Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вместо тысячи слов: новосибирцы сделали мессенджер для общения мемами

Владимир2 10 авг 2017в12:34 - Папа, а правда, что от Интернета тупеют? - Гы, сынок, лол!
ВасяКот 10 авг 2017в12:35 Поколение эллочек-людоедок ))))) словарный запас больше не нужен.
Работающий и летом и зимой... 10 авг 2017в12:32 Здорово! Молодцы, идут в ногу со временем
Владимир2 10 авг 2017в12:34 - Папа, а правда, что от Интернета тупеют? - Гы, сынок, лол!
ВасяКот 10 авг 2017в12:35 Поколение эллочек-людоедок ))))) словарный запас больше не нужен.
Работающий и летом и зимой... 10 авг 2017в12:32 Здорово! Молодцы, идут в ногу со временем
Коляныч 10 авг 2017в14:17 Всегда считал, что програмист - ненужная профессия. А щас уверен, что еще и вредная. Оставить во всем мире 3 группы программситов: 1. создатели windous, 2. создатели 1с, 3. создатели интернета. Все остальные пусть идут делают чтонибудь полезное.17 ответов
Цветка 10 авг 2017в12:49 Мдя...скоро не только писать грамотно разучатся, так вообще буквы забудут.6 ответов
Работающий и летом и зимой... 10 авг 2017в12:32 Здорово! Молодцы, идут в ногу со временем6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 авг 2017в12:31
А в чем смысл? Я понимаю как можно отвечать мемами. Там суть ответа будет понятна из контекста ранее написанного словами. Но вот как полностью общаться только картинками?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в12:31
совсем разленилить, смайлы и гифы вместо слов. скоро и говорить разучимся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та еще свинья
10 авг 2017в12:31
Вместо тысячи слов. (С)
10 авг 2017в12:32популярный
Здорово! Молодцы, идут в ногу со временем
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
10 авг 2017в12:32
Лайки крутятся, мемасы мутятся
петя
10 авг 2017в12:32
...а потом они сели в пазик и поехали на плющихинский в свою панелку
Цукератор
10 авг 2017в12:32
Бред какой. Денег лишних у населения всё меньше, так что в России перспектив у подобных инноваций кот наплакал.
Дейл Купер
10 авг 2017в12:34
Вот это новость! Такой месседжер окончательно добьет любые американские месседжеры. Из загнивания США перейдет в стадию окончательного распада.
10 авг 2017в12:34популярный
- Папа, а правда, что от Интернета тупеют? - Гы, сынок, лол!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в12:35
А вопрос как задать то?
Ничего не понятно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
10 авг 2017в12:35
Скоро без телефона дорогу домой не найдем. За рулем едут уткнувшись в экран, велосипед и пешком тоже самое. В лифте доехали до 1 этажа еле вытолкали в наушниках и в телефоне, не видит не слышит.
10 авг 2017в12:35популярный
Поколение эллочек-людоедок ))))) словарный запас больше не нужен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость`я
10 авг 2017в12:39
Придется им разработать "азбуку" из картинок. Русские иероглифы. Докатились...
10 авг 2017в12:39
И правда дичь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в12:41
вот она, идеократия. деградация во всей красе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в12:42
В корень узрели создатели и спонсоры. Спрос будет немалый. Зачем пытаться мыслить и понятно изъясняться? Готовые шаблоны мировозрения население использует охотно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в12:46
Нашли, чем удивить. Некоторые ресурсы уже пару лет статьи подобной программой пишут. "Новосибирцы массово ринулись" и ещё пара шаблонов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в12:46
эллочки-людоедочки 21 века
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имярек
10 авг 2017в12:49
Ну ок, прикольная идея, продвигайте на рынке. Но при чём тут аж Агентство стратегических инициатив? На аську с мемасами разбазариваются бюджетные деньги как на "стратегическую инициативу" - это же абсурд и явный распил.
10 авг 2017в12:49
Мдя...скоро не только писать грамотно разучатся, так вообще буквы забудут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
10 авг 2017в12:54
Как уже верно заметили выше, смысл мемов раскрывается в ответе на что-то содержательное. А мем в ответ на мем - не более чем забавная бессмыслица, игра в обмен картинками, которая быстро надоест.
sdfhggh
10 авг 2017в12:59
Скоро будем общаться как Эллочка-людоедка, у которой словарный запас составлял из 30 слов.
Виталий Викторович
10 авг 2017в12:59
Больно наблюдать, как всеобщая компьютеризация превращается во всеобщую дебилизацию.
10 авг 2017в13:06
наконец-то люди смогут отправлять друг другу баяны! еееееее баяны!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ООО
10 авг 2017в13:08
Вкладываются деньги в деградацию населения. Писать уже разучились, сплошные смайлики.
10 авг 2017в13:10
Эмодзи на айфоне давно есть, вроде и на андроид что-то подобное прикрутили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в13:16
;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vladimir
10 авг 2017в13:17
могли бы про ico целую статью забабахать, ведь это сейчас хайп покруче спинеров. Деньги раздают направо и налево. Но скоро время прийдет и все инвесторы останутся только с токенами) P.S. и еще как уже много раз говорил, покупайте криптовалюту пока есть возможность купить недорого.
нестив
10 авг 2017в13:17
молодцы. просто одни из крутейших представителей креативного класса. в инете еще отличная идейка крутиться сделать замену спиннеру-берешь кусок картона и пишешь на каждой его стороне "переверни!". говорят залипательный эффект на лицо. только дизайн картонки нужен...
10 авг 2017в13:17
Да уж... дичаем...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в13:17
Я просто в шоке, в неработающее приложение которое за год набрало 3к скачиваний влили 2.1 млн МОИХ НАЛОГОВ и там есть ТОП-МЕНЕДЖЕР???
И им на доработку этого бреда надо 150 тыс $???
Судя по всему все деньги были потрачеены на рекламу на НГСе и тачку топ-менеджера.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бурундук
10 авг 2017в13:22
"Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение
идиотов". А. Энштейн (как в воду глядел)
10 авг 2017в13:29
Когда здесь в комментариях сделают подобное?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в13:31
ДРАТУТИ !!! 😜

