Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Таксист на «Ниссане» влетел в «Прадо»: пассажирке понадобился врач

bianconero 04 авг 2017в17:55 такси и этим все сказано, носятся как угорелые из за лишних ста рублей! конечно, им сейчас жизнь усложнили создав всякие яндексы и уберы, но и они цены ломили - раньше из центра в Толмачево разговор начинался от 1000 рублей, а сейчас 350, а как хотели, крути баранку и зарабатывай миллионы?19 ответов
Griff 04 авг 2017в17:41 В АСТ видео выложили, там плохо, но видно, что летчик на ниссане на красный стоп-линию пересекает.7 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 04 авг 2017в18:28 Правый руль....
Слушайте, праворульщики, ну если вы так его, правый руль любите, так чего вы свежие машины не покупаете!?
Ну там год 2012-2016?!
Чего вы на старье катаетесь?
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Griff
04 авг 2017в17:41
В АСТ видео выложили, там плохо, но видно, что летчик на ниссане на красный стоп-линию пересекает.
Игорь
04 авг 2017в17:44
Всегда когда проезжаю этот перекресток мысленно перекрещиваюсь..
Митрий
04 авг 2017в17:54
Сколько еще должно машин перебиться и народу пострадать, чтобы там стрелку для поворачивающих повесили???
04 авг 2017в17:55
такси и этим все сказано, носятся как угорелые из за лишних ста рублей! конечно, им сейчас жизнь усложнили создав всякие яндексы и уберы, но и они цены ломили - раньше из центра в Толмачево разговор начинался от 1000 рублей, а сейчас 350, а как хотели, крути баранку и зарабатывай миллионы?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:56
один решил "таксануть" на папиной машине , а другой решил покататься на отцовском " прадо '- вот и нашли вчерашние дети друг друга
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:57
)) На перекрёстке "Прадо" при повороте налево не пропустил "Ниссан", автомобили столкнулись. По другой версии, "Ниссан" проехал на красный сигнал светофора», ((--- да по фиг нисцан проехал , или как прадо виноват . При повороте налево прадо должен пропустить всех . Водила с нисцана , ищи регики с проезваших мимо . ПРадика надо по правилам наказывать .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:58
дам было два "летчика". один везучий, другой не очень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:58
Вечер пятницы безвозратно испорчен ддя всех участников движения..Трагично..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:04
Готов купить молдинги с дверей Санни. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правый руль....
Слушайте, праворульщики, ну если вы так его, правый руль любите, так чего вы свежие машины не покупаете!?
Ну там год 2012-2016?!
Чего вы на старье катаетесь?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в21:21
Павлик иди к школе готовься! За троллинг тебя бог накажет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в21:29
Толи дело Мицубиси Паджеро 2017 года выпуска! Фантазер ты наг форумный! :-)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в21:35
Опечатка! НАШ же конечно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2017в03:16
Ко мне если таксист на пруле приезжает я даже не сажусь, они вон на ровном месте переворачиваются. Безопасность уровня мотоцикла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в11:47
Вангую: пристёгнуты пассажиры не были