Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ягуар» по цене RAV4 (фото)

наивный 19 июл 2017в09:01 если доход 300-600 в месяц, то почему бы и нет?8 ответов
polis6 19 июл 2017в02:57 все осознают что 2.5 млн - это цена квартиры ?! какая нафиг машина5 ответов
Игорь Кот 19 июл 2017в02:08 Отличная "мордашка" у кроссовера. Даже очень. Очевидно машинка будет супер, как и все модели Ягуара. Кстати, Ягуар по-прежнему приоритет отдает седанам. Линия кроссоверов лишь дополнительное направление. Автор статьи не в курсе автомобильной тематики. 90% всех авто Ягуара это седаны XE, XF, XJ. Автомобили для довольно богатых людей. Особенно красавец премиум класса Jaguar XJ.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 июл 2017в00:15
2,5 млн для этой страны это очень дорого. к тому же по проходимости уступает нашим машинам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
19 июл 2017в00:18
В 2018 году это уже будет неактуально.
Посмотрим, прайс, через 6 мес.
19 июл 2017в02:08
Отличная "мордашка" у кроссовера. Даже очень. Очевидно машинка будет супер, как и все модели Ягуара. Кстати, Ягуар по-прежнему приоритет отдает седанам. Линия кроссоверов лишь дополнительное направление. Автор статьи не в курсе автомобильной тематики. 90% всех авто Ягуара это седаны XE, XF, XJ. Автомобили для довольно богатых людей. Особенно красавец премиум класса Jaguar XJ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2017в02:57
все осознают что 2.5 млн - это цена квартиры ?! какая нафиг машина
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NSK
19 июл 2017в04:23
Нужен прогрессивный налог до 80% и отсутствие коррупции в стране, чтобы по поводу его администрирования не возникало вопросов. Доходы, к примеру, в развитие отечественного автопрома и строительство метро вложить.
19 июл 2017в08:22
А по мне так симпатично, по-крайней мере на фото...Покупать я конечно же его не буду, ибо не на что.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вован
19 июл 2017в08:49
Ягуар-шикарный!! А вот Фольксваген в сравнении ТИГУАН , если брать 150лс и 17 колеса не советую.. Особенно в Автомире по Трэйд ИНН, менеджеры дурят и цену накручивают! Машина реально стоит около 1,5 млн.. Обманывают, говоря что цена выше 2х и еще огроооомная....скидка!!! Не верьте, лучше купите Ягуар за 2,5млн!! Престиж и качество!
дидро
19 июл 2017в08:59
«передок» новой машины как-то подкачал»

- настолько безосновательная придирка, что вызывает всплеск недоумения. Никакой "наивной и добродушной мордашки" не вижу. Безупречное чувство меры и стиля, как и всегда у этой марки. Скорей можно характеризовать как "образцовый баланс легкой агрессии, элегантности и уверенности в себе".

Придираться к дизайну "Ягуаров" - настолько проигрышная политика, что даже непонятно, как автор решился. )
19 июл 2017в09:01
если доход 300-600 в месяц, то почему бы и нет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
19 июл 2017в09:41
"наивная, добродушная мордашка, злая марка" - автор вообще о чем говорит, у автомобилю эти эпитеты отношения не имеют.
"сюда можно поставить аж 21 дюйм" - а что так скромно, любители изоленты вполне могут поставить и 28 дюймов, обмотав их парой витков изоленты. В чем прелесть низкого профиля на такого класса машинах? Нет преимуществ, одни недостатки.
А автомобиль весьма неплохой, особенно если сравнивать с рав4, который явно ему не конкурент.
ADV71
19 июл 2017в12:47
Выглядит красиво были бы деньги может быть и купил бы, но я купил KIA Sorento на 600 тыс. дешевле.
19 июл 2017в13:57
Самая дорогая комплектация RAV4 2 млн. руб. стоит и то сейчас акция за 1,7 млн. руб. можно купить. Разница в цене существенная, как можно их сравнивать?
Ответить