Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Протаранил и скрылся: сибирячка ищет лихача на «Тойоте», который уехал после ДТП на трассе

житель Левосибирска 10 авг 2017в18:20 Всех женщин, имеющих автомобиль, в принудительном порядке надо обязать устанавливать видеорегистратор.
Бармалей 10 авг 2017в18:48 Не место женщине за рулём ...
Павел2016 10 авг 2017в18:31 Классический вариант! Два пруля.
Один из них обгонял и ничего не видел при обгоне на встречной полосе.
Agent 10 авг 2017в18:20 Повезло что не в лоб и осталась жива.
Коляныч 10 авг 2017в18:32 Я тоже попадал в такую ситуацию, но не на ходу, а просто моя машина была припаркована, а другая в нее врезалась и укатила. Человек, который видел, отказался быть свидетелем, т.к. ему лень ехать к гаишникам для свидетельства, свителетей нет, ГИБДД закрыло дело, т.к. "не нашли", в итоге я попал на очень крупную сумму. Так что, кто может, помогите девушке, наверняка ктото видел, знает или отснял на регистратор. У нее и так печалька, да еще и финансовые проблемы. Пожалуйста.
соседский кот 🐱 10 авг 2017в18:29 скоро с детьми по отдельности будут ездить колонной
житель Левосибирска 10 авг 2017в18:20 Всех женщин, имеющих автомобиль, в принудительном порядке надо обязать устанавливать видеорегистратор.
GNUS111 10 авг 2017в18:40 Нужно заготовки делать. И всем девушкам с утра и до ночи на кухне варенье варить и огурцы солить. А если девушка села в цинковый ящик на колёсиках, то кто виноват? Сама нашла себе неприятностей.
Бармалей 10 авг 2017в18:48 Не место женщине за рулём ...
Бармалей 10 авг 2017в18:48 Не место женщине за рулём ...7 ответов
Павел2016 10 авг 2017в18:31 Классический вариант! Два пруля.
Один из них обгонял и ничего не видел при обгоне на встречной полосе.
5 ответов
Matrix_Agent 10 авг 2017в21:39 "Ольга Казанцева на Toyota Chaser ехала домой с дачи. Перед ней на «Жигулях» ехал её муж." Объясните мне, простому пешеходу, зачем ездить на дачу вдвоём на ДВУХ вёдрах?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 авг 2017в18:20
Повезло что не в лоб и осталась жива.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:20популярный
Всех женщин, имеющих автомобиль, в принудительном порядке надо обязать устанавливать видеорегистратор.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:29
скоро с детьми по отдельности будут ездить колонной
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 авг 2017в18:29
а гаи вызывали? что говорят?
10 авг 2017в18:31популярный
Классический вариант! Два пруля.
Один из них обгонял и ничего не видел при обгоне на встречной полосе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:32
Я тоже попадал в такую ситуацию, но не на ходу, а просто моя машина была припаркована, а другая в нее врезалась и укатила. Человек, который видел, отказался быть свидетелем, т.к. ему лень ехать к гаишникам для свидетельства, свителетей нет, ГИБДД закрыло дело, т.к. "не нашли", в итоге я попал на очень крупную сумму. Так что, кто может, помогите девушке, наверняка ктото видел, знает или отснял на регистратор. У нее и так печалька, да еще и финансовые проблемы. Пожалуйста.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:33
А как же она могла посмотреть в левое зеркало если его нет?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:34
вот и не садись больше за руль
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:35
мне эта фотография напомнила 90 годы. тогда только начали ввозить прульки, а народ наш еще не адаптировался к правому рулю и много было аварий , когда цепляли встречку левым бортом. много машин тогда бегало подбитых слева.
а мадам не ехала сама, высунувшись на осевую?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не сходится
10 авг 2017в18:35
"Когда меня задело, я резко остановилась и посмотрела в левое зеркало" А где левое зеркало на фото?!!!
10 авг 2017в18:36
Проблема нашего гуманного закона, что ему достаточно месяц попрятаться и всё - дело закрыто, и он заного может "лихачить" ((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ога
10 авг 2017в18:36
Габариты не контролирует скорее всего, тем более на таком праворульном сарае это сложно для тетенек.
10 авг 2017в18:40
Нужно заготовки делать. И всем девушкам с утра и до ночи на кухне варенье варить и огурцы солить. А если девушка села в цинковый ящик на колёсиках, то кто виноват? Сама нашла себе неприятностей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сла
10 авг 2017в18:42
Посмотрела в левое зеркало а там и след его простыл !!! Кого машины или зеркало?
Бармалей
10 авг 2017в18:48популярный
Не место женщине за рулём ...
Сла
10 авг 2017в18:52
На разборе 7т все в цвет можно взять не большие так уж и деньги(((
10 авг 2017в19:06
Две машины,а на регистратор нет денег?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:09
Простите, а фото девушки для чего к статье прикреплено?! =)

А то в статье ниже, фото покупателя угнанного лексуса я не увидела)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:22
а как же полиция? для каких целей стоят камеры на кольце возле новомарусино. мне кажется там вся информация которая нужна девушке
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:30
пусть больше и не садится за руль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пьяный ехал, вот потому и улетел с места ДТП.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в20:02
Что это за муж и жена. Ездящие на двух разных авто!?)). Интересно дети то у них есть? Или спят они тоже в разных комнатах?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в20:20
Почему многие делают акцент, что девушка посмотрела в левое зеркало? В статье чётко написано, что она посмотрела в заднее. Или я чего-то не знаю?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муж пытался на жигулях догнать виновника..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:12
нефиг на двух машинах ездить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:37
жена на чайзере, мужа на ведре - это что такое вобще?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:39
"Ольга Казанцева на Toyota Chaser ехала домой с дачи. Перед ней на «Жигулях» ехал её муж." Объясните мне, простому пешеходу, зачем ездить на дачу вдвоём на ДВУХ вёдрах?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:45
"посмотрела в заднее зеркало" специалисты по устройству автомобилей, интересно, смогут объяснить, где находится этот загадочный прибор?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На самолете
10 авг 2017в22:22
Люди!!!! Ау!!! Откуда столько злости и негатива? Ну ехали люди не двух машинах с дачи.... и?? а если бы на месте Ольги была Ваша мать-сестра-жена???? А если бы на пол метра и сразу в лоб? Откуда столько сарказма про авто хлам и т.д.? у всех комментаторов авто 2017 года? Мне жаль Ольгу, и искренне желаю найти этого "водятла", т.к. считаю, что дело не в 7тыс, как писали ранее ( что и вцвет и на любом разборе), а в ПРИНЦИПЕ, найти и наказать! Оль, желаю удачи в поиске!
10 авг 2017в22:45
Виновник ДТП не менее чем на двое суток заляжит на дно если был под градусом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в02:24
Если бы камеры были, я бы не искала виновника! Но их нет( Виновник летел на большой скорости, с выключенными фарами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:15
Ну как так-то? В семье два авто и ни одного регистратора? Я по Колыванской раньше проехал. Ищите. Удачи Ольга.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в08:18
купите два регистратора, перед и зад, ночью/темным вечером передний ничего не снимет, так как номер будет засвечен фарами, а вот сзади всё запишет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фил Ричардс
11 авг 2017в08:48
А девочка хорошенькая
маруся
11 авг 2017в10:32
на жигулях-в погоню! Анекдот
семен
11 авг 2017в11:09
Девку надо оштрафовать за тонировку. Сама была слепая, когда ехала. Не жалко таких нарушителей закона.
11 авг 2017в12:04
Лет 7 назад попадал в аналогичную ситуацию, но только в Новосибирске. На не регулируемом перекрестке, водятел на праворульном ведре нагло нарушил ПДД и совершил столкновение. После ДТП остановился в 15м, вышел осмотрел свое ведро и когда увидел меня рванул с места ДТП. Свидетели успели запомнить номера и марку автомобиля, но сотрудники ГИБДД даже и не чесались в поиске нарушителя хотя все данные были. В итоге сам нашел его в НСО и предложил по хорошему приехать в Новосибирск и сдаться сотрудникам ГИБДД. Благо он меня услышал и отмотал свои положенные 15 суток, а страховая выплатила законную страховку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
11 авг 2017в14:32
Три машины на Колыванской трассе легко расходятся. Если это не три камаза :) Я часто попадаю в подобные ситуации, когда кто-то пошел на обгон и выскочил на мою полосу прям передо мной. Прижался к обочине (даже съезжать не надо) и все в порядке. Конечно пострадавшая права, но не всегда тот кто прав остается живыми. Тут у меня одна рекомендация, не надо быть таким принципиальным и ехать посередине своей полосы, если видишь, что ситуация опасная. Чуть подвинулась - все разошлись, ну чуть пострадала гордость, засунуть бы ее куда-нить эту гордость и аварий будет меньше...
Долли
11 авг 2017в15:22
Да, уж... комментарии зачитаешься!!!!(((
Девушка не виновна - но ей не место за рулем!!! Кто Вам это сказал??? Мужики аварии совершают, а женщины виноваты!?(((
Ехали на двух машинах!! - так они в разное время могли приехать на дачу из разных мест, а уезжали вместе домой!!! Или на даче надо было машину оставить!??
Что за манера, обсуждать у кого какое авто?! - Что действительно у всех комментаторов иномарки 2017 года??? По средствам нужно жить и по возможностям!
Слов нет...
Смотрите на себя!!!
Оля, желаю удачи в поиске! Пусть все получиться у вас!!
12 авг 2017в10:44
Ну а что делать если ГИБДД не стало искать даже маршрутку 30 которую сфотографировали после ДТП и номер которой известен и даже фото водителя?
Ответить