Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мать-одиночка увязла в кредитах после визита в салон красоты

Попугай 03 авг 2017в17:29 Вопрос - люди, вы зачем с собой везде паспорт носите? Ходите на подобные встречи без денег и без паспорта!
RыSя 03 авг 2017в17:26 Прокуратура? Никто не желает съездить в салон - принять процедуры там всякие заморские-дивные?
Эх. 03 авг 2017в17:30 "...сходила на бесплатную диагностику здоровья в медцентр..."
Люди никак в толк не возьмут что "первая доза бесплатно".
Обязательно в прокуратуру на этих ... .
Психологическая обработка "клюнувших" и навязывание услуг- это так называется.
Попугай 03 авг 2017в17:29 Вопрос - люди, вы зачем с собой везде паспорт носите? Ходите на подобные встречи без денег и без паспорта!
С той стороны 03 авг 2017в17:37 До сих пор лохотрон работает ? смешно же ...два года назад ходил бывшую выручал в Дешели кажется ....сидит там крендель , короткая стрижка , браслет золотой на руке , цепь на шее....в общем если не бы атмосфера Дешели , я подумал бы , что крендель из 90-х не вырос еще ....ни чего не хотел возвращать , через губу разговаривал - вернул в итоге . И чемоданчик обратно принял . Жаль , что за эту девушку не кому заступиться .
RыSя 03 авг 2017в17:26 Прокуратура? Никто не желает съездить в салон - принять процедуры там всякие заморские-дивные?
Модник 03 авг 2017в17:37 не понятно только в чем мошенничество. обычный потребительский кредит.
ИнРег 03 авг 2017в18:59 Воспользовалась услугами салона-должна заплатить, а не прикрываться своими пузажителями.
Елизавета87 03 авг 2017в17:43 Никогда не понимала ну как можно оформить на себя кредит, не понимая и не осознавая своей ответственности?! Вы же когда приходите квартиру брать в ипотеку, машину в кредит, не приходите потом к застройщику или в авто салон и не говорите я передумал/передумала, верните деньги))) как-то не серьезно! Головой нужно думать!17 ответов
סרגיי(Сергей) 03 авг 2017в17:46 Супруга то же самое прошла в Дешели на Советской! Пришлось посетить сие заведение. И вернуть чемодан!
Пока возвращал. Выяснил посетителей банально опрыскивают эфиром медицинским. На куртке остались характерные пятна с вонью.
Обратился в полицию их закрыли. Работали ли они потом не знаю.
Так что уважаемые дамы. Для угнетения ЦНС(мозгов) достаточно вдохнуть 5- 10% эфира.
А дальше вы подпишите все что угодно! И какие у вас потом будут последствия. Дельцам по барабану.
Именно последствия могут быть фатальными....
13 ответов
Попугай 03 авг 2017в17:29 Вопрос - люди, вы зачем с собой везде паспорт носите? Ходите на подобные встречи без денег и без паспорта!13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 авг 2017в17:24
заболтали девушку
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в17:26популярный
Прокуратура? Никто не желает съездить в салон - принять процедуры там всякие заморские-дивные?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в17:28
самое главное упустили — после процедур хоть красивая и здоровая вышла?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в17:28
"придя домой, женщина поняла, что взяла крупный кредит." - интересная формулировка ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
03 авг 2017в17:29популярный
Вопрос - люди, вы зачем с собой везде паспорт носите? Ходите на подобные встречи без денег и без паспорта!
Alex
03 авг 2017в17:30
Согласен, что салон не очень честно поступил. Но героиня тоже прямо сама простота. Меня заговорили! А подумать где она будет брать 127 тысяч не судьба, когда договор подписываешь? Подписала, плати! Что за несеръезное отношение. Ей и так в принципе пошли на встречу и банк согласился тело долга списать.
Эх.
03 авг 2017в17:30популярный
"...сходила на бесплатную диагностику здоровья в медцентр..."
Люди никак в толк не возьмут что "первая доза бесплатно".
Обязательно в прокуратуру на этих ... .
Психологическая обработка "клюнувших" и навязывание услуг- это так называется.
03 авг 2017в17:30
Мошенничество старо как мир, раньше на барахолке кроликов разводили, теперь люди сами в салоны приходя...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ERDD
03 авг 2017в17:32
Стандартная схема.

Моя мама сходила на бесплатную консультацию по нормализации веса. После озвучивания заветной цифры, ее пытались развести на программы за 100 000 рублей, якобы, она с их помощью сбросит 40 кг до заветной планки.

Но в итоге нет. Не смогли заболтать.
Kklop
03 авг 2017в17:34
Пока кредит на возьмёшь, красоты не видать! Она такая, требует жертв.
Это ещё что! Такие "болтуны" запросто могут без квартиры оставить. Банки надо проверять, явно они в доле!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Модник
03 авг 2017в17:37
не понятно только в чем мошенничество. обычный потребительский кредит.
С той стороны
03 авг 2017в17:37
До сих пор лохотрон работает ? смешно же ...два года назад ходил бывшую выручал в Дешели кажется ....сидит там крендель , короткая стрижка , браслет золотой на руке , цепь на шее....в общем если не бы атмосфера Дешели , я подумал бы , что крендель из 90-х не вырос еще ....ни чего не хотел возвращать , через губу разговаривал - вернул в итоге . И чемоданчик обратно принял . Жаль , что за эту девушку не кому заступиться .
владелец Майбаха
03 авг 2017в17:38
Женщине наружу надо выходить в сопровождении мужчины, чтобы не было неприятностей.
евгений
03 авг 2017в17:38
жулики подсаживают людей на крупные кредиты и крутят ими как хотят за их же деньги
фиалка
03 авг 2017в17:40
Мне тоже весной звонили с этого медцентра ,звали здоровье проверить,не пошла...
03 авг 2017в17:41
если морально неустойчив то нечего шататься по таким заведениям.меня тоже позвали как то. пришла.обработали промыли мозги.предложили кредит на 250тр. потом снизили до 50тр. не уломали.смешно было смотреть как диетолог -морщинистая толстая тетка с красной рожей высказывала мне как надо худеть. ушла с подарком-бесплатная процедура и шар елочный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в17:41
даже не интересны такие новости уже... Что миллиардов раз про это писали и снимали по тв сюжеты, но видимо "покуда есть на свете дураки. обманом жить нам, стало быть, с руки! "(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в17:41
Очень часто поступают звонки на мобильный с предложениями бесплатной диагностики. Сразу посылаю,даже не разговаривая. Сотрудница у нас так оплатила почти 100000. Изменений во внешности никаких не произошло:) Смешно и нелепо,что люди верят в бесплатный сыр!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в17:43
Никогда не понимала ну как можно оформить на себя кредит, не понимая и не осознавая своей ответственности?! Вы же когда приходите квартиру брать в ипотеку, машину в кредит, не приходите потом к застройщику или в авто салон и не говорите я передумал/передумала, верните деньги))) как-то не серьезно! Головой нужно думать!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Особа Особая
03 авг 2017в17:45
Будучи молодой и не опытной, с проблемной жирной кожей, тоже ответила на звонок и записалась на б/п процедуры в подобный центр. Но при этом взяла не больше 1000₽. Помазали гелевым кремом половину лица, а половину оставили. На вопрос "разве не очевидна разница?" Я сказала "не вижу!!, понятно гелем "заполировали кожу и поры"... на всяческие предложения купить, я говорила с улыбкой уверенное "нет!". Так что вывод, голова должна быть на плечах!! Бесплатно только сыр в мышеловке!! Уже как истину надо понимать!!!
Лана
03 авг 2017в17:45
Какое громкое слово- прокуратура! Сначала нужно головой думать, и не ходить на бесплатные процедуры...
03 авг 2017в17:46
Цыганкам люди то же сами отдают серьги, цепочки, деньги. Но ведь не у кого нет сомнений что это не законно? Или есть?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в17:46
Супруга то же самое прошла в Дешели на Советской! Пришлось посетить сие заведение. И вернуть чемодан!
Пока возвращал. Выяснил посетителей банально опрыскивают эфиром медицинским. На куртке остались характерные пятна с вонью.
Обратился в полицию их закрыли. Работали ли они потом не знаю.
Так что уважаемые дамы. Для угнетения ЦНС(мозгов) достаточно вдохнуть 5- 10% эфира.
А дальше вы подпишите все что угодно! И какие у вас потом будут последствия. Дельцам по барабану.
Именно последствия могут быть фатальными....
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рената
03 авг 2017в17:46
Вот удивляют просто такие наивные и безалаберные барышни. Уже писано, говорено про эти центры, только в глуши не знают. Звонят каждую неделю, я не то что не пойду, я с ними даже не разговариваю, сразу отключаюсь. Ну очевидно же все.
03 авг 2017в17:52
Когда вам звонят из таких контор. Надо высветившийся номер забить в интернете. Я так и сделала, когда мне из этой клиники так сказать позвонили. Такого начиталась про них!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
03 авг 2017в17:56
Надо договор читать подробней, тут размыто написано в статье. Если кредитом фактически не пользовался, то и % не должны начисляться, поэтому фактическая сумма кредита и останется 86 тыс, а 40 тыс-это %, которые фактически еще и не начали начисляться, ведь кредит только был заключен.
Анна, Та, которая в короне!
03 авг 2017в17:58
А меня одну смущает что нарушение обмена веществ устраняется обертыванием и прессотерапией?!
03 авг 2017в18:00
Для чего жирно подчеркивать статус "мать одиночка"?
Чтоб жальче было? Типа, совсем нет совести, уже и до таких обездоленных добрались, ничем не гнушаются?
Ни в коем случае не поддерживаю так называемый "мед. центр".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
03 авг 2017в18:02
;) Сестре всё время звонят из всяких салонов, но там такая дама " пальцы не клади")) Один раз сам был свидетелем разговора :
Салон: Здравствуйте, мы хотим пригласить Вас на комплекс процедур (каких-то)- абсолютно бесплатно!
Сестра: Бесплатно?! Как это "бесплатно"? Салон: Совершенно бесплатно! Сестра: Послушайте дорогуша, а где Вы что либо видели бесплатно? Социализм давно прошел, на дворе капитализм - от желания "халявы" надо избавляться! И если Вы очень хотите чтобы я оказала вам такую честь, прошла процедуры в вашем салоне- вам придется раскошелиться.. Положили трубку)
03 авг 2017в18:08
А меня больше всего возмущает, что Минздрав лицензию выдал на оказание медицинских услуг. Т.е. ее вообще всем подряд выдают? открыть медцентр видимо все равно, что магазин какой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в18:13
Металлическими пластинами , ставящими диагноз, должны заинтересоваться. В остальном дама повелась по собственной инициативе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дровоед
03 авг 2017в18:14
Ахахахаз классика
Hаталья
03 авг 2017в18:23
Неужели до сих пор не понятно, что это лохотрон?!?!?!?
03 авг 2017в18:24
Есть женщины в русских селеньях.. Мда.. вроде давно не девочка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
03 авг 2017в18:27
Разводу уже минимум лет десять. Не понимаю, почему эти косметические салоны еще не засудили.
Белка
03 авг 2017в18:30
Замечаю, что в последнее время мошенники активизировались сильно: салоны красоты, ремонт окон, поквартирный обход пенсионных фондов, ну и кредиты на каждом углу впихнуть пытаются. 90-ые часть 2 в самом разгаре.
03 авг 2017в18:41
А мама-одиночка не знакома с фразой "Денег нет?"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сколько можно
03 авг 2017в18:56
На НГС долго висели вакансии в центр красоты ул. Кирова, дом 29 , пришла на собеседование , на рецепшене сразу дали анкету, заполнить обязательно все поля, там и паспортные данные и место прописки и кто ваши родственники, где работают, их телефоны, после заполнения анкеты приглашают на собеседование где стальная дама пристально смотрит как удав на кролика и выдает работаем "в черную" официального трудоустройства нет, зп в черную, приходите к нам работать! Выхожу в шоке, приезжаю домой забиваю название и гора отзывов Дешели, мошенники, развели на кредит и все в таком духе. Никогда не выносила мусор из избы, но эта контора за гранью добра и зла! Девушке удачи!
12345
03 авг 2017в18:58
Судя по статье, дама-таки подписалась на кредит сама.
03 авг 2017в18:59
Воспользовалась услугами салона-должна заплатить, а не прикрываться своими пузажителями.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в19:09
Помню знакомая расказывала что ей впарили косметику тоже тыщ на 150, она ей понравилась взяла, ну а квартира была на продаже, квартиру продала и в Москву подалась. кредит так и не выплатила. банки ей все списали в итоге, потому что найти не могли. А она косметикой до сих пор пользуется! Просто повезло.... но хотя многие и так не платят нечем же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
03 авг 2017в19:36
По 159 привлечь всех, кто имеет к этому отношение.
03 авг 2017в19:55
30 лет человеку? Вообще люди ещё ходят на такие "разводы"???
Нет, ну реально, в 20 лет ещё можно подумать: ой, бесплатно, классно.
В 30 лет, думаю, у женщины уже должен быть жизненный опыт, чтобы спокойно сообщать всем, кто звонит с предложением посетить некие услуги бесплатно, что еще один звонок и будет обращение в милицию, там, прокуратуру и т.п.
В 30 лет женщина или уже твердо решила ромашкой и лопухом красоту наводить, или у нее уже должен быть "свой" косметолог, которому доверяешь полностью (ну а также и гинеколог и прочие медицинские специалисты).
Салон, конечно, по мошеннической схеме работает, обидно, что таким "бизнесом" прокуратура не интересуется. Но люди-то сами куда смотрят???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
03 авг 2017в20:00
С жульём, допустим, надо бороться! (с)
03 авг 2017в20:03
а давайте опять всем городом скинемся, чтобы спасти очередную дуру?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
03 авг 2017в20:06
опять масса комментариев в духе "сама виновата". Нормальных людей с совестью всё меньше.
вредный покупатель
03 авг 2017в20:24
У этой конторы раньше было другое название, а может они всем по разному представляются. Кстати, их нет в 2ГИСе, на Флампе, короче шифруются. Я посетила их их, когда они назывались "Тифани". Это чистой воды мошенники с продуманным сценарием развода на деньги. У каждого сотрудника своя роль. Невооружённым глазом видно, что разыгрывается спектакль. Сначала звонок с приглашением на бесплатную процедуру, затем затуманивание мозга разговорами, якобы тестирование хитрыми приборчиками. Пластины меня вообще рассмешили. Когда они поняли, что я крепкий орешек и денег не дам, исчезла вся их вежливость. Вообщем, люди, будьте бдительны!
03 авг 2017в20:27
была в такой шарашке лет семь назад, до звонка оттуда ("вас рекомендовала подруга", имя реальное назвали) ничего о подобном не слышала. классика, ничего не изменилось за эти годы. попросили паспорт на входе. ох и лили мед в уши, старательно расспрашивали о машине (?), чаем поили, 2 раза, после которого мир казался все лучше.. чем-то намазали, и болтали, и болтали.. втюхать мне ничего не удалось, не поддаюсь я этому, не раз убеждалась, ура) но еле ушла)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
03 авг 2017в20:35
заявление в милицию отлично работает на них, претензию о расторжении договора и должны по закону расторгнуть, разбираться идти с мужчиной только! маму мою так развели, но мы оперативно разобрались, оплатили только процент банку за месяц. страховку можно вернуть в течении месяца в росгосстрахе. вообще бы в эту контору под прикрытием сходить хоть журналисту... так хз как на людей воздействуют.... мама ходила расторгать, говорит там люди как под гипнозом ходят!
03 авг 2017в20:38
Любой бизнес это жульничество, обман и взятки. Поэтому нужно понять в каком обществе мы живём и действовать по обстановке. С волками жить- по волчьи выть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в21:06
Аааа, "вон оно чё, Михалыч"))) Мне звонили, обратились по имени и стали звать на супер-пупер диагностику здоровья. Я: "Откуда у вас мой номер телефона?" Ответ: "ну вы же оформляли скидочную карту в магазине, вот и попал ваш номер в единую базу розыгрышей призов!"
Если вдруг кто не в курсе, то есть такая база, ага. Я: "Какая потрясающая чушь! Ладно, что вы хотите?" Ну и далее меня стали уговаривать "проверить мое здоровье по 1000 показателям. В обычной поликлинике у вас на это уйдут годы". Я ответила, что лучше схожу в поликлинику, и что это самое мое любимое занятие - годы в очередях поликлиники сидеть. Все, больше не звонят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в21:17
сколько нужно опрокинуть лохов, чтобы они перестали вестить на это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в21:28
Какая умница! Наверное ее детей ждет большое будущее, коль мама такая умная. Сама виновата, паяльником не пытали. Ещё забыла сказать истинную причину своего поступка - попала под мощнейший гипноз!:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в22:00
Жену я научил что если зовут куда, то говорить что паспорта утерян, без него только может прийти - сразу и отсекаются мошенники. Хотя еще проще просто сказать "не интересует", схема развода то уже бородатая, но нет нет кто то и ведется на "халяву"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
03 авг 2017в22:04
Неужели ещё кто-то верит этим мошенникам????? Салоны красоты, медицинские центры, что нового будет уже?) не интересно стало как-то))
Элька
03 авг 2017в22:31
Ходила раз в подобный салон. Просто было скучно и интересно как промывают мозги. Ну да пытались впарить процедуры. Именно сегодня скидка и т.д и т.п. Это совсем недорого! А сколько лет мне дадите? Нет я на самом деле намного старше! Это все наша косметика\процедуры! Ну тут просто польстила ее возрасту, на свой тетка и выглядела, если не старше. Как, вы не можете позволить потратить деньги на косметику без согласования с мужем? Нет не могу. Да такой вот тиран😁 ха-ха-ха... Мозги тоже включать надо, бесплатный сыр только в мышеловке. И очень показательно как меняется отношение к тебе, если ты не уговорился на покупку... Дорогие женщины, любите себя! Вы многого достойны, только не лапши на уши!
Анонимно из Канады
03 авг 2017в22:47
Мне вот это не понятно "Мне позвонили на мобильный, хотя я его номер вообще никому не говорю обычно, и пригласили...". Лично мне на мобильный тоже иногда поступают звонки от людей, кому я свой номер не давал. Причем даже люди могут быть нормальные и звонить по реальному делу, но... У меня в голове есть какая-то установка, что если я сам лично этому человеку свой номер не давал, то и разговаривать не буду. И не важно, может и человек хороший и номер мой узнал, скажем от жены, и звонит по делу... Нет! Ну не давал я вас сам свой номер, до свидания!
Никому не доверяю... никогда.
03 авг 2017в23:06
Люди, не верьте - бесплатного в этом мире нет ничего и быть не может! Научитесь видеть во всём подвох... Будьте умными и соображайте в любой ситуации , тогда вас никто не обманет ! Очень сочувствую женщине...Видимо мама ей не говорила - мир полон проходимцев, ОНИ СРЕДИ НАС , будь осторожна!
Феdя
03 авг 2017в23:47
ошиблась Елгащина. Заработок как раз на этом: "однако в этом случае он должен оплатить самостоятельно все процедуры и страховку, пояснили в «Витэль»
Обычно говорят и пишут, что чаем напоили и под действием чая оформили кредит. Здесь уже другие средства.
04 авг 2017в00:00
Сейчас же у большинства смартфоны андроидовские. Включаете Clean Master, в нем есть "идентификация вызовов". А там есть такой замечательный "черный список". Добавляете туда нехороший номер, и он становится виден еще нескольким человекам! Среди этих нескольких можете оказаться и вы. Очень удобно. Жену месяц назад просто-таки замордовали звонками со всяких медицинских центров. Включил ей - стали беспокоить на два порядка реже. Сам пользуюсь - по весне звонили частенько, а теперь забыл практически, что это.
Можно ограничить прием звонков только телефонной книгой, но в таком случае об этом надо сообщить всем знакомым, чтобы знали, а то в самый ответственный момент (а в такой момент часто приходится звонить с левого телефона) не дозвонишься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нати
04 авг 2017в01:09
зачем в салон брать паспорт?нет паспорта-нет кредита.
сколько можно попадаться нахаляву...
и этих мошенников почему бы не разогнать??вводят людей в заблуждение
04 авг 2017в01:55
Звонят постоянно из подобных контор. Я отказывалась, потому что некогда ерундой маятся, но даже и не знала, что это продолжение эпопеи с Дешили. Когда работала в банке, насмотрелась несчастных женщин-заемщиц, которые оформили кредиты от 40 до 100 т.р. ч/з банк-работадатель на покупку ,,волшебных чемоданчиков,,. Психотипы, как под копирку: женщины за 45-ть, приятной внешности, в погоне за уходящей молодостью и внешностью, достаточно робкие и доверчивые, неумеющие говорить ,,нет,,. Было их очень жаль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в01:59
В продолжение: мне психолог рассказывала, что ходила в Дешили, после того, как маму ее там то ли пытались ,,обработать,, , то ли ,,обработали,, - и речь там идет об НЛП. А для людей с подавленой волей это опасно. А сколько у нас женщин, после 45-ти лет с подавленой волей - да ч/з одну, если не больше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
04 авг 2017в02:05
Оплатить за счёт мэрии! Чем она хуже обманутых дольщиков, тем более что сумма в сравнении с ними смешная.
ИгорьИгорь
04 авг 2017в02:55
Что значит "заговорили" и "поняла только когда пришла домой"? Взрослые же люди, а ведут себя как дети - им лапши на уши понавешали, а они ни "бе", ни "ме". Головой надо думать, а не "мне позвонили, позвали"
manko
04 авг 2017в04:38
они меня одно время доставали звонками, но я знаю что ниче бесплатно не бывает, кроме того возмущала наглость, звонили в любое время и никакими словами их не убедишь что тебе не надо, только бросать трубку
lenа
04 авг 2017в07:01
ну что за чушь? опять втюхали кредит)) что то мне за мои 30 лет, их предлагали тучу раз и все бесполезно, а тут ну надо ж тебе. виноват салон, а сама мадам как обычно не при чем. смешно!будьте бдительнее дамы))
люба
04 авг 2017в07:45
ннабыло стоять на своём,не работаю,жилья нет,может и отстали.
04 авг 2017в08:17
Я ради забавы в Борменталь так сходила. У меня небольшой лишний вес, интересно стало,что они мне там наговорят.Сразу подошла ко мне консультант-широко улыбающаяся женщина около пятидесяти.Сразу начала спрашивать про семью, детей,как будто она мне подружка. Поставила меня на аппарат,тот показал,что у меня вообще обмен веществ не работает,потом провела к зеркалу,спросила,нравлюсь ли я себе.Я ответила,что очень,более того,я нравлюсь окружающим.Такой атаки она не ожидала.Посадила меня на стул и стала буквально осаждать меня: сколько я могу потратить на себя в месяц, что она предлагает мне программу (у них так не принято,но она рискует) по сниженной цене, всего-то 75 тысяч.Потом перешла на шепот: мол,мужу про это и вовсе знать не нужно.Потом выбежала,якобы,договариваться.Вернулась.Я сказала,что подумаю.Она:"А что тут думать? Заключай договор и иди думай".Мне так смешно стало и одновременно неприятно.Колоссальный облом был на её лице,меня прям это порадовало. Милые женщины: худенькие, толстенькие, страшненькие, симпатичные, уважайте себя,любите себя!!! Включайте,прежде всего,мозг!!! Запишитесь лучше на курсы по поднятию самооценки,тогда ходить вам туда точно не нужно будет!
И еще: когда мне звонят и предлагают косметические процедуры,я говорю,что я и так красивая, такой и останусь!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в08:31
Люди однако любят что бы их обманывали. Они хотят быть обманутыми, обворованными. Униженными. Оскорбленными. Жертвами. Как они удивительно отдают деньги. А с заемными деньгами расстаются еще охотнее. Пока есть такие персонажи, мошенники всегда будут. они есть пока мы это сами им позволяем. Жаль конечно женщину. Комменты про то что надо было думать и все такое. Да там все очень грамотно построено. С начала (как правило с бесплатной диагностики и подобное) и до конца. Стоит только заманить жертву. Потом все накатом пойдет. Эти ребята как правильно многие пишут, давно уже на рынке, и знают психологию жертвы очень хорошо. Профи в этих аспекты. И нет там не кого сострадания. Может потому что сами люди ищут обмана. Они хотят этого. Жаждут. Как говорил великий комбинатор "есть 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в08:42
Давно уже об этом виде мошенничества говорили и предупрждали .. как так -то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миlena
04 авг 2017в09:05
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
04 авг 2017в09:57
Ну как можно повестись на такую фигню? О том что это развод знает по моему уже каждый второй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в10:08
Вчера вечером почистила свое личико молотым кофе с медем, потом смородинки черной немножко на личико налипила. смыла все это дело. и вуаля как после "Дешели"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в10:18
Люди, не пойму, а кто работает в таких заведениях? Как соглашаются посвящать жизнь тому, чтобы воровать, врать, уничтожать жизнь и без того не самых счастливых и богатых людей? Сколько платят за такую "работу"? Как быстро их постигает та же участь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в10:34
Какие все умные осуждать. Я вот вроде тоже никогда не поддавалась уговорам, а тут позвонили из вот этого самого Витель и предложили диагностику сосудистой системы....пошла, потому как есть проблемы. И да, действительно там обрабатывают мозг очень даже профессионально...В общем-то процедуры нормальные, но другое дело, на них могут быть противопоказания, да и дорогие они очень. Самое главное во всем этом это навязывание кредита на любых условиях. Вывод такой : если вы все же решились и у вас есть возможность оплачивать сначала ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР И ОФОРМИТЕ СТРАХОВКУ. А лучше вообще не ходить)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора