Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У кого больше: читатели НГС соревнуются в умении собирать грибы (фото)

alexzander 21 июл 2017в19:13 Только варвары грибы вырывают, а не срезают ножом. Всю грибницу же изничтожили изверги.
alexzander 21 июл 2017в19:13 Только варвары грибы вырывают, а не срезают ножом. Всю грибницу же изничтожили изверги.
elka 21 июл 2017в19:27 Очень красивый снимок,где гриб соседствует с ягодой:) Впечатлило еще ведро белых грибов,дай бог, чтобы не было червивых.Вспомнила один эпизод из жизни:собрали белые грибы .тоже большое ведро,домой приехали,стала резать и очень много было червивых,хотя и ножку срезали смотрели и шляпка была "чистая"Но приятное не заставило себя ждать-полная сковорода жаренных грибов получилась:)61 ответ
alexzander 21 июл 2017в19:13 Только варвары грибы вырывают, а не срезают ножом. Всю грибницу же изничтожили изверги.7 ответов
123 21 июл 2017в19:46 Блин, и хоть бы один сказал КУДА ехать то.!!!!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ржака
21 июл 2017в19:02
Для чего это фотографировать и отсылать на НГС?
О,как
21 июл 2017в19:07
Как всегда у Павла старый телефон без камеры ,а то бы он выложил фото примерно тонны грибов собранных за неделю, на даче .
21 июл 2017в19:10
Старики говорят, что большой урожай грибов это к войне. И не к войне как в мультике о том, Как царь горох с Грибами воевал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в19:13популярный
Только варвары грибы вырывают, а не срезают ножом. Всю грибницу же изничтожили изверги.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в19:18
Самое главное в этом деле - сколько медведей они там встретят.
Кто больше медведей встретил - тот и победил.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в19:24
Александр, у Вас, кажись, свинушка толстая - их лучше не есть, если есть что еще есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в19:27
Очень красивый снимок,где гриб соседствует с ягодой:) Впечатлило еще ведро белых грибов,дай бог, чтобы не было червивых.Вспомнила один эпизод из жизни:собрали белые грибы .тоже большое ведро,домой приехали,стала резать и очень много было червивых,хотя и ножку срезали смотрели и шляпка была "чистая"Но приятное не заставило себя ждать-полная сковорода жаренных грибов получилась:)
Ответить61 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
21 июл 2017в19:31
Когда слышу улов грибов,то вспоминаю анекдот - Вот и грЫби отсюда
21 июл 2017в19:32
как стыдно за таких грибников...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
21 июл 2017в19:46
Блин, и хоть бы один сказал КУДА ехать то.!!!!
21 июл 2017в19:56
а мы белых ведро за час нарезали в области. вам не покажу, а то тоже захочется)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в20:02
Что за странные грибы собрал читатель Александр? Они внутри пластинчатые... и на груздь не похожи...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в20:27
Присоединяюсь к грибникам. Мы насобирали просто гигантских подосиновиков, обалденно красивых, с оранжевой шляпкой. А еще много маслят, маховиков, подберезовиков и чуть белых. Ну и конечно земляники наелись, она в этом году крупная и сладкая. Ням!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в22:44
elka, вы знаете, я в очередной раз поднимаю челюсть с пола! На сколько низкий у вас уровень, вы пишите на общественном сайте и такое впечатление, что вы считаете его своим! Тут не релакс и йога, тут обсуждения и нехилые дебаты, у каждого свое мнение и манера общаться! вы что от людей хотите, безоговорочного одобрения? Ведь глупые комменты - это не проблема комментаторов, это ваша проблема!
Кому-то домик в !испании!, а кому-то голова с мозгами! Эльза, наверное, не должна мараться о "такое", но видимо есть веская причина! Задумайтесь, столько людей вам указывают на очевидные вещи!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
21 июл 2017в22:58
Не понял, тут грибы или ёлки обсуждают?
21 июл 2017в23:37
esto me21 Эльзе корону оденьте,у меня все!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в23:51
esto me а умные дебаты про которые . вы тут изволили сказать насмотрелась сполна,зачастую это дешевый троллинг!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в23:59
У меня больше! - жаль нельзя показать :(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2017в04:00
на прошлое вск вечерком на пару часиков отъехали чуть от дома - на пашинском шоссе, не сильно далеко от перекрестка с северным объездом побродили. Попались белые- более -менее, ну меньше ведра, конечно, но все таки - пожарили хорошо и еще осталось хорошо. Попалась так же железяка в колесо -1000 руб на ремонт:))) Но это же не главное:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2017в10:27
Лично наблюдал следующее явление: в деревне, мне, старожил давал науку - "ты их выкручивай у основания ножки, тогда и на следующий год урожай будет". И действительно, грибов у той деревни - море... По сравнению с нашими пригородными местами - это как сравнивать быка с кошкой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2017в12:02
Блиндамед. Девчонки опять грызутся...

Лучше бы мне грибов подогнали, а то я узница, на данный момент...

лежу дома с ОРЗ...

воощпе все злые...а так белых хочется... или подберезовиков... да чо там, я бы даже опят пожарила, хоть и не очень их...(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2017в12:56
зачем вырывать грибы с грибницей? да и много старых грибов, которые могут оказаться токсичными...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2017в14:12
Я хочу белых, жаренных с картошечкой...(
С укропом. И потом сметанки еще так добавить сверху щедро...

мммака... *вздохнула и ушла готовить курицу в горчично-медовом соусе в духовке)

Всем грибникам -привет! И удачи. Соберите там за меня с вёдрышко, ребята...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостььььььььььььььь
22 июл 2017в20:33
Какой нафиг урожай? Южное направление до алтая - леса пустые практически. На трассе продают лисички в основном, груздь немного, белого нет.
Подберезовики, маслята и сыроежки это чихня а не грибы.