Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Участницу голодовки обманутых дольщиков увезли в больницу с опасным давлением

bianconero 01 авг 2017в08:16 власти у них бездействуют! как за халявой погнались, так молодцы, там заведомо был обман! пусть в полицию и обращаются, а вот жилье им выдавать никто не обязан!
Лазурная 01 авг 2017в08:17 Честно не испытываю чувство жалости к ним, хотели халявы, купить подешевле, разве можно такие сделки заключать, ни прав, ни документов на жилье! Другим неповадно будет, тем не менее желаю чтоб разрешилось все к лучшему у этих дольщиков!
bianconero 01 авг 2017в08:16 власти у них бездействуют! как за халявой погнались, так молодцы, там заведомо был обман! пусть в полицию и обращаются, а вот жилье им выдавать никто не обязан!
Лазурная 01 авг 2017в08:17 Честно не испытываю чувство жалости к ним, хотели халявы, купить подешевле, разве можно такие сделки заключать, ни прав, ни документов на жилье! Другим неповадно будет, тем не менее желаю чтоб разрешилось все к лучшему у этих дольщиков!
Foton64 01 авг 2017в08:34 Люди которые вложили средства на стадии строительства должны понимать, что есть доля коммерческого риска. Покупайте готовые квартиры.11 ответов
bianconero 01 авг 2017в08:16 власти у них бездействуют! как за халявой погнались, так молодцы, там заведомо был обман! пусть в полицию и обращаются, а вот жилье им выдавать никто не обязан!11 ответов
Лазурная 01 авг 2017в08:17 Честно не испытываю чувство жалости к ним, хотели халявы, купить подешевле, разве можно такие сделки заключать, ни прав, ни документов на жилье! Другим неповадно будет, тем не менее желаю чтоб разрешилось все к лучшему у этих дольщиков!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
01 авг 2017в08:15
обращайтесь к путину. пусть примет закон: пока все долгострои не достроят, новых не строить. отправляйте телеграммы, с просьбой провести расследование: почему не достраивают. где деньги ваши и тд.
01 авг 2017в08:16популярный
власти у них бездействуют! как за халявой погнались, так молодцы, там заведомо был обман! пусть в полицию и обращаются, а вот жилье им выдавать никто не обязан!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лазурная
01 авг 2017в08:17популярный
Честно не испытываю чувство жалости к ним, хотели халявы, купить подешевле, разве можно такие сделки заключать, ни прав, ни документов на жилье! Другим неповадно будет, тем не менее желаю чтоб разрешилось все к лучшему у этих дольщиков!
01 авг 2017в08:19
Странно. Если долго ничего не есть, то давление, наоборот, падает...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в08:24
Вера в доброго царя, который накажет плохих бояр, у русского человека в крови.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в08:29
А причём власть, это коммерческая компания?, Власть, всегда виновата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Foton64
01 авг 2017в08:34
Люди которые вложили средства на стадии строительства должны понимать, что есть доля коммерческого риска. Покупайте готовые квартиры.
а что 180 это опасное давление? у меня с бадуна всегда 200 на 130. надо скорку вызывать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арена
01 авг 2017в09:01
К открытию ледовой арены наверное. Или к повышению тарифов.
01 авг 2017в09:02
потерять не только деньги но и здоровье (аплодирую стоя)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
01 авг 2017в09:13
Надоели уже голодать! Хотят задешево хорошую квартиру отхватить, рискуют, а потом из бюджета просят! Не слишком ли?
Почему тем, кто без квартиры жильё не раздают из бюджета? Готов заключить любой договор строительства, если под него с бюджета деньги пригонят! Больше половины новосибирска всю жизнь снимают, надо смирится со своей участью и всё. Идите работать как все нищие, что теперь? Не всем быть князьям и ленлордам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
01 авг 2017в09:27
плакат я так понимаю универсальный, сдается в аренду? раз адрес отдельно приклеен..
01 авг 2017в09:29
Большая просьба к мэрии-никогда не разрешать устраивать балаган в сквере,палатки маленькие и большие,вещи на просушке,пошла вторая неделя,тетеньки громогласны,весело общаются.О реальной голодовке речи,конечно, нет.Хорошо организованное представление-продолжаться может сколь угодно долго.Действующие лица меняются,ведут себя активно.
Необходимо определенное место для таких акций.Вторую неделю вместо сквера- майдан-чувствуют себя очень вольготно-пикник прямо .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
захожу к твоей жене
01 авг 2017в09:48
лучший в мире энержи диет- голодовка. одной барышне устал покупать эти банки, а муж голодать заставляет.
гшрннга
01 авг 2017в10:01
Вина власти есть ! Есть незаконное взимание денег компанией Стройцентр - и эти деньги не помогают у неё забрать и вернуть не состоявшимся предДольщикам . Неверно то что они к Баутехнику лезут - тот вообще не в теме .
vnsknsk
01 авг 2017в10:11
Наконец-то в СМИ хоть что-то появилось о голодовке! А то всем запретили, наверное её освещать. Читаю комменты и ещё раз убеждаюсь - в таком обществе это всё бесполезно.
01 авг 2017в10:14
Мне тут рассказали, что у них самая главная организаторша совсем не является дольщицей... Да и вообще, эти дольщики сомнительные. Почему в рамках закона не защищать свои права? А потому что сделки все эти незаконные были. Те дольщики, которых, кстати, большинство, у которых реально есть за что зацепиться, им помощь оказывается. Еще важный такой момент, а как эти люди могут позволить себе не работать? Массовый отпуск? А питание, банеры, палатки? За чей счет банкет? Может и правда тупо политическая акция, кстати, на это указывают плакатики с требованием уволить какого-то там министра, причем, на плакате Путин и Медведев)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
01 авг 2017в10:19
Задрали уже эти псевдодольщики. Мне ,может, тоже не нравится что они площадь оккупировали.
наталья
01 авг 2017в10:35
объясните мне, люди, я что то не понимаю. обманутые дольщики подписали заведомо спорные документы, вступили в сомнительную сделку (это ясно даде по сухой истории, изложенной на НГС). В лотерее не выиграли, сочувствую. но при чем здесь бюджет города (наши денежки) и власть? они что, дергали неудавшихся владельцев жилья за руку?!
ЙЦУКЕ
01 авг 2017в10:38
К Путину поехали, в чего сразу не в ООН? Чья-то заказуха. Мутные ребята.
01 авг 2017в10:46
Навальнята разбушевались!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
01 авг 2017в10:58
Беспредел порождает беспредел. А вы ещё и топите друг друга с такой уверенностью, будто бы никогда никого что-то подобное не коснётся.
01 авг 2017в11:30
Сами виноваты, теперь хоть заголодайтесь!!!! Вы хотели на этом заработать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья
01 авг 2017в11:46
К обманутым дольщикам - голодающим. это понятно, что катастрофически не повезло. ясно, что у кого то последние денежки и теперь ничего нет. но история закончена, чего кулаками после драки махать. сделайте правильные выводы, научитесь на своем опыте (раз чужой не помог) и живите дальше, зарабатывайте на жилье, а не сидите и не тратьте время на бессмысленные истерики. вам ничем и никто теперь не поможет.
01 авг 2017в13:57
Реальной голодовки там нет. Иначе бы скорая появилась не на 8 день, а пораньше. Под голодовкой, видимо,подразумевается нахождение в парке и отсутствие домашнего питания. Короче, цирк.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диана
01 авг 2017в14:31
Ну власти-то тут при чем? Позорите нас перед всей страной. Сочувствую вам от всей души, но если вас на базаре цыган обманет, тоже власти будут виноваты?
Oks
01 авг 2017в14:40
Искренне жаль людей. До чего же надо было довести, что пошли на голодовку. Кто не был в шкуре обманутых дольщиков, тому видимо не понять. И откуда стереотип, что купили задешево? Цену с момента покупки и настоящими ценами не сопоставляйте. Сочувствую, и желаю, чтобы власти очнулись и предложили достойный компромисс.
Туманов
01 авг 2017в14:53
Пусть договора свои еще раз почитают,у подрядчика песок и щебень вместо квартир покупали,а теперь хотят за наши деньги себе жилье приобрести.
01 авг 2017в17:28
Почему-то я не люблю шантажистов.
Нет, мне людей жалко - ну так, чисто по-человечески. Однако напоминает незабвенное "Дай мильен".
Что должны делать власти? Не давать разрешения на застройку ненадежным компаниям. Не регистрировать странные документы. Но уж точно не достраивать.
И да простят меня пострадавшие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в00:14
посмотрел я видео голодовки. Там отсилы голодает человека 4. зато на каждое подведение итогов такие мордатые приходят... чтоб я так голодал, как они пухнут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в00:50
Читаешь комментарии и диву даешься, какие люди просто злобные тварюшки сидят и гундят: а им чо, а нам ничо, почему им надо, а мне типа не надо... и так постоянно.
Мои друзья купили там квартиру, за однокомнатную 700 тысяч выложили, так сколько лет назад это было? Так до сих пор и живут в общежитии с двумя детьми.
Добрее надо быть к другим.
Ответить