Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тьма в тарелке (фоторепортаж)

Tибyл 11 июл 2017в00:50 Наверное, когда человек в одной руке держит чёрный бургер, другой крутит позолоченный спиннер, на нём жёлтые коротенькие штанишки-дудочки, а волосы выкрашены в зеленоватый цвет, он уже больше ничего не хочет. А зачем? У него уже всё было в жизни...Он уже всё испытал...Ему просто больше не к чему стремиться и спасти его от скуки и однообразия серых будней может только какая-нибудь новая чушь...Желательно, разумеется, фиолетового цвета. Или лучше бежевого (в крапинку)...
Tибyл 11 июл 2017в00:50 Наверное, когда человек в одной руке держит чёрный бургер, другой крутит позолоченный спиннер, на нём жёлтые коротенькие штанишки-дудочки, а волосы выкрашены в зеленоватый цвет, он уже больше ничего не хочет. А зачем? У него уже всё было в жизни...Он уже всё испытал...Ему просто больше не к чему стремиться и спасти его от скуки и однообразия серых будней может только какая-нибудь новая чушь...Желательно, разумеется, фиолетового цвета. Или лучше бежевого (в крапинку)...
Павел2016 11 июл 2017в00:29 А, извините, в туалет потом как после активированного угля?!3 ответа
Букин Гена 11 июл 2017в00:28 А где черный хлеб с селедкой?
Где черный хлеб с салом?
Где черный хлеб с чесноком и луком?
Где черный хлеб со шпротами и майонезом?
2 ответа
Софья 11 июл 2017в10:02 Черным цветом я бы ела только икру:)1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2017в00:06
У меня черные пирожки с дачной ягодой бывают, когда забуду их вовремя из духовки вытащить. Не знала, что это модно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
11 июл 2017в00:09
Соц сети с фотографиями с черной едой будут взорваны. Бездельники уже идут в магазины.
Счастливая Мамочка
11 июл 2017в00:09
Чёрный цвет - это плохой цвет, нельзя есть серную еду, в ней много негативной энергии
11 июл 2017в00:28
А где черный хлеб с селедкой?
Где черный хлеб с салом?
Где черный хлеб с чесноком и луком?
Где черный хлеб со шпротами и майонезом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:29
А, извините, в туалет потом как после активированного угля?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:46
Отличная статья и подборка.

Добавлю что видел и пробовал в соседнем Омске хлеб с добавлением угля. Почему-то он назывался Берлинским (если мне память не изменяет).

Ну и если аудитория НГС жаждет креатива и простора на ниве черных продуктов, то чернила каракатицы продаются в Метро ) Дерзайте )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:50популярный
Наверное, когда человек в одной руке держит чёрный бургер, другой крутит позолоченный спиннер, на нём жёлтые коротенькие штанишки-дудочки, а волосы выкрашены в зеленоватый цвет, он уже больше ничего не хочет. А зачем? У него уже всё было в жизни...Он уже всё испытал...Ему просто больше не к чему стремиться и спасти его от скуки и однообразия серых будней может только какая-нибудь новая чушь...Желательно, разумеется, фиолетового цвета. Или лучше бежевого (в крапинку)...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
это полезно!
11 июл 2017в01:15
Не согласна категорически с диетологом. Я уже год употребляю только черную еду, всю, что можно найти. Похудела за год на 25 кг!
Боря
11 июл 2017в01:40
Сейчас бы в 2017 году думать, что "Обама Бургер" чёрного цвета - это очень остроумно и оригинально...
О,как
11 июл 2017в07:02
Я вот не понимаю эту моду .Лично я лучше возьму кусок черного хлеба ,намажу майонезом ,положу лист салата ,кусочек помидорки ,сверху пару шпротин и наверну .
А вообще я люблю черный хлеб у которого корочка натерта чесночком и стейк .Вкуснотищааа!
х-30
11 июл 2017в07:15
"Идиократия" - пророческий фильм однако. Осталось пирожные из дерьма лепить и хавать их с соевым соусом. И вот оно - ОБЩЕСТВО БУДУЩЕГО!!!
Ура! Ура! Ура!
11 июл 2017в08:32
фу-фу-фу-фу...Стасик Соколович, как ты выжил после того, как скушал хыть один из пельменей или бургер? там даж эстетически смотреть неприятно, не то что есть...ета - атвратителна....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
11 июл 2017в09:17
А я покупала черное мороженое "Сибирский уголь" в Арианте, у них там сейчас еще и скидка на него крутая-почти в половину. Вкусно и необычно. Советую.
11 июл 2017в09:41
У меня черная еда не вызывает желания даже пробовать ее. Изврат какой- то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Софья
11 июл 2017в10:02
Черным цветом я бы ела только икру:)
11 июл 2017в10:11
Я в принципе привередлива в плане еды, а уж пробовать черную пищу, которая выглядит ужасно неаппетитно, нет уж, увольте. Бррр.
Из черного я ем только чернослив и хлебушек иногда)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в10:15
Как-то отвратительно это все выглядит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
11 июл 2017в10:16
Помню, когда я только училась готовить, у меня то и дело получалась чёрная яичница, чёрная картошка, чёрные тосты и чёрные грибы :)
Энтропия
11 июл 2017в10:22
О, блин горелый!
Duke
11 июл 2017в10:23
Я ел черный хлеб с черной икрой, когда это еще не было мейнстримом ))
11 июл 2017в10:43
Ждём чёрного мяса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
11 июл 2017в11:46
а где черная жвачка-гудрон ?
11 июл 2017в12:15
А про черный черемуховый торт почему забыли? К стати, в Питере он совершенно неизвестен....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
11 июл 2017в13:12
А у меня недавно котлетки в сковороде немного подгорели...да чего там, совсем подгорели, до черноты...
Сколько я от жены выслушал !
И ведь, главное, спорила еще со мной , что так не правильно. А я то чувствовал , что в ногу со временем иду !
Эх, разведусь и найду которая оценит !
11 июл 2017в13:33
На первом фото - обычный чернослив.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
блэк стар
12 июл 2017в10:56
не согласен с утверждением, что черные хинкали в «Тбилиссимо» ничем не отличаются от белых. это не так. ранее заказывал только белые, а тут заказал черные и пожалел, потому что они оказались отвратительные на вкус. в них добавлено большое количество какой-то травы (возможно, сельдерей или что-то типа того), за счет этого они имеют ужасный резкий выраженный вкус этой травы, который перебивает вкус мяса и всего что можно почувствовать при употреблении ханкали. к сожалению, пришлось оставить нетронутой эту порцию хинкали, больше не стану экспериментировать.
Кат
18 июл 2017в16:07
В ночном клубе БЕГЕМОТ черная паста со сливочным соусом - с чернилами каракатицы с 2005 года... если не раньше)