Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: джип на путях — и пусть весь мир подождёт
«Я паркуюсь как чудак»: джип на путях — и пусть весь мир подождёт

20 авг 2017 в 00:15

А почему на первом фото замазали номера, а у остальных нет?

20 авг 2017 в 00:15

В случае с трамваем гибдд вызывается?

20 авг 2017 в 09:25

это мода такая отвечать и чё? Выхожу из дома машина моя заперта. Все бы ничего но блин полупустая парковка. Подходит мадам, я ее спрашиваю и на фига так делать, ответ такой же и чё? То есть это прости господи просто тупо лень свою лошадь запарковать нормально, поэтому считает что отнять в никуда 5 минут моей жизни совершенно нормальным делом. Откуда это хамье берется, из лесу дикого что ли выходит.

20 авг 2017 в 09:17

о035ом К Штельмаху вопросы .

Елена К.
20 авг 2017 в 00:54

Водителю авто, припаркованного на газоне: Вы слишком буквально понимаете выражение "стальной конь". Травку он не ест.

лена
20 авг 2017 в 01:18

тех кто паркуются на газонах — нелюди. зачем природу в городе губите???? ее и так в городе мало!!!
веревочки, цепочки — незаконны!!! приезжайте на танковой. вся танковая в цепочках.
самое странное — это парковка на рельсах. у этого водителя мозги в голове есть? пьяный? почему за такое штрафы не от 10 тысяч????
да в рф с водителей можно государству делать деньги на штрафах. вот на таких. с фото.

20 авг 2017 в 00:14

Просто ввести жесткие штрафы за парковку на тротуаре или газоне. Вторичный штраф в два раза дороже + исправительные работы по обустройству газонов (летом) или уборкой снега лопатой (зимой).

20 авг 2017 в 13:05

девушка ответила "... и чё? и осталась стоять ..." колхоз, а не девушка со своим "чё.." вы еще хотите чтобы она нормально парковалась ))

Патрик
20 авг 2017 в 11:09

Видимо у вас есть цензура, если вы затерли номера на первом фото.
Страна должна знать своих "героев"

20 авг 2017 в 12:17

Какое то чувство бессилия накатывает против такого хамства, наглости и элементарной невоспитанности. Наверное в последний раз захожу читать под такой заголовок. Очень обидно за город, за жителей, за большинство нормальных водителей, которые уважают и закон, и пешеходов, и других участников движения. Вряд ли эти чудаки читают НГС (у меня просто сомнения, что вообще что либо читают, т.к. Даже правила дорожного движения не осилили), но все таки очень хочется к ним обратиться. Господа "водители", будьте последовательны. Ведёте так себя на улицах нашего города - ведите так себя и дома. Справляйте нужду посредине комнаты, копите мусор на кровати. Даже разуваться после прогулки по грязи не трудитесь. Вот тогда вы будете органичны в своей среде. Ведь именно так вы и ведёте себя в нашем городе. Увы. Женщины безобразницы вообще вымораживают.
НГС, пожалуйста, давайте уже заведём рубрику "Как наказали того, кто паркуется как... ну пусть будет чудак. Очень ждём!

20 авг 2017 в 12:46

Одному испанцу (он учит русский) говорю, что в России люди паркуются на газонах. Его ответ: "Чтооооо????"

:)

20 авг 2017 в 00:27

НГС!
а зачем гос. номер хёндая на трамвайных путях замазали - город должен знать своих "героев"!!!

яяяяяяя
20 авг 2017 в 17:03

На последнем фото ООМ- спецсерия номеров Штельмаха. Может ему стыдно будет за поведение своих друзей на дороге?

20 авг 2017 в 13:46

паребрики в 40см решат частично проблему, ичокалкам вызывать гибдд и в приложении фото отправлять на сайт.

20 авг 2017 в 00:04

Вот за блокировку общественного транспорта, нужно вдвойне спрашивать. Совсем распоясались.

Прокофий
20 авг 2017 в 00:28

Пока следить за правилами парковки не передадут муниципальным службам, ждать, что этот вопрос решиться очень наивно, ГИБДД просто не успеет за таким кол-вом автомобилей.

20 авг 2017 в 11:55

на последнем фото мерседес МЛ с номером "О ОМ " и женщина за рулём ,этим всё сказано ! такая хозяйка жизни ,считающая ,что все равны перед законом ,но некоторые РАВНЕЕ !
а вообще деградация всех слоёв населения на лицо
в 80-х годах водитель чёрной волги ГАЗ-2410 с номером "00-01 НБ" считал бы ниже своего достоинства так парковаться , хотя у него то связей было сколько -в самой КПСС ,это в сто раз покруче было , чем у этой женщины сейчас

20 авг 2017 в 12:20

НГС опубликуйте пожалуйста фотку Хундая с незатертым номером. Мир тесен, вдруг чего.

20 авг 2017 в 00:21

Зачем трамвай остановился? Надо было сносить этот джип к чертям.

20 авг 2017 в 11:49

на первом фото происходит нарушение общественного порядка прямо рядом с центральным РУВД ! полицаи хоть бы в окно глянули , что у них там на улице творится ! вышли бы пару ППСников , дождались этого автохама и под 'белые руки" в отделение на 3 часика тоже подзадержать !
или он туда и приехал и парковку другую не нашёл ?

20 авг 2017 в 09:15

На Кошурникова... Ботанический жилмасив весь так изрезан столбиками и цепочками на газонах. Стоят не только легковушки, но и Газели, и японские грузовички. Фотографируй хоть каждый час

20 авг 2017 в 00:32

Да надо было таранить Хёндай, был бы виноват, в следующий раз думал где парковаться... Хотя парковаться было бы уже нечем...

20 авг 2017 в 00:31

а почему номера как раз - самого наглого водятла (не мой сленг, но не могу даже слово приличное подобрать) замазаны, который на рельсах раскорячился?

20 авг 2017 в 11:38

на первом фото , если бы на месте трамвая оказался товарный поезд , то читателям данной рубрике было бы очень интересно посмотреть , во что превратился этот кредитный кроссовер !
кстати РЖД бы ещё нехилый иск выставило владельцу за остановкку движения поездов и полицаи из ЛОВД его бы "затаскали" , с " железкой " "шутки' плохи !

20 авг 2017 в 00:26

а может это был вызов трамваю номер 13?
смельчак на хендае пошел на таран !))

Паркисквер
20 авг 2017 в 01:35

Наш Великий Мэр есть в одной небезызвестной социальной сети. Давайте все ему там напишем об этой давно наболевшей проблеме. Попросим его инициировать приложение на смартфон, по типу "Помощника Москвы". Городу будет польза, мэру - уважение, нарушителям -траты, пешеходам - тротуары. Это ли не гармония?

20 авг 2017 в 07:17

Серия ООМ- модная. С ней разрешается парковаться на газонах.

Лана
20 авг 2017 в 12:23

По сравнению с парковкой Хёнде ,остальные кажутся шалунишками. Это вообще вверх хамства. Если ,конечно, не произошло чего то неординарного. А вообще ,такое ощущение, что некоторые водители упражняются в "игре" - "Кто позорнее позорника" Настолько охамели!

Гость 1001
20 авг 2017 в 01:23

Человек приехал по делам в полицию, а паркануться негде. Выскочил на минутку, а тут добрые люди с гаджетами. А вот Легенда №13 подвел, надо было, чтобы тормоза отказали, тогда было бы по уму.

20 авг 2017 в 12:46

Не бордюры и заборы нужны (в Европе видели транваи?), а вездесушие полицейские (типа Джуди Хоппс), чтобы они быстро разносили штрафные квитанции для стимулирования порядочного поведения у нарушителей. Ну и прогрессирующие штрафы, дабы детям олигархов семечками не казались.
Только полиция вся где-то по парам и по кустам. Ну вон блоххеры их иногда заставляют, но всё это так крайне неэффективно. Превед Колокольцеву!

Георгий
20 авг 2017 в 05:01

Вопрос к "читателю Игорю" (тот, который в жизни никогда не видел "такой наглой парковки").
Игорь, дорогой, а Вы, видимо, только сегодня вышли из сорокалетней комы?!
Нет, правда! По другому я не могу объяснить Вашего столь искреннего удивления от действий упомянутой Вами барышни.

