Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улётные красотки (фото)

Ольга 09 авг 2017в13:22 Какие красивые девушки!
Юный ученик 09 авг 2017в13:12 Вот она - разница полов на фотосессиях. Все девушки на фото в постановочных позах, при удачном свете, улыбаются специально в кадр и т.д., И наш обычный паренек, которого просто где-то в столовке с хлебом застали))
Nowhereman 09 авг 2017в13:35 Девчонки молодечики! Увлечение прекрасное! Удивил возраст командира группы. ИМХО богатый человек для развлечения спонсировал пилотажную группу, поставил своего родственника ею рулить. Ну в общем, ничего особенного и ничего плохого! Благодаря этому мы любуемся замечательной работой группы и каждой девушкой отдельно! Удачи Вам всем! Пусть количество взлётов будет равно количеству посадок!
Ольга 09 авг 2017в13:22 Какие красивые девушки!
Nowhereman 09 авг 2017в13:35 Девчонки молодечики! Увлечение прекрасное! Удивил возраст командира группы. ИМХО богатый человек для развлечения спонсировал пилотажную группу, поставил своего родственника ею рулить. Ну в общем, ничего особенного и ничего плохого! Благодаря этому мы любуемся замечательной работой группы и каждой девушкой отдельно! Удачи Вам всем! Пусть количество взлётов будет равно количеству посадок!
Юный ученик 09 авг 2017в13:12 Вот она - разница полов на фотосессиях. Все девушки на фото в постановочных позах, при удачном свете, улыбаются специально в кадр и т.д., И наш обычный паренек, которого просто где-то в столовке с хлебом застали))
лена 09 авг 2017в13:30 хорошо быть сыном богатого депутата.8 ответов
Лугоши 09 авг 2017в13:19 вы напишите чек на их увлечение, чтобы стало понятно кто и почему этим занимается.8 ответов
лена 09 авг 2017в13:33 эта группа и самолеты депутата сургута, богатого? ??? а его сын на фото , 18 лет, командир?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 авг 2017в13:11
Я правильно понимаю ... за руль с 18 лет, а за штурвал самолеты можно и в 16 ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в13:12популярный
Вот она - разница полов на фотосессиях. Все девушки на фото в постановочных позах, при удачном свете, улыбаются специально в кадр и т.д., И наш обычный паренек, которого просто где-то в столовке с хлебом застали))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портос
09 авг 2017в13:15
Пилот в 16 лет, лётного удостоверения нет - как так?
Командиру группы 18 лет!!!! Ужос!
09 авг 2017в13:19
вы напишите чек на их увлечение, чтобы стало понятно кто и почему этим занимается.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в13:20
Сколько стоить денег участие в пилотажной группе?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в13:21
До неба добрались.
Не пора ли женский вариант песни "Первым делом самолёты" издавать?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
09 авг 2017в13:22популярный
Какие красивые девушки!
отречение снегиря
09 авг 2017в13:28
Я тоже люблю авиацию, но моя любовь разбилась о стоимость полетов.
лена
09 авг 2017в13:30
хорошо быть сыном богатого депутата.
лена
09 авг 2017в13:33
эта группа и самолеты депутата сургута, богатого? ??? а его сын на фото , 18 лет, командир?
09 авг 2017в13:35популярный
Девчонки молодечики! Увлечение прекрасное! Удивил возраст командира группы. ИМХО богатый человек для развлечения спонсировал пилотажную группу, поставил своего родственника ею рулить. Ну в общем, ничего особенного и ничего плохого! Благодаря этому мы любуемся замечательной работой группы и каждой девушкой отдельно! Удачи Вам всем! Пусть количество взлётов будет равно количеству посадок!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зелененький
09 авг 2017в13:40
У первой девочки, получается, примерно 250 часов налета. В переводе на деньги это где-то три миллиона рублей. Вот это и есть самое важное для того, чтобы стать пилотом. Ну, еще здоровье - зрение там, давление: это не купишь.
Скален имперский
09 авг 2017в13:54
Прекрасный репортаж. Особенно в сравнении с загнивающей США. Из-за загнивания обучение и содержание самолета обходится примерно в 2 раза дешевле чем в нашей стране. Супердержава, можем себе позволить такое.
лёлик
09 авг 2017в13:59
Судя по интервью пилотов, я понял, что главной достопримечательностью Новосибирска, является-аэропорт в Мочище. На втором месте-зоопарк.
девочка-припевочка
09 авг 2017в13:59
Умницы, красавицы! Приезжайте ещё, покажите класс!
Бурундук
09 авг 2017в14:01
Я конечно понимаю, любовь к небу и все такое, но интересно кто отец у Таисии Бондаренко и небезопасно ли фактически ребенка с таким налетом задействовать в выступлениях в групповом пилотаже на подобных авиашоу?
ZorrO69
09 авг 2017в14:01
КРАСАВЦЫ!!!! РЕБЯТА- ВЫ - ПРОСТО -ЧУМА!!!! продолжайте дальше нас радовать! а мы будем вас очень ждать!!!
09 авг 2017в14:01
Молодцы девчонки! Хорошим делом занимаетесь, а главное что для души! НГСе комментаторы в своем духе, желочь и зависть из всех щелей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в14:07
детей каких-то показали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
09 авг 2017в14:15
Вопрос к непосредственным зрителям подобных шоу: вам не страшно когда у вас над головой летают такие "молодые-горячие", но не слишком опытные? Уверены, что у них хватит мастерства вовремя выйти из пике?
PS Специально для Мистера Инкогнито: эти девушки и их зелененький сквад-лидер - молодцы!
09 авг 2017в14:19
"удивило наличие светофоров на кольцах. " А как нас они удивляют!))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в14:24
Первым делом самолеты, ну, а мальчики? А мальчики потом..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в14:27
Вот на таких парней и девчонок нужно ровняться современному подрастающему поколению! Как прекрасно, что в наше время, всё таки есть возможность с молодости приобщаться к небу, спасибо наставникам этих ребят. Удачи им всем, в небе и на земле!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в15:05
Детский сад какой то если честно. Ну после 35 пилот еще куда не шло
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в15:17
Была на авиашоу, наблюдала выступление девушек. Мы в восторге! Они такие умницы, такие виражи делали! Когда ведущий объявил, что это женская группа, мы не поверили своим ушам! Даже как-то скептически отнеслись (как многие тут комментаторы). Но увидев их выступление я восхищена! На работе я 2 дня только и рассказывала про них. А сегодня статья, спасибо НГС!
А комментарии про богатых пап, спонсоров и т.д - это зависть и желчь.
Да, есть у девчонок возможность летать и РАДОВАТЬ зрителей и это ГЛАВНОЕ! Уж лучше наблюдать за такими красотками в небе, чем за "золотой" молодежью, гоняющей на тачках и плюющих на всё и всех на земле!!!
Удачных полетов Барсы! И милости просим на следующее авиашоу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в15:21
Вот они бохатые невесты!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hemda
09 авг 2017в15:33
Все круто, летают красиво, но... на какие? это ведь адски-дорого! кто им дает деньги на такое хобби?
Картошка Фри
09 авг 2017в15:51
Девчонки- молодцы!!Обожаю по-настоящему увлеченных людей, читая про них или общаясь с ними,как-то сам наполняешься.Как здорово,когда человек может что-то дать,чем-то хорошим поделится (не важно земное хобби или нет))). НГС, Вы недавно репортаж выкладывали про учительницу, которая песочек с разных стран привозит,это тоже было здорово. Пишите побольше о таких людях.
09 авг 2017в15:52
Статью даже читать не стал. Посмотрел картинки, всё понятно без слов. Это все все без исключения мажоры. Обычных людей из обычных семей там нет не было и никогда не будет. Детишки развлекаются, как могут, благо летать это все же лучше, чем прожигать жизнь в клубных тусовках с "дорожками" и элитным алкоголем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИДБ
09 авг 2017в15:53
Слишком молодые, чтобы летать на шоу. И распущенные волосы - это надеюсь для фотографии? Иначе просто страшно.
09 авг 2017в15:54
кто ,кто посадил ребенка на за штурвал?
за руль автомобиля не младше 18 лет,а тут более сложный и опасный аппарат.
также необходимо отметить,как выгодно быть сыном богатого депутата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
09 авг 2017в16:19
И почему если речь идёт о девушках, то они сразу красотками становятся? :)) Обычная внешность у них, между прочим.
Гостевой
09 авг 2017в16:30
Можно и "известным модельером" стать в восьмом классе, и советником председателя правления Газпрома на четвертом курсе, и "поющей бензоколонкой". Главное быть ребенком нужных родителей.
Вячеслав
09 авг 2017в16:32
Мой первый полет на ЯК - 52 состоялся летом 1994 года, мне было 14 лет. Именно с 13-14 лет и начинается обучение. А первый самостоятельный полет состоялся уже в 15, по достижению определенных часов налета. В 98м, после дефолта, АСК распался и мечта стала воспоминаниями. (((

Когда читаю подобные статьи и вижу "старого", "доброго" "Яшечку", хочется "раскинуть" руки , взмахнуть ими, как крыльями, и снова оказаться в небе...

- "почему мы не летаем как птицы?".

P/S - прошло 20 лет, а взлет и по паре фигур сложного и высшего пилотажа до сих пор отчетливо в голове, а еще - "капот, горизонт, крен, шарик, ориентир" и так по кругу.... теперь и на авто - "капот, дальше вперед, левое зеркало, заднего вида, правое зеркало" , помогает в безаварийной езде))).
09 авг 2017в16:38
* забавные Вы все люди, человеку присуще лезть вверх. прыгать с высоты и стремиться летать, печально за тех кто прозябает в постели, не встает на зарядку, смотрит на жизнь из-за зановесочки, и хотя бы раз не полетал как птица, на таких самолетиках как раз и ощущаешь полет во всей его красе, девченки - летчицы и их командир очень молоды, у них нет пилотских удостоверений, это объяснимо, для тренировочного спортивного полета таких удостоверений не нужно, удостоверение нужно если у вас свой самолет и выполняете рейсовые полеты, а не тренировочные, сам несколько раз летал на ЯК-52 и планерах (видеозарисовки об этом на ютубе , ник: urist5) , впечатление - на всю жизть ... молодежь - смело вступай в ряды пилотов, прыгайте с парашютом, летайте на спортивных самолетиках и планерах, почувствуйте прелесть жизни во всей ее красе... радуйтесь !!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Framus
09 авг 2017в16:45
Даже Алексей "Летчик Лёха" Кочемасов в своей книге писал про учебу в авиационном училище - курсанту 16 лет, прав на управление автомобилем нет, а управлять реактивным самолетом уже умеет)
ccc
09 авг 2017в16:55
где в Новосибе учат? Не совсем молодых берут?
09 авг 2017в16:59
Малая авиация должна развиваться.Самолет должен стоить как в штатах на уровне автомобиля. Максимально доступное получение всех документов на полеты.Доступное обучение.А у нас все запретить любимая тема.Доходит до бреда,взлет дронов нужно согласовывать.Сами понимаете почему.Девченки молодцы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сердитый гражданин
09 авг 2017в17:53
Надия Курмаева оставь телефон хочу позвать на свидание)))если конечно не занята
09 авг 2017в18:08
Молодцы Девчонки!
Прям, хоть сватов засылай))

пс..Комменты с "утесов" просто удручают..)

пс..летать дорогое удовольствие?
Стоимость Нанотрайка со измерима с ценой Хардтейла..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DedMazay
09 авг 2017в20:19
Кхм... Девушки-пилотки?))
09 авг 2017в20:23
Молодцы девушки, уважаю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в22:50
Таисия Бондаренко, Виктория Филиппова - зачем у них на одежде нашивки USAF (United States Air Force)? Они причастны к американским ВВС?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gheaitt
10 авг 2017в11:51
А почему женская пилотажная группа называется «Барсы», а не «Барсихи», «Барследи» или типа того?
14 авг 2017в06:57
16-летняя блондинка очень симпатичная!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в20:15
Ждем интервью с Новосибирскими летчицами.... Ой чой то я.... Тут и летать то некому....
Только писать)))).
Новосибирск давно отлетался.....
Ответить