Я вот давно уже подозреваю что неспроста у Древних Египтян были такие замысловаты Иероглифы, Наверняка они сидели в своих древних Мессендерах на древних Смартфончиках )))))))
И мы катимся туда же ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в13:46
По ТВ как-то рассказывали, что партизаны во время ВОВ специально передавали сообщения по рации на безграмотном русском языке и этим вводили фашистов в синий ступор.
У такой болталки есть перспективы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
10 авг 2017в13:50
да и программа не допилина)
10 авг 2017в14:17
Всегда считал, что програмист - ненужная профессия. А щас уверен, что еще и вредная. Оставить во всем мире 3 группы программситов: 1. создатели windous, 2. создатели 1с, 3. создатели интернета. Все остальные пусть идут делают чтонибудь полезное.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в14:19
"жуть, мрак, хамишь парниша". где-то подобное уже было
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скачал только что
10 авг 2017в14:19
установил, пишут "введите номер телефона", нажимая кнопку "далее" вы соглашаетесь с условиями оферты. при нажатии на ссылку "оферта" пишет request not found - т.е. непонятно с чем нужно соглашаться
10 авг 2017в14:21
Как всегда-местные комментаторы опять "горят",поливая гадостями всё современное.Ещё Сократ нелестно отзывался про новое поколение людей.С того времени прошло почти 2,5 тысячи лет.И ничего,живёт же мир.И сейчас он будет жить.Тем более лет через 40-50 будет новое поколение пенсионеров,которое не будет испытывать фрустраций от Интернета и от безналички.Которое будет смеяться "с мемасов" вместе с молодыми.Которое не будет демонстративно "кривить нос" и проявлять снобизм от упоминания таких личностей,как:Хованский,Ларин,Ивангай и т.д.,а также от таких ресурсов,как МДК или луркморье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в14:32
хвала подающему!
это называется идеограммы и придумали это не вчера, а вот выбить себе деньжат своевременно, это не у всех получается:)
менеджеры(программистов)молодцы!:):)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кривое Зеркало
10 авг 2017в14:50
Нужно больше деградации
10 авг 2017в14:55
а шифровать переписку будут?...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в15:04
"новосибирцы сделали мессенджер для общения мемами"
А причем здесь новосибирцы, если эту залепуху сделали барнаульцы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в15:13
Yo!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
10 авг 2017в15:14
Новость выглядит как издевательство.
Интересно о чем думали сотрудники фонда когда давали бюджетные деньги на дичь??? Их вообще ничего не смутило? Наши с Вами деньги тратят на бред просто издевательство...
10 авг 2017в15:22
дичь и спиннер, йо!✌😉
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в15:35
пожалуй, эволюции все-таки нужно было остановиться на каком-то этапе, а то ее обратно понесло. прикатимся опять к общению наскальными рисунками
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в15:37
Решил познакомиться с девушкой. Вроде симпатичная, милая. Вечернего общения одного хватило, чтобы все закончить раз и навсегда. Куча орфографических ошибок (я уж молчу про знаки препинания). Куча ненужных, тупых, бессмысленных смайликов и прочая ересь. Такое ощущение, что общаюсь с валенком. Общение прекратилось. Мне чуть за 30, ей так же было. Тупость одна, прости господи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в16:14
Шаблоны готовые для общения.УРА!
Как же давно этот месседж ждал.
Устала уже чото выдумывать постоянно.

Вот же - МЕМы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ноу нэйм
10 авг 2017в16:33
этот мессенджер для крутильщиков спинера и только
123
10 авг 2017в16:57
Страна заброшенных стартапов...
10 авг 2017в16:57
Лол, а чо норм! уже в тягость писать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в17:02
Зачем? В Вайбере уже по моему все смайлы, мемы и эмодзи есть. Ну кроме тех которые придумали недавно региональные и ещё не очень раскручены.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в17:55
Деградация
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:08
Так у всех, кто мемится, тоже должен стоять memessenger. Так что не взлетит. И с копирайтами на популярные картинки проблемы будут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:12
Сводят молодёжь к пещерному уровню.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в21:58
Такими темпами дальше они будут общаться как Эллочка-людоека.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в22:15
Ладно вам ругать мемасики. Я вот сегодня увидел здоровенный биллборд с надписью "герои с нашего двора!" и изображением парнишки, преуспевшего в одном из видов спорта. Ладно с ним, с восклицательным знаком (любит у нас социальная реклама орать на вынужденного зрителя ("ВСЁ РАВНО?!")), но вот это использование "с" вместо "из" напомнило мне историю знакомой, устроившейся на работу в отдел автоматизированных систем управления в одном МУП. В первый раз увидевшие её сотрудники предприятия спрашивали - девушка, Вы из какого отдела? "Я с АСУ" - гордо отвечала она и не понимала, почему женщины краснели, а мужчины старались сдержать хохот...
В общем, я был бы рад отправке ответственных за выпуск такой рекламы в этот самый отдел - для изучения всего многообразия письменного русского языка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:37
Чушь какая-то, "Контакт наше всё" :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гена
11 авг 2017в10:15
Сначала в мессенджерах стали писать предложения с маленькой буквы. Потом перестали ставить точки в конце. Потом стали игнорировать все знаки препинания. Это еще можно кое-как понять. Но общаться только мемами?
А там и букварь отменят...
Ответить