Вернуться к материалу

Комментарии к материалу От винта! 15 лучших фото с авиашоу в Мочище

Андрей1979 06 авг 2017в19:47 не надоело каждый год одно и то же смотреть? тусовщикам, которым заняться нечем, разве что это может быть инетресно
Ржака 06 авг 2017в19:54 смешно было видеть как бездельники во время полета самолетов доставали свои китайские смартфоны и начинали снимать видео в ужасном качестве вертикальной съемкой...
Ржака 06 авг 2017в19:56 туалеты по 20 руб.парковки по 100 бездельники и автоведраводители не ожидали такого...встряли ногами в жир...
КиТ! 06 авг 2017в19:51 Девчонки на Яках вообще молодцы.
Понравилось выступление этой пилотажной группы.
Да и в целом авиашоу понравилось.
В принципе, как-всегда.
Сколько лет езжу, все как в первый раз. ))
Гражданин54 06 авг 2017в19:52 У меня лицо там обгорело по контуру очков, теперь я похож на пилота -)
Модераторы мудаки! 06 авг 2017в19:52 Неожидал конечно на авиашоу увидеть голых баб.
Андрей1979 06 авг 2017в19:47 не надоело каждый год одно и то же смотреть? тусовщикам, которым заняться нечем, разве что это может быть инетресно
Ржака 06 авг 2017в19:54 смешно было видеть как бездельники во время полета самолетов доставали свои китайские смартфоны и начинали снимать видео в ужасном качестве вертикальной съемкой...
Ржака 06 авг 2017в19:56 туалеты по 20 руб.парковки по 100 бездельники и автоведраводители не ожидали такого...встряли ногами в жир...
Андрей1979 06 авг 2017в19:47 не надоело каждый год одно и то же смотреть? тусовщикам, которым заняться нечем, разве что это может быть инетресно12 ответов
Ржака 06 авг 2017в19:56 туалеты по 20 руб.парковки по 100 бездельники и автоведраводители не ожидали такого...встряли ногами в жир...7 ответов
лена 06 авг 2017в20:04 пилотессы? 17 лет? это разрешено?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 авг 2017в19:37
А ведь скоро день Воздушного Флота!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:39
отлично!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:44
как я устал с 8 утра бездельников контролировал на авиашоу...насмотрелся на бедо новосибирцев ,не могут себя даже на таких мероприятиях вести хорошо,особенно ведроводители отличились...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:47популярный
не надоело каждый год одно и то же смотреть? тусовщикам, которым заняться нечем, разве что это может быть инетресно
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:49
А почему нет красивых девушек со стройными ножками?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:51
Девчонки на Яках вообще молодцы.
Понравилось выступление этой пилотажной группы.
Да и в целом авиашоу понравилось.
В принципе, как-всегда.
Сколько лет езжу, все как в первый раз. ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:52
Неожидал конечно на авиашоу увидеть голых баб.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:52
У меня лицо там обгорело по контуру очков, теперь я похож на пилота -)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:54популярный
смешно было видеть как бездельники во время полета самолетов доставали свои китайские смартфоны и начинали снимать видео в ужасном качестве вертикальной съемкой...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:54
Туфта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в19:56популярный
туалеты по 20 руб.парковки по 100 бездельники и автоведраводители не ожидали такого...встряли ногами в жир...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 авг 2017в20:04
пилотессы? 17 лет? это разрешено?
06 авг 2017в20:10
как-то слабовато с фотками
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
06 авг 2017в20:11
Загорающие девчули явно скучают - зря по пробкам тащились, и тут нет настоящих мужиков!
06 авг 2017в20:41
Шикарное шоу. Лучшее, что было в Новосибирске в 2017 году. При виде СУшек сразу ощущаешь всю мощь воздушного флота России.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карл
06 авг 2017в20:59
Сильно жарко было для авиашоу :( У меня солнечный удар лёгкий был
06 авг 2017в21:43
Пилотесса? А почему не пилотиня или пилотчица?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шашлык - 250 р. плов - 150 р. каша гечневая 100 - р. очередь в туалет - 15 мин. Крутовато !!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в21:58
Первый раз ездили, было круто, БОЛЬШОЕ всем спасибо, кто это всё организовал!!!!!!)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в23:12
Хорошее мероприятие!
Главное не в городе! Никому не мешали!
Молодцы!
Красиво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в23:53
Мы, друзья, перелётные птицы,
Только быт наш одним не хорош:
Hа земле не успели жениться,
А на небе жены не найдёшь.
Hежный образ в душе ты голубишь,
Хочешь сердце навеки отдать.
Hынче встретишь, увидишь, полюбишь,
А назавтра приказ улетать.
Чтоб с тоскою в пути не встречаться,
Вспоминая про ласковый взгляд,
Мы решили, друзья, не влюбляться
Даже в самых красивых девчат.
Потому, потому что мы - пилоты,
Hебо наш, небо наш родимый дом.
Первым делом, первым делом - самолёты,
Hу а девушки, а девушки - потом!

Алексей Фатьянов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в01:18
а скажите, кто решает что они лучшие? был какой то конкурс или что? опять избранные молча сунули в статью и вуаля?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в01:44
Воздушный шар с названием почившей в бозе торговой сети в России ("дочка" Metro AG) удивил. Похоже из Мск шар приехал )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
07 авг 2017в03:41
ни слова про Новосибирский ТВС-2ДТС, зато американец-гвоздь.
07 авг 2017в06:40
не поехал.
далеко.весь день терять.
хотя посмотреть живой Дуглас хотелось.
на дачке работал,знал что дожди идут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в08:00
Хорошее мероприятия!) А про бездельников троллинг приелся уже. скучно товарищи тролли. Как вы не понимаете что большентсво уже просто присвистывают ваши комментарии. Смешные Вы))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в08:11
ОООчень понравилось шоу, круто, молодцы!!! пусть с парковкой по 100р, туалет 20 руб и всем остальным, это мелочи и ерунда по сравнению с полученными удовольствиями и впечатлениями. В следующий раз опять пойду, побольше таких зрелищ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в08:54
все было супер! ведущий только часто путался в речи:)) много красивых девушек!много свежего воздуха! море солнца!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карабас
07 авг 2017в09:17
Место для проведения авиашоу не совсем удачное, вот раньше все это было в городском аэропорту, реально было удобно, т.к. в трех остановках от метро.....
07 авг 2017в09:48
приехать на авиашоу чтобы загорать? как мало им надо от жизни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
07 авг 2017в09:50
А сделать какие нибудь трибуны, скамейки, что бы люди могли посидеть? Слабо?
Катюша
07 авг 2017в11:14
Надоели нытики и ворчуны! Ездили в этом году впервые. Почитала о шоу в прошлом году, сделала выводы. Поехали на электричке - они ходили каждые 15 минут, как итог ехали сидя в полупустом вагоне. Сразу настраивались идти пешком от электрички до аэродрома, НО там работали автобусы челноки по 5 р. с человека - сели и спокойно доехали. Связь действительно куда-то пропала..., но это даже безопаснее, просто сразу договорились о месте встречи, если потеряемся (ребенка 8 лет проинструктировали) - все прошло четко. Народу было много, но толпы не было. Ходили, гуляли, смотрели шоу, получали удовольствие.
Катюша
07 авг 2017в11:15
Продолжу: Поели быстро и без очереди - ребята на шашлыках работали четко и слажено, шашлыки были очень приличные. Бесконечную очередь обнаружили за мороженым, но это совсем не страшно. Горводоканал пригнал цистерну воды и разливал бесплатно - спасибо огромное. С туалетами проблем не было, да - платные, но это нормально. ШОУ великолепное! ВСЕ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Организаторам и участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Обратно добрались без проблем и пробок таким же путем , как ехали туда. Брюзги, сидите дома! Мы ехали за положительными эмоциями и их получили сполна. Обязательно поедем на следующий год.
07 авг 2017в11:46
Смотрю на календарь: 6.08.17 - День железнодорожника - Авиашоу, 12.08.17 - День Военно-Воздушных сил - поезда летать наверное будут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имен
07 авг 2017в12:40
Лучшим подарком к дню авиации было бы количество доступных аэроклубов, хотя бы на уровне 30-х годов.Количество КЮТ и клубов планеристов, новые конструкции летательных аппаратов. А пока самолеты из СССР, тягались с зарубежными самолетами.
вася
07 авг 2017в13:09
Витязи заходят как положено, как учили - от солнца. только фото вот из-за этого никакое.
И где сами деушки на виде-то? Что нам их самоли, надо было деушек показать, оценить внешние данные, так сказать :)
07 авг 2017в23:25
Девочки в дешевых купальниках порадовали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:51
"Девченки на ЯКах". Название пилотажной группы))). Вот это праздник!
Даже не знают кто там летал....
Вообще то это "Барсы" г. Сургут.
С интересом полистал страничку Пилотажной группы "Барсы" в ВК.
Своего то новосибирского неба у нас уже давно нет!
Видетели помешали авиазаводу, обкатывать "старье" СУ-24!
Ответить