Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хотели погулять: четверо подростков сбежали из лагеря — их задержала полиция

люля-кебаб 18 июл 2017в17:14 Мы в лагере ночью на кладбище в деревню ходили, всем отрядом)))) лет по 10-12 было. Никто и не хватился. Смеялись, визжали, боялись, пугали друг друга, всякие страшилки рассказывали....жуть, как интересно было)))) Теперь, в ужасах наших реалий, у детей никакого детства и нет. С пеленок за детей страшно.5 ответов
Kochara 18 июл 2017в21:09 Была в этом лагере, унылое место! Всегда мечтала, что меня заберут, но маме без меня было веселее, на все 3 сезона оставляла и даже не приезжала! Как же я ненавидела лагеря!2 ответа
О.Т. 18 июл 2017в17:09 17-летние лбы сбежали из лагеря - это уже инфантилизм какой-то.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
О,как
18 июл 2017в16:29
15-17? Да они и сами бы вернулись если бы захотели возращаться .В этом возрасте уже в лагере не интересно .
лена
18 июл 2017в16:31
после ужина ушли?
ЫЫЫ
18 июл 2017в16:31
В 16 я уже на стройке работал. Кирпичи таскал.
отдых
18 июл 2017в16:33
хорошее место лагерем не назовут)))))))))
18 июл 2017в16:34
Бедные вожатые. Поседели, наверно. Жаль, выпороть великовозрастных балбесов нельзя. За себя не боятся, про других бы подумали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
54545454
18 июл 2017в16:36
Неудивительно, в данном лагере детьми не занимаются да еще и бытовые условия удручающие. Давно реконструкция этого пережитка требуется, да властям все недосуг, их дети там не бывают.
Прокофий
18 июл 2017в16:38
У тебя какой срок был? - Один год! А теперь еще три припаяют... побег, статья 188.
18 июл 2017в16:39
зачем вообще детей в лагерь справлять?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в16:40
Парни-то слишком взрослые для детского лагеря. Тоже убегала с девочками из лагеря в тихий час на море купаться, поругали нас и все обошлось, даже родителям не сообщили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в16:45
припаять им еще пару месяцев в наказание
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в16:47
Сколько щас за побег из лагеря срок добавляют?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
18 июл 2017в16:52
Обычные будни в младшем школьном возрасте во время каникул
Пенсионерка
18 июл 2017в16:53
Взрослые юноши сбежали из пионерского лагеря и их полиция по всему городу с собаками ищет. Какой-то маразм)
18 июл 2017в16:58
В 80-х было модно сходить в самоволку из пионерлагеря. Самым крутым считалось, если твое отсутствие не заметят пионервожатые.
Бегали, в основном, в сельский магазин за конфетами - не хватало сладкого. Да и хотелось адреналина - в одиночку, без взрослых, смыться из лагеря и бродить по лесу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в17:09
17-летние лбы сбежали из лагеря - это уже инфантилизм какой-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в17:14
Мы в лагере ночью на кладбище в деревню ходили, всем отрядом)))) лет по 10-12 было. Никто и не хватился. Смеялись, визжали, боялись, пугали друг друга, всякие страшилки рассказывали....жуть, как интересно было)))) Теперь, в ужасах наших реалий, у детей никакого детства и нет. С пеленок за детей страшно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в18:31
Наверное в гражданку не переоделись, прямо так в полосатых робах возле вокзала бродили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
18 июл 2017в18:40
При побегах нужно разделятся, а они толпой бродили )))
18 июл 2017в20:58
Наверно по телефонам их отследили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в21:09
Была в этом лагере, унылое место! Всегда мечтала, что меня заберут, но маме без меня было веселее, на все 3 сезона оставляла и даже не приезжала! Как же я ненавидела лагеря!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в00:34
15-17 лет.. возраст студентов колледжей, технарей и вузов.. вполне взрослые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
19 июл 2017в08:47
Да там дыры в заборах. Можно спокойно выйти. Персонал сам через эти дыры на пляж ходит. А на детей им наплевать! У меня в прошлом году десятилетняя дочь там отдыхала. Рассказывала как вожатые водку пьют, а потом "женятся".
19 июл 2017в10:53
Мы в своё время, в советском трудовом лагере, когда хотели погулять были более смекалистыми). И было нам по 13 лет... чУдные времена были! Никакой полиции тогда и в помине не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
19 июл 2017в10:58
Бедные дети, в 15-17 лет в лагерь родители сплавили. Везет тем, кто может в деревню к бабушкам-дедушкам каждое лето ездить. А сибирский лагерь - это жесть натуральная с комарами и мошкой. Не отдых, а пытка.
19 июл 2017в11:39
дети??? 15-17 лет??! Я в 16 лет уже в другой город переехала одна и в институт поступила! не знаю, кто виноват в этой ситуации, может все-таки родители?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в12:46
Отдых в детских ЛАГЕРЯХ тоже должен классифицироваться как отдых - общего режима, усиленного и строгого.
За хорошее отдохновение возможно УДО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
19 июл 2017в15:08
Напомнило анекдот: в поезде едут пионер и зэк. Зэк спрашивает - ты откуда? Мальчик - я из лагеря.. Зэк - и я из лагеря!! А ты куда едешь? Мальчик - к бабе! Зэк - и я к бабе)))))))))))))))
лена
19 июл 2017в23:38
17 летние мальчики из детского дома .
19 июл 2017в23:51
неужели этот лагерь ещё работает??? господи убожество а не лагерь!! зато рядом лагерь для детей из мэрии!! небо и земля!
Ответить