась "закодироваться". От алкоголизма...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в22:02
и что тут классного?Говорит лишь о том.что человек плохо соображает,что делает.А точнее за деньги можно и бред слепить-вот и всё об этом персонаже....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в22:23
хороший врач! умный! он у меня роды принимал 9 лет назад!!! все прошло отлично! рада видеть его!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в22:38
Да, чё смеяться. Пройдет каких-ндь лет двадцать и без подобного чипа-идентификатора личности уже будет не въехать в США или даже в Европу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в23:05
Молодец Александр! Взял на себя миссию исследователя. Это очень важно! Лично мне эта тема отвратительна. Возможно ошибаюсь. Надо погонять по извилинам мозга и души. Александру - респект! Пусть не теряется и делится впечатлениями. Ведь совсем скоро радиус действия таких устройств не будет исчисляться несколькими сантиметрами. )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в23:21
Я только толком не понял, зачем это нужно? Вот по-серьезному, зачем. Двери открывать? Бред, какой-то. В общем, не убедил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в00:01
Он наверное своей жене кнопку от домофона на лоб пристроил, теперь точно ключей терять не будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в01:06
Зачем в себя микросхемы совать? Сканер сетчатки глаза везде установить и всё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в05:53
Хотелось бы отметить ! Отличный доктор помог появится моей доченьке в 2006 году мы перепугали конечно докторов но все обошлось ! А что до чипов так как поставил так и убрал !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стрелок
11 авг 2017в08:32
Вот вот, с таких забросов все и начинается. Электронное рабство не за горами. И все ради чего? Ради того чтобы ключи не терять? Люди! Очнитесь уже!
Human no id
11 авг 2017в08:46
Человек - это единственный биологический вид, которому, чтобы жить, каждый день нужны деньги. Но, если отказаться от денежной эмиссии, выстроится интересная иерархия в структуре человеческих знаний, умений и талантов. Поэтому, чтобы Человек не смог отказаться от денежной эмиссии, его будут стараться чипировать. Чтобы управлять людьми продолжали бездари и свои представители с поломаной генетикой и низменными ценностями в жизни.
11 авг 2017в08:49
Можно мне вшить гигобайт 50 долговременной памяти?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
G - это против часовой.
11 авг 2017в09:04
Врач мизантроп - это ужасно.
overgamer
11 авг 2017в09:15
Хочу медицинский чип, измеряющий давление, состав крови, нервную проводимость и т.д.
Сутулый
11 авг 2017в09:22
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...
11 авг 2017в09:30
Это что, знаю одного деда у которого вшит кардиостимулятор, железка в коленном суставе, протез кисти руки, искусственные хрусталики и зубные протезы. Он сам любит это перечислять когда поддаст.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тоже вродекак
11 авг 2017в09:30
Молодец мужик вот вживит себе еще один чип, и к жене будет уже его прикладывать.
11 авг 2017в09:41
Какая прекрасная опция скрыть комментатора появилась. Я воспользуюсь пожалуй.... Ещё бы кнопку скрывать негативные новости поставили, но тогда на НГС читать будет нечего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сильно ! Впечатляет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jkmuf
11 авг 2017в10:13
Этот доктор принимал у меня роды в 2014 году. Пользуясь случаем, хочу сказать ему огромное спасибо!
читая_нгс
11 авг 2017в10:44
Чтобы пройти через турникет, не хирургу достаточно чипа на ремешке на запястье или кольце на пальце, удобство то же. Но может есть более интересные применения.
11 авг 2017в10:49
глупо, чем принципиально от браслета отличается ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в10:53
Всем чиновникам вживить антикоррупционный чип.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ром
11 авг 2017в11:03
А хорошая идея вживить такой чип жене, чтобы на "головную боль" никогда не ссылалась.
11 авг 2017в12:38
Киборги это совсем другое. Это симбиоз технологий и тела. Тут никакого симбиоза с телом нет. Вот современные протезы, которые взаимодействуют с нервными окончаниями, можно назвать киборгизацией. А эти чипы - нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в13:06
Вот бы изобрели чип, который реагирует на алкоголь в крови. И если скорость этого чипа по геолокации выше 20 километров в час, то он бы подавал сигнал на пульт ГИБДД. Ну, я думаю, что Вы поняли, о чем я
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МУЖИК
11 авг 2017в13:41
У него есть ещё одно место ,точно ,куда можно вживить чип .Главное чтоб к другим не полез со своим новшеством .Кто его снабжает , вот в чем вопрос.
Если бы
11 авг 2017в14:39
я бы еще понял вживить анализаторы воздуха, воды, еды, а это так типа пирсинга.
11 авг 2017в15:23
лишний раз делать вмешательство в организм только из за того, что ты не хочешь носить карточку, это риск
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
11 авг 2017в15:35
Вон оно че! С другой стороны решили зайти...
Типа ради прикола все сейчас начнут ставить себе? Не дождетесь...
Полезный совет чиновникам: имплантируйте себе в руку чип от платежного терминала - взятки можно будет брать незаметно, лишь подержав чужую карту в руках)).
Не надо меня благодарить, не надо...
Анна-Ольга
11 авг 2017в17:29
Странно... По моим представлениям, доктор должен удалять из организма внешние для этого организма предметы, поддерживать в пациентах стремление к здоровому образу жизни (а у доктора пузико ничего себе так...), ну и, конечно, если пациенту этого недостаточно - лечить. В студенчестве каждый день рвала колготки (из-за стульев в аудитории и коротких юбок), регулярно теряла тобусы и ключи от комнаты в общежитии. Даже страшно представить. как бы меня "вылечил" этот доктор...
мнс
11 авг 2017в17:38
А можно кредитку вживить в руку? Делаем несколько магических пассов рукой над терминалом говорим ахалай-махалай и с удовольствием наблюдаем реакцию кассира!
11 авг 2017в17:45
Хаха, большинство комментаторов, как бабки у подъезда, обсуждающие интернет )) Никто ничего не понимает, но все недовольны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катюшка
12 авг 2017в00:41
Александр Викторович - замечательный доктор! Я считаю, что мне очень повезло, что роды проходили именно в его смену. Побольше бы таких докторов!!! Про чипы информация интересная, но всё же как профессионал, он не менее интересен, чем как Доктор Киборг))))))))
бухгалтер
12 авг 2017в10:18
С компьютерами так же было: сначала - удобно, потом - обязательно. Программы, файлы определенных форматов, отправка отчетности через интернет, получение писем из налоговой тоже через интернет. А раз все так удобно и автоматизировано, то и отчетности можно побольше придумать, и контроль усилить. И всё, нет выбора и нет свободы.
Сочувствую людям, которые еще верят во всякие благие намерения.
Серьезный
12 авг 2017в11:35
Дожились до того, что чипы начали вживлять. А раньше думали, что это только в фантастике может быть!
Анастасия
13 авг 2017в01:21
по новостям на 1 канале увидела: глазам не поверила. лично знакома. в 2011 году вёл историю моей "болезни, если так можно сказать". неделю после родов, находилась под наблюдением. внимательный, хороший и своеобразный врач. спасибо ему за хорошее настроение, наблюдение и воспоминания