Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поезженные машины: «Гелик» по цене LADA Vesta

Анонсист 07 авг 2017в21:30 В 2 000 - ых мой сосед купил такой - короткий кузов, мотор 3,2 кажется за тридцать тысяч долларов ) Описать чувства, когда я езал рядом на пассажирском сидении невозможно! Я был в мальчишеском экстазе и так гордо смотрел из окна на других автомобилистов ) И вот на нем мы поехали к нам на дачу. На дамбе ГЭС мы подъехали к браконьерам и у одного из них купили килограмм черной икры. Вот и мой сосед спрашивает браконьера: а мы не отравимся? А браконьер перевел взгляд на гелик и говорит: Если я ТАКИМ людям продаю товар, то я в нем уверен, мне моя жизнь дороже!
Так что флер гангста лайфстайла, которым окутан этот автомобиль вполне себе есть и тянется до сих пор )
Букин Гена 07 авг 2017в22:26 Новая "Лада Веста" лучше.
мужчина 1983 г .р. 07 авг 2017в21:11 да-да ,ходовка не стучит , двигатель не дымит , коробка не пинается уверяют продавцы Геликов 90-х годов выпуска ,
а ещё не битый ,не крашенный , в дтп не участвовал ,всё в родной краске , на всех элементах вин-код , проверяйте любыми приборами,
не битая машина с гарантией может быть только новая с автосалона ,
лучше уж ладу-весту купить, чем этот поезженный агрегат неизвестно в каком состоянии,
или как всегда понты ,понты ,нужно взять в кредит "гелик', чтоб выглядеть типа по статусу ?
Freken Bok 08 авг 2017в09:46 Вау... сколько уже молодых и взрослых Новосибирцев обожглись пострадали от своей идеи-фикс купить себе Порше Кайен , приезжают в Москву , покупают за пол мильона , потом до Новосиба доехать не могут , всё сыпется и ломается. Если ты не СТОшник и не имеешь родственников в Германии (где тебе на свалке найдут дешевые запачасти) то лучше в это дело не соваться, тупо ездить на каком либо Лексусе 330 и выше или Крузере и не испытывать судьбу. Потому что в НСК в гаражах стоит 1/3 часть этих Кайенов и Геликов и не могут выехать по пол года из гаража потому что нет Запчастей или нет Больших денег на запчасти. Следует покупать машины хотя бы 2006-2007 года выпуска иначе машина будет сыпаться любая и тогда горько придётся жалеть что не купили Новое авто (или возрастом до 10 лет) Есть такая поговорка русская: Новьё есть новьё. Глубинный смысл она имеет. Равнозначный тому что Новьё - это отсутствие мучений из за старости и дряхлости. 🚙
мужчина 1983 г .р. 07 авг 2017в21:11 да-да ,ходовка не стучит , двигатель не дымит , коробка не пинается уверяют продавцы Геликов 90-х годов выпуска ,
а ещё не битый ,не крашенный , в дтп не участвовал ,всё в родной краске , на всех элементах вин-код , проверяйте любыми приборами,
не битая машина с гарантией может быть только новая с автосалона ,
лучше уж ладу-весту купить, чем этот поезженный агрегат неизвестно в каком состоянии,
или как всегда понты ,понты ,нужно взять в кредит "гелик', чтоб выглядеть типа по статусу ?
77AMG 07 авг 2017в22:56 Машина для тех кто в детстве в танчики не наигрался. Я бы на месте даймлера сделал версию для понторезов убрал бы всю начинку 4вд и прочий хлам для охотников, поставил бы туда передний привод, вариатор оставив только брутальный и агрессивный вид - все как Дарвину ну и абонемент к психотерапевту впридачу. Люблю мерседесы но эта машина дедектор и стыд исключение трехдверка с тентом в гараже лесника.
Эрик Давидыч 08 авг 2017в10:12 Одна из самых надежных машин все эити тоеты и лексусы полная шляпа
Букин Гена 07 авг 2017в22:26 Новая "Лада Веста" лучше.
Анонсист 07 авг 2017в21:30 В 2 000 - ых мой сосед купил такой - короткий кузов, мотор 3,2 кажется за тридцать тысяч долларов ) Описать чувства, когда я езал рядом на пассажирском сидении невозможно! Я был в мальчишеском экстазе и так гордо смотрел из окна на других автомобилистов ) И вот на нем мы поехали к нам на дачу. На дамбе ГЭС мы подъехали к браконьерам и у одного из них купили килограмм черной икры. Вот и мой сосед спрашивает браконьера: а мы не отравимся? А браконьер перевел взгляд на гелик и говорит: Если я ТАКИМ людям продаю товар, то я в нем уверен, мне моя жизнь дороже!
Так что флер гангста лайфстайла, которым окутан этот автомобиль вполне себе есть и тянется до сих пор )
Анонсист 07 авг 2017в21:30 В 2 000 - ых мой сосед купил такой - короткий кузов, мотор 3,2 кажется за тридцать тысяч долларов ) Описать чувства, когда я езал рядом на пассажирском сидении невозможно! Я был в мальчишеском экстазе и так гордо смотрел из окна на других автомобилистов ) И вот на нем мы поехали к нам на дачу. На дамбе ГЭС мы подъехали к браконьерам и у одного из них купили килограмм черной икры. Вот и мой сосед спрашивает браконьера: а мы не отравимся? А браконьер перевел взгляд на гелик и говорит: Если я ТАКИМ людям продаю товар, то я в нем уверен, мне моя жизнь дороже!
Так что флер гангста лайфстайла, которым окутан этот автомобиль вполне себе есть и тянется до сих пор )
11 ответов
Букин Гена 07 авг 2017в22:26 Новая "Лада Веста" лучше.8 ответов
Сибиряк 303 08 авг 2017в09:05 Салон хуже некуда. Всё таки недаром называют Немецкий УАЗик, правда ульяновский уазик по проходимости на порядки выше.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 авг 2017в21:11популярный
да-да ,ходовка не стучит , двигатель не дымит , коробка не пинается уверяют продавцы Геликов 90-х годов выпуска ,
а ещё не битый ,не крашенный , в дтп не участвовал ,всё в родной краске , на всех элементах вин-код , проверяйте любыми приборами,
не битая машина с гарантией может быть только новая с автосалона ,
лучше уж ладу-весту купить, чем этот поезженный агрегат неизвестно в каком состоянии,
или как всегда понты ,понты ,нужно взять в кредит "гелик', чтоб выглядеть типа по статусу ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в21:30популярный
В 2 000 - ых мой сосед купил такой - короткий кузов, мотор 3,2 кажется за тридцать тысяч долларов ) Описать чувства, когда я езал рядом на пассажирском сидении невозможно! Я был в мальчишеском экстазе и так гордо смотрел из окна на других автомобилистов ) И вот на нем мы поехали к нам на дачу. На дамбе ГЭС мы подъехали к браконьерам и у одного из них купили килограмм черной икры. Вот и мой сосед спрашивает браконьера: а мы не отравимся? А браконьер перевел взгляд на гелик и говорит: Если я ТАКИМ людям продаю товар, то я в нем уверен, мне моя жизнь дороже!
Так что флер гангста лайфстайла, которым окутан этот автомобиль вполне себе есть и тянется до сих пор )
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в22:26популярный
Новая "Лада Веста" лучше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в22:39
в цивилизованном мире ценится мазэрати леванте...а не немецкий уазик....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Konstantin6505
07 авг 2017в22:41
Гелендваген начала 2000-х стоит порядка 1 млн., плюс еще вложить чтобы довести авто до нормального состояния, вот и вопрос стоит ли 15-17 летнее авто тех немалых денег,
07 авг 2017в22:55
Ну если на нём не ездить, то брать можно! Пусть стоит под окном и всех отпугивает!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в22:56
Машина для тех кто в детстве в танчики не наигрался. Я бы на месте даймлера сделал версию для понторезов убрал бы всю начинку 4вд и прочий хлам для охотников, поставил бы туда передний привод, вариатор оставив только брутальный и агрессивный вид - все как Дарвину ну и абонемент к психотерапевту впридачу. Люблю мерседесы но эта машина дедектор и стыд исключение трехдверка с тентом в гараже лесника.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вар
07 авг 2017в23:57
Знакомый продал Гелика, купил РР Спорт...........счастлив до пипец!
Говорит - как я на этой табуретке ездил?
Местный
08 авг 2017в07:40
Машина стремная, о чем вы?
08 авг 2017в08:13
По городу ездит один лифтованный, на больших колесах, как у трехосного. Вообще люто смотрится!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в08:29
машинка неплохая, но после стольких лет, даже танк нуждается в ремонте, а ремонт " гелика" на порядок выше чем другого обычного внедорожника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в08:30
Обслуживать такое авто очень накладно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ннн
08 авг 2017в08:46
Так какой итог? Надо брать или нет?
08 авг 2017в09:05
Машина хорошая, но опошлили ее мещане
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в09:05
Салон хуже некуда. Всё таки недаром называют Немецкий УАЗик, правда ульяновский уазик по проходимости на порядки выше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в09:33
"продуктовой линейке Mercedes" -ай-я-яй)). Наверное, лучше "производственной линейке?. А то как будто домохозяйка в супермаркете стоит и озирает прилавки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в09:46
Вау... сколько уже молодых и взрослых Новосибирцев обожглись пострадали от своей идеи-фикс купить себе Порше Кайен , приезжают в Москву , покупают за пол мильона , потом до Новосиба доехать не могут , всё сыпется и ломается. Если ты не СТОшник и не имеешь родственников в Германии (где тебе на свалке найдут дешевые запачасти) то лучше в это дело не соваться, тупо ездить на каком либо Лексусе 330 и выше или Крузере и не испытывать судьбу. Потому что в НСК в гаражах стоит 1/3 часть этих Кайенов и Геликов и не могут выехать по пол года из гаража потому что нет Запчастей или нет Больших денег на запчасти. Следует покупать машины хотя бы 2006-2007 года выпуска иначе машина будет сыпаться любая и тогда горько придётся жалеть что не купили Новое авто (или возрастом до 10 лет) Есть такая поговорка русская: Новьё есть новьё. Глубинный смысл она имеет. Равнозначный тому что Новьё - это отсутствие мучений из за старости и дряхлости. 🚙
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в09:49
Эта машина так любима мафиози потому, что под квадратные обводы легко помещаются бронелисты. Сделайте любую мощную машину квадратной - и она будет популярна у мафиози
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в09:59
Люблю мерседес, не люблю колхозников, которые опошлили машину. Или нищиту, которая купила ради понтов его в кредит или на 400 тыс убитый мерс, ездят на зимней резине летом и заправляются на 300 р , в дешевых кедиках, вот это смешно. И никакой зависти тут нет, типо у него мерс а у меня нет) Мой форд в 3 раза дороже новый
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эрик Давидыч
08 авг 2017в10:12
Одна из самых надежных машин все эити тоеты и лексусы полная шляпа
Пешая
08 авг 2017в10:24
Жуткие воспоминания у меня связаны с этой машиной. Я в них вообще не разбираюсь. 20 лет назад мой шеф такую купил, приехал на работу, поставил на стоянку. Иду я на работу и вижу, что стоит такая вот большая, черная, длинная. Я её за катафалк приняла. А вот этот знак спереди, как мне показалось - это символ троицы в кругу сияния. Захожу в офис, начинаю осторожно справки наводить. Во ржачка началась. А машину шефа так катафалком и звали. "Посмотри, катафалк на месте? Значит, шеф где-то в офисе".
Страна рабов
08 авг 2017в11:21
Опять споры, то машина для элиты, то для нищеты. Это то же самое, например, как обсуждение покупки брюк или туалетной бумаги(вам клинекс или зева?). Люди, вы какого так мыслите? Нравится - покупайте, не нравится - не покупайте. Обсуждать кто что покупает - да это же бред. Или тут одни девушки пишут?)
08 авг 2017в11:28
Для нашего народа есть поговорка "Понты дороже денег". Всем жаждущим купить "гелик" по цене весты - поизучайте стоимость запчастей или зимних колес, например) Хотя незачем - мост можно отключить, а летом ездить на зимней резине.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бурундук
08 авг 2017в11:28
Что должно быть в голове чтоб семнадцатилетний мерседес купить за миллион?
08 авг 2017в14:00
Ребята, какие понты? Август на дворе, посмотрите сколько авто до сих пор на зимней резине шипами шуршит - денег нет на резину, а тут "гелик"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в14:30
Просвет 20,5 см, и это для внедорожника?)) Да, например, у форика, мазда сх-5, аутбэка и то клиренс 22 см.
Ну а про цену, не знаю, куплю ли я 20-летний гелик или уж лучше новую весту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в14:44
Мало того что лукавство с Вестой по цене, так еще это чудище жрет как лошадь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2017в14:54
Ну да, покупаешь за 1 млн 20-ти летний G, к нему китайскую решетку радиатора от недавнего рестайла и все! И ты едешь на почти таком-же авто, которое стоит в салоне за 10 миллионов. Еще у каждого второго шильдик BRABUS или AMG приклеен (иногда чуть кривовато) - ну просто так, для большей крутизны. Некоторые мазохисты и почитатели собственного имиджа не ленятся и салон переделать - выдирают "деревянные" кнопки и квадратные воздуходувы и вкрячивают более современные, чтобы заглянувший в окно не заподозрил подделку! Т.е., это автомобиль, максимально сбывающий мечты пацанов, поэтому он всегда в цене в России. У меня даже есть один знакомый из ГАИ, звания невысокого, ездит на PRADO, и он иногда говорит с чувством собственного достоинства : Хочу гелика себе взять! И щеки надувает важно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в01:26
ну и что в нем уважаемого во всем мире?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2017в08:54
Торговля что ли не идёт? Или УАЗ «Хантер» всё же лучше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
09 авг 2017в09:08
У другана есть такой, устал его на веревке по сервисам таскать, старое тяжелое ведро, лично у меня данный кирпич не вызывает благоговейного трепета!
09 авг 2017в09:33
Ну не знаю, не знаю: сколько помню эти нем уазики постоянно сыплются
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
trent
09 авг 2017в11:09
Показное потребление в нашей стране не пройдет еще очень долго. Любовь к мерседесам и БМВ настолько сильна, что пацанчики (и по возрасту и в душе) готовы тратить на эти дрова 90-х годов выпуска последние деньги.
Дженни
09 авг 2017в17:20
Может мужчины что-то находят.. мне такая машина совсем не нравится. В нее и садиться не удобно, особенно в узкой юбке, и ездить жестко. Да и вообще, от УАЗ-Патриота внешне не отличается.
Эскудик
09 авг 2017в19:00
Уж лучше нового Патриота взять, чем этот старый сыпучий хлам из 90-х.
Айвенга
09 авг 2017в21:07
Не нужна тебе такая машина, брат!
09 авг 2017в22:21
немецкий уазик под тюнингом)) наш круче! да и по обслуживание дешевле,а так какую сказку можно сделать! а с геликом что делать? деньги на ветер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
09 авг 2017в23:38
Помню в 2000-х по городу розовый гелик ездил, смотрелся веьма оригинально)))))))
vova
10 авг 2017в02:17
езжу, доминирую, унижаю))
10 авг 2017в12:20
Дорогая машина в обслуживании , а ломается все , а вот как хозяин узнает стоимость ремонта так сразу и сливают этот гелендваген , в отзывах кто владел этим танком много интересного написано о нем , в плане ремонта и расходов на его нормальное содержание .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
10 авг 2017в14:51
Ну что за люди эти коментаторы! И старье, и пацанчики реализуются, и денег много на ремонт , и вообще зачем он. нужен в городе.
А я честно могу сказать - не могу купить эту машину, денежков нет. А вот если бы они были - то купила бы не задумываясь, просто потому, что он мне НРАВИТСЯ! Цену ремонта представляю.
о себе - тетка 57 лет.
10 авг 2017в18:29
имхо...10-ти летний мерин- гемор еще тот....а 10-ти летний гелик- гемор в квадрате
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Модель, хорошая для 1980-х. В 2010-х такая эргономика уже просто нелепо смотрится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
11 авг 2017в14:32
Мне машина такая не нравится, не молодые девушкам такая фигня нравится, потому возможно купил бы, если бы деньги были. Но все же бу порш явно круче.
Ванька Дездичадов
12 авг 2017в10:24
Никогда подержанный немец не будет лучше подержанного японца.