житель городка
21 авг 2017 в 16:12

За блокировку работы транспортной сети нужно взыскивать ущерб за простой, учитывая социальную значимость. Кто то из за этого опаздал на работу и так далее.. Моральная сторона дела, оскорбление и пренебрежение интересами общества. То что машина сломалась не оправдание, всегда можно отодвинуть с дороги, другие участники движения помогут. Так что подобного рода хамские выходки должны быть адекватно наказуемы

20 авг 2017 в 11:22

Вы бы видели, как паркуются в поселке "Гвардейский"- офигели-бы, если не сказать больше!

20 авг 2017 в 16:49

Тринашке перекрыть путь(наглость).

11121
21 авг 2017 в 08:12

интересно, почему у хюндая номера замазаны?

оль
20 авг 2017 в 02:39

на путях ? сломался наверное,бедняжка

Елена
20 авг 2017 в 06:49

А больше этим водителям и крутость свою показать нечем...только неправильной парковкой. Надо узаконить, что фото в этой рубрике приравнивается к штрафу ГИБДД, тогда будет позорно здесь светиться.

20 авг 2017 в 11:16

Вот именно для такой ситуации как ситуация с автомобилем на рельсах и нужны эвакуаторы! И не для чего другого , как собственно и было написано в старом административном кодексе ,который по тихому после 2000 года изменили поправками, что бы у нужных ребят по всей стране "бизнес" нет не Айфон или новое лекарство разработать и продавать всему миру и не фильм типа Форсаж снять на который весь мир пойдёт.......процветал и вокруг нашего города и ближайших к нас пляжей лазурного берега росли дома с бассейнами Тьфу!! !

20 авг 2017 в 11:32

чего же так мелко то трамвайчику проезд заблокировал ?
а вот электричке проезд заблокировать попробовал бы - думаю эффект был бы другой - прямиком в утилизацию !

20 авг 2017 в 11:30

Не джип, а Хёндэ

ьбтиш
21 авг 2017 в 10:06

Возле TRAVELER COFEE на красном проспекте возле картинной галереи где постоянно блатные номера стояли демонтировали секцию забора напротив входа чтобы эти блатные могли проходить прямо из машины в эту несчастную кафешку .

ыыы
20 авг 2017 в 06:20

Хуинди на трамвайных путях встал напротив РОВД. Это сотрудник приехал? Или они на таких дровах не катаются?

Дурдом
20 авг 2017 в 09:20

Ребята объясните мне, для чего нужны подписчики, вот нгс активно хочет чтобы все подписывалось, что это означает, в чем соль, спасибо заранее.

20 авг 2017 в 00:19

C Хундаём на рельсах наверно случилось чего... Не могу представить, чтобы человек вот так бросил тачку специально. К тому же там 13 трамвай ходит...) А доброхоты со смартфонами тут как тут - ооо, гений парковки! У сфотавшего нет и никогда не было автомобиля 100%.

20 авг 2017 в 12:33

Давно говорю о том, чтобы оградить трамвайные рельсовые пути бардюрами или иными ограждениями, что не ездили и не останавливались по трамвайным путям вот такие эгоистичные водятлы..

20 авг 2017 в 10:45

Все-таки русский народ - такой колхоз. Плевать на всех и вся, че хочу, то и ворочу...

20 авг 2017 в 09:55

Джип (Jeep) - это американская компания по производству внедорожников. Называя корейский кроссовер Джипом, с таким же успехом не грамотности, его могли бы обозвать крузаком (Land Cruiser'ом) или харьком (Harrier).
Правильно писать Внедорожник, а не Джип. В данном случае правильно писать Кроссовер.

20 авг 2017 в 01:17

Далеко не раз уже замечал. Был вроде человек человеком пока ездил на жигулях, а как купил корейскую консервную банку в салоне, так высокомерие начинает переть из всех щелей.

21 авг 2017 в 00:12

Что это с Тринадцатым? Уж не заболел ли?

21 авг 2017 в 11:29

13-й трамвай сдает позиции! Как то это на него не похоже)))