Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ещё один лопнул: новосибирцы штурмуют закрытые отделения проблемного банка

Вождь Бармалеев 10 июл 2017в19:01 Набираем в поисковике "рейтинг банков РФ" или заходим на сайт ЦБ РФ и смотрим там. Под первыми десятью банками проводим черту - всё, что под чертой - это уже не банки, а так - погулять вышли. И если кто-то рискует доверять свои деньги этой мелочёвке, то кто же вам добрый доктор?
вавилон 10 июл 2017в18:58 Уже даже последний школьник знает,что страховка покрывает только 1,4 миллиона в случаи закрытия банка,зачем девушка из Барнаула положила туда 2 миллиона? Надо было раскидать на два банка по 1 миллиону и все дела.
Букин Гена 10 июл 2017в18:54 Кто-то держит деньги в банке? Откуда они у людей, деньги?
вавилон 10 июл 2017в18:58 Уже даже последний школьник знает,что страховка покрывает только 1,4 миллиона в случаи закрытия банка,зачем девушка из Барнаула положила туда 2 миллиона? Надо было раскидать на два банка по 1 миллиону и все дела.
Bab M 10 июл 2017в18:55 Зачем два миллиона класть? нет ну знают же что АСВ 1400 тыс по вкладам только компенсируют. У знакомого вклады в трёх банках уже два сонировали проблем нет.
dr.Zloy 10 июл 2017в19:49 «У меня эта сумма почему образовалась? По осени два банка лопнули, у меня лежали в них деньги, а потом я сложила их и сюда на 3 месяца положила. Копейки на квартиру скребла… Я уже не знаю, кому верить. Они мне клялись, божились, что все будет нормально», — сетует пенсионерка.

Да такой удачливой пенсионерке - цены нет. Нужно срочно помочь с вложениями в банки США (ну или кто там у нас не друзья сейчас?), через 2-3 года конец империалистической банковской системе обеспечен.
Ржака 10 июл 2017в19:03 Лично я в России держу свои деньги в крупных стабильных банках. ВТБ24,Сбер, и частный Альфа Банк, но ему есть доверие, не рога и копыта.
Ржака 10 июл 2017в19:02 Впервые слышу про подобный банк.
пенсионерка 10 июл 2017в18:54 Мне, пенсионерке, нечего волноваться. У меня все деньги на сберкнижке лежат
Вождь Бармалеев 10 июл 2017в19:01 Набираем в поисковике "рейтинг банков РФ" или заходим на сайт ЦБ РФ и смотрим там. Под первыми десятью банками проводим черту - всё, что под чертой - это уже не банки, а так - погулять вышли. И если кто-то рискует доверять свои деньги этой мелочёвке, то кто же вам добрый доктор?21 ответ
Ржака 10 июл 2017в19:03 Лично я в России держу свои деньги в крупных стабильных банках. ВТБ24,Сбер, и частный Альфа Банк, но ему есть доверие, не рога и копыта.15 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 10 июл 2017в21:26 2 Вождь Бармалеев, Ага, конечно, щаз: вкладывайтесь в топ 10 банков. Может быть в Сбербанк? Который строго раз в 10 лет на протяжении последних 50 лет тупо кидает своих клиентов? У меня лично была на меня книжка открыта когда я еще маленький был 40 лет назад. И понеслось: сначала девальвация, потом пополнили - инфляция, затем революция, потом - "денек нет", затем - "кризис", а буквально в эту пятницу так вообще капец: присылает партнер скан чека о переводе денег. Вроде зачислены. Но SMS о приходе нет. Звоню - а они говорят: "а нету денег даже на кор счету от отправителя". Вот вам и "ТОП 10"!11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
10 июл 2017в18:54
Мне, пенсионерке, нечего волноваться. У меня все деньги на сберкнижке лежат
10 июл 2017в18:54популярный
Кто-то держит деньги в банке? Откуда они у людей, деньги?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в18:55
Зачем два миллиона класть? нет ну знают же что АСВ 1400 тыс по вкладам только компенсируют. У знакомого вклады в трёх банках уже два сонировали проблем нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в18:55
Получается, что волейбольный клуб Динамо Москва тоже лопнет?
Его спонсором как раз был банк Югра
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в18:56
Мне вот интересно, про выплаты по вкладам физических лиц все понятно. Юридические лица, скорее всего в пролёте. А вот если у людей в подобном банке окажутся зарплатные карты, то эти деньги людям вернут или нет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в18:58популярный
Уже даже последний школьник знает,что страховка покрывает только 1,4 миллиона в случаи закрытия банка,зачем девушка из Барнаула положила туда 2 миллиона? Надо было раскидать на два банка по 1 миллиону и все дела.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:00
Пожарный Ваня стоял и смотрел на горевший банк. Банк горел - кредит гасился.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:01популярный
Набираем в поисковике "рейтинг банков РФ" или заходим на сайт ЦБ РФ и смотрим там. Под первыми десятью банками проводим черту - всё, что под чертой - это уже не банки, а так - погулять вышли. И если кто-то рискует доверять свои деньги этой мелочёвке, то кто же вам добрый доктор?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
10 июл 2017в19:02
Впервые слышу про подобный банк.
Ржака
10 июл 2017в19:03
Лично я в России держу свои деньги в крупных стабильных банках. ВТБ24,Сбер, и частный Альфа Банк, но ему есть доверие, не рога и копыта.
Ржака
10 июл 2017в19:08
Вывеска как у Гастронома в 90-х. Как можно нести деньги в такой банк?
10 июл 2017в19:12
Интересно , люди хранили валюту , а получат рубли . Зачем им чужая валюта , что они с ней будут делать ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфеннинг
10 июл 2017в19:19
А мне интересно, а с кредитами в таких банках что потом происходит?
10 июл 2017в19:33
У нас что один банк в городе? Зачем кладете деньги больше максимальной страховой суммы? Раз так относятся к деньгам, значит как пришли, так и ушли. Ради 2-3 процентов такие риски.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:34
ЦБ делает зачистку, такое впечатление, что скоро один Сбера останется
Ну а потом, как в начале 90-х
Все склады обесценят
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
10 июл 2017в19:35
Лопнет банк и по указу,
Вы сумеете тогда,
Ничего не брать, но сразу,
Или всё, но никогда...
10 июл 2017в19:35
Хранить деньги в банках нельзя ни при каких обстоятельствах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:40
Ну для чего делать вклад большн чем сумма страхового возмещения????
Ну вот объясните мне!!!
Чтобы потом плакаться??
Так проще тогда в ммм положить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:41
Жадность людей погубила. Знали же, что больше 1 400 тыс руб страховка не покрывает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:44
Странный банк был. Денежный перевод ни отправить/ни получить (о то что данный сервис не работает у них узнаешь, когда очередь к операционисту отстоишь), вечные очереди.

Жаль юрлиц, у которых были расчетные счета в данном банке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:49
«У меня эта сумма почему образовалась? По осени два банка лопнули, у меня лежали в них деньги, а потом я сложила их и сюда на 3 месяца положила. Копейки на квартиру скребла… Я уже не знаю, кому верить. Они мне клялись, божились, что все будет нормально», — сетует пенсионерка.

Да такой удачливой пенсионерке - цены нет. Нужно срочно помочь с вложениями в банки США (ну или кто там у нас не друзья сейчас?), через 2-3 года конец империалистической банковской системе обеспечен.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:50
Не верь , не бойся , не проси - Россия сегодня. Надо держаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:51
Выданные кредиты всегда чьи-то активы. И их никто дарить вам, то есть прощать долг, не будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 июл 2017в19:53
веселуха в рф. кто ж дает таким банкам лицензии? аааа, или это новый метод забрать у населения деньги? если кто держит больше сумму. ай, молодца. сначала дали лицензию, люди принесли мани, а потом власть хлоп и забрала лицензию. ну, власть дает!!!
10 июл 2017в19:55
А меня банки раздражают, правда знаю только два, в которых когда-то хранила деньги, Это Сбербанк и Левобережный. Был случай положила в левобережку 100 т.р.,а потом они мне понадобились, до истечения срока договора. Пришла забирать, а мне говорят, "а зачем они вам"? После этого всё, с банками я не связываюсь, да собственно уже и нечего туда нести.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Салехард-Игарка
10 июл 2017в19:58
С девяностых годов имею привычку все свои сбережения переводить в доллары, и недавний опыт 2014 года вновь показал, что не зря. Закрывались банки, названий которых уже не упомнить, на моей памяти рубль упал в цене в сто тысяч раз, а ФРС еще не разу не подвел.
На пенсии
10 июл 2017в19:59
Вон у меня под салфеточкой весь моей капитал - 2 тысячи др пенсии, которая через неделю. И хоть все банки лопните - там не бедные люди деньги держат. Вообще зачем деньги кому-то отдавать - ума ни у кого нет. Копейки она на квартиру скребла, аж в двух банках эти копейки не помещались.
Изя
10 июл 2017в20:05
не понимаю людей хранящих свои деньги в банке да еще под% ниже инфляции
10 июл 2017в20:11
Где вы такие банки ,то находите?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:16
Вы сами подумайте почему они посыпались? Если Банки посыпятся массово никто страховку уже не будет выплачивать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:19
Такое ощущение, что все в этой стране на ладан дышит - вот-вот лопнет.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:20
Любая система которая забирает и ничего не даёт взамен обречена рано или поздно, это цветочки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:21
на авиастроителей тоже отделение Сбербанка закрылось по непонятным причинам
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
581
10 июл 2017в20:41
на горячей линии АСВ информация для вкладчиков по срокам выдачи вкладов после 24.07. В течение недели выберут банки для целей выдачи
10 июл 2017в20:47
класс.
пенсионерки у которых больше чем 1.4 лежит.
квартиропродаваны, которые не в курсе, что асв свыше 1.4 не возмещает.
весело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:54
мда...хранить в банке суммы , не перекрывающиеся страховкой, под процент ниже инфляции- это верх глупости.....людям свои деньги не жалко?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в21:13
Слишком много стало появляться банков. Какие-то должны и закрываться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рядовой Шварценгольд
10 июл 2017в21:21
Банки принимают деньги во вклады в количестве более 1 400 000 руб. на гораздо более выгодных условиях. Люди несут. Людей выносят.
2 Вождь Бармалеев, Ага, конечно, щаз: вкладывайтесь в топ 10 банков. Может быть в Сбербанк? Который строго раз в 10 лет на протяжении последних 50 лет тупо кидает своих клиентов? У меня лично была на меня книжка открыта когда я еще маленький был 40 лет назад. И понеслось: сначала девальвация, потом пополнили - инфляция, затем революция, потом - "денек нет", затем - "кризис", а буквально в эту пятницу так вообще капец: присылает партнер скан чека о переводе денег. Вроде зачислены. Но SMS о приходе нет. Звоню - а они говорят: "а нету денег даже на кор счету от отправителя". Вот вам и "ТОП 10"!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в21:33
В России до кризиса 2014 года было 1200 крупных банков сейчас их осталось чуть меньше половины. Вот и думайте,что ждёт страну и население в этом году.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
10 июл 2017в21:35
90е говорите? нуну... толи еще будет
10 июл 2017в21:45
Интересно, а кто нибудь подаст в суд на ЦБ за ненадлежащее исполнение закона ? В каждом банке сидят смотрящие от цб, а денюжки клиентов уплывают. Налицо халатное отношение к обязанностям по контролю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в21:57
все в сбер. если уж и он крякнет,то все крякнут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
10 июл 2017в22:03
"Знакомая девушка в Барнауле продала квартиру, 2 миллиона сюда положила. Соответственно выплатят только 1,4. Вообще ужас тихий" - ужас - это что люди вообще не думают и даже не стараются узнать про страховые выплаты и прочее. Вот что мешало эти 2 миллиона в разные банки положить и спать спокойно потому что по АСЫ вернут оба? Нет, погналась за процентом, вкинуло в один, ну и пожинай
10 июл 2017в22:07
Они уже давно все банкроты- это я про банки. Математическое моделирование давно показало всю сущьность пирамиды ГКО. Я вот не понимаю за что в регуляторах деньги платят? За проф пригодность или за проф непригодность?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О сколько нам открытий хитрых...
10 июл 2017в22:19
Центробанк ввел в банк "Югра" временную администрацию и наложил мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка в связи с его неустойчивым финансовым положением. По моему мнению, это еще один шаг к полноценному банковскому и финансовому кризису. Алексей Хотин докапитализировал банк "Югра" на 20 млрд рублей, насколько я в курсе. И тем не менее нынешнее решение - как гром среди ясного неба. Думаю, можем увидеть продолжение "банкета".

Как быстро ждать беды на рынках? Многое зависит от внешних обстоятельств.

- Цена на нефть. Я думаю, можем относительно скоро узреть $30-35.
- Мировые рынки. Они очевидно перегреты и нормальная коррекция (я не говорю про кризис даже, просто хорошая коррекция) вполне возможна.
- Геополитика и санкции. Тут никто не может ничего знать. Однако пока я что-то не вижу слома тренда.

Многое зависит и от нашего регулятора. Но по-моему – 100% - это (встряска у нас) не вопрос долгих лет. Это вопрос вполне реальный. Если так трепетно "любить" нашу финансовую систему с такой скоростью, то все может случиться в течение года– двух.

@Коган Евгений
президент
ИГ "Московские партнеры"
участник рейтинга
10 июл 2017в22:47
Год назад было всё понятно с этим банком. Ненадо теперь плакаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в22:51
когда же русскай стандарт и левобережный лопнут?! неужели у них с бухгалтерией все ок?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в22:57
держу свои последние, накопленные непосильным трудом 50 тысяч фунтов в королевском банке шотландии...рекомендую всем, отзыв лицензии мне не грозит...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в23:31
Предпосылки были еще год назад, точно. Не увидеть их - по меньшей мере странно. Я про тех, кто кладет больше 1.4 млн.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:06
для краеведения расскажите, сколько там процентов за депозит в югре давали, я хочу прикинуть, стоят двести рублей в год со ста тысяч таких рисков, или все же сбер/альфа/втб?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:47
Реально Югра пылесосила года три уже, когда были самые высокие ставки в долларах. Был лишь вопрос времени.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:48
Я ждал закрытия Югры еще в апреле 2016. До сих пор не понимаю почему еще тогда лицензию не отозвали. Поэтому год ничего и не несу туда. Внешний признак был - резкое изменение ставок по вкладам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:50
Это фелеральная программа лопанья банков!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ольга
11 июл 2017в08:12
В известные то банки страшно ложить , а тут... Вот пенсинеры два раза обожглась и снова... Ничему жизнь не учит , а потом удивляемся откуда мошенники берутся неужели им ктото верит ...
Товарищ Саахов
11 июл 2017в08:15
Аполитично рассуждаете, чесно слово...
Если деньги в банке, значит они вам не нужны, значит это лишние деньги
Eccoo
11 июл 2017в08:19
Теперь их реклама: - Деньги где? - В Югре! Станет нарицательной. :)
Антон
11 июл 2017в08:35
где они находят эти банки, которые лопаются? Как можно умудриться забрать деньги из двух лопнувших банков и отнести в третий, который лопнет?
без комментариев
11 июл 2017в08:41
"продала квартиру, 2 миллиона сюда положила. Соответственно выплатят только 1,4" это рашен бизнес, как говорится. видимо у нас до сих пор люди понять не могут что слово "банк" это гарантия того что твои деньги не прогорят как в каком-нибудь спортлото или одноруком бандите где играешь на свои деньги. людей погубила жадность в первую очередь, а не банк.
майские указы
11 июл 2017в08:53
Стабильность...
11 июл 2017в09:24
Банк пылесос так и говорили про него в последнее время.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в09:45
Потому что все эти банки выводят деньги в оффшоры. Нужно вообще запретить выводить деньги за границу, под любыми предлогами. Если собираются покупать импорт, банк должен принять платёж от импортёра, а товар завозить только под банковскую гарантию, как товар поступит на территорию РФ, тогда и можно окончательно с продавцом рассчитаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уже пенсионерка, а всё не знает кому верить) смешной великий русский народ)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в10:07
"Предоставленные неудобства"... Даже русского языка выучить не могут, а финансами заниматься хотят - вот и результат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
11 июл 2017в11:22
Банк Югра спонсировал "Голос", видимо не выдержал спонсорства((
11 июл 2017в11:23
Почему ,то,что хорошо для простого народа,плохо для государства (в лице ЦБ). Ликбез бы устроили по нивелированию "противоречий".
Отдельная тема Сбербанк.Он ограбил ,в свое время меня,моих родителей,моих детей и ему за это ничего не было от ЦБ., А Югра исправно платила мне проценты и ее закрыли.Парадокс?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в12:42
У меня подруга несколько лет назад тоже зачемто выбрала 2 непонятных банка. Под небольшие вклады. У них уже отозвали лицензии. Принцип выбора крылся в размере процента по вкладам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в13:18
Есть много крупных и стабильных банков в нашем городе. Выше уже звучали названия. Ну почему люди тащат огромные деньги в какие-то непонятные мелкие банки? Есть у меня такие знакомые. Положили деньги на вклад. Польстились на высокий процент. А у банка бац! и лицензию отозвали. К счастью, им удалось вернуть всю сумму, а она была больше на тот момент страхуемых семи сотен. Думаю, в следующий раз думать будут. Головой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???????
11 июл 2017в13:25
Какой смысл делать рублёвые вклады, если доллар за три недели на 10% подорожал? Сейчас ни в одном Российском банке нет годовых таких
процентных ставок по вкладам.
Евгений
11 июл 2017в13:52
Это неловкое чувство, когда узнаёшь о банке из новости о его закрытии.
Югра - это же бывший Алемар, что у Оперного?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в15:40
а зачем деньги выше компенсационной выплаты держать в банке? снова возвращаемся к размеру и качеству мозгового вещества населения нашей необъятной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
11 июл 2017в15:40
Мне кажется, мы все хорошо живём, а не так, как написано в параллельной новости, что не хватает на бензин или сигареты, если после закрытия банков оказывается, что в них большие (относительно) деньги держат пенсионеры, молодёжь и т.д. А то всё прибедняемся.
"Они мне клялись, божились, что все будет нормально". Надо было банк назвать - Банк "Скрепный и Свято Велико Мученический".. Верят в бога, но несут деньги в банк получать прОценты.
Ответить