Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Самый лучший «Роллс» (фото)

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 30 июл 2017в13:35 Ну почему же, в Новосибирске есть как минимум два Роллс-Ройса. Точнее один в Новосибирске, а второй - в Бердске. Это принадлежит частным лицам. Плюс еще есть фирмочка какая-то (я забыл название, но это не важно) - они в аренду сдают на всякие свадьбы там - у них две штуки их есть.15 ответов
Алекс 54 30 июл 2017в02:40 Британская королева передвигается на рэндж ровер вок лонг! Не надо заесть сплетен писать.4 ответа
Ржака 30 июл 2017в00:19 Отличный аппарат. Иногда беру водителя и делаю служебные поездки из Бангкока в другие города.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 июл 2017в00:10
Самая лучшая машина для какой страны? Если говорить о РФ, то для наших дорог ничего лучше лады не придумали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнакомка
30 июл 2017в00:13
только в этой стране обычная машина это предел мечтаний для многих
Павлова
30 июл 2017в00:13
откуда у людей деньги на ролс ройс? даже работая на 3-х работах и то не могу себе позволить
30 июл 2017в00:19
Роллс-ройс мне в гараж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
30 июл 2017в00:19
Отличный аппарат. Иногда беру водителя и делаю служебные поездки из Бангкока в другие города.
Скрепа
30 июл 2017в00:24
В самой богатой стране мира у людей нет денег даже на подобный автомобиль
владелец Майбаха
30 июл 2017в00:29
Слизали с проекта "Кортеж" что ли?
Гость
30 июл 2017в00:33
Прям обзор машины для типичного читателя нгс
30 июл 2017в00:48
Ну все, теперь спокойно пойду спать. Спасибо НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пыжик
30 июл 2017в00:50
в то время, когда голодают люди, покупать такой автомобиль - неправильно.
скромнее надо быть и ездить на Lexus LS
Алекс 54
30 июл 2017в02:37
Хорошая машина!!! Надо брать!!!
30 июл 2017в02:38
Эм, во честно - кому нравится этот гроб на колёсах?...
как с самого рождения, так и по сей день с дизайном жуткие проблемы - одни понты на дороговизне.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
30 июл 2017в02:40
Британская королева передвигается на рэндж ровер вок лонг! Не надо заесть сплетен писать.
Алекс 54
30 июл 2017в02:47
В S W222 давно есть подогрев подлокотников и ручек дверей. Подогрев и охлаждение ног кварцевый. Ничем не удивили. Ну а распознование полосы это прошлый век 😂 ничем не удивлён. Кроме цены! Мерседес S класс всегда на шаг впереди!!!
Ржака
30 июл 2017в06:21
Довелось мне как то протирать фары на такой машине когда к нашему директору приехал друг.
Могу авторитетно заявить что это машина ,а не автоведро.У меня до сих пор дрожат руки от счастья что я прикоснулся к этому чуду автостроения .
30 июл 2017в08:02
Новосибирцы, как всегда, проявили интерес и выстроились в очередь... 😄
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Колхозник-тракторист на Круйзере
30 июл 2017в08:19
Как раз ищу авто для поездок в налоговую, а то на Крузаке как колозник.
Балет
30 июл 2017в08:48
Нисколько не элегантная.....
Заместитель
30 июл 2017в10:59
Был такой, всем хорош, но запчасти очень долго ждать(((
30 июл 2017в11:12
Странно, что никто из комментаторов не написал сейчас про высокий налог и большой расход бензина... Неужели эти важнейшие вопросы не взволновали новосибирцев в процессе чтения статьи про новый Роллс-Ройс?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в11:27
эта машина для арисократов, но никах для новониколаевских колхозников в вытянутых трениках....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну почему же, в Новосибирске есть как минимум два Роллс-Ройса. Точнее один в Новосибирске, а второй - в Бердске. Это принадлежит частным лицам. Плюс еще есть фирмочка какая-то (я забыл название, но это не важно) - они в аренду сдают на всякие свадьбы там - у них две штуки их есть.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бахиро
30 июл 2017в13:53
Парни из СИБЭКО, наверное, заценили машинку.
Мнение
30 июл 2017в15:55
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. А это так - ведро-понторезка. В сервант поставить и выдыхать в сторону.
30 июл 2017в19:20
хороший авто, но по новосибирским колдобинам не вариант для меня.
поищу, что нибудь другое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2017в14:56
Дорого-бохато!