Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Авиашоу в Мочище-2017 (онлайн-репортаж)

Александр1975 06 авг 2017в10:22 Не понимаю людей, на что там смотреть? такое интересено детям до 10 лет , которые поднимают голову и тычут в небо пальцем: - "О смотрите, самолётик летит" если возят детей туда то ладно, но когда взрослые люди туда ездят - это признак примитивности сознания , не могут найти занятие по-умнее - почитать, посмотреть
Гермес 06 авг 2017в15:46 А модераторы не хотят почистить ветку от трольского бреда? Пусть лучше будет 5 комментов но по делу, чем 105 но полной ерунды
yrp 06 авг 2017в10:42 Интересно,есть ли основание на платную парковку в близости к аэродрому? Обнаглели в конец,решили и здесь денег срубить?В прошлом году парковка была бесплатная. Последнее желание отбивают посещать такие мероприятия.
Гермес 06 авг 2017в15:46 А модераторы не хотят почистить ветку от трольского бреда? Пусть лучше будет 5 комментов но по делу, чем 105 но полной ерунды
yrp 06 авг 2017в10:42 Интересно,есть ли основание на платную парковку в близости к аэродрому? Обнаглели в конец,решили и здесь денег срубить?В прошлом году парковка была бесплатная. Последнее желание отбивают посещать такие мероприятия.
Александр1975 06 авг 2017в10:22 Не понимаю людей, на что там смотреть? такое интересено детям до 10 лет , которые поднимают голову и тычут в небо пальцем: - "О смотрите, самолётик летит" если возят детей туда то ладно, но когда взрослые люди туда ездят - это признак примитивности сознания , не могут найти занятие по-умнее - почитать, посмотреть
таня 06 авг 2017в12:03 может кто подскажет - где в новосибирске можно показать ребенку все то же самое, но без толпы (за деньги). Аэропорт только не предлагайте, там на поле не пускают.16 ответов
Павел2016 06 авг 2017в10:19 Ли-2 я видел даже его руками трогал и не одно фото на его фоне есть.
Видел и Ил-2. И МиГ-3. Видел и ПО-2. МиГ-29 видел. Су-27, Ту-16, Ту-22, Ил-76.
Я даже настоящего "Илью Муромца" видел и фото у меня с ним есть.
Много чего я видел, короче))))))
Так что на это шоу я не поехал.
12 ответов
Andrey 06 авг 2017в12:00 У Су-35 Нет переднего горизонтального оперения, это не Су-35.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 авг 2017в10:16
с 8 утра я там,на восточном шоссе разворачиваю автоведраводителей обратно через северный проезд,они очень недовольны некоторые бросают автоведра и идут пешком...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:18
на северном большая пробка у автоведраводителей очень злые лица музыка во всю громкость не помогает...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:19
Ли-2 я видел даже его руками трогал и не одно фото на его фоне есть.
Видел и Ил-2. И МиГ-3. Видел и ПО-2. МиГ-29 видел. Су-27, Ту-16, Ту-22, Ил-76.
Я даже настоящего "Илью Муромца" видел и фото у меня с ним есть.
Много чего я видел, короче))))))
Так что на это шоу я не поехал.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:20
Опять вертикальных видео накидают в ленту статьи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:22популярный
Не понимаю людей, на что там смотреть? такое интересено детям до 10 лет , которые поднимают голову и тычут в небо пальцем: - "О смотрите, самолётик летит" если возят детей туда то ладно, но когда взрослые люди туда ездят - это признак примитивности сознания , не могут найти занятие по-умнее - почитать, посмотреть
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:22
люди с электричек,выходя не знают куда идти,паникуют и толпяться на ж д путях ,направляю их на автобусы у некоторых отбираю спиртные напитки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:25
знакомый звонит на автоведре уже четыре часа в пробке на северном,бросил ведро и пошёл пешком...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
135
06 авг 2017в10:29
НГС, давайте со всеми подробностями и мельчайшими деталями!) В прошлом году даже погода не смогла испортить впечатлений от шоу. В этом поехать не могу, так что вся надежда на вас.
Кстати, добирались в прошлый раз до вокзала на машине, а оттуда на электричке. И никаких пробок.
06 авг 2017в10:34
Народ, как там с транспортной доступностью? 189-й реально через каждые 14 минут едет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:39
автоведраводители пытаются прорваться ,через восточное шоссе ведут себя очень агрессивно инспекторы ГИБДД с моей помощью справляются ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:42популярный
Интересно,есть ли основание на платную парковку в близости к аэродрому? Обнаглели в конец,решили и здесь денег срубить?В прошлом году парковка была бесплатная. Последнее желание отбивают посещать такие мероприятия.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lis
06 авг 2017в10:54
Через станцию мочище можно проехать, или тоже стояк?
