Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Два десятка домов остались без воды и света в Октябрьском районе

elka 13 июл 2017в19:23 Семейный вечер у людей этих домов безнадежно испорчен.И никого за это к ответу не призовут..6 ответов
סרגיי 13 июл 2017в18:37 Я ж говорю, город строится! Подумаешь сваей пробили 10кВ....
Это такая мелочь!
С учетом того, что аварийные бригады сплошь из "блатных". Залатают только к утру!
3 ответа
Ржака 13 июл 2017в19:06 Погуляли бы до 22 часов, погода хорошая, проблем нет. В ТЦ бы пошли, пару тряпок прикупили. В KFC, в кино, в подорожник.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бутафорыч
13 июл 2017в18:30
Эмм, потому что нет у нас согласия меж ведомстави где что закопано в земле, теплосети в одном месте, энергосети в другом, в итоге одни копают ломают одно, другие копают ломают другое, так и живем...
13 июл 2017в18:34
Да, непорядок!
Ладно еще бы левый берег, но тут то!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2017в18:37
Я ж говорю, город строится! Подумаешь сваей пробили 10кВ....
Это такая мелочь!
С учетом того, что аварийные бригады сплошь из "блатных". Залатают только к утру!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 июл 2017в18:42
а где прокуратура? что говорят чиновники?
13 июл 2017в18:59
Вопиющее безобразие! Хотя для деревни норма...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
таксист
13 июл 2017в19:05
авария произошла-уже паника! все включат. я вот в армии месяц в полях жил без света и воды! а тут три часа всего...
Ржака
13 июл 2017в19:06
Погуляли бы до 22 часов, погода хорошая, проблем нет. В ТЦ бы пошли, пару тряпок прикупили. В KFC, в кино, в подорожник.
владелец Майбаха
13 июл 2017в19:11
Свет вроде ещё есть
13 июл 2017в19:12
С левым берегом всё в порядке. Со своими разбирайтесь ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2017в19:23
Семейный вечер у людей этих домов безнадежно испорчен.И никого за это к ответу не призовут..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
13 июл 2017в19:26
ну несколько часов еще куда не шло.А вот сутки перебор-холодильники побегут.
13 июл 2017в19:53
Катастрофа, конечно.
6 часов без вай фая.
А если не дай бог разряд и остановка ... батареи?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
13 июл 2017в20:19
Аварии начались после того, как Горожанку построили...
Водяной
13 июл 2017в21:12
Шо, опять?
13 июл 2017в22:15
там же вроде не строят сейчас ничего. как кабель то повредили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2017в22:19
"Горожанка" во всем виновата.
До ее ввода там всегда свет был.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк +
13 июл 2017в23:02
Вообще то этот беспредел уже достал. Кто там виноват в этих отключениях уж не знаю, но власть ни района, ни города на эту проблему внимания не обращает. Её выходит неудобства людей не очень и беспокоят. Поэтому и ремонтируют так, что хватает только на месяц.
14 июл 2017в09:22
Утро, а воды так и нет. Свет отдельная история отключают периодически.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
14 июл 2017в10:09
Аварийку с генератором к насосной станции подвезти что непозволило?
Почему обрыв ? Какова причина ? Кто виновный ? И понесёт ли кто наказание ? Или как всегда, Ждём, где нибудь очередной, новый обрыв.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2017в16:27
Сеть работает с перегрузкой (отсюда и аварии) мощностей не хватает, а те кто согласовал строительство до сих пор на свободе.
Скоро (возможно) достроят торговый центр на "молодежке" тогда будет настоящий "блэкаут" запасайтесь свечами,керосиновыми лампами и берестой!
Власти как всегда не при чём и ни за что не отвечают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июл 2017в16:29
Вечером на молодежке ужин приготовить очень сложно плита (современная) еле теплая.
Ответить