Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Солярис», берегись! (фото)

Сила в Правде! 18 июл 2017в07:19 Миллион за Рио! Докатились.
Сила в Правде! 18 июл 2017в07:19 Миллион за Рио! Докатились.
Александр33 18 июл 2017в00:49 автомат будет или вариатор? Если варик, то еще новое авто из салона можно брать (пока на гарантии), но б/у на варике - опасная лотерея. Ремонты варик стартуют от 110.000 руб. И еще не все ремонтируют.
К примеру, варик на ниссан теана даже офис. дилер не ремонтирует, тупо ставят новый за 258.000 руб
13 ответов
наивный 18 июл 2017в09:21 а у рио балка нормально приварена? есть у соляриса и рио особенность - тянет вправо. на развале-схождении всегда спрашивают был ли удар сильный.10 ответов
MannGegenMann 18 июл 2017в01:39 в 2008 году с салона за 900к. можно было забрать нафаршированный седан бизнес класса Kia Opirus, ну или Sportage в максималке.. Даже, хватило бы на Sorento или Carnival в средних комплектациях) были и Kia дешевле: например Picanto (от 279т.р.), Spectra (от 330т.р.) а Kia Rio стоили от 400 до 486т.р.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 июл 2017в00:10
Больше соляриса только ладу покупают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в00:49
автомат будет или вариатор? Если варик, то еще новое авто из салона можно брать (пока на гарантии), но б/у на варике - опасная лотерея. Ремонты варик стартуют от 110.000 руб. И еще не все ремонтируют.
К примеру, варик на ниссан теана даже офис. дилер не ремонтирует, тупо ставят новый за 258.000 руб
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в01:39
в 2008 году с салона за 900к. можно было забрать нафаршированный седан бизнес класса Kia Opirus, ну или Sportage в максималке.. Даже, хватило бы на Sorento или Carnival в средних комплектациях) были и Kia дешевле: например Picanto (от 279т.р.), Spectra (от 330т.р.) а Kia Rio стоили от 400 до 486т.р.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в07:19популярный
Миллион за Рио! Докатились.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~Бывает~
18 июл 2017в07:23
Ох уж эта кожа :) летом жарко, зимой холодно (хоть и не на долго на на холодную сидушку все равно садиться приходится). Намучилась я :) следующую машину буду выбирать с комбинированными сидениями - по краям кожа, в середине текстиль. И всем это советую.
Колхозник-тракторист на Круйзере
18 июл 2017в07:32
За 989.900 плюс сигналка, коврики, зимняя резина и т.д. лучше на вторичке что-нибудь присмотреть. Особенно учитывая отношение дилера к клиентам.
я111я
18 июл 2017в08:40
Мазда6 2008 года возит каждый день. На 2-х литрах мотора - и экономично, и быстро. Есть все навороты, кожа в том числе. За всё про всё отдал 4 года назад 450. Меняю только расходники. Так в чём вопрос покупки из салона? Для адептов "первой брачной ночи" это важно?!
18 июл 2017в08:49
Я тёт не понял.. А новосибирцвы не кинулись раскупать это дело?
И почему в рекламе от икспердав разрешены комменты?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в09:11
Большинство Солярисов и Рио в потоке себя ведут ой как не хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ким чин
18 июл 2017в09:12
Гранта самая продаваемая....Убожество как снаружи так и внутри, с себестоимостью в 55000 рублей! Она просто пока относительно дешёвая и не более ,нищий народ её берёт так как на нормальные авто просто нет денет, отобрали у людей нормальные автомобили с правым рулём теперь вот бюджетный Рио под миллион с опциями имеем , которые стоят на каждом японце и если бы не пошлины и Глонасс стоил бы такой японец тысяч 400.....
18 июл 2017в09:13
"Заклятый конкурент Соляриса - Рио!" Маркетологи Хёндэ радостно потирают ручки!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в09:21
а у рио балка нормально приварена? есть у соляриса и рио особенность - тянет вправо. на развале-схождении всегда спрашивают был ли удар сильный.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
trent
18 июл 2017в09:45
"Свежая машина стала больше, солидней, и по замыслу боссов концерна Hyundai в «Рио» покупатели должны найти то, что им не нравится в соплатформенном «Солярисе»...." А зачем покупателям искать в Рио то, что им и так уже не нравится в Солярисе??? Чтобы и тут не понравилось???
18 июл 2017в10:31
Брала на отдыхе солярис в прокате, очень понравилась машинешка. Бензина совсем не кушала.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
18 июл 2017в11:14
Быстро?2л мазда 6?)
18 июл 2017в13:42
Фольга она и в Африке фольга! Краш-тесты эти авто проходили на автомобилях привезённых из Кореи где металл толще намного. На нашем заводе в Питере тонкий металл поступающий с завода - Северсталь. На нашем металле вряд ли эти авто прошли бы краш-тест!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в14:58
на мой взгляд, рио гораздо симпатичнее соляры
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в15:20
Хёндай и Киа один концерн , если кто-то не знает. Какая тут может быть конкуренция. Все это маркетинговые ходы.
Ответить