Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Убил, потому что не хотел детей»

ЭндермэN 08 авг 2017в19:36 Ну да, хороший, отличный парень. Убил девушку кувалдой. УБИЛ! А так то она сама виновата.А он хороший.
Сергей 08 авг 2017в19:34 Прекрасно видно тотальное разложение российской деревни - и в зверинном поступке, и в защите этого зверя односельчанами.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz 08 авг 2017в19:31 по-моему, это апофеоз " жертва сама виновата" со стороны некоторых товарищей.
ЭндермэN 08 авг 2017в19:36 Ну да, хороший, отличный парень. Убил девушку кувалдой. УБИЛ! А так то она сама виновата.А он хороший.
Сергей 08 авг 2017в19:34 Прекрасно видно тотальное разложение российской деревни - и в зверинном поступке, и в защите этого зверя односельчанами.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz 08 авг 2017в19:31 по-моему, это апофеоз " жертва сама виновата" со стороны некоторых товарищей.
DoK 08 авг 2017в20:47 Бедный паренек просто совершил ошибку. Большую ошибку. Он всё осознал и раскаялся. Он сам пришел и сдался полиции. Все люди совершают ошибки. Тем более ранее не привлекался. Занимался спортом и был дружелюбен с соседями.Надеюсь дело будет рассмотрено в особом порядке и приговор будет мягким. Лет 5-6 максимум.
Павел2016 08 авг 2017в19:26 Прогул сразу, просто так, ни один работодатель не будет оформлять....
Эдуард Мухамедзян 09 авг 2017в09:07 Я тоже симпатизирую в этой истории Андрею, со слов местных жителей он хороший человек, отслужил в армии как настоящий мужчина, занимался спортом, работал.
Мотивом скорее всего послужила ревность, беременность по срокам не совпадает.
Сергей 08 авг 2017в19:34 Прекрасно видно тотальное разложение российской деревни - и в зверинном поступке, и в защите этого зверя односельчанами.20 ответов
DoK 08 авг 2017в20:47 Бедный паренек просто совершил ошибку. Большую ошибку. Он всё осознал и раскаялся. Он сам пришел и сдался полиции. Все люди совершают ошибки. Тем более ранее не привлекался. Занимался спортом и был дружелюбен с соседями.Надеюсь дело будет рассмотрено в особом порядке и приговор будет мягким. Лет 5-6 максимум.12 ответов
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz 08 авг 2017в19:31 по-моему, это апофеоз " жертва сама виновата" со стороны некоторых товарищей.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 авг 2017в19:26
Прогул сразу, просто так, ни один работодатель не будет оформлять....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
08 авг 2017в19:26
на пожизненное его отправить. таких нельзя перевоспитать в исправительной колонии.
Хфилософ
08 авг 2017в19:28
Земля пухом бедной девочке. Парень зря две жизни загубил - и ее эихнь и свою. Даже если изменила - не стоит оно того. Расстанься и живи дальше. Видимо психика у парня в армии поломалась
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
08 авг 2017в19:31популярный
по-моему, это апофеоз " жертва сама виновата" со стороны некоторых товарищей.
лео
08 авг 2017в19:31
Дурацкие какие-то версии.. кто за это убивает?
08 авг 2017в19:33
Рано обсуждать это. "Дело ясное, что дело тёмное". Разве что потрепаться кто захочет или позлорадствовать. Много таких, к сожалению.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в19:34
хорошо все 00-е и 10-е воспитание получили нынешняя молодёжь ,
одна беременна непонятно от кого , пока парень в армии , а другой сразу же за кувалду хватается ,
а нам ещё говорят сейчас про какое то духовно-скрепное воспитание
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
08 авг 2017в19:34популярный
Прекрасно видно тотальное разложение российской деревни - и в зверинном поступке, и в защите этого зверя односельчанами.
Старушенция
08 авг 2017в19:36
Угу... "хороший парень"!
ЭндермэN
08 авг 2017в19:36популярный
Ну да, хороший, отличный парень. Убил девушку кувалдой. УБИЛ! А так то она сама виновата.А он хороший.
вичка
08 авг 2017в19:36
. Может в Армии по голове били? Не может нормальный человек такое совершить.
о как
08 авг 2017в19:36
Кто-то еще хочет перебраться в деревню ради свежего воздуха и натуральных продуктов ?
Кузя
08 авг 2017в19:38
Как его вообще в армию взяли.
Иван
08 авг 2017в19:40
"...Он и бегал, и подтягивался, и посещал стадион школьный. Ничего плохого никогда не слышала про него... " - ну, вот, теперь услышали.
Как можно оправдывать человека, убившего...да не важно кого убившего?!
Дикость! Детей не хотел, жить с ней не хотел, но к себе её привез. Зачем? Может голову надо проверить?
Кузя
08 авг 2017в19:41
Парень хороший,занимался спортом.Он и бегал, и подтягивался, и посещал стадион школьный. И кувалдой неплохо махал.
Элен
08 авг 2017в19:52
Добрый . отзывчивый россиянин с открытой щедрой душой..
лена
08 авг 2017в19:53
и как он психиатра прошел? как его в армию взяли? ведь пойти на убийство, не каждый сможет. или алименты не хотел платить? или это его так шокировало?
08 авг 2017в19:56
"«Андрей её забил молотком насмерть из-за того, что Карина была беременной, а он не хотел ребёнка», — считает собеседник"

Какой радикальный чайлдхейт... Можно же было уговорить дивчину просто сделать аборт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в19:57
как-то так получается, что хороший положительный парень был, пока в армию не сходил... а вернулся, и начал людей кувалдой убивать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мистик
08 авг 2017в19:57
Хороший парень... и больше ничего.
Таких хороших очень много по колониям и тюрьмам.
Птичка Феникс
08 авг 2017в20:02
Ну... "Хороший парень" оказался неготов к отцовству, а "баба мудрой должна быть" - не беременеть, чтобы не быть убитой. Ну разве можно его обвинять, ага?
08 авг 2017в20:04
хуже зверя
они нападают или защищаясь или от голода
а тут ..
заранее обдумывал , как будет бить .
не взял молоток , кувалду , чтоб наверняка
правда апокалипсис какой то наступает
люди превращаются в нелюдей
реально страшно жить
такие "хорошие парни" рядом подрастают
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:05
Дичь какая...и ведь не в состоянии аффекта,а подготовился ,продумал все.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:06
Деревня вообще деградирует, впрочем почти как и все население страны медленно дуреет.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кысь
08 авг 2017в20:06
Рубрика Сельские новости на НГС
08 авг 2017в20:12
Судя по этой новости в деревнях полное моральное разложение. И дело даже не в самом убийстве, а в тех нравственных принципах, которые там господствуют. Оба взгляда на происходящее - чудовищны.
И куда же смотрит идеологический отдел Кремля? Где духовные скрепы? Это пример того, что современное село никак не связано ни с советским временем, ни с эпохой самодержавия. Нет ни советской, ни религиозной морали. Похоже, там ничего вообще нет, кроме биологического существования и самых простых эмоций и инстинктов...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:14
«Андрей обманул полицейских, — уверен Виктор. — Чтобы его совсем дебилом не считали: убить из-за того, что не хотел детей... Вот он и рассказал стандартную историю»

то есть вот так вот ? А убить из за того, что решил уйти к другой - это норм ? по моему, это еще бОльший зашквар.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:14
Кувалды запретить, однозначно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:17
19-20 лет,один плиты бетонные раскачивает,другой девчонку кувалдой убивает...ужас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:19
Не могу понять, как можно оправдывать человека (да какой человек-это зверь), который спланировал и совершил жестокое убийство. Неужели у нас настолько больное общество, что вообще такое возможно, говорить что парень хороший, а виновата жертва.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маришка
08 авг 2017в20:24
кто смотрит криминальный канал - мотивов всегда только три: деньги, страсть, месть... только за что он мог ей мстить? за то, что забеременела? ну реально бред. за измену? так можно просто расстаться, если реально че то было. ну наори ты на нее, в крайнем случае, отношения повыясняйте на повышенных тонах. а тут сразу заранее в лес кувалду принес. это явное психическое нарушение.
N//
08 авг 2017в20:24
Если бы он на самом деле был такой "хороший", как все хором говорят, ничто бы не вынудило его убивать (может быть, конечно, в армии что-то сдвинулось в голове, но не он же один служил, и бывшие солдаты не идут косяком убивать кого-то).
И можно до бесконечности доказывать (как в случаях с изнасилованиями), что она сама виновата. Даже трудно представить себе такое, это просто дешевые оправдания людей, которые хуже его знали, и теперь не могут поверить, как же он, такой весь положительный, взял и убил. Сразу надо искать виноватых.
08 авг 2017в20:27
и снова мракобесие из глубинки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:27
" Большинству местных" срочно требуется психиатрическое обследование.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:44
Прошел российскую "школу жизни"!
С такими-то знаниями, что делать на свободе?
Теперь, наверняка, пойдет по пути повышения знаний о жизни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:47
Бедный паренек просто совершил ошибку. Большую ошибку. Он всё осознал и раскаялся. Он сам пришел и сдался полиции. Все люди совершают ошибки. Тем более ранее не привлекался. Занимался спортом и был дружелюбен с соседями.Надеюсь дело будет рассмотрено в особом порядке и приговор будет мягким. Лет 5-6 максимум.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:51
Бедная девочка, бедные родители, её братья, сёстры... Мои глубокие соблезнования.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:56
Ну, а чем собстно, жители этого населенного пункта, считающие убийцу хорошим парнем, отличаются от всего населения страны?!
Две трети населения тоже считают одного из самых жестоких правителей символом России.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в20:59
Большие вопросы к призывной армии рождает эта история. Если в деревне его помнят как "хорошего парня", а он по возвращении совершает такой поступок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Толковарь
08 авг 2017в21:04
Слишком буквально воспринял выражение: <Бей бабу молотом, будет баба золотом>.
08 авг 2017в21:11
Говорят же , что Мозг Мужчины сформировывается только к 30 годам. Зачем лезть на рожон Замуж когда мозг недоразвитый и не видно Неадекват или Неадекват.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в21:16
закон подлости...кому не нужны дети тем с радостью рожают, а кому нужны так прям даже никак девушку не найти для отношений, уже прям замучился искать:(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в21:17
прямо как в "Американской трагедии".... только там парня за злодейство казнили в итоге. А у нас еще и оправдывают, ужас.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в21:24
Защитник Родины......В моей юности говорили: "после армии пришел человеком"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шляпа
08 авг 2017в21:31
Я не очень поняла, за что девушку селяне не любили. За то, что мало о себе рассказывала или за то, что на Почте России работала?
08 авг 2017в21:32
Армия она такая. "Воспитывает"....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в21:42
У нас много любителей обвинять в жестокости молодёжи компьютерные игры и стремиться их запретить. А теперь взглянем под другим углом. "Вернувшийся из армии сибиряк забил свою девушку кувалдой". "Влюбленные подорвались в машине у военного мемориала. На свидание парочка взяла гранату". "Взрыв ревности
28.11.2015
Красавица-депутат и ее муж-спецназовец подорвались на гранате — следствие выясняет, кто из супругов выдернул чеку во время сцены ревности".
Может что-то в "консерватории" подправить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в21:48
Так вот они какие -СКРЕПЫ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лето
08 авг 2017в21:51
Что происходит с мужиками?Дичь просто!
Печальная
08 авг 2017в21:51
Если это хороший парень, то каким же тогда по мнению местных должен быть плохой? На ночь глядя лучше даже не задумываться.
08 авг 2017в21:54
когда же появится рубрика "жесть новониколаевки"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в21:56
Как-то дико! Вот и живи с парнями! Как хорошо, что мой будущий муж обрадовался когда узнал, что будет малышка, а не прибил нас двоих!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в22:07
14 тысяч женщин в год, то есть примерно 40 человек в день, погибают от рук своих мужей или других родственников.

По статистике 2014 года, 72% звонящих женщин обращались за помощью в правоохранительные органы, и многие остались недовольны реакцией полиции.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в22:21
вопрос к писателям---так молотком или кувалдой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в22:23
так это двойное убийство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак
08 авг 2017в22:28
Приезжайте к нам в село. "Ну убил, ну с кем не бывает, парень-то хороший." Слов приличных нет
ждуньи, вы где?
08 авг 2017в22:30
ну чо, уже есть желающие ждать возвращения из тюрьмы хорошего парня?
скрепы они такие
08 авг 2017в22:32
на селе по пьяни бывают убийства, все это понимают, потому что все пьют.
08 авг 2017в22:53
радикальный чайлдфри))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
08 авг 2017в23:22
Путает следствие? Сериалов пересмотрел? Все еще в игрушки играет. Люди живут так, как-будто на черновике пишут, а стереть не получится.
арди
08 авг 2017в23:23
Очень грустная история...тольео до конца так и не понятны мотивы преступления- не хотел ребенка? нашел другую? ну елки-палки-уйди да и все дела.Убивать то зачем? Больной на голову!!!!
08 авг 2017в23:27
Вывод- Армию запретить. Что то там с мозгами делают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
08 авг 2017в23:58
А может он и не убивал, этим и объясняется вся нелепость убийства. Следствие не закончено, суда не было, зачем зря тут воду мутить?.
09 авг 2017в00:02
Никогда и никому не найду оправдания в убийстве. Во всей этой статье до сих пор не выяснено корреспондентами позиция официальных органов следствия. Получается, корреспондент НГС просто ходил по деревне и собирал слухи. И эти слухи- ни о чем! То убийца-хладнокровный маньяк, который заблаговременно припас кувалду в лесу, то он положительно-безотказный сельский спортсмен. Интересно, для чего НГС вообще придумывался?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
09 авг 2017в00:22
И бегал, и подтягивался - золото, а не парень. Ну забил до смерти. С кем не бывает - быт нашей деревни.
09 авг 2017в01:56
Уверен, суд будет гуманным. И во всей красе применит к золото-парню, общечеловеческие ценности. Ведь нам жалко его? несчастного....
В моем, извращенном, понимании, убийство кувалдой, перечеркивает 458747498 самых положительных характеристик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
09 авг 2017в02:07
Я это существо даже животным назвать не могу, я наших братьев меньших обижу.
пастор шлаг
09 авг 2017в02:19
я думаю нужно вернуть смертную казнь. око за око, взял чужое - отдай свое.
09 авг 2017в05:34
Неадекватность поступка с разумной точки зрения объяснить сложно! Девушки, не привораживайте парней! Не бегайте по всяким ведуньям-колдуньям! Или сопьётся или будет бить!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в06:42
Ну до чего же нелепые комментарии , на счет деревни . Из серии о это же левый берег . Как же смешно читать комментарии людей , которые считают себя жителями элитных микрорайонов или элитного города . Господа , вы переберитесь на Рублевку для начала , уж тогда можете быть высокомерными .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jimm
09 авг 2017в06:53
Знаете как бывает: видишь парня и думаешь ну гопник какой-то и интересы в жизни только семки и пиво, а при общении он тебе увлеченно рассказывает про разведение дома рыбок, да так что самому интересно становится. А как раз хорошие и все такие положительные внешне скорее совершат жестокое преступление или сделают какую-то подлость. Беда той девочки, что она не с их грядки оказалась. Будь она из этой же деревни большинство говорили бы иначе. А родственники посулили ему скорее всего такое, что ему дешевле в полицию было идти сдаваться,
09 авг 2017в07:46
Суровое наказание получит, наверно. Лет семь, а то и восемь. Вряд ли он, вернувшись, ощутит в себе отцовские чувства, поэтому лет через десять ждем повторения истории.
Думаю, в причинах этой истории ничего сложного или запутанного нет. Просто она уже не скажет, а он не хочет говорить. Но в любом случае, если он такой первый парень на деревне, то если бы он ее просто бросил, никто бы его не осудил - не осуждают же его за преднамеренное убийство! Видно, красивая и необщительная Карина с кем-то все-таки "пообщалась". А так как человек он психически нездоровый (иначе он бы на убийство не пошел), то куча комплексов, сидящих в нем (а ревность у него наверняка, как у старого мавра; в деревнях пофигисты вроде меня встречаются редко), дали такой результат.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
была беременна от "друга" Виктора скорее всего. Классика.
Ответить