Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Зима против лета (фото до и после)

Ice_coffee 24 июл 2017в00:32 Люблю все времена года в Нске кроме осени
Serg 24 июл 2017в00:53 Че-то не заскучал по зиме))
Иван Иванович Иванов 24 июл 2017в00:13 Летосибирск всё равно лучше чем Зимасибирск :)))
Serg 24 июл 2017в00:53 Че-то не заскучал по зиме))
Иван Иванович Иванов 24 июл 2017в00:13 Летосибирск всё равно лучше чем Зимасибирск :)))
1234 24 июл 2017в00:06 даже и думать не хочу
Ice_coffee 24 июл 2017в00:32 Люблю все времена года в Нске кроме осени
polis6 24 июл 2017в01:40 В Сибири надо зиму любить. Иначе какой смысл здесь жить.4 ответа
запах пота 24 июл 2017в00:21 Зимой меньше с пивом ходит алкоголиков.4 ответа
Счастливая Мамочка 24 июл 2017в00:20 Не люблю зиму, слишком скользко, с детками особо не погулять. Но мои детки любят зиму, можно поиграть в снежки, постоянно обстреливают соседей во дворе4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 июл 2017в00:03
Зима еще тем плоха, что нет возможности на дачу ездить. Поэтому я больше лето люблю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
24 июл 2017в00:06
Скучать по гололеду? летом гораздо проще, быстрее и безопаснее на работы добираться
1234
24 июл 2017в00:06
даже и думать не хочу
Незнакомка
24 июл 2017в00:07
Только в этой стране такие резкие перепады температур
пенсионерка
24 июл 2017в00:10
на ФЭД качество лучше
24 июл 2017в00:13популярный
Летосибирск всё равно лучше чем Зимасибирск :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в00:17
не люблю ни жаркое солнце , пляжи купания летом ,ни сильный мороз зимой ,
люблю осень ,обязательно дождливую и прохладную , +8+10 градусов , осеннюю грязь в дачных посёлках , вперемешку с жёлтыми листьями ,причём осень долгую ,чтобы в ноябре ещё дожди шли,и никакого снега до декабря ,
почему только лето и зима и нет варианта люблю город осенью ?
лето люблю попрохладнее , не выше +20 , в самые жаркие дни до +25 , и таких дней должно быть немного,
а зима люблю потеплее , пусть снежную ,с метелями, но только не с
морозами ниже -20 , градусов -3 -10 -нормально в декабре-январе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перекуп
24 июл 2017в00:18
Что то рановато как то еще о зиме думать) мне что то лето так нравиться, пусть дольше будет тепло!
Счастливая Мамочка
24 июл 2017в00:20
Не люблю зиму, слишком скользко, с детками особо не погулять. Но мои детки любят зиму, можно поиграть в снежки, постоянно обстреливают соседей во дворе
запах пота
24 июл 2017в00:21
Зимой меньше с пивом ходит алкоголиков.
Ржака
24 июл 2017в00:24
Скорее бы зима. Только суровая погода не дает новосибирчанам расслабиться и жить мирно.
24 июл 2017в00:31
Не хочу зиму.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в00:32популярный
Люблю все времена года в Нске кроме осени
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в00:32
Все времена года - годные. Главное занятие по душе найти. Придёт зима - круто! Время сноуборда. Летом - то же круто, если знаешь чего хочешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скажу просто. летом лучше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Serg
24 июл 2017в00:53популярный
Че-то не заскучал по зиме))
24 июл 2017в01:09
А где в центре стоит памятник Андрею Крячкову ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в01:12
Спасибо, очень красивые фото, однако зимние заставили поёжиться ) хорошо, что ещё лето, а не какой-нибудь октябрь )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в01:40
В Сибири надо зиму любить. Иначе какой смысл здесь жить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в02:09
Вся разница в том, что летом можно не торопясь прогуливаться по улочкам, наслаждаясь их красотой, а зимой только бежать из теплого помещения в теплое или смотреть из окна машины. А вообще наш умеренный климат позволяет ценить ту сезонность, какую мы наблюдаем - весной радоваться первой зелени, а осенью - первому снегу. Если не бурчать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в02:09
Так вот зачем нужна архитектура! Отличать зиму/лето здесь от зимы/лета там. Иначе-все едино, зелень или снег.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сСибири
24 июл 2017в02:10
на картинках зима нравится.... а в жизни - только лето.
24 июл 2017в03:59
лавочку стырили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в05:09
Спасибо! Здоровское сравнение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вано
24 июл 2017в05:56
Как ни крути, хоть я и люблю зиму, но летом однозначно лучше!
Ирчегг
24 июл 2017в07:05
Мне вообще не нравится новосибирск, но летом в нем находиться в сто раз приятнее, чем зимой.
Хихихи
24 июл 2017в07:08
Любомое время года имеет свои
+ и - .Но всегда найдутся нытики которые будут ныть в любое время года.Зимой что холодно и снег.Летом что жара и пыль .Осенью на дождь и опавшие листья .Весной на тающий снег и пыльцу.
Как там в песне?
- И любое время года нужно благодарно принимать?
Дровоед
24 июл 2017в07:08
Климат не тот
24 июл 2017в07:23
Уж и не знаю, что должно случиться, чтобы я начала по морозам скучать))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ннн
24 июл 2017в07:59
Я люблю лето за возможность выездов на природу или дачу, и долгих пеших прогулок на свежем воздухе светлыми ,летними вечерами.А зимой чувствуешь себя в 4-х стенах как в заточении,потому,что или морозы,или гололед,или сугробы по колено,что не пройти,или все это вместе)) А еще и темнеет рано..Одним словом,совсем не хочется зимы.
лена
24 июл 2017в08:19
спасибо нгс! за сравнение фото. какой же серый город зимой. фу, фу, фу. зелень — это красота!!!!
24 июл 2017в08:29
Посмотрел фото зимы и так тоскливо стало на душе. Очень жаль что лето у нас короткое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в08:50
Нееее, пусть будет лето и градусов 25-27 не больше, не меньше. Где петицию подписать?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в08:56
Очень здорово. Главное - не сравнивать с весной ранней, когда всё утопает в грязище
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
baahav
24 июл 2017в09:00
«Лондонский глаз (англ. EDF Energy London Eye) — одно из крупнейших колёс обозрения в мире, расположенное в лондонском районе Ламбет на южном берегу Темзы.
С высоты 135 метров (приблизительно 45 этажей) открывается вид практически на весь город.», «Строительство 1998—1999 годы » Wikipedia

Уже почти двадцать лет как построили!

Неужели так сложно построить хоть 100 метровое колесо обозрения в Новосибирске??

И ещё: в кабинках должна (на мой взгляд) быть незастеклённая прорезь по всему (условно) периметру, позволяющая наблюдать напрямую, через "открытый" воздух. Для безопасности эту прорезь делать заведомо Уже, чем тело человека (например шириной скажем сантиметров 7).
24 июл 2017в09:18
Вот ни один кадр не дал заскучать по зиме!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
24 июл 2017в09:34
От зимних фотографий аж передернуло. Не хочу зиму.
Lara
24 июл 2017в09:40
На зимних фото видно, что даже Крячкову холодно.
владелец Майбаха
24 июл 2017в09:52
Люблю зиму, зимой здесь хотя бы чисто и свежо.
Летом можно восторгаться, например, в загнивающем западе, где чистят и убирают улицы, но не здесь.
24 июл 2017в09:52
Самое противное в нашем климате - это сушь. Что летом, что зимой. На морозе дышать невозможно так же, как и летом в 25 и выше. Поэтому любое повышение влажности для меня во благо. Люблю больше межсезонье. Или умеренные температуры летом и зимой, с осадками.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ни один кадр не заставит "скучать по морозам", скорее захотелось уехать на зиму в теплые страны и не видеть всего этого...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в09:58
Зима это хорошо! Лыжи, коньки, снежок белый. Красопета!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в09:58
Давайте ещё зимой, примерно после 12 января, проведите такой опрос. Думаю, результат будет ещё более "впечатляющим". Так как единственное практическое преимущество зимы я вижу лишь в низкой влажности в помещениях, когда вымытый пол и постиранная одежда высыхают молниеносно, чего летом не бывает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в09:59
Классно НГС придумал. Я зиму люблю больше.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бублик
24 июл 2017в10:27
Всё таки зелёная зима гораздо лучше белой
24 июл 2017в10:50
Прекрасная фотопрогулка в пространстве и во времени!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в10:54
Большое спасибо фотографам - очень красивые фотографии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wwwnsk
24 июл 2017в11:13
Если б Пушкин жил в Сибири, то не писал бы так восторженно о зиме :)
24 июл 2017в11:14
Хороший репортаж, спасибо) Приятно порассматривать фотографии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в11:14
все времена года люблю)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2017в11:27
меня ни один кадр даже близко, не заставил скучать по морозам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Березка
24 июл 2017в11:41
Что то сразу зима вспомнилась и холодно стало...не хочу пока зиму)
Оксана
24 июл 2017в11:45
С прошлого года полюбила зиму. Не можешь изменить что-то - надо полюбить. Так зима прошла как-то быстро, интересно.. еще и собаку завела. С ней в снегу просто кувыркались всю зиму)) И что не менее важно - можно полюбить любое время года и любую погоду - главное, правильно одеться.
Во каждом времени года есть своя прелесть.
Лето тоже бывает холодно, дождливое и капризное, а зима - мягкая и пушистая, например. Но, все же, приятнее, когда тепло, а не когда кутаешься в одежах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
24 июл 2017в12:32
Летом хотим зимы, зимой - лета.
Летом что хорошо - одежды мало нужно надевать. Очень быстро собираешься, двигатель авто греть не надо - сел и поехал. На улицах и дорогах свободней - все разьезжаются по отпускам и каникулам. Лето наиболее практичное время года.
А зимой как луковица пока оденешься, пока прогреешь двигатель авто бегая вокруг него со скребком - столько времени уходит на борьбу с природой. Расход бензина в авто больше чем летом, а скорость движения ниже. Теплая и удобная зимняя одежда дорогая и занимает много места в шкафах дома. Зима самое дорогое время года, но одновременно самое любимое мной, потому что зимой Новый год. Пол года ждет этого праздника, этих выходных, готовишься к нему, загадываешь самые сокровенные желания, мечтаешь где и как его проведешь. А этот салют - весь город в огнях в новогоднюю ночь, все рады, счастливы, желают друг другу самого наилучшего, верят, надеются и мечтаю о чуде.
А на втором месте после зимы я люблю осень - гулять по этой шуршащей листве, самая комфортная для меня температура и погода: +10 и моросящий дождик. Осенью так спокойно на душе.
Лето, да, на третьем месте за счет своей практичности, но относиться к сибирскому лету как к полноценному отдыху - ну нет, лучше уехать за границу на море.
А весна - брр, обязательная простуда, промокшие ноги, гололед, слепящее солнце, ничего кроме серости, грязи и пыли - весьма на любителя.
24 июл 2017в12:57
по зиме скучаешь, по снегу... но через месяц все это уже надоедает. Лето лучше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
24 июл 2017в12:58
Всего 3 хорошие зимние фотографии...и мне они нравятся только как фотографии, не более.
трындец
24 июл 2017в13:15
Я соскучусь по зиме только если буду жить года 2-3-4-5 в вечном лете, когда в самый холодный месяц зимой стоит температура + 15...тогда я соскучусь, наверное, и приеду на пару недель в Сибирь, что бы покидать снежки и слепить снеговика.Но не более того.
Evelyne
24 июл 2017в13:39
А я вот осень хочу!
Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.
24 июл 2017в13:51
Зима это фу! Если бы чистили дороги и тротуары, может по другому отношение было бы, а так ходить и скользить надоело уже. Уже готовлю документы для переезда в другую страну.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк
24 июл 2017в14:06
И ведь каждый сибиряк подсознательно любит зиму, понимает все ее красоты и прелести,НО зима в Новосибирске, с неубранными дорогами и дорожками, с вечной борьбой против снега и грязи не вызывает положительных эмоций. Лето чище, скажут многие, засоряя лёгкие пылью....
Оля
24 июл 2017в15:16
Даже не скучаю по зиме. Очень холодные фотки..... брррр
24 июл 2017в16:15
На фото №2 (которое зимнее) идут "мужчина" с женщиной под ручку, но пакет с большой коробкой несет почему-то женщина :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НГС, большое спасибулечки. Опять Вы этот приём использовали. Сравнение времён года и времени. Очень оригинально и выделяется из всего потока информации. Мы живём в Сибири. Так, что тут без вариантов. Лето короткое, солнце маловато, море и пальмы отсутствуют. Нам подавай лето и жару.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коренная сибирячка
24 июл 2017в20:36
Люблю лето, с мая по сентябрь включительно, хоть и много пыли в нашем городе, но все равно люблю: есть цветы, фонтаны работают, деревья цветут и люди радуют летними нарядами, много детей на улицах. Единственное, что примиряет меня с сибирской зимой, это пушистая и ароматная живая елочка на Новый год.
Мария
25 июл 2017в15:11
Тоску нагнали статьей, как вспомнишь зиму, сразу тошно на душе. 33 одежки одевать перед выходом из дома, на остановках как на каторге