Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ННН — один на четырёх местах (фото)

Ходжа Насреддин 01 авг 2017в00:15 Пример с парковкой возле шаурмы наиболее показателен - чудак 100%. Такие не понимают, что их корыто создаёт пробку на несколько сотен метров, а то и километры. Ну сверни ты во двор, пройди 10 метров, купи пищу и ешь никому не мешая!
Ходжа Насреддин 01 авг 2017в00:15 Пример с парковкой возле шаурмы наиболее показателен - чудак 100%. Такие не понимают, что их корыто создаёт пробку на несколько сотен метров, а то и километры. Ну сверни ты во двор, пройди 10 метров, купи пищу и ешь никому не мешая!
зельда 01 авг 2017в10:05 Увидев первое фото, подумала- бедные жители первого этажа, а оказывается там вместо одной машины должны стоять четыре. Получается, одни чудаки присылают фото других чудаков. Печально.9 ответов
МакSIM 01 авг 2017в02:27 последнее фото: за место для инвалида штраф 5 тыс × 2 =10000руб7 ответов
Алекс 54 01 авг 2017в00:08 Лексус на первом фото это же Бойко машина7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 авг 2017в00:05
Лексус для того и покупают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
01 авг 2017в00:08
Лексус на первом фото это же Бойко машина
01 авг 2017в00:15популярный
Пример с парковкой возле шаурмы наиболее показателен - чудак 100%. Такие не понимают, что их корыто создаёт пробку на несколько сотен метров, а то и километры. Ну сверни ты во двор, пройди 10 метров, купи пищу и ешь никому не мешая!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в00:20
в 2003-2005 годах рядом с остановками общественного транспорта всегда стояли "колымщики" - "огурцы' , в основном на отечественных жигулях и волгах , и логотипные таксисты с шашечками на крыше , пока в то время ещё обычно клиенты ловили машину от бордюра ,
и на каждой остановке было место своих таксистов , все самые "хлебные" остановки на центральных площадях и хороших транспортных развязках всегда были заняты , просто так "левый' таксист - не на "своё" место не подъедещь и не встанещь ...
и никто не фотографировал никакие машины , и видеорегистраторов в 2003-2005 годах ни у кого не было , а на кассетную камеру vhs никто в то время и не думал снимать , да и выкладывать видео и фото некуда было,
эх ностальгия по началу 00-х ....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дворник
01 авг 2017в01:32
Однажды такой чудак припарковал своё авто , перегородив выход из подъезда, пришлось идти через капот. С тех пор его не видно. Оказывается есть способ борьбы с такими чудаками , только вот у некоторых пятая точка не позволяет перенести своё тело через преграду .
01 авг 2017в02:27
последнее фото: за место для инвалида штраф 5 тыс × 2 =10000руб
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коля34
01 авг 2017в07:03
Сегодня такой товарищь, совершенно не думая головой перекрыл проезд к подъезду, и вызванная скорая не смогла подьехать во время эвакуации больного.
блин обидно что не думают о других
01 авг 2017в07:34
Сегодня из за такого персонажа женщине с коляской пришлось выходить на дорогу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в07:56
Мэр,ненавидящий свой город и его жителей вместе с ГИБДД не читают НГС. Им все "парванист" (фарси).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Нска
01 авг 2017в08:10
Тойота 702, это просто Огонь!!!!!!! как так можно умудрится то?????? он принял стоп-линию за паковочную разметку? а парковаться перед переходом? АААААА, эту страну не победить!!!!
ленкапенка
01 авг 2017в08:18
А есть ли толк от фото, какие применяются меры от ГИБДД?
01 авг 2017в08:29
Любитель шаурмы однажды подрезал меня. Еле-еле от него увернулся.
Побольше тебе гвоздей и жезлов, чудила!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lelelelelele
01 авг 2017в08:54
У лексуса на первом фото открыта форточка передняя пассажирская. Видимо водитель выскочил на минутку и сейчас уедет. Так что тут или себяреклама или у фотографа по принципу - "на безрыбье..."
Пётр
01 авг 2017в09:14
Фото с парковкой машины поперёк дороги да ещё и у светофора - вот полный АТАС! :)) В голове таких водителей - опилки и полное отсутствие уважения к другим водителям. А вообще, проблема, как всегда, в безнаказанности.

РЕЦЕПТ: Должен работать простой мобильный сервис: сфотал, отправил тут же на спец. сайт ГИБДД (можно и приложение для смартфона разработать), немедленно приезжает экипаж и проверяет заявку. Если нарушение - эвакуация. Вот тогда будет меньше нарушений. Правда, "випы" (товарищи силовики) всё равно останутся - таких и эвакуировать не станут, но это совсем другая история...
мда
01 авг 2017в09:49
последняя фотка с парковками для инвалидов! да на этих парковках можно танк припарковать, а водитель встал скоромненько, так что бы еще одна машинка влезла)
давид
01 авг 2017в10:03
ужас, всю жизнь живу здесь, уже третье поколение, считаю себя коренным новосибирцем, и точно могу сказать что раньше такого не было, все знали друг друга, а щас как на работу не придет новый работник все понаехавшие, они и наглеют я уверен, уже обосновавшись!!!
01 авг 2017в10:05
Увидев первое фото, подумала- бедные жители первого этажа, а оказывается там вместо одной машины должны стоять четыре. Получается, одни чудаки присылают фото других чудаков. Печально.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
висильчак
01 авг 2017в10:07
Чем дальше, тем больше становится откровенного наплевательского отношения к ПДД. За одну поездку наблюдаю проезд на красный, выезд на встречку через сплошную, не пропуск пешеходов, не соблюдение скоростного режима и т.д. И это не единичные случаи. Дальше будет только хуже, так как нет работы ГИБДД. Безнаказанность порождает вседозволенность, а потом и беспредел.
01 авг 2017в11:00
да потому, что за жёлтую разметку права надо отбирать с пометкой - наблюдение у окулиста ввиду прогрессирующего дальтонизма!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в11:01
сибиряков-гвардейцев, на большей части дороги проезд по трамвайным путям запрещен, каждый день там едут тысячи машин - это же 1,5млн рублей в день штрафов, но всем пофигу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в11:12
Шаурма: и пусть весь мир подождет!!!))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
01 авг 2017в11:13
Уважаемый автор Дмитрий Косенко, и комментаторы. На счет желтой разметки зигзагообразной, на остановке. Прочитайте внимательно ПДД.
Эта разметка разрешает остановку Т.С.
НО Шаурму мог бы поесть в другом месте :))
01 авг 2017в11:24
На Кондратюка всегда когда ни еду мимо, стоит экипаж ГИБДД. Странно, что позволяют подобное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в11:59
Нужен закон о конфискации личного транспорта, нарушающего правила парковки. Нужно в пользу муниципальных образований забирать этот транспорт и продавать его на аукционах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
01 авг 2017в13:42
Бедненькие мальчишки паркуются так, потому что в детстве, возможно им недоставало внимание родителей и теперь оно им просто необходимо от других людей. Я не думаю, что так паркуется врач-реаниматолог спасающий жизни, или пилот Боинга отвечающий за жизни людей, или оперуполномоченный полиции, который сутками ведёт розыск преступников, я не думаю, что так паркуется пожарный, или просто настоящий мужчина, который привык в своей жизни помогать слабым и защищать их. Так паркуются люди с тяжёлыми неврозами и большими комплексами. Не думаю, что нужно сердиться, нужно испытать жалость. Мне их жалко. Они не знают, что такое быть инвалидом например. Некоторые пишут, что парковок для инвалидов много, таких малышей мне тоже жалко, им бедненьким парковаться негде, так жалко мальчишек.
01 авг 2017в14:28
Вот бы ГИБДД по этим фото - составляли протоколы на этих нарушителей - толку будет больше!
Как это сделать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в14:38
О какой правильной парковке вообще может идти речь на первом снимке, автомобили стоят прямо под окнами, а должно быть минимум 10 метров.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в14:55
Первое фото - не знаю в курсе ли чувак, что там аж 4 парковочных места, на фото не видно разлинованы или нет, может и не понял. А в остальном как обычно, колхозники купившие авто, но не купившие хорошие манеры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в15:14
Если знаками или разметкой не предписывается иное, должно стоять параллельно проезжей части.
Так что к Лексусу на первом фото претензия не по существу.
По существу - это то, что он коптит в открытые окна первого этажа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иного нет у нас пути
01 авг 2017в15:17
Непонятно зачем столько мест для инвалидов? Сколько реально инвалидов имеют машины? Или инвалидное место, это такое специальное ВИП-место для барина? Ведь холопы боятся туда вставать, а господину на лексусе штраф 5тыс семечки...
01 авг 2017в15:59
Когда уже выйдет выпуск о том,что кого-то из этих водил наказали,оштрафовали, отобрали машину! Почему бы редакции вместе с ГИБДД не поработать над этими фотками!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдоруб
01 авг 2017в16:15
Такие фото необходимо в ГАИ отправлять и требовать немедленной реакции, в виде адм. взыскания!!!!
01 авг 2017в16:20
Когда уже будет приложение для смарфонов что бы фотографировать и сразу отправлять нарушения? Вот это будет самое глобальное пополнение бюджета. Спрятаться будет невозможно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в17:26
На первом фото лексус ни какие 4 места парковочных не занял, а просто припарковался с нарушением вплотную к окнам, так же как и те чудики, что паркуются перпендикулярно ему. Парковки там быть не может.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в20:20
я в шоке от людской наглости и чувства вседозволенности... и еще много разных непечатных слов у меня об этих людях
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в22:12
В Германии проходят идиот тест, некоторым с фото не помешало бы его пройти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
eee
01 авг 2017в23:02
Я в шоке от Академа! Вроде культурные люди, а как не приедешь к Эдему, так все парковки для инвалидов заставлены.
03 авг 2017в00:46
Все случаи. КоАП 7,1. просто правоприменение статьи в Новосибирске нулевое!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 авг 2017в11:43
Я заметил, что многие пишут о реакции ГИБДД на эти фотки. Друзья скачайте на телефон приложение Спот и все. Все эти авто хамы будут на заметке у правоохранителей.