Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вынесли лавки и фонари: набережную Оби готовят к глобальному ремонту (фото)

Европеец 28 июл 2017в15:59 Набережная - это позор Новосибирска и лично тех кто у руля (Городецкий , Локоть) Переехал в Москву, тут набережная красивая , лучше чем в Новосибирске, lol))4 ответа
Четник 28 июл 2017в16:00 Лето уже кончилось,у них ремонт начался.Короче шас расковыряют и не доделают.А потом скажут,что зима пришла нежданно.Все как обычно.3 ответа
ночь творилы 28 июл 2017в16:01 почему Михайловская? Надо назвать набережная имени В.Ф, Городецкого2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 июл 2017в15:55
поглядим,чего слепят
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
28 июл 2017в15:57
лавочки зачем убрали? они нам пожилым очень нужны
Европеец
28 июл 2017в15:59
Набережная - это позор Новосибирска и лично тех кто у руля (Городецкий , Локоть) Переехал в Москву, тут набережная красивая , лучше чем в Новосибирске, lol))
пенсионерка
28 июл 2017в16:00
без лавочек тяжко будет. любила на них сидеть после поездки на теплоходе
28 июл 2017в16:00
Лето уже кончилось,у них ремонт начался.Короче шас расковыряют и не доделают.А потом скажут,что зима пришла нежданно.Все как обычно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ночь творилы
28 июл 2017в16:01
почему Михайловская? Надо назвать набережная имени В.Ф, Городецкого
Калабухов Деб
28 июл 2017в16:04
Я предлагаю снести ЖК Европейский берег, Ясный берег, Марсель.
Построить набережную там
28 июл 2017в16:07
Не ремонтируют - плохо, ремонтируют - тоже плохо.... Граждане диванные архитекторы/строители/агрономы вы уж определитесь!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2017в16:11
Я бы лучше там новый элитный микрорайон построил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2017в16:12
Главное "кафешки" эти убрали. Отныне "ночная жизнь пьяного Новосибирска" с плясками под Михайлова и Аллегрову переместилась в "Причал-54", который там к югу, ближе к гостинице. Или его тоже снесли? Если нет - то пока не надо, гостям города он может быть интересен как культурный памятник, пусть и пореформенный. Проводить туда экскурсии: "Вот такой была наша Набережная с 199* по 2016 годы включительно!" :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2017в16:17
когда у нас такие проекты хотят сдавать через три месяца, то очень беспокоит "качество" таких работ! зачем спешка такая... Если мало времени, то можно и в следующем году делать, а если нет, то этапами. Короче, напрягает, хотя китайцы за три месяца небоскребы строят и ничего и качество не страдает вроде бы:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2017в16:25
Снег в Сибири выпадает в первых числах октября,какой ремонт в ноябре на открытой площадке?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
28 июл 2017в16:25
ну, да, зима скоро. этим заниматься надо было в начале мая.
28 июл 2017в17:31
Без вырубок никак не могут работать. Нужно сначала все деревья и кустарники в план вносить и потом вокруг них благоустраивать уже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2017в20:11
как то много денег слишком ! а работы простые (судя по описанию) еще и деревья рубить собрались... не лезли бы лучше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
28 июл 2017в21:14
Ну что, велосипедисты, вы довольны? Ради вас вырубят кусты и деревья на набережной. Город станет еще гаже. Молодцы. Куда деваться.
29 июл 2017в00:16
20 лет как пытаются отстроить набережную
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здешняя
29 июл 2017в01:49
Оставьте в городе хоть что-нибудь историческое! Как же надоели эти модернизаторы фиговы! Стройте своё "современное" с нуля и подальше от исторического центра, желательно.
29 июл 2017в16:50
в дожди, в холода опять ремонт делать будут