Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Из меня негодяя делают»

garex 04 авг 2017в18:42 И почему мне его не жалко ни капельки?
Чумбрик 04 авг 2017в18:49 Сначала детьми прикрывается, а как получил по заслугам (еще легко отделался!) так начал рассказывать какой он несчастный. На видео все есть.
Горский 04 авг 2017в18:48 «Если кто из знакомых по прошлому видео нас не узнал, то увидят квартиру — и поймут, что это мы".
Вот это логика. По имени, фамилии и портрету не узнают, а по интерьеру квартиры — легко?
garex 04 авг 2017в18:42 И почему мне его не жалко ни капельки?
Чумбрик 04 авг 2017в18:49 Сначала детьми прикрывается, а как получил по заслугам (еще легко отделался!) так начал рассказывать какой он несчастный. На видео все есть.
Горский 04 авг 2017в18:48 «Если кто из знакомых по прошлому видео нас не узнал, то увидят квартиру — и поймут, что это мы".
Вот это логика. По имени, фамилии и портрету не узнают, а по интерьеру квартиры — легко?
nnn 04 авг 2017в19:22 Семья и так наказана - на отдых не поехала, тоже деньги потеряла, и ещё штраф 150000 - мне кажется, это неправильно. Раз в принципе не пил, то чуть выпил - его и понесло. Надо на входе в аэропорт уже выпивших не пускать, тогда не будет такого в принципе.
Yes 04 авг 2017в18:55 С одной стороны, очередь могла бы и пропустить семью с маленьким ребенком, все равно в Толмачах делать нечего, ну пройдешь контроль, потом также сидеть в окошко на самолеты смотреть. А с другой вести себя нормально надо, тем более с детьми маленькими. Такое ощущение что усиленно приключений искал, ну и нашел.
Татьяна 53 04 авг 2017в20:32 Не судите, да не судимы будете. А меня, возмущает почему вообще должны быть очереди в портах, вокзалах? Почему? Люди с маленькими детьми заплатили немалые деньги и ещё в очередях стоять. Наверное, такое только у нас.
Инфузория 04 авг 2017в18:41 в турцию то съездил? тагиииил кричал там? до синих бровей напивался?33 ответа
elka 04 авг 2017в18:59 Весело жить стали..Пить не надо ,тогда и держать в руках себя будет летче!Что касается общественного порицания во дворе и школе,что за детский сад?Сейчас всем пофиг все,если только вы не убийца и не насильник.Это ваше восприятие,ваш стыд,ваше осознание тт,что вы натворили, и боязнь остаться без работы-отсюда и атмосфера такаЯ вокруг,кажущееся давление на детей,соседей и тд..Успокойтесь сами и свою скмью-за свои поступки надо отвечать и впредь понимать,что да за вами стоят дети и любимая жена и позор всегда можно предотвратить,если контролировать свои поступки! В данном случае,остается ждать разрешение ситуации и принять ее достойно,как мужчина!24 ответа
garex 04 авг 2017в18:42 И почему мне его не жалко ни капельки?21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 авг 2017в18:41
в турцию то съездил? тагиииил кричал там? до синих бровей напивался?
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:42популярный
И почему мне его не жалко ни капельки?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:48
Ребятишек жалко.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:48популярный
«Если кто из знакомых по прошлому видео нас не узнал, то увидят квартиру — и поймут, что это мы".
Вот это логика. По имени, фамилии и портрету не узнают, а по интерьеру квартиры — легко?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:49
Это нормальные люди? тогда я Гагарин!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:49популярный
Сначала детьми прикрывается, а как получил по заслугам (еще легко отделался!) так начал рассказывать какой он несчастный. На видео все есть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:49
Бухой каждый герой и о последствиях не думают!!!Зато потом протрезвев становятся белые и пушистые.Что заслужил то и получил!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прокофий
04 авг 2017в18:50
Что за народ пошел, накосячил сам и это тащит на публику, детьми прикрывается. Нормальный бы мужик постарался потихому замять, уменьшить сумму штрафа и дальше бы жил не отсвечивал.
04 авг 2017в18:50
Прям таки идеальное кейс. Человек повел себя асоциально, наказал сам себя и получил урок на всю жизнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:55
Странные люди. Чего ж он думал, ему благодарственную грамоту или именные часы за подлые дела дадут?. Видно мало получил, раз ничего не поняли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Туристка
04 авг 2017в18:55
Есть такие люди, для которых пить, орать, материться, конфликтовать и лезть без очереди - обычное поведение. Вот они и удивляются. Меня вот в аналогичной ситуации безо всякой моей просьбы (а также без мата и рукоприкладства) пропустили без очереди, потому что было видно, что мне плохо. Взяли под руки и провели к окошечку. Никто не возражал.
Yes
04 авг 2017в18:55
С одной стороны, очередь могла бы и пропустить семью с маленьким ребенком, все равно в Толмачах делать нечего, ну пройдешь контроль, потом также сидеть в окошко на самолеты смотреть. А с другой вести себя нормально надо, тем более с детьми маленькими. Такое ощущение что усиленно приключений искал, ну и нашел.
04 авг 2017в18:55
Началось всё с того, что он просил пропустить их с детьми без очереди.
Это смешно, т.к. на рейсах в Анталью практически все пассажиры с детьми, ну 3-е из 4-х точно...
Просто вот мужику было нужнее, чем всем остальным, которые тоже были с детьми.
И чего сейчас оправдываться-то? На видео всё однозначно.
Странно, что его удивляет, что теперь не только его репутация пострадала, но и на детях отразилось. Может теперь поймёт, что он взрослый человек, и от его поступков не только он сам может пострадать, но и вся семья, дети...
Хотя вряд ли поймёт... Он сейчас ищет крайних...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:56
Чему он удивляется? Если ты начинаешь в участке руками махать, то вероятно тебе прилетит по щам и окажешься в наручниках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в18:58
Интересно, почему НГС так резво начал защищать, по факту уже осужденного гражданина?
На работе проблемы. Потому как ни один руководитель не хочет проблем. И похоже это не первая проблема у "товарища".....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Millena
04 авг 2017в18:58
"перестали принимать как нормальных людей" - у вас из нормальных там только дети пока
04 авг 2017в18:59
Весело жить стали..Пить не надо ,тогда и держать в руках себя будет летче!Что касается общественного порицания во дворе и школе,что за детский сад?Сейчас всем пофиг все,если только вы не убийца и не насильник.Это ваше восприятие,ваш стыд,ваше осознание тт,что вы натворили, и боязнь остаться без работы-отсюда и атмосфера такаЯ вокруг,кажущееся давление на детей,соседей и тд..Успокойтесь сами и свою скмью-за свои поступки надо отвечать и впредь понимать,что да за вами стоят дети и любимая жена и позор всегда можно предотвратить,если контролировать свои поступки! В данном случае,остается ждать разрешение ситуации и принять ее достойно,как мужчина!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в19:00
«Две рюмочки там выпил, — уверяет Антон Заблотский. — Пью редко, да и жара на улице была в тот день — вот меня и развезло».
На донышке?)) Кто-то верит, что здорового мужчину развезло до невменяемости с 2 рюмочек?
Насчет жары на улице тоже не верится, учитывая, что на видео он сам и другие люди в свитерах и куртках.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в19:04
Интересно, почему одна семья с детьми/ребенком сидит спокойно и ждет своей очереди где бы то ни было. А другая считает, что они везде должны быть первыми, так как ОНИЖЕСРЕБЕНКОМ. Причем от возраста ребенка это не зависит!
Уважения нам к друг другу, ну и хороших выходных всем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в19:05
Да и еще один момент. Если бы у меня дома был интерьер в таких же цветах, я бы тоже весь мир ненавидел и ругался вслух!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в19:06
И это создание ещё посмело заявление писать на полицейских, которые терпели и его не трогали пока он ломать не начал там всё. Что ещё дополнительно его характеризует. И признался что ему не стыдно, всё прекрасно.
К репортажу видно подготовился - положительный человек, в рубашечке, так и ходит дома и не пьёт, конечно, только две рюмочки в год!
Очень рад что ему назначили штраф, заслужил. Только бы ещё до конца дело довели. Сколько мы подобных встречаем на отдыхе и не только?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в19:06
Даже не знаю что вызывает большее омерзение. То, что запечатлено на видео или то как он пытается отмазываться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
04 авг 2017в19:06
Двумя рюмочками здесь и не пахло, доза гораздо больше была. Детей конечно очень и очень жалко, представляю какие эмоциональные переживания они испытывали в этот момент, особенно старший ребенок, видно как девочка всеми силами пыталась, как могла исправить ситуацию.
Жонатый Холостяк
04 авг 2017в19:07
Я однажды сам 2 часа простоял в Толмачево на паспортном контроле.
Прилетел борт из Бангкока. И вот огромная толпа, почти три сотни людей, стоим в этой духоте, на ногах, с детьми, с чемоданами...
Люди просто осатанели, ожидая пока погранцы наконец начнут делать свою работу...

Аэропорт Бангкока и его пассажиропоток раз в 10 больше Толмачево. Почему там таких проблем нет?
фленка
04 авг 2017в19:09
ппц. обстановку в доме нельзя выкладывать, чтобы не узнали другие, а фото мужа можно. по мужу то не узнают конечно.
04 авг 2017в19:09
не повезло детям с родителями;
зато очень повезло окружающим, что не попали под руку "непьющего интеллигента", чтобы убить или покалечить кого - много не надо, один "удачный" удар и нет человека... ;
мало выпивающие люди (раз в год на новый год) не будут пить в аэропорту, а здесь уже явно рефлекс...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
04 авг 2017в19:09
есть повод задуматься бросить пить совсем, раз настолько человеческий облик теряется. мне как не пьющему человеку, рядом такое соседство просто дико, а если в самолете, что не понравилось бы? алкоголь не является смягчающим обстоятельством. сути преступления не меняет. Их видели на следующий день, все же улетели. Молва жестока, взрослые переживут, а вот что дети стали изгоями плохо. Синька зло, но списывать на нее свой характер все же не стоит.
04 авг 2017в19:10
Прям так интересно и увлекательно читать версию виновника произошедшего, а потом смотреть видео, подтверждающие его слова!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ааа
04 авг 2017в19:12
посмотрела видео. Сидел бы да молчал уж.. Перед детьми своими ему должно быть стыдно. Дочери 9 лет. Запомнит этот позор на всю жизнь однозначно..
04 авг 2017в19:13
Не переношу дебоширов. А что было бы на борту? Детей жалко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zxc
04 авг 2017в19:16
Водила накопивший на поездку за границу - возомнил себя хозяином жизни...
04 авг 2017в19:18
Вот ни грамма не жалко. Он же весь такой понтовый из себя на видео был, хотел проблемы на месте решить. Что ж не решил-то, а? Сейчас из-за каких-то 150к переживает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Регион
04 авг 2017в19:18
Девятилетняя девочка оказалась умнее папы
04 авг 2017в19:21
Жалко только дочь. Самый вменяемый человек в этой семье. Никаких оправданий этому человеку нет. Все видели его поведение, о чем может идти речь? Только раскаянье искреннее и больше ничего. Но я этого не заметил. Увы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в19:21
Посмотрев видео, вывод, повязали правильно! Такого допускать на самолет?!.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nnn
04 авг 2017в19:22
Семья и так наказана - на отдых не поехала, тоже деньги потеряла, и ещё штраф 150000 - мне кажется, это неправильно. Раз в принципе не пил, то чуть выпил - его и понесло. Надо на входе в аэропорт уже выпивших не пускать, тогда не будет такого в принципе.