Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Семейные идут (фоторепортаж)

Пaшa 16 июл 2017в18:04 А за что ему памятник Николаю второму кровавому? Один из самых слабых российский царей, привёл страну в упадок, довёл до революции.
Клопский 16 июл 2017в18:02 Возрождать то, что погибло и показало свою недееспособность - безумие. Как же надоели это царебожие и византийский цезарепапизм, построенные на мифологии...Николай II, извините, бездарный монарх, который отрекся от престола и даже с точки зрения канонов церковных - тем самым он отверг данную ему в таинстве Помазания на Царство Божественную благодать. Довел деградацию самодержавия до логического конца. Разве что за это его можно поблагодарить...
cYnIc 16 июл 2017в18:11 Как много застрявших в средневековье...
Клопский 16 июл 2017в18:02 Возрождать то, что погибло и показало свою недееспособность - безумие. Как же надоели это царебожие и византийский цезарепапизм, построенные на мифологии...Николай II, извините, бездарный монарх, который отрекся от престола и даже с точки зрения канонов церковных - тем самым он отверг данную ему в таинстве Помазания на Царство Божественную благодать. Довел деградацию самодержавия до логического конца. Разве что за это его можно поблагодарить...
Пaшa 16 июл 2017в18:04 А за что ему памятник Николаю второму кровавому? Один из самых слабых российский царей, привёл страну в упадок, довёл до революции.
cYnIc 16 июл 2017в18:11 Как много застрявших в средневековье...
пенсионерка 16 июл 2017в17:42 была бы в городе - обязательно бы приняла участие. надо проводить такие мероприятия, когда нет дачного сезона, тогда и народу будет значительно больше
Freken Bok 16 июл 2017в18:13 Как ни крути , город Вашингтон назван в честь Первого президента США и деться от этого сейчас некуда. Все Американцы свыклись с этим,приняли это и просто с этим живут.
И у нас в России тоже самое. город Ново-Николаевск (ранее так назывался Новосибирск) был построен по проекту царя Николая и в честь его Имени и в честь его Святого , так что деваться как и Американцам уже некуда. Просто мирно надо свыкнуться с Историческими событиями и принять то что Проектировщиком был царь Николай II , И это норма. Обычное дело. Памятник установить проектировщику (автору идеи построить наш Город) это нормально.
Котофеич Мудрый 16 июл 2017в19:08 После прочтения комментариев, сайту необходимо ввести обязательную регистрацию комментирующих. Хочешь написать комментарий, введи свой ИНН, адрес, телефон, место работы, учебы и тогда пиши на здоровье. Враги нашего государства быстро отсеются!
Пaшa 16 июл 2017в18:04 А за что ему памятник Николаю второму кровавому? Один из самых слабых российский царей, привёл страну в упадок, довёл до революции.38 ответов
Клопский 16 июл 2017в18:02 Возрождать то, что погибло и показало свою недееспособность - безумие. Как же надоели это царебожие и византийский цезарепапизм, построенные на мифологии...Николай II, извините, бездарный монарх, который отрекся от престола и даже с точки зрения канонов церковных - тем самым он отверг данную ему в таинстве Помазания на Царство Божественную благодать. Довел деградацию самодержавия до логического конца. Разве что за это его можно поблагодарить...28 ответов
Клопский 16 июл 2017в18:26 Последние годы много читал по истории русского самодержавия - пришел к удивительному выводу - критика большевиков чистейшая правда. Нас после 1991 года пытаются убедить в обратном. И что проблемы России, якобы, в том, что народ перестал считать себя быдлом и поддержал тех, кто помог ему хоть как-то уйти от этого состояния, ушел от устройства общества, где Русская Церковь была крупнейшим помещиком, рабовладельцем и землевладельцем и помогала Кесарю = царям держать в повиновении народ.

Свет в конце тоннеля, который нам часто обещают, может оказаться огнем адских печей...
25 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 июл 2017в17:39
и зачем все это было??
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
16 июл 2017в17:42
была бы в городе - обязательно бы приняла участие. надо проводить такие мероприятия, когда нет дачного сезона, тогда и народу будет значительно больше
16 июл 2017в17:52
А шрифты на плакатах разные использовать научатся, вероятно, к открытию памятника пятой дочери Николая второго. Выглядит отвратительно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
16 июл 2017в17:57
Николая убрать "из-за ограды", и поставить внутрь неё, если Александру Невскому это не будет неприятно. Кто согласовывал расположение?
Старушенция
16 июл 2017в17:58
И второй материал про то же самое, с теми же картинками, вызывает недоумение. Почему было не дополнить первый?
16 июл 2017в17:59
Странно, почему не обяжут начальника Департамента культуры и прочего носить одежду строго зелёного и синего оттенков? Это же так патриотично!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:02популярный
Возрождать то, что погибло и показало свою недееспособность - безумие. Как же надоели это царебожие и византийский цезарепапизм, построенные на мифологии...Николай II, извините, бездарный монарх, который отрекся от престола и даже с точки зрения канонов церковных - тем самым он отверг данную ему в таинстве Помазания на Царство Божественную благодать. Довел деградацию самодержавия до логического конца. Разве что за это его можно поблагодарить...
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:04популярный
А за что ему памятник Николаю второму кровавому? Один из самых слабых российский царей, привёл страну в упадок, довёл до революции.
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:09
который застрелил несколько тысяч котов? исторический факт
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:11популярный
Как много застрявших в средневековье...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:12
Насчёт памятника: при всех своих недостатках Николай II в облысении и отсутствии бороды замечен не был. Точно с Первым не перепутал скульптор? Да и цесаревич ростом пониже был.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:12
С крестными ходами Россия теперь однозначно "поднимется с колен".
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:13
Как ни крути , город Вашингтон назван в честь Первого президента США и деться от этого сейчас некуда. Все Американцы свыклись с этим,приняли это и просто с этим живут.
И у нас в России тоже самое. город Ново-Николаевск (ранее так назывался Новосибирск) был построен по проекту царя Николая и в честь его Имени и в честь его Святого , так что деваться как и Американцам уже некуда. Просто мирно надо свыкнуться с Историческими событиями и принять то что Проектировщиком был царь Николай II , И это норма. Обычное дело. Памятник установить проектировщику (автору идеи построить наш Город) это нормально.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
16 июл 2017в18:14
Генерал-майора Поклонскую пошто не пригласили?!!
горожанин
16 июл 2017в18:16
шел 21 век.. это фейл господа...
не об этом я в молодости читал фантастику.. ой не об этом...
16 июл 2017в18:17
Дожили.Финиш.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
16 июл 2017в18:22
Ассенизаторские оранжевые машины, я так понимаю, на всякий случай пригнали?
полковник
16 июл 2017в18:24
символично посольство германии рядом
16 июл 2017в18:25
Уверен 90% не знают "Символ Веры". Не говоря уже о посещении церкви....
А вечерком под "пивасик" по "яблочку" будут фотками хвалиться....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:26
Последние годы много читал по истории русского самодержавия - пришел к удивительному выводу - критика большевиков чистейшая правда. Нас после 1991 года пытаются убедить в обратном. И что проблемы России, якобы, в том, что народ перестал считать себя быдлом и поддержал тех, кто помог ему хоть как-то уйти от этого состояния, ушел от устройства общества, где Русская Церковь была крупнейшим помещиком, рабовладельцем и землевладельцем и помогала Кесарю = царям держать в повиновении народ.

Свет в конце тоннеля, который нам часто обещают, может оказаться огнем адских печей...
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
timmekun
16 июл 2017в18:32
Памятник Николаю у собора - это что-то типа объёмного постера для выходящего скоро в прокат фильма? Кстати из чего сделан? На вид как-будто пластиковый
16 июл 2017в18:34
Ну наконец-то, памятник Основателю!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:37
К дому не проехать, главную улицу города перекрывают без нужды, заставляя столько людей мучиться. Сколько можно то, это уже просто издевательство, раньше не было так чтоб ходы эти по 10 раз в год устраивали, по поводу и без!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июл 2017в18:38
осточертели эти ходы! сегодня чуть на автобус не опоздали- все дороги перекрыты! где бюст Сталина поставили?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора