Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский писатель отсудил у АЗС тысячу рублей за некачественный бензин

Иван Мураками 07 июл 2017в19:31 Сколько не заправлялся на заправках, везде недостатки есть. На Газпроме вроде надежно, но расход большой. Раньше-раньше лучший бенз был на Транссервисе, но это было еще в эпоху Бойко.
Сергей Баталов 07 июл 2017в19:26 клиент «занимается вымогательством» - Данную позицию представителя ООО Беркут я слышал в течение 9 месяцев.
Утверждение необоснованное и бездоказательное.
9 лет кряду - 2006-2016гг. я заправлял все свои машины исключительно на заправках ООО Беркут, при этом от меня в адрес АЗС не было ни одной претензии, даже устной.
И вдруг, внезапно, совершенно без какой-либо причины "клиент" решил заняться "вымогательством".
Самим-то не смешно от такой "логики"?
две двойки 07 июл 2017в18:39 Подтверждаю - на Беркуте лучше не заправляться.
Сам заправляюсь на другой сети АЗС, нон как то не уследил за топливом и пришлось заправиться на беркуте, который на Ипподромской после спуска с Островского (там сейчас вроде другая АЗС).
Залил 10 литров, двигатель начал ужасно троить, пришлось разбавить 98 с Лукойла неподалеку.
Больше на Беркут не поеду.
Иван Мураками 07 июл 2017в19:31 Сколько не заправлялся на заправках, везде недостатки есть. На Газпроме вроде надежно, но расход большой. Раньше-раньше лучший бенз был на Транссервисе, но это было еще в эпоху Бойко.
две двойки 07 июл 2017в18:39 Подтверждаю - на Беркуте лучше не заправляться.
Сам заправляюсь на другой сети АЗС, нон как то не уследил за топливом и пришлось заправиться на беркуте, который на Ипподромской после спуска с Островского (там сейчас вроде другая АЗС).
Залил 10 литров, двигатель начал ужасно троить, пришлось разбавить 98 с Лукойла неподалеку.
Больше на Беркут не поеду.
Сергей Баталов 07 июл 2017в19:26 клиент «занимается вымогательством» - Данную позицию представителя ООО Беркут я слышал в течение 9 месяцев.
Утверждение необоснованное и бездоказательное.
9 лет кряду - 2006-2016гг. я заправлял все свои машины исключительно на заправках ООО Беркут, при этом от меня в адрес АЗС не было ни одной претензии, даже устной.
И вдруг, внезапно, совершенно без какой-либо причины "клиент" решил заняться "вымогательством".
Самим-то не смешно от такой "логики"?
Вовчик1955 07 июл 2017в18:12 Нехилая машинешка у простого физрука...
Коляныч 07 июл 2017в18:19 А вообще Хонда и сама могла заглючить. Детали непрочные, конструкция неустойчивая, производственное оборудование ушатанное, рабочие гастарбайтеры.
JUK54 07 июл 2017в18:14 конечно в поломке"вечного"двигателя 20 летнего покоя виноват плохой бензин.
Иван Мураками 07 июл 2017в19:31 Сколько не заправлялся на заправках, везде недостатки есть. На Газпроме вроде надежно, но расход большой. Раньше-раньше лучший бенз был на Транссервисе, но это было еще в эпоху Бойко.16 ответов
Matrix_Agent 08 июл 2017в08:39 Странный у нас город - то художники, картинк которых никто не видел, то писатели, книги которых - из области фантастики. Решение суда одобряю. Иногда даже Фемида способна к троллингу средней толщины.11 ответов
есть мнение 07 июл 2017в19:31 да сейчас не понять что в бензобак льют! были же проверенные в своё время заправки так очереди отстаивали! а сейчас как в русскую рулетку: сдохнет конь аль нет!?11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
эффенди
07 июл 2017в18:07
Капитальный ремонт движка мне обошелся в 130 тысяч. Тоже из-за бензина. Не судился и по статье понял что правильно сделал.
07 июл 2017в18:09
Я никогда не заправляюсь на сомнительных заправках вроде этого "Беркута". Все последние десять лет я заправляюсь на заправке у одного очень проверенного поставщика. Проблем у меня нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
07 июл 2017в18:10
Господин Сенчук не позорился бы на весь город, впаривая своим клиентам 92 бензин по цене 95. И этот человек еще рассуждает о собственном моральном вреде из-за судебного иска... Бедняжечка
07 июл 2017в18:12
Нехилая машинешка у простого физрука...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:14
конечно в поломке"вечного"двигателя 20 летнего покоя виноват плохой бензин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:17
Я на всяких левых заправках стараюсь не заправляться, только иногда случается, когда забудешь залить, и машина где-то заглохнет, тогда уже поневоле бежишь с бутылкой к первой попавшейся Азс.
И вообще в интернетах видел ролик, где парни набрали бензина на разных Азсах и замерили прибором, оказалось что у Газпрома вместо 92 получилось практически 94, а вот лукойл наоборот бодяжит, до 90 не дотянули. Хотя продают дороже. Все остальные тоже ниже нормы, но нанемного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:17
Беркут октановое число присадками поднимает, что экспертиза и подтвердила. Автомобиль заправляющийся на азс беркут всегда по характерной вони добавляемых присадок угадывается. Плохо их проверяют, давно бы закрыли вместе с хитрыми владельцами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:19
А вообще Хонда и сама могла заглючить. Детали непрочные, конструкция неустойчивая, производственное оборудование ушатанное, рабочие гастарбайтеры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:20
Это не тот ли фантаст, что зимой запрыгнул в машину, загруженную на эвакуатор , и сидел в авто, прикрываясь внуком? Вот и прилетела обратка...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:33
Мало ли что там в бензобаке могло накопиться за годы эксплуатации. Надо в чистую ёмкость на заправке залить и проверять качество бензина, а не слитого из бензобака.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
две двойки
07 июл 2017в18:39популярный
Подтверждаю - на Беркуте лучше не заправляться.
Сам заправляюсь на другой сети АЗС, нон как то не уследил за топливом и пришлось заправиться на беркуте, который на Ипподромской после спуска с Островского (там сейчас вроде другая АЗС).
Залил 10 литров, двигатель начал ужасно троить, пришлось разбавить 98 с Лукойла неподалеку.
Больше на Беркут не поеду.
07 июл 2017в18:46
На беркут, ни когда. Там ослиная моча.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:53
Проходил процедуру эту, муторно, надо чеки сохранять, потом Налить в чистую тару от литра с пробкой с пломбой, лучше 3 бутылки, акт отбора топлива. Сдать на анализ. НЦСМ, всё кроме октанового числа, или Беркут, все показатели. Газпром свое топливо только проверяет.
На деле топливо уже разбавили новой партией к моменту забора проб, брали из колонки где заправлялся, всё было хорошо по результату. Но чекенджин загорался именно после заправки на определенной заправке, в межсезонье по весне, после того на той заправке не заправляюсь и всё нормально почему-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
07 июл 2017в19:00
Вводная:
Машина Хонда Одиссей второго поколения.. выпуск 2003 край. У мужика скорее 2001-2002.. машине более 15 лет.

Ситуация:
---
Я открыл капот и увидел очень сильную вибрацию двигателя. Машина раскачивалась. Честно говоря, никаких мыслей не было. Я поехал к своему другу. Он сказал, что тоже такое первый раз видит
--

По опыту скажу, что вина тут не заправки, а времени и главное энтропии. Мотор f23a(который и так не славится надежёностью/удачностью), за годы эксплуатации минимум раз уже менялся на "контрактный"(т.е бу) и тут ему пришёл конец от естественных причин.

Ну и машина не имеет в баке сливного отвестия, т.е мусор/грязь/воду из бакане слить. За многие годы что только в том баке не собирается..
Конст
07 июл 2017в19:18
А ген директор всегда считает, что у него все нормально. Как пять лет назад считал, когда залили мне такое же дерьмо, так и сейчас считает. Ему вообще нет разницы, что у него там наливают.
07 июл 2017в19:25
Мне хватило одной заправки на Беркуте чтобы там больше вообще не заправляться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:26популярный
клиент «занимается вымогательством» - Данную позицию представителя ООО Беркут я слышал в течение 9 месяцев.
Утверждение необоснованное и бездоказательное.
9 лет кряду - 2006-2016гг. я заправлял все свои машины исключительно на заправках ООО Беркут, при этом от меня в адрес АЗС не было ни одной претензии, даже устной.
И вдруг, внезапно, совершенно без какой-либо причины "клиент" решил заняться "вымогательством".
Самим-то не смешно от такой "логики"?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:31
да сейчас не понять что в бензобак льют! были же проверенные в своё время заправки так очереди отстаивали! а сейчас как в русскую рулетку: сдохнет конь аль нет!?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:31популярный
Сколько не заправлялся на заправках, везде недостатки есть. На Газпроме вроде надежно, но расход большой. Раньше-раньше лучший бенз был на Транссервисе, но это было еще в эпоху Бойко.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:37
Ненадежная контора, я бы там никогда не стала заправляться. Сейчас вообще доверия к бензину нет, говорят, в него газ какой-то подмешивают для объема. Раньше более честно его готовили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:38
Беркут в числе ненадёжных заправок, НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:42
Писатель просто пиарится, что не понятного?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:46
Сестра на Транссервисе работала, рассказывала, что постоянно на проверки бензин отдавали, чтоб качество поддерживать, а сейчас на одной известной фирме сидят не чешутся, дорогие коньяки раздают в лаборатории за липовые справки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:46
Заправки Беркут - знаю, не заправляюсь. Писателя такого - не знаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:48
"Беркут"? Это где такие заправки?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в20:09
В декабре 2014го залил 20 литров на Стандарте" у Меги до СовСибири доехал и заглох. Обошлось промывкой системы топливной и заменой масла=7000р.
Хорошо что вторая машина была.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
07 июл 2017в20:10
Предлагают проверять не в баке, а в резервуарах, ха-ха-ха! Как только примут претензию, так сразу откачают и зальют нормальный бензин - о проверке АЗС оповещается заранее, да и без предупреждения договорятся!
ееее
07 июл 2017в20:19
4 года назад залил 98 ой на иподромской
прадика трясло как собаку в пятидесятеградусный мороз
Заправщик1985
07 июл 2017в20:29
В студенчестве работал на "Беркуте"(авто заправлял).Так вот,на заправке,что между Гор.больницы и Сухого лога,заправляться не стоит)Ибо там в резервуарах вода)В мою бытность проходило ежеутрешнее мероприятие,мазали какой-то ерундой,длинную палку и опускали в емкость.Если намазанное меняло цвет,то значит вода присутствует.Да и на Нарымской бенз не айс.Запах не бензина,слышен стук пальцев и провалы.
P.S Спасиб,Михал Игнетечу за первую работу-подработку.Что только мы не творили и не выполняли должностные инструкции))Нас,меня и остальных обалдуев-студентов не выгоняли.Но объективно -бенз ХХХ..очень плохого качества)
07 июл 2017в20:30
Молодец Сергей , дошёл до конца, хоть и не совсем удачно.
В прошлом году заправила некачественным бензином, правда на другой заправке. машина, проехав 15-20 км, просто встала. На сто сказали что некачественный бензин. Ремонт обошёлся в. 5000. Чек был, обратилась к директору АЗС , сказал судитесь. Но взвесив все, ничего делать не стала, тем более экспертизу бензина не делала. В общем дело это нудное и тягомотное, на то и рассчитано.. мало кто будет заниматься ..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
07 июл 2017в20:33
" У нас есть своя аккредитованная лаборатория», — заверил Михаил Сенчук."
Это пять!!!!!)))))))))))))
07 июл 2017в20:35
Писателя Баталова не читал, но АЗСы точно все закроют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в20:41
Ключевое замечание: - ...у нас СВОЯ лаборатория..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в21:00
фантаст-физкультурник. хотел 800 тыс, получил одну.. это просто фантастика!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в21:02
вот давеча 95 на Беркуте заправил -цокотали клапанишки.заехали на гпнефть 95 до полного и все прошло
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сузуки
07 июл 2017в21:03
Подтверждаю отвратительное качество топлива на Беркуте. Первый раз столкнулись с такой проблемой 2 года назад, автомобиль затроил , пошла детонация сразу после их заправки. Кое как доехали до Сибнефти залили их бензин все прошло. Но ведь не имется, год назад заехали опять к ним на Ипподромке, ситуация повторилась , даже на Флампе написали все что думаю о них, тех пор Беркур объезжаем стороной что и другим советую. Вы господа вашу лабораторию походу не для тех целей используете или персонал с соответсвующими знаниями.....
07 июл 2017в21:13
В январе 2016 года залил полный бак на Беркуте на Нарымской. Наутро двигатель затроил (машине 2 года, ТО по регламенту). В результате - промывка всей системы, замена свеч (которые были заменены до этого месяц назад). И выкачка из бака мазутоподобной жидкости.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в21:19
На Беркуте всегда было и есть бодяжное топливо, не заправляйтесь y них, если хотите сохранить свое авто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
77777
07 июл 2017в21:31
мне ремонт из-за Лукойла обошелся в 500 000 р
07 июл 2017в21:32
Андрей Бильжо - правдоруб, а у нас местный - Сергей Баталов. Извините, Сергей, но мне думается, что Вы просто пиаритесь. Не читала Вашу фантастику, видимо уже и не буду читать. Я заправляюсь на другой сети автозаправок (не ГПН), и лет 15 уже горя не знаю. И Вам советую.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
07 июл 2017в21:56
Согласен с ГД Беркута. проверка топлива из бака - это бред. На чем эта машина ездила до заправки проверить нельзя, хотя физрук скажет, что 10 лет заправляется на одной азс. Никто не признает, что его машина погибла из-за отсутствия обслуживания. Каждый скажет, что это топливо, ведь раньше она заводилась))))
07 июл 2017в22:10
то есть он еще и 25 за экспертизу отдал?... жесть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в22:32
Вы попробуйте заправиться в Новом поселке..это возле Бердска... "chek" сразу загорится и больше не погаснет...((("Промсиб"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в22:42
Тоже подтверждаю, бензин плохой на Беркуте, конкретно заправлялся на ипподромской в сторону сухого лога и у калининского универмага, просто было попутно, чек загорелся после их заправки.
На СТО сказали кислородный датчик менять надо, у меня 7-летняя субару - импреза, датчик этот стоит около 10 тысяч, расход бензина увеличился почти в 2 раза! Совершенно случайно заправился в пустой бак на другой несетевой заправке и чек перестал мигать! Надеюсь этот Беркут разорится, ни стыда ни совести)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в22:46
Извините но я не понял что это значит расходы по экспертизе в 50т.руб стороны поделили пополам?получается 1000руб получил а 25т/руб отдал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в23:31
Граждане! А есть ли вообще сайты с отзывами про АЗС - очень интересно было бы почитать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в23:48
В тексте написано, что учитель физкультуры. В заголовке - писатель. Подсказка тем, кто писал эту заметку: писатель - это тот, кто зарабатывает на жизнь писательством. Тот, кто зарабатывает на жизнь, ведя в школе физкультуру - учитель физкультуры.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в00:52
Стоимость экспертизы бензина 47.000 руб??...
Это уже за гранью...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в02:15
Я тоже как то заправился на "ГазПром", когда ездил по области, уже даже не помню где, приблизительно недалеко от Карасука. Так вот, заправка оказалась паленой, машина начала троить, тяга пропала, вибрация ужасная, машина Сузуки Аэрио, уже подумал, что хана двигателю и заранее расстроился! Примерно треть бака спалил, пока доехал до НАСТОЯЩЕЙ ГазПромНефть и забравил 98 GDrive, стало лучше, но не намного, пока не допалил это гуано до конца, хорошо все обошлось без ремонта. После этого непонятные заправки объезжаю стороной! Не для рекламы сказано, но я для себя выбрал именно ГазПромНефть, устраивает их цена и качество, еще и бонусная система удобная, ни как на РосНефти, сколько бонусов ни копил, так и не накопил на 20 литров бензина.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в05:15
Заправляйтесь на тех заправках, мимо которых пролегает путь чиновников. Там бензин хорошего качества и не зависит, Беркут, или другой перепродавец...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в05:48
Как то заправил на Беркуте и клапана застучали! Машина была новая, пробег 3000 км. (Гранд Витара). Через две недели опять там заправился и такая же картина. Заехал к ним, сообщил. Ответ - у нас своя лаборатория и т.д. С тех пор никогда у них не заправлялся и другим не рекомендую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в08:36
Статья познавательная и позиция писателя правильная, но свое время был сильно разочарован статьей об его поведении при неправильной парковке. Нехорошо он тогда повел, нарушил, а признавать не хотел. Но здесь позиция правильная.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в08:39
Странный у нас город - то художники, картинк которых никто не видел, то писатели, книги которых - из области фантастики. Решение суда одобряю. Иногда даже Фемида способна к троллингу средней толщины.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в08:47
Диванные спецы,самая большая проблема от некачественного бензина,это промывка топливной системы,в самом тяжелом случае -проблемы с катализатором,все,с двигателем ничего страшного не будет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в09:28
Сибнефть, топаз,энергия. Мой выбор. Все остальное объезжаю. И газпром тоже, который сжигается за пол дня. Чем они его бодяжат не ясно. Но это не бензин
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в09:37
Нужно жить и заправлять автомобиль в Европе. Там и бензин намного лучше. И жить интересней. И машины намного дешевле. А у нас ещё лет через двести научатся бензин качественный делать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
08 июл 2017в09:50
"...Михаил Сенчук утверждает, что топливо на заправке полностью соответствует нормам..."
Советую этому г-ну самому заправляться на собственной "заправке", тогда поймёт.
Новые санкции
08 июл 2017в10:50
Нужно любить Родину, радоваться падению цен на нефть в будущем до 20$ за баррель и поднимать отечественный автопром на альтернативных источниках питания, тогда и некачественный бензин будет не страшен.
Михаил Сенчук, бывший прокурор Заельцовского р-на, какие могут быть вопросы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2017в11:51
Стараюсь не заправляться на Беркуте, хотя офис рядом и иногда приходится чуток долить. Пальцы гремят очень сильно на их даже 95м+ пляс машина реально просто не тянет...Когда лью Роснефть 92й Сибнефть 95й такого просто нет, машина вообще другая..(Тойота Надя простая)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
08 июл 2017в12:08
Молодец Сергей!!!Одна тысяча ,это тоже результат.Хозяин АЗС Беркут потерял за это время намного больше и ещё потеряет! Совет бывалого автомобилиста ,заправляйтесь на разных внушающих доверия АЗС и и не более остатка топлива в баке,т.е. 15 л. осталось дозаправить 15 л. Всем удачи !!!
Grongo
08 июл 2017в13:11
Помнится, тоже, взялся я как-то заправляться на беркуте, и после очередной заправки рванул на Алтай. Машина вся гудит, быстрее 80 км не едет, доковылял до какой-то алтайской заправки, долил в бак и всё стало норм, помчался с ветерком. С тех пор беркут объезжаю.
08 июл 2017в13:19
прошлым летом беркуту можно было благодарственное письмо писать за регулярную поставку клиентов, сейчас от них мало зато нефтегаз старается
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Беркутман
08 июл 2017в13:32
Перший раз слышу про такую сеть заправок...
Сеть !, -Карл!
08 июл 2017в13:45
Заправлялся пару раз на Беркуте, проблем не было.
Но постоянно я у Сибнефти заправляюсь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора