Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: джип на путях — и пусть весь мир подождёт (фото)

Владимир2 20 авг 2017в00:21 Зачем трамвай остановился? Надо было сносить этот джип к чертям.
Железный патриот. 20 авг 2017в00:19 C Хундаём на рельсах наверно случилось чего... Не могу представить, чтобы человек вот так бросил тачку специально. К тому же там 13 трамвай ходит...) А доброхоты со смартфонами тут как тут - ооо, гений парковки! У сфотавшего нет и никогда не было автомобиля 100%.
AlexBU 20 авг 2017в00:14 Просто ввести жесткие штрафы за парковку на тротуаре или газоне. Вторичный штраф в два раза дороже + исправительные работы по обустройству газонов (летом) или уборкой снега лопатой (зимой).
Владимир2 20 авг 2017в00:21 Зачем трамвай остановился? Надо было сносить этот джип к чертям.
AlexBU 20 авг 2017в00:14 Просто ввести жесткие штрафы за парковку на тротуаре или газоне. Вторичный штраф в два раза дороже + исправительные работы по обустройству газонов (летом) или уборкой снега лопатой (зимой).
Елена-мама 20 авг 2017в00:27 НГС!
а зачем гос. номер хёндая на трамвайных путях замазали - город должен знать своих "героев"!!!
Павел2016 20 авг 2017в00:26 Как могут, так и паркуются. И в чем проблемы?!
Знаков ведь нет запрещающих такую парковку?
Железный патриот. 20 авг 2017в00:19 C Хундаём на рельсах наверно случилось чего... Не могу представить, чтобы человек вот так бросил тачку специально. К тому же там 13 трамвай ходит...) А доброхоты со смартфонами тут как тут - ооо, гений парковки! У сфотавшего нет и никогда не было автомобиля 100%.
Роман 20 авг 2017в10:50 Все фото сделаны молодыми безработными людьми, которым делать больше нечего. И которые и пары лет не отъездили на личных авто. Лучше бы фотографировали кривых пешеходов которые не там ходят и так далее
Железный патриот. 20 авг 2017в00:19 C Хундаём на рельсах наверно случилось чего... Не могу представить, чтобы человек вот так бросил тачку специально. К тому же там 13 трамвай ходит...) А доброхоты со смартфонами тут как тут - ооо, гений парковки! У сфотавшего нет и никогда не было автомобиля 100%.21 ответ
Владимир2 20 авг 2017в00:21 Зачем трамвай остановился? Надо было сносить этот джип к чертям.15 ответов
zxc 20 авг 2017в08:12 Нужно вводить налог на владение автомобилем, это отсечет процентов 30-40 автохлама и кредитников,снизит нагрузку на трафик и частично решит проблему парковок.14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 авг 2017в00:04
Вот за блокировку общественного транспорта, нужно вдвойне спрашивать. Совсем распоясались.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:14популярный
Просто ввести жесткие штрафы за парковку на тротуаре или газоне. Вторичный штраф в два раза дороже + исправительные работы по обустройству газонов (летом) или уборкой снега лопатой (зимой).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:15
В случае с трамваем гибдд вызывается?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:15
А почему на первом фото замазали номера, а у остальных нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:19популярный
C Хундаём на рельсах наверно случилось чего... Не могу представить, чтобы человек вот так бросил тачку специально. К тому же там 13 трамвай ходит...) А доброхоты со смартфонами тут как тут - ооо, гений парковки! У сфотавшего нет и никогда не было автомобиля 100%.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:21популярный
Зачем трамвай остановился? Надо было сносить этот джип к чертям.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:25
А почему нет ни одной "Лады Весты" они все законопослушные водители да?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:26
а может это был вызов трамваю номер 13?
смельчак на хендае пошел на таран !))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:26
Как могут, так и паркуются. И в чем проблемы?!
Знаков ведь нет запрещающих такую парковку?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:27
НГС!
а зачем гос. номер хёндая на трамвайных путях замазали - город должен знать своих "героев"!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прокофий
20 авг 2017в00:28
Пока следить за правилами парковки не передадут муниципальным службам, ждать, что этот вопрос решиться очень наивно, ГИБДД просто не успеет за таким кол-вом автомобилей.
20 авг 2017в00:31
а почему номера как раз - самого наглого водятла (не мой сленг, но не могу даже слово приличное подобрать) замазаны, который на рельсах раскорячился?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в00:32
Да надо было таранить Хёндай, был бы виноват, в следующий раз думал где парковаться... Хотя парковаться было бы уже нечем...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
20 авг 2017в00:54
Водителю авто, припаркованного на газоне: Вы слишком буквально понимаете выражение "стальной конь". Травку он не ест.
20 авг 2017в01:17
Далеко не раз уже замечал. Был вроде человек человеком пока ездил на жигулях, а как купил корейскую консервную банку в салоне, так высокомерие начинает переть из всех щелей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
20 авг 2017в01:18
тех кто паркуются на газонах — нелюди. зачем природу в городе губите???? ее и так в городе мало!!!
веревочки, цепочки — незаконны!!! приезжайте на танковой. вся танковая в цепочках.
самое странное — это парковка на рельсах. у этого водителя мозги в голове есть? пьяный? почему за такое штрафы не от 10 тысяч????
да в рф с водителей можно государству делать деньги на штрафах. вот на таких. с фото.
Гость 1001
20 авг 2017в01:23
Человек приехал по делам в полицию, а паркануться негде. Выскочил на минутку, а тут добрые люди с гаджетами. А вот Легенда №13 подвел, надо было, чтобы тормоза отказали, тогда было бы по уму.
Паркисквер
20 авг 2017в01:35
Наш Великий Мэр есть в одной небезызвестной социальной сети. Давайте все ему там напишем об этой давно наболевшей проблеме. Попросим его инициировать приложение на смартфон, по типу "Помощника Москвы". Городу будет польза, мэру - уважение, нарушителям -траты, пешеходам - тротуары. Это ли не гармония?
оль
20 авг 2017в02:39
на путях ? сломался наверное,бедняжка
Георгий
20 авг 2017в05:01
Вопрос к "читателю Игорю" (тот, который в жизни никогда не видел "такой наглой парковки").
Игорь, дорогой, а Вы, видимо, только сегодня вышли из сорокалетней комы?!
Нет, правда! По другому я не могу объяснить Вашего столь искреннего удивления от действий упомянутой Вами барышни.
20 авг 2017в06:20
Эх, тринадцатый! Жестянка-то круче оказалась!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
20 авг 2017в06:20
Хуинди на трамвайных путях встал напротив РОВД. Это сотрудник приехал? Или они на таких дровах не катаются?
Елена
20 авг 2017в06:49
А больше этим водителям и крутость свою показать нечем...только неправильной парковкой. Надо узаконить, что фото в этой рубрике приравнивается к штрафу ГИБДД, тогда будет позорно здесь светиться.
20 авг 2017в07:17
Серия ООМ- модная. С ней разрешается парковаться на газонах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в07:32
Мазда 674, как я понимаю, ничего не нарушает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zxc
20 авг 2017в08:12
Нужно вводить налог на владение автомобилем, это отсечет процентов 30-40 автохлама и кредитников,снизит нагрузку на трафик и частично решит проблему парковок.
20 авг 2017в09:05
Уважаемые инструкторы по вождению, если вы читаете эту рубрику, говорите по чаще своим ученикам , что бы думали головой , про такие не предсказуемые поступки новичков за рулем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в09:15
На Кошурникова... Ботанический жилмасив весь так изрезан столбиками и цепочками на газонах. Стоят не только легковушки, но и Газели, и японские грузовички. Фотографируй хоть каждый час
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в09:17
о035ом К Штельмаху вопросы .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дурдом
20 авг 2017в09:20
Ребята объясните мне, для чего нужны подписчики, вот нгс активно хочет чтобы все подписывалось, что это означает, в чем соль, спасибо заранее.
20 авг 2017в09:25
это мода такая отвечать и чё? Выхожу из дома машина моя заперта. Все бы ничего но блин полупустая парковка. Подходит мадам, я ее спрашиваю и на фига так делать, ответ такой же и чё? То есть это прости господи просто тупо лень свою лошадь запарковать нормально, поэтому считает что отнять в никуда 5 минут моей жизни совершенно нормальным делом. Откуда это хамье берется, из лесу дикого что ли выходит.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в09:55
Джип (Jeep) - это американская компания по производству внедорожников. Называя корейский кроссовер Джипом, с таким же успехом не грамотности, его могли бы обозвать крузаком (Land Cruiser'ом) или харьком (Harrier).
Правильно писать Внедорожник, а не Джип. В данном случае правильно писать Кроссовер.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в10:40
О, как это по русски, как это по-нашенски?!!!!!!!!!! Это и есть скрепы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поручик Бердский
20 авг 2017в10:42
Напоминает "Мастер и Маргарита"... Но наш сюжет покруче: Аннушка купила масло, а здесь девушка мороженное, да еще трамвай №13. Что-то должно случится. Может быть губернатора отправят в отставку.
20 авг 2017в10:45
Все-таки русский народ - такой колхоз. Плевать на всех и вся, че хочу, то и ворочу...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katerina
20 авг 2017в10:48
Предлагаю разрешить таранить авто, которые так паркуются на жд путях трамвая)
Роман
20 авг 2017в10:50
Все фото сделаны молодыми безработными людьми, которым делать больше нечего. И которые и пары лет не отъездили на личных авто. Лучше бы фотографировали кривых пешеходов которые не там ходят и так далее
20 авг 2017в11:05
И ни одной ВАЗ-2107 нет! на этих машинах ездят самые культурные люди! А, нет, на ВАЗ-2104 еще культурнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
20 авг 2017в11:05
а на вопрос дамы "и че?" ответить-то смогли ))) вообще отличный вопрос, дескать обоснуй свои претензии, есть еще "а ты ваще кто такой?". Люди так смешно теряются, когда приходится защищать и обосновать свою позицию ))
Патрик
20 авг 2017в11:09
Видимо у вас есть цензура, если вы затерли номера на первом фото.