06 авг 2017в10:55
У корреспондента фотопленка кончилась?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в10:57
Судя по коментам, народу не много - Ржака да Прожектор...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в11:09
на мобильник снимают? качество не ух
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
06 авг 2017в11:30
мы бы то же поехали, но как представлю эти посиделки в пробках, всю эту толкатню, желание сразу пропадает, потом по телевизору посмотрим .
06 авг 2017в11:41
Вчера был в Дубровено на празднике улиц. Скажу честно. Очень мне понравился их праздник. Я с удовольствием смотрел выступление коллективов и отдельных людей, которые от чистого сердца любят свою Родину. Это один из лучших праздников на которых я присутствовал. Навряд ли милитаристские праздники могут сравнится с праздником любви односельчан к родному поселению. Спасибо Дубровино за отличные выходные и чудесную рыбалку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в11:43
умные люди поехали туда на великах!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Захотел поехать, но, увы, автобусы туда ходят раз в час, вместо заявленных 10 минут. В пришедшем автобусе давка. Простоял, плюнул и ушел, в очередной раз отличная организация мероприятия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в12:00
У Су-35 Нет переднего горизонтального оперения, это не Су-35.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
таня
06 авг 2017в12:03
может кто подскажет - где в новосибирске можно показать ребенку все то же самое, но без толпы (за деньги). Аэропорт только не предлагайте, там на поле не пускают.
06 авг 2017в12:20
Хорошо, что не поехал. Тощие телеса и сомнительные шашлыки и в городе есть. А Барсовых и на фотографиях, как мне показалось, многовато.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в12:40
Надеюсь настоящие лётчики, которые болею небом и полётами, не занимаются этой декоративной ерундой. Пусть небо будет только мирным и чистым. Пусть только гражданские самолёты летают над нашими головами. Пусть мы никогда не узнаем войн и не увидим в небе военных самолётов. Мы должны дружить с другими странами и понимать, что небо должно быть мирным!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в12:48
НГС, и все же:
Истребитель Су-35 является глубокой модернизацией Су-27. Он имеет в значительной степени новый усиленный планер; в отличие от «старого» Су-27М, не имеет переднего горизонтального оперения и тормозного щитка. Торможение при посадке осуществляется отклонением рулей направления в разные стороны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андреич
06 авг 2017в12:52
// Прямо сейчас бочку, петлю и другие трюки показывает пилотажная группа "Русь" на 5 реактивных штурмовиках Л-39 «Альбатрос» //
Четыре самолёта — это пилотажная группа «Русь» (Вязьма), один — питотажная группа «Регион» (Санкт-Петербург).
маруся
06 авг 2017в12:57
тетки то чего на 1-м фото развалились? Замуж сильно хотят что ли, никто не берет?
Babrak
06 авг 2017в12:58
На фотографии красивый ветролёт Robinson R44 - на наш МИ-24 сильно похож.
"И царь такой типичный - на нашего Буншу похож." (с)
Adler
06 авг 2017в13:03
Хорошо что перекрыли / подъехал - показал приглашение - пропустил без проблем
06 авг 2017в13:05
Рекомендую молодым и незамужним девушкам, блеснуть своими прелестями на этом празднике, поскольку есть вариант, что богатые и не очень далёкие мальчики, смогут клюнуть. Есть большой шанс поправить своё материальное положение и кардинально поменять свою жизнь к лучшему.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Saа
06 авг 2017в13:19
а до сколько вообще эти мероприятия? проснулся только 😊
но, конечно, вряд ли уже туда поеду
06 авг 2017в13:22
ведроводители встали в пробках,едут 3 км,в час крутят спиннеры вылазят из окон включая во всю громкость музыку...обгоняю пробку туда обратно по несколько раз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в13:29
народ атакует автобусы с аэродрома до Мочище,лезут по колеса запрыгивают на ходу скандалят с мамочками которые с детьми...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юлия
06 авг 2017в13:31
Только один вопрос)))Трон из Игры престолов в этом году был?)))
06 авг 2017в13:53
многие идут пешком до станции по всей дороге автоведраводители очень этим не довольны,сигналят и матеряться инспекторы ГИБДД справляются с хамами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Амадей
06 авг 2017в13:54
Приехал в 8-30. Без пробок. С удовольствием посмотрели всей семьей. Летчики и ЛЕТЧИЦЫ высший класс! Спасибо большое!
06 авг 2017в13:54
северный стоит и вобще не движется ,обогнал дальше а там дтп паравоз из трех автоведер,умудрились даже в пробке при низкой скорости...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в13:57
Сколько стоит покатать, с бочкой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в14:07
вечером бездельники завалят Инстаграм фото с авиашоу,Инстаграм не выдержит такой нагрузки и крякнет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама, сын, сыночек
06 авг 2017в14:13
НГС, спасибо за анонсы и репортажи!))) Самые интересные и полезные статьи)) Приятно быть в курсе всего и не пропускать интересные события)
06 авг 2017в14:14
Мне одной кажется, что название не очень. Зачем краю-то взлетать? Оставьте мой край на месте!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в14:14
Милевский вертолёт эстетически прекрасен. Ни Сикорский, ни Камов и рядом в этом отношении не стояли. Единственный, кто может составить некоторую конкуренцию машинам, придуманным Михаилом Леонтьевичем, с моей точки зрения - английский "Lynx".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в14:16
Над МЖК в очередной раз разворачивается "Сушка". Дети местных жителей визжат - вероятно, в далёких аулах самолёт был чем-то незнакомым. Звук от разворота на малом газу, конечно, потрясающий.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в15:10
эх, к сожалению, в этом году не получилось поехать, зато видели петлю, руси наверное, над Толмачево, эх, красавцы, наверное тренировались перед авиашоу, и еще парочка самолётов злесь пролетали. красота! завидую всем, кто поехал. летчиками горжусь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в15:17
По поводу связи явно преувеличение. Билайн спокойно ловил, полная шкала была. Звонки успешно проходили. Вот интернет не работал, это да. Мобильный имею ввиду.
А по авиашоу, печальная организация мероприятия. Быдлогаишники, которые матерят водителей из-за того, что те не понимают куда ехать и где вставать. Отсутствие безналичного расчета, все что можно и нельзя сделали платным. Благо мусорка и места для курения были бесплатными.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
RSA
06 авг 2017в15:30
СУ-35 был? На фотке-то СУ-30.
06 авг 2017в15:37
А где фото атакованных автобусов и электричек?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в15:46популярный
А модераторы не хотят почистить ветку от трольского бреда? Пусть лучше будет 5 комментов но по делу, чем 105 но полной ерунды
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не робот
06 авг 2017в15:46
Когда пришел посмотреть авиашоу, но вместо этого смотришь его на экране телефона через убогую фотокамеру :)
Гога
06 авг 2017в15:57
НГС, правильно вас засЫпали. Организаторы могут болтать что угодно (на самОм шоу, кстати, такого бреда наслушался - уши вяли), но Су-35 на празднике не было и быть не могло. Утром приходил один из "витязей" на разведку погоды, а они теперь все на Су-30СМ.
06 авг 2017в16:10
Честно говоря некогда расхаживать по авиашоу и по каким -то развлекаловкам, дела насущные требуют личного вложения, как говориться ни потопаешь на неделе, ни полопаешь на следующей неделе.
Кухарок, и обслуги у нас нет, так что...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ан 42
06 авг 2017в16:10
Читая статью и комментарии вспомнил мультик про Кунг - фу Панду. " А сейчас тигрица покажет свой удар.... Богомол сейчас....." А Панда за забором прыгает и хочет увидеть шоу, но никак не удается... потому что пробка растянулась на километры.
"Виртуозы - Новосибирска"
06 авг 2017в16:16
А вот про бойцов невидимого фронта никто сегодня не обмолвился! Я имею в виду диспетчеров "Новосибирск-Контроль", "Новосибирск-Руление", "Новосибирск-Вышка"...
У них и без шоу работы сегодня хватало, а развести безопасно по "углам" разнокалиберную и разноскоростную технику - это просто "Виртуозы - Новосибирска"
06 авг 2017в16:50
Эх, оэрзой на неделе заболел
А то бы попробовал съездить
Уже электрички выбрал, на каких поеду
Женских пилотажных групп на прошлые не наблюдал
Через год хочу увидеть!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
соседи
06 авг 2017в16:55
Шоу шикарное!! очень эффектно и интересно!! Дети в восторге! и никакие пробки не стали помехой))
06 авг 2017в18:14
и че пробки? съехал с северного, и малость по полю, обратно так же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в18:22
Все понравилось! ТОлько подустали от комментатора, который луженой глоткой вваливал публике поздравительные спичи безостановочно, его на минуту смог заглушить только пролетавший сверхзвуковой истребитель!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в18:34
Последний раз довелось быть пассажиром ЛИ-2 в 1956 году Хабаровск - Оха-на-Сахалине. ПО-2 - Оха-на-Сахалине - Александровск-Сахалинский в 1959 году. Потом - только на ИЛ-14, ИЛ-18, АН-24, ТУ-134, ТУ-154, ИЛ-62М, ЯК-40 и на вертолётах практически всех гражданских марок -от МИ-1 до МИ-6, кроме серии "Камов"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в18:58
Почитала коменты, ХВАТИТ БРЮЗЖАТЬ! Кто приехал за позитивом - тот его получил, мне все понравилось, что бы избежать пробки -поехала на электричке, что бы избежать давки в автобусе - от электрички пошла пешком, а что бы не оглохнуть от грохота колонок - отошла на оптимальное расстояние. Все было круто! Спасибо организаторам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
06 авг 2017в19:15
Великолепное шоу. Завораживающее зрелище. Уважение ко всем летчикам, показавшим высший пилотаж! Спасибо организаторам за продуманный план расположения выставки техники, торговых рядов, биотуалетов и стоянки машин. А союз знакомых с детства песен и мелодий с чудом в небе - это замечательный подарок всем гостям авиашоу. И спасибо за сердечки!!! они покорили всю женскую половину праздника!
