Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Таксист на «Ниссане» влетел в «Прадо»: пассажирке понадобился врач

bianconero 04 авг 2017в17:55 такси и этим все сказано, носятся как угорелые из за лишних ста рублей! конечно, им сейчас жизнь усложнили создав всякие яндексы и уберы, но и они цены ломили - раньше из центра в Толмачево разговор начинался от 1000 рублей, а сейчас 350, а как хотели, крути баранку и зарабатывай миллионы?19 ответов
Griff 04 авг 2017в17:41 В АСТ видео выложили, там плохо, но видно, что летчик на ниссане на красный стоп-линию пересекает.7 ответов
Павел2016 04 авг 2017в18:28 Правый руль....
Слушайте, праворульщики, ну если вы так его, правый руль любите, так чего вы свежие машины не покупаете!?
Ну там год 2012-2016?!
Чего вы на старье катаетесь?
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Griff
04 авг 2017в17:41
В АСТ видео выложили, там плохо, но видно, что летчик на ниссане на красный стоп-линию пересекает.
Игорь
04 авг 2017в17:44
Всегда когда проезжаю этот перекресток мысленно перекрещиваюсь..
Митрий
04 авг 2017в17:54
Сколько еще должно машин перебиться и народу пострадать, чтобы там стрелку для поворачивающих повесили???
04 авг 2017в17:55
такси и этим все сказано, носятся как угорелые из за лишних ста рублей! конечно, им сейчас жизнь усложнили создав всякие яндексы и уберы, но и они цены ломили - раньше из центра в Толмачево разговор начинался от 1000 рублей, а сейчас 350, а как хотели, крути баранку и зарабатывай миллионы?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:56
один решил "таксануть" на папиной машине , а другой решил покататься на отцовском " прадо '- вот и нашли вчерашние дети друг друга
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:57
)) На перекрёстке "Прадо" при повороте налево не пропустил "Ниссан", автомобили столкнулись. По другой версии, "Ниссан" проехал на красный сигнал светофора», ((--- да по фиг нисцан проехал , или как прадо виноват . При повороте налево прадо должен пропустить всех . Водила с нисцана , ищи регики с проезваших мимо . ПРадика надо по правилам наказывать .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:58
дам было два "летчика". один везучий, другой не очень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в17:58
Вечер пятницы безвозратно испорчен ддя всех участников движения..Трагично..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:04
Готов купить молдинги с дверей Санни. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:28
Правый руль....
Слушайте, праворульщики, ну если вы так его, правый руль любите, так чего вы свежие машины не покупаете!?
Ну там год 2012-2016?!
Чего вы на старье катаетесь?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в21:21
Павлик иди к школе готовься! За троллинг тебя бог накажет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в21:29
Толи дело Мицубиси Паджеро 2017 года выпуска! Фантазер ты наг форумный! :-)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в21:35
Опечатка! НАШ же конечно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2017в03:16
Ко мне если таксист на пруле приезжает я даже не сажусь, они вон на ровном месте переворачиваются. Безопасность уровня мотоцикла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2017в11:47
Вангую: пристёгнуты пассажиры не были