Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы ринулись на пляжи в разгар рабочего дня (фото)

Сибирский Мороз 03 авг 2017в14:02 Бездельники.
Мемолог 03 авг 2017в14:03 Сейчас местные тролли будут писать о том что все отдыхающие бездельники и все их отправить на завод. Классика НГС-троллей.
мужчина 1983 г .р. 03 авг 2017в14:15 скорей бы эта жара закончилась надоели эти пляжи ! пора уже закончится купальному сезону и закрывать все пляжи на осенне-зимний период ,
надеюсь со второй декады августа начнутся дожди и погода будет уже совсем не пляжная !
Мемолог 03 авг 2017в14:03 Сейчас местные тролли будут писать о том что все отдыхающие бездельники и все их отправить на завод. Классика НГС-троллей.
КоньСтантин 03 авг 2017в14:05 Работа есть всегда, а вто теплые деньги редко. Приоритет очевиден)))
Сибирский Мороз 03 авг 2017в14:02 Бездельники.
мужчина 1983 г .р. 03 авг 2017в14:15 скорей бы эта жара закончилась надоели эти пляжи ! пора уже закончится купальному сезону и закрывать все пляжи на осенне-зимний период ,
надеюсь со второй декады августа начнутся дожди и погода будет уже совсем не пляжная !
Инспектор Хохлов 03 авг 2017в14:05 Оштрафовать их надо за тунеядство! всем на завод! Друг на заводе работает заработал на машину японскую и элитное жилье!
Мемолог 03 авг 2017в14:03 Сейчас местные тролли будут писать о том что все отдыхающие бездельники и все их отправить на завод. Классика НГС-троллей.14 ответов
Сибирский Мороз 03 авг 2017в14:02 Бездельники.7 ответов
Инспектор Хохлов 03 авг 2017в14:05 Оштрафовать их надо за тунеядство! всем на завод! Друг на заводе работает заработал на машину японскую и элитное жилье!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сибирский Мороз
03 авг 2017в14:02популярный
Бездельники.
03 авг 2017в14:03популярный
Сейчас местные тролли будут писать о том что все отдыхающие бездельники и все их отправить на завод. Классика НГС-троллей.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:05
Работа есть всегда, а вто теплые деньги редко. Приоритет очевиден)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инспектор Хохлов
03 авг 2017в14:05
Оштрафовать их надо за тунеядство! всем на завод! Друг на заводе работает заработал на машину японскую и элитное жилье!
03 авг 2017в14:09
ЗАВИДУЮ! я бы тоже на Звезду отправилась, только работка не отпускает. ЭХ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
езжу на майбахе
03 авг 2017в14:09
КоньСтантин, я не москаль а сибиряк, просто в Москве нахожусь, скоро вам пригоню майбах так что готовьте деньги)))
03 авг 2017в14:10
Ржака, садись на велосипед, езжай туда и всем кричи "Бездельники! НА завод!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше б на завод шли за 15 тысяч работать! А ж трясет, наслаждаться жизнью удумали??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:11
ну и где на фото видно, что "ринулись"? полторы калеки да дети...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
03 авг 2017в14:12
Счастливые люди))
Анонимно
03 авг 2017в14:12
Стеклопакеты поставил?
03 авг 2017в14:12
С другой стороны это хорошо что в сибири есть обское море, можно не едить по всяким мальдивам и тайландам. Кстати в Новосибирске есть улица Курортная, многие приезжают в Новосибирск на курорт отдыхать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:12
Почему так мало народа на пляже?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:15
А потом жалуются что зарплаты маленькие и работу найти не могут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:15популярный
скорей бы эта жара закончилась надоели эти пляжи ! пора уже закончится купальному сезону и закрывать все пляжи на осенне-зимний период ,
надеюсь со второй декады августа начнутся дожди и погода будет уже совсем не пляжная !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:16
Предлагаю всем бросить свои душные офисы и магазины - и на пляж! Всё-равно клиентов нет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:16
город бездельников со спиннерами...а кто работать будет,днем на пляж а ночью покастить и грабить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:18
Сибирь-край вечнозелёных помидор ,прохладного и дождливого лета и не предназначен для купаний загораний и пляжей ,
кому пляжей и жары надо -то пожалуйста Москва , Питер ,Крым - там жара и пляжи , в лето 2010го всех !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
03 авг 2017в14:18
Чего все накинулись на людей, что они бездельники, сейчас пора отпусков - у кого нет денег на Сочи отдыхают на Обском море.
03 авг 2017в14:19
да у многих нынче отпуска и каникулы. и денег нет или жаба давит лететь на черное или средиземное море
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Калабухов Деб
03 авг 2017в14:19
Предлагаю выдавать на заводе - бирки - пропуска на пляж - нет бирки не пускать в воду! Настоящий труд только на заводе у станка, а офисные работники это тунеядцы (ИМХО).
С той стороны
03 авг 2017в14:21
Инстаграмм - это зло.
03 авг 2017в14:31
Как то брезгливо в такую зеленую воду лезть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:34
у нас тока тролли работают пишут каждую минуту на нгс нигде не работают нигде не бывают .ничего не добились в этой в жизни .заработались они .хоть одного спроси где он работает он не скажет .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в14:37
а о чем новость? о слове "ринулись"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женек
03 авг 2017в14:37
Ринулись,кинулись,бросились..
Пора бы автору уже или на покой,или все же расширить свой словарный запас..да и манеру письма поменять.
Бука Генов
03 авг 2017в14:39
- Как Вы провели лето?
- Не знаю, я в этот день был на работе!
:-))))
03 авг 2017в14:44
Заберите меня с работы и унесите на пляж!! я покажу где в этом море никогда вода не цветет!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
03 авг 2017в14:50
Хорошо журналистом работать: лежишь себе на пляже, сфотал вокруг пейзаж, написал сенсацию в пару строк и дальше лежишь.
03 авг 2017в14:54
Андропова на них нет... а хорошо бы было еслиб он "поднялся" ... не было бы пробок на дорогах,барыг на тротуарах...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в15:05
тоже сейчас сбегу)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в15:08
на Сухарке сейчас гоняю бездельников,чтобы мусор и мангалы за собой убирали,уже с тремя компаниями поскандалил,от чего мне очень приятно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
03 авг 2017в15:15
Не люблю жару, но как сегодня хорошо на улице! Хотя табло на ж/д вокзале и показывает +28, но нет изнуряющей жары - такой ветерок приятный!
03 авг 2017в15:35
главное ноги свои сфотографировать! КОЛХОЗ!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в15:39
ахахаха ржу с наших троллей и нытиков ))) Люди молодцы! хорошего загара и тёплого песочка. А эти пусть дальше своей бессильной злобой и завистью исходят )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос ?
03 авг 2017в15:46
На каком основании девушки щеголяют в нижнем белье на пляже перед детьми ?
03 авг 2017в15:46
Надо наслаждатся последними деньками .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
03 авг 2017в15:57
Что-то одни девки на пляже.
03 авг 2017в16:04
были сейчас на Обском море, нет там никакой зелени, вода чистая (что очень радует), а вот не радует что очень много свиней....ну на машинах же приезжаете отдыхать, ну увозите с собой мусор!!!!! не последний день живем на этой земле!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
работаю
03 авг 2017в16:08
скоро уже заканчивается рабочий день и я поеду к себе на дачу купаться в бассейне - после того как поставил себе бассейн никакая грязная река и зеленое от мути обское "море" мне и даром не нужно. У меня в бассейне всегда летом прозрачная чистая вода, в которой купаемся только мы с семьёй, и никаких посторонних со своими бациллами, чего и вам всем желаю!
Det
03 авг 2017в16:18
А что они все в отпуске?
лена
03 авг 2017в16:28
хочется попросить мамаш. пожалуйста, одевайте своим детям трусишки. ну, ребенок же уже ходит. да, маленький. но это же общественное место.
Lol26
03 авг 2017в16:48
Недавно вернулся с отпуска из Испании, как же там классно! А какое море.....
Но все равно не перестану любить Обь, и купаться также буду, только у себя на даче, где вода в 100 раз чище!
Алекса
03 авг 2017в17:03
А что хорошего лежать часами под палящим солнцем? Я понимаю, купаться, отдыхать в теньке, играть или гулять на природе. Но вот так целеустремленно жариться? Это же прямая дорога к раку.
Женщина со студентом
03 авг 2017в17:31
Как хотим, так и отдыхаем. Но это не значит, что мы бьем баклуши.
03 авг 2017в17:38
На первой фото прям как в книжке 80-х про эволюцию.
Друг за другом, сексуально привлекательная девушка, за ней женщина средних лет, а следом старушка )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в18:03
люди ловят солнце перед заморозками))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в18:36
к подобным репортажам комментарии можно закрывать. Что тут комментировать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изнывающий комментатор
03 авг 2017в19:03
Горожане спасают свои изнывающие от жары тела, обнажая их под лучами солнца. Ничего, осталось недолго терпеть, скоро опять будете сначала по грязи и лужам, а потом по сугробам и гололеду шарахаться.
03 авг 2017в19:58
Как в этом можно купаться?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
03 авг 2017в20:17
прыгать на батуте в лифчике без лямок - особенный способ самопрезентации )))
03 авг 2017в20:51
после 2-го августа купаться нельзя...Ильин День прошёл.... "До Ильи мужик купается, а с Ильи с рекой прощается" говорили на Руси в старину...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в22:02
Когда уже налог за тунеядство введут? По общественным местам должны ходить инспекторы и проверять, если не трудоустроен, то сразу штраф 50тыщ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
угу
03 авг 2017в22:11
Спасибо за пробки и ДТП, дорогие отдыхающие!
Привет с Байкала)
03 авг 2017в23:02
Ой,а я я сегодня на Байкал прибыла)) Тут хорошо. Завтра буду водичку проверять.Она по любому прохладная)) Вовремя свалила с города))
Ответ
04 авг 2017в03:55
Что девкам еще делать, как не прелестями трясти.
Брюнет
04 авг 2017в08:02
Вот и безработица пошла на пользу, пускай люди отдохнут, позагорают!)))
Бурааратино
04 авг 2017в09:21
просто так с работы на пляж в рабочее время могут уйти только независимые люди! т.е. те, от которых ничего не зависит))
04 авг 2017в11:55
Если работа есть, то никуда не сбежишь. разве что комментарий на НГС успеешь кинуть, и то согласно трудовому Кодексу, где каждый час положен перерыв 5 мин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2017в15:29
Вчера на ,,звезде,, купались! Водичка хорошая,освежает...только ценник за въезд просто беспредел алчности! 250 руб. С машины.за что-то объяснено, мол- за ,,благоустройство,,!!! Место нашли с трудом...Значит,за это самое ,, благоустройство,,платят только те,кто на машине? С пеших денег не могут взять,т.к. водоемы и берега у нас народное достояние! Просто наглость!
Ответить