Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Машинка с запашком (фоторепортаж)

Сергей 25 июл 2017в00:18 Для исключения неприятных запахов надо исключать причину их появления, а не маскировать другой вонью. поэтому никогда не понимал ароматизаторы ни в машине, ни дома.5 ответов
cуперфедя 25 июл 2017в08:58 ...ароматизаторы это от лукавого. У кого всё в порядке с деньгами, тот наслаждается самодостаточным запахом скажем нового бмв 540 2017 года. Кто пока не может себе позволить такой роскоши, просто как и сказали выше следит за системой кондиционера и химчистку тем же стаффом пару раз в году делает. И лишь на посошок может быть легкий запах натуральных меловых аоматизаторов eikosha по 500руб в качестве оттеняющего фона. Ну а душевные нищеброды, которым всё это лень делать... они ходят и ищут за 60 рублей подвесные бутылочки с запахом салонога нового бмв или новой машины и потом удивляются почему в пропуканом карибе так аутентично.4 ответа
Сибирский Мужчин 25 июл 2017в09:32 Езжу уже на 4м авто из салона.
Не знаю как пахнет новый автомобиль.
может он просто - не пахнет?
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А у меня машина всегда новым салоном пахнет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
25 июл 2017в00:03
На мойку и стоянку 100 руб. нет а на вонючку есть?
пенсионерка
25 июл 2017в00:09
Автобусы обычно пахнут ягодой - это натуральный ароматизатор, который у меня всегда с собой
Сергей
25 июл 2017в00:18
Для исключения неприятных запахов надо исключать причину их появления, а не маскировать другой вонью. поэтому никогда не понимал ароматизаторы ни в машине, ни дома.
25 июл 2017в00:30
Вообще не понимаю фетиша по ароматизаторам! Ну воняет у тебя - почисти испаритель кондиционера, там, химию разок сделай... Но увешиваться вонючками... Мне кажется, это удел разве что курильщиков - тех вообще хоть в газовую камеру сажай - разницы не заметят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самурайский запах с примесью русского духа никакими "вонючками не перебить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
25 июл 2017в02:24
Странные какие-то корреспонденты. Зачем-то выкинули 2-4 -е ароматизаторы. Можно подумать, они все новые машины нюхали! Не удивлюсь, что есть какие-нибудь китайские машины с ужасно вонючим пластиком.
ток
25 июл 2017в03:08
Самая распространенная вещь во всех прулях это вонючка на веревочке, на зеркале,а еще крест и четки. В нормальную машину такие штуки не вешают, если и покупают ароматизатор то какой нибудь под сидение, или на полочку в невидное место.
25 июл 2017в08:17
Надо было протестировать нейтрализаторы запахов, с "ароматом свежей мвшины"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
25 июл 2017в08:47
Что бы машина имела запах новой машины, нужно протирать салон хотя бы раз в неделю, ну и коврики раз в 3 дня, и никие "вонючки" не нужны, от них только салон прованивается и пахнет дешёвой Ладой Вестой или Дустером.
25 июл 2017в08:58
...ароматизаторы это от лукавого. У кого всё в порядке с деньгами, тот наслаждается самодостаточным запахом скажем нового бмв 540 2017 года. Кто пока не может себе позволить такой роскоши, просто как и сказали выше следит за системой кондиционера и химчистку тем же стаффом пару раз в году делает. И лишь на посошок может быть легкий запах натуральных меловых аоматизаторов eikosha по 500руб в качестве оттеняющего фона. Ну а душевные нищеброды, которым всё это лень делать... они ходят и ищут за 60 рублей подвесные бутылочки с запахом салонога нового бмв или новой машины и потом удивляются почему в пропуканом карибе так аутентично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский Мужчин
25 июл 2017в09:32
Езжу уже на 4м авто из салона.
Не знаю как пахнет новый автомобиль.
может он просто - не пахнет?
25 июл 2017в09:39
Наверное у автора нет автомобиля, иначе бы он знал, что последний, тот, что с деревянной пробкой откручивать и смачивать кожаный ремешон не нужно. Достаточно просто перевернуть на секунду бутылочку, чтобы смочилась пробка. Она бамбуковая, пропитывается быстро. А зачастую и этого не нужно - аромат все равно есть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в10:35
Я стараюсь содержать машину в чистоте и посторонних запахов у меня в салоне нет. Но я очень люблю ароматизаторы, предпочитаю парфюмированные с ароматами известных мировых брэндов, а не банальные "лимоны" и "антитабаки". Хорошо подобранный ароматизатор в авто, улучшает настроение, помогает справиться с усталостью, да и вообще когда садишься в машину с утра и чувствуешь хороший аромат в салоне, то получаешь заряд позитива на весь день. Например, хороший болгарский парфюмированный ароматизатор типа картонка стоит 180 руб., но пахнет 2-4 недели, вполне хватает. Покупаю на заправках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
25 июл 2017в10:44
Самые клевые освежайки это картонки с изображениями девушек пин ап. Я бы даже более отровенные освежайки делал.
Paul
25 июл 2017в11:45
Первая причина запаха старой машины - впитавшийся в кресла пот и жир. Чистка кресел тривиальной пеной для дивана его удаляет.
25 июл 2017в12:20
Сколько спецов по запаху новой машины. А че не по вкусу? Нюхать резину и китайский пластик вам видимо в кайф.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2017в12:41
Купил Solaris, рад что запах нового авто выветрился за пол года. Изначально в салоне пахло смесью вяленой рыбы и дешёвого пластика. Не знаю у всех ли корейцев такая проблема, или это издержки B класса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
25 июл 2017в13:23
с нашими дорогами никакие ароматизаторы не помогут)
25 июл 2017в13:30
ждём экспертиз : шершавости тряпочек для протирания торпеды, блескучесть эмульсий для натирания пластика, мягкость ковриков для багажника и прозрачность незамерзайки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
25 июл 2017в13:53
мне нравится, когда пахнет чистотой в салоне! а для этого необходимо делать уборку минимум раз в неделю с тряпочкой, пылесосом, моющим средством и т.д.. самый бюджетный и верный вариант.
25 июл 2017в15:58
нет ничего хуже запаха вонючки , наложенного на духан в салоне....буээээээ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зефир
25 июл 2017в17:03
Не понимаю зачем все эти штуки нужны в машине. Всегда наоборот стараюсь чтобы ничем не пахло. Бывает иногда под настроение можно капнуть эфирного масла эвкалпта или мяты, но все эти ароматизаторы для чего. В нормальной машине и так не пахнет ничем неприятным.
25 июл 2017в19:44
Продолжайте вешать ароматизаторы с пробочками. Когда капнет на пластик и прожжет (проверенно), тогда поймете!
Ответить