06 авг 2017в19:19
Шум целый день пока был на даче и дольше обычного ехал домой с дачи - вот и всё чем запомнилось это шоу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зритель_шоу
06 авг 2017в20:38
Судя по комментам, никто не заметил, что Барнаульцы не только сердце нарисовали, но ещё и стрелу в неё вонзили: вот здесь она вошла, а здесь -вышла... Оч-ч-чень виртуозно!!!
06 авг 2017в20:54
Поехал в 7:30 туда. Отсиделся в Светлом до 10:30 и пешочком прогулялся до аэродрома. Потом обратно. Опять же чаек попил, отдохнул и в 18:00 поехал домой. Без пробок и в хорошем настроении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в21:09
Спасибо, Организаторам и Авиаторам за проделанную работу!
Все просто супер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
06 авг 2017в21:28
Летают, шумят... Все эти бочки, петли Нестерова - прошлый век. (особенно при смешном ресурсе на десяток вылетов) Будут сбиты, даже не поняв кто и откуда ракету пустил. В современной войне технологии решают, кто раньше засек, того и тапки. А все эти планеры, двигатели, "переднее оперение" - романтика прошедших веков, не более.
06 авг 2017в23:00
Прекрасно провели время. Поехали без машины - билет на троих = стоимости парковки. В пробках не стояли. За 30 минут туда ни одна тачка не домчит.
Полагаю РЖД покажет рекорд посещаемости.
Удивлен как организована продажа билетов - очередь 1-2 человека, а в мочищах ожидал увидеть тетку за решеткой и очередь на 300 чел, а увидел на улице! с беспроводными терминалами стояли 4-6кассиров и опять без очереди моментально всех обилечивали.
В общем всё чудесно, всем спасибо!
Пусть лучше наши самолеты летают, чем чужие!
Это лучше чем с пивом на диване! хоть и обгорели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2017в08:57
Неизгладимый фуррор произвёл на зрителей пилот Цессны с его виражами и куражом, а лететь боком у самой замли, при этом вальсируя и подгазовывая, такое ни каким русям, стрижам и витязям не подвластно. Барсы, барнаульцы вы все супер молодцы. Корреспонденту НГС незачёт с такого ракурса снимать. Добрался на авто без пробок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бурундук
07 авг 2017в09:36
Извиняюсь спросить, а новосибирские пилоты что не умеют рисовать в небе сердце??? почему постоянно барнаульцы?
07 авг 2017в10:03
Что за вульгарные дамы перепутавшие пляж с аэродромом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ZorrO69
07 авг 2017в10:21
Прекрасное шоу, спасибо профи своего дела (организаторам и пилотам) за праздник на весь день!
платная парковка конечно подпортила впечатление сначала.

а что касается негативных отзывов, так это просто не всем было суждено родиться в семье людей мужественной профессии , чтобы понять суть происходящего, оттого и гнусные комментарии про прошлый век, шум и глупое тыканье пальцем в небо и тд.
Ирина Валерьевна
07 авг 2017в11:27
1. На всех без исключения близлежайших и не очень полях были выставлены кордоны собирающих по 100 руб. за парковку в поле !!! Причем при наличии мест в нормальных рядах, кордоны не пропускали туда, хамили и очень неприветливо отвечали. У многих из них были бейджики "Олимпия Райзен Сибирь". Кто-то из Прокуратуры был на авиашоу ? Поборы законны в полях ? Это чьи земли ? Это разве парковка охраняемая и с земляным покрытием ?
2. При выезде с "парковки" даже в 12 часов "кирпич" стоял на дорогу, выезд был возможен только по полям по бездорожью через деревню. А в деревне жители дровами и старыми покрышками перекрывали проезд (их можно понять). Хотелось бы внятных объяснений организаторов мероприятия.
hemda
07 авг 2017в13:44
цвета на фотографиях кошмарные, все серое... а ведь в реале было голубое небо и очень красиво!