Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации К Инюшенскому не проехать: шесть машин перегородили улицу Кирова
К Инюшенскому не проехать: шесть машин перегородили улицу Кирова

Юллия
4 авг 2017 в 20:32

Сколько было аварий на этом перекрёстке,а толку нет. Носятся как угорелые. Нужно светофор ставить,либо лежачего полицейского. Радует что аварий с летальным исходом нет. Живём рядом и бьются без конца.

4 авг 2017 в 19:44

Тогда можно проехать налево по улице Переселенческой и затем направо и в горочку на Выборную...

5 авг 2017 в 00:07

самый идиотский перекресток не только в Новосибирске, но смею думать, и во всей России. Другое дело, что поворачивая по главной налево, надо быть обязательно готовым, что встречный затупит и не пропустит. Так нет - некоторые прут, даже не задумываясь. Легче что ли, лежа на больничной койке или в морге, сознавать, что ты был прав

4 авг 2017 в 21:48

Интересно, с какой скоростью надо было ехать, чтобы перевернуть автомобиль? Перекрёсток тот, конечно, страшное место - давно пора запрещать там левый поворот.

старый
4 авг 2017 в 19:54

откуда у вас столько злости к чужому горю

4 авг 2017 в 20:39

это тот перекресток. где трол поворачивает с кирова наиконечную? давно пора кирова делать главной по прямой. трола всегда пропустят.а народу там побилось....

5 авг 2017 в 22:21

Потому, что власть у нас думает не о городе а о собственном профите, ставят светофоры там, где они в принципе не нужны (середина улицы восход - там есть нормальный ПП и все всегда пропускают людей). Ремонтируют те улицы, которые и так неплохи (ведь проще положить асфальт на другой асфальт, чем ремонтировать дорогу полным циклом. Так и этот перекресток - магистраль продлили несколько лет назад, тот факт, что сверток на проулок главный никак не укладывается в голове любого адекватного человек. Ну не учат у нас чиновников социологии, ничего они для удобства людей не делают: будь то развязки - горбы или перекрестки, которые раньше видели две-три машины в час, а сейчас там автобан.

Сергей
6 авг 2017 в 08:27

Да, абсолютно дибильный перекресток, всегда там притормаживаю до 10 км/ч причем не важно поворачиваю налево или еду по прямой. В первую очередь стоит опасаться иногородних там, потому как левый поворот там взрывает мозг. Сколько наблюдал как проскакивали не уступив.

4 авг 2017 в 19:30

Как жара, так пробки. Водятлы экономят граммы бензина, кондёр не включают. Управлять вменяемо автомобилем в такую жару невозможно. Вот и результат.

пенсионерка
4 авг 2017 в 19:46

сторонники того, что личный авто безопаснее ОТ - ваш выход.

Вот почему любители праворульных машин не покупают себе новые праворульные машины?
Почему они так любят старые праворульные машины?
Есть хоть у кого-то праворулька 2014-2017 годов выпуска?

4 авг 2017 в 19:42

ну что , бездельники на автовёдрах как всегда вышли ,смотрят на результат и крутят спиннеры ?

Андрей
7 авг 2017 в 01:42

и все на японцах

7 авг 2017 в 03:21

На этот перекрестке с неожиданным приоритетом левого поворота постоянно бьются. Там ещё и горка, кто с моста едет - ему не видно, что там кто-то поворачивать будет.

Умора!
7 авг 2017 в 13:25

"Горка с моста... Будет не видно.." Вы это серьёзно?!
Это с какой скоростью нужно ехать через два пешеходных перехода, чтобы не увидеть знаки?!

4 авг 2017 в 19:29

автоведроводители создают проблемы сами себе

Водитель
5 авг 2017 в 22:53

Марк-2, и этим всё сказано

6 авг 2017 в 19:03

А есть что взрывать то? Нормальный там перекрёсток.