Страна должна знать своих "героев"
20 авг 2017в11:16
Вот именно для такой ситуации как ситуация с автомобилем на рельсах и нужны эвакуаторы! И не для чего другого , как собственно и было написано в старом административном кодексе ,который по тихому после 2000 года изменили поправками, что бы у нужных ребят по всей стране "бизнес" нет не Айфон или новое лекарство разработать и продавать всему миру и не фильм типа Форсаж снять на который весь мир пойдёт.......процветал и вокруг нашего города и ближайших к нас пляжей лазурного берега росли дома с бассейнами Тьфу!! !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в11:22
Вы бы видели, как паркуются в поселке "Гвардейский"- офигели-бы, если не сказать больше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в11:30
Не джип, а Хёндэ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в11:32
чего же так мелко то трамвайчику проезд заблокировал ?
а вот электричке проезд заблокировать попробовал бы - думаю эффект был бы другой - прямиком в утилизацию !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
20 авг 2017в11:34
притензия к девушке с мороженным не адекватна. это места для такси, и припаркованных таксистов тоже бы объезжал бы автобус, при этом таксистов нет и всем места хватает. не смотря на нарушение правил, она никому не помешала
20 авг 2017в11:38
на первом фото , если бы на месте трамвая оказался товарный поезд , то читателям данной рубрике было бы очень интересно посмотреть , во что превратился этот кредитный кроссовер !
кстати РЖД бы ещё нехилый иск выставило владельцу за остановкку движения поездов и полицаи из ЛОВД его бы "затаскали" , с " железкой " "шутки' плохи !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в11:49
на первом фото происходит нарушение общественного порядка прямо рядом с центральным РУВД ! полицаи хоть бы в окно глянули , что у них там на улице творится ! вышли бы пару ППСников , дождались этого автохама и под 'белые руки" в отделение на 3 часика тоже подзадержать !
или он туда и приехал и парковку другую не нашёл ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в11:55
на последнем фото мерседес МЛ с номером "О ОМ " и женщина за рулём ,этим всё сказано ! такая хозяйка жизни ,считающая ,что все равны перед законом ,но некоторые РАВНЕЕ !
а вообще деградация всех слоёв населения на лицо
в 80-х годах водитель чёрной волги ГАЗ-2410 с номером "00-01 НБ" считал бы ниже своего достоинства так парковаться , хотя у него то связей было сколько -в самой КПСС ,это в сто раз покруче было , чем у этой женщины сейчас
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в11:58
Очередной,уже 35 выпуск пустозвонства!! Браво!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в12:05
Давно ли НГС обзавелся своим зданием?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
падший
20 авг 2017в12:17
долго искал джип, так и не нашел
20 авг 2017в12:17
Какое то чувство бессилия накатывает против такого хамства, наглости и элементарной невоспитанности. Наверное в последний раз захожу читать под такой заголовок. Очень обидно за город, за жителей, за большинство нормальных водителей, которые уважают и закон, и пешеходов, и других участников движения. Вряд ли эти чудаки читают НГС (у меня просто сомнения, что вообще что либо читают, т.к. Даже правила дорожного движения не осилили), но все таки очень хочется к ним обратиться. Господа "водители", будьте последовательны. Ведёте так себя на улицах нашего города - ведите так себя и дома. Справляйте нужду посредине комнаты, копите мусор на кровати. Даже разуваться после прогулки по грязи не трудитесь. Вот тогда вы будете органичны в своей среде. Ведь именно так вы и ведёте себя в нашем городе. Увы. Женщины безобразницы вообще вымораживают.
НГС, пожалуйста, давайте уже заведём рубрику "Как наказали того, кто паркуется как... ну пусть будет чудак. Очень ждём!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в12:20
НГС опубликуйте пожалуйста фотку Хундая с незатертым номером. Мир тесен, вдруг чего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
20 авг 2017в12:23
По сравнению с парковкой Хёнде ,остальные кажутся шалунишками. Это вообще вверх хамства. Если ,конечно, не произошло чего то неординарного. А вообще ,такое ощущение, что некоторые водители упражняются в "игре" - "Кто позорнее позорника" Настолько охамели!
20 авг 2017в12:33
Давно говорю о том, чтобы оградить трамвайные рельсовые пути бардюрами или иными ограждениями, что не ездили и не останавливались по трамвайным путям вот такие эгоистичные водятлы..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2017в12:46
Одному испанцу (он учит русский) говорю, что в России люди паркуются на газонах. Его ответ: "Чтооооо????"

:)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора