Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Свидание с уголовником

123 07 июл 2017в17:30 Освободился в апреле, помещен в СИЗО в начале июля. После отсидки нигде не работал. Более того, до этого срок был за кражу и мошенничество, теперь будет за убийство, иначе говоря не исправился в заключении, а стал хуже. Следователем характеризуется как "конкретный уголовник". Вопрос - стоит ли ему еще давать шанс выйти на свободу или закрыть уже навсегда?
Игорь Т 07 июл 2017в17:35 Куда мир катится полно холостых мужчин у которых в порядке с головой,поведением у которых есть пусть не высокооплачиваемая,но работа,которые живут честным трудом-но блин вы дамочки нас отвергаете и Вас тянет то к богатым папикам,то к мажорам,то к уголовникам,наркоманам и прочим отбросам общества,нас простых мужчин вы отвергаете и сознательно идете к таким вот как субъект в этой истории Почему так? У меня друг на майле давно зарегистрирован простой мужчина ему под 40 лет честный труженник пытается познакомится с ровесницами наверняка и ей писал,но нет же его наверняка отвергли,а с уголовником пошли! Ну вот где Ваша логика дамочки? Где?
Уже была 07 июл 2017в17:31 Причину на ходу придумал. Наверняка все было спланировано! И как таких земля носит?!?!
123 07 июл 2017в17:30 Освободился в апреле, помещен в СИЗО в начале июля. После отсидки нигде не работал. Более того, до этого срок был за кражу и мошенничество, теперь будет за убийство, иначе говоря не исправился в заключении, а стал хуже. Следователем характеризуется как "конкретный уголовник". Вопрос - стоит ли ему еще давать шанс выйти на свободу или закрыть уже навсегда?
Уже была 07 июл 2017в17:31 Причину на ходу придумал. Наверняка все было спланировано! И как таких земля носит?!?!
учите географию 07 июл 2017в17:31 За такое надо не "от 6 до 15", а пожизненное. "Законы" наши потрясают...
Она 07 июл 2017в17:50 К предыдущей новости про это преступление многие задавались вопросом - как можно было связаться с уголовником? К сожалению, в данной ситуации всё закончилось очень печально, соболезнования близким. Но моё мнение таково: все остальные мужчины воспринимаются невыносимыми мямлями после общения с бывшим зк (именно общения).
И ещё: у нас нет никакой социальной реабилитации бывших заключённых на гос.уровне и я считаю, что мы, более цивилизованные граждане, должны сами помогать им органично влиться в общество (взять на работу, не эскалировать с ними конфликт и т.д.). Просто потому, что у нас более устроенная жизнь, есть деньги и не было психотравмирующей ситуации.
Дмитрий С. 07 июл 2017в17:50 Ну нравятся женщинам плохие мужчины, это биологией называется. И человек - единственное животное, которое вынуждено жить в том числе и по иным иным законам, не только по биологическим, и обречён быть в большинстве случаев несчастным, ввиду их противоречия. Минусуйте.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 07 июл 2017в18:26 ужасно. вообще в нашем гос-ве все сайты должны быть под бдительным контролем определенного ведомства
Игорь Т 07 июл 2017в17:35 Куда мир катится полно холостых мужчин у которых в порядке с головой,поведением у которых есть пусть не высокооплачиваемая,но работа,которые живут честным трудом-но блин вы дамочки нас отвергаете и Вас тянет то к богатым папикам,то к мажорам,то к уголовникам,наркоманам и прочим отбросам общества,нас простых мужчин вы отвергаете и сознательно идете к таким вот как субъект в этой истории Почему так? У меня друг на майле давно зарегистрирован простой мужчина ему под 40 лет честный труженник пытается познакомится с ровесницами наверняка и ей писал,но нет же его наверняка отвергли,а с уголовником пошли! Ну вот где Ваша логика дамочки? Где?67 ответов
Она 07 июл 2017в17:50 К предыдущей новости про это преступление многие задавались вопросом - как можно было связаться с уголовником? К сожалению, в данной ситуации всё закончилось очень печально, соболезнования близким. Но моё мнение таково: все остальные мужчины воспринимаются невыносимыми мямлями после общения с бывшим зк (именно общения).
И ещё: у нас нет никакой социальной реабилитации бывших заключённых на гос.уровне и я считаю, что мы, более цивилизованные граждане, должны сами помогать им органично влиться в общество (взять на работу, не эскалировать с ними конфликт и т.д.). Просто потому, что у нас более устроенная жизнь, есть деньги и не было психотравмирующей ситуации.
20 ответов
Катрина 07 июл 2017в18:02 а он ей прямо-таки представился уголовником? Как можно в сети узнать, кто (как ваш друг) честный труженик, а кто шарлатан или убийца?
Жаль, конечно, доверчивую женщину. Беда для дочери и родителей...
18 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
змык
07 июл 2017в17:25
"Конкретный уголовник"
Как могло вообще прийти в голову переписываться с таким чудом-юдом?
07 июл 2017в17:30
стандартная ситуация....и вера в чудо . работа, нехватка времени и переписка в соц сетях, где все ласковые и пушистые... проверяется очень просто. одеваемся по проще, на встречу приезжаем на такси или маршрутке (или машину оставляем за 500 м от предполагаемого места встречи) и идем встречаться. и напоминаю ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ не забывайте-ВЫ НИЖНЯЯ ПРОСЛОЙКА СРЕДНЕГО КЛАССА!!!! да, часики на руке поменять не забудьте заменить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
07 июл 2017в17:30популярный
Освободился в апреле, помещен в СИЗО в начале июля. После отсидки нигде не работал. Более того, до этого срок был за кражу и мошенничество, теперь будет за убийство, иначе говоря не исправился в заключении, а стал хуже. Следователем характеризуется как "конкретный уголовник". Вопрос - стоит ли ему еще давать шанс выйти на свободу или закрыть уже навсегда?
07 июл 2017в17:31
За такое надо не "от 6 до 15", а пожизненное. "Законы" наши потрясают...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уже была
07 июл 2017в17:31популярный
Причину на ходу придумал. Наверняка все было спланировано! И как таких земля носит?!?!
Fla
07 июл 2017в17:34
Было время, знакомилась на сайтах знакомств, встречалась редко, только если по интересам совпадали. Всегда была договоренность о встречи в людном месте, и если что-то не так сразу расходимся. Встреч, наверное, 10 было, из них только 2 раза непонятные люди попадались, а с остальными расставались всегда дружески, потом долгое время общались, друг другу советами помогали;)
Вот как так... может сильно мужской компании хотелось... может в себе сильно уверенна была... грустно то, что он сядет живой, а ее не вернуть. Всегда надо быть осторожными, жизнь она одна...
07 июл 2017в17:34
срок от 6 лет.... без комментариев
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димыч
07 июл 2017в17:35
Наверное опять лет 7-8 дадут и выпустят - обычно так у нас в стране убийц наказывают...
Игорь Т
07 июл 2017в17:35популярный
Куда мир катится полно холостых мужчин у которых в порядке с головой,поведением у которых есть пусть не высокооплачиваемая,но работа,которые живут честным трудом-но блин вы дамочки нас отвергаете и Вас тянет то к богатым папикам,то к мажорам,то к уголовникам,наркоманам и прочим отбросам общества,нас простых мужчин вы отвергаете и сознательно идете к таким вот как субъект в этой истории Почему так? У меня друг на майле давно зарегистрирован простой мужчина ему под 40 лет честный труженник пытается познакомится с ровесницами наверняка и ей писал,но нет же его наверняка отвергли,а с уголовником пошли! Ну вот где Ваша логика дамочки? Где?
Дмитрий С.
07 июл 2017в17:50
Ну нравятся женщинам плохие мужчины, это биологией называется. И человек - единственное животное, которое вынуждено жить в том числе и по иным иным законам, не только по биологическим, и обречён быть в большинстве случаев несчастным, ввиду их противоречия. Минусуйте.
Она
07 июл 2017в17:50
К предыдущей новости про это преступление многие задавались вопросом - как можно было связаться с уголовником? К сожалению, в данной ситуации всё закончилось очень печально, соболезнования близким. Но моё мнение таково: все остальные мужчины воспринимаются невыносимыми мямлями после общения с бывшим зк (именно общения).
И ещё: у нас нет никакой социальной реабилитации бывших заключённых на гос.уровне и я считаю, что мы, более цивилизованные граждане, должны сами помогать им органично влиться в общество (взять на работу, не эскалировать с ними конфликт и т.д.). Просто потому, что у нас более устроенная жизнь, есть деньги и не было психотравмирующей ситуации.
Было
07 июл 2017в17:53
Написали бы параметры уголовника, рост хотя бы.
Нас с пляжа Камни в Бердске 30-го тип на рафе подвозил, подозрительный был, сказал весь день один на пряже купался и в 00.00 поехал домой.
07 июл 2017в17:58
Женщину очень и осень жаль. Впрочем, как и всех убиенных вот так, без причины, по глупости. Причина, по которой этот нелюдь пошёл на душегубство явно за уши притянута. Ну или с психикой у него совсем беда. Если за спор из за места где искупаться пошёл на такое страшное. Тогда ему не в СИЗО, а в психушку нужно. Поэтому огромная просьба к следствию: сдедайте все, что бы он сел надолго. Очень надолго. Что бы не смог отмазаться, закосить, увильнуть от наказания. Женщины, дорогие, берегите себя. Увы, но наша безопасность зависит только от нас самих. От умения распознать опасные ситуации, и по возможности избегать их.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катрина
07 июл 2017в18:02
а он ей прямо-таки представился уголовником? Как можно в сети узнать, кто (как ваш друг) честный труженик, а кто шарлатан или убийца?
Жаль, конечно, доверчивую женщину. Беда для дочери и родителей...
07 июл 2017в18:10
Считаю, что интернет должен быть по талонам.
Уголовникам, извращенцам и т.д. - не выдавать. И расширять категории, не буду пока все озвучивать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:14
Слов нет. Убийцу этого на нары - по полной. Прям до отказа.
Семье сил пережить горе.
Берегите себя. Может кому то урок будет. Хотя о чем это я, если подобное происходит регулярно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:16
Женщины у нас очень и очень странные существа и я их не понимаю. Я красивый, веселый, симпатичный, словоохотливый, при деньгах, ухоженный мужчина с доброй улыбкой на новенькой "Ладе Весте". Часто предлагаю женщинам покататься по городу и за городом. Но ведь не все соглашаются. Так и говорят "боюсь" А тут женщина сама, на своей машине, повезла незнакомого мужчину неизвестно куда. Обидно. Мне, нормальному, отказывают. Преступникам - нет. Что у нас с женщинами происходит?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в18:19
беспросветной одиночество заставляет женщин совершать глупейшие поступки..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
07 июл 2017в18:23
извините, он убил из за того, что не решили куда поехать на пляж??????? даже если сидел.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 июл 2017в18:26
ужасно. вообще в нашем гос-ве все сайты должны быть под бдительным контролем определенного ведомства
07 июл 2017в19:07
Не буду констатировать, не буду отвечать..
Там выше - сказал верно.. Она очень хотела счастья..
С этим - не поспоришь.
Все хотят..
Она - ошиблась..
Так бывает..
Будем помнить её- как светлый пример доверчивсти..
И постараемся, чтобы подобных зверей рядом с нами не было..
Покойся с миром женщина..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V34
07 июл 2017в19:23
Давно известно, что на этих сайтах делать нечего. Если бы не сайт, сейчас была бы жива. Пусть земля будет пухом.
07 июл 2017в19:42
Земля ей пухом...
Но, милые женщины! (впрочем, к мужчинам мой спич тоже относится)- не могу понять, зачем в нашем циничном мире сразу машинку демонстрировать? На фото- тоже.. на фоне машины и с тоем..-наверняка и на сайте знакомств подобное фото на авке...Зачем? Если вы ищете, чтобы полюбили ВАС, а не ваше имущество???
Зачем встречаться вначале не в людных местах? Может, стоит присмотреться к новообретенному кавалеру/даме??
Жаль женщину...(((
Будьте осмотрительнее!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
07 июл 2017в19:47
кто ему сейчас мешает рассказывать? нигде не работал, да да и только из за выбора пляжа прирезал, машину так же случайно оставил. Жуткий тип, и от 6 лет? как? это что самооборона? за умышленное убийство, ааааааааа это же не умышленное, у него нервы сдали, выбор пляжа не совпал. как таких выпускать? которые так легко убивают и не раскаиваются.
07 июл 2017в19:49
Что то мне подсказывает , что на монументе славы у него уже был свой план. Озвучить одно место , а поехать в другое. Женщину видно это смутило , но чувство самосохранения запоздало.Не плохо было бы фото опубликовать , может это его не первая попытка , у кого то хватило ума отказаться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в19:51
Немного про Искитим: Была недавно в Искитиме по делам работы. Была поражена количеством Гопников которые слоняются без дела туда-сюда в поисках сигарет,алкоголя и подобного. Самое примечательное что Они застряли в 90-х годах и до сих пор многие Искитимские гопники ходят вырядившись в Спортивные костюмы...
И поведение такое же как у Новосибирских гопников 10 лет назад. Один к одному. Как в прошлом побывала. А сам Искитим похож чем то на Затулинку или Первомайку ...
Этим я хотела сказать что в голове у Освободившегося сидельца могла быть мысль что он может спрятаться в Искитиме и там точно никто не найдёт,потому что там чувство безнаказанности для криминала ощущается ...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
07 июл 2017в20:16
эх, если бы рецидивистам умножали сроки. например 2 раз, на 2.третий, на 3. а так с такими законами, он еще пару раз за убийство посидеть сможет.
07 июл 2017в20:16
откуда он знал, что в багажнике нож?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2017в20:21
Всё у него было заранее спланировано. Возможно даже ещё на уровне переписки на сайте знакомств. Нашёл жертву - одинокую женщину работяжку, которая нуждалась в любви ласке и внимании, на которую было легко произвести впечатление и втереться в доверие (а есть такой тип уголовников с неплохими знаниями в психологии и которые умеют это делать профессионально), встретился лично, пробил почву на наличие материальных ценностей и назначил повторное "свидание" вечером, на которое прихватил с собой нож... Придуманный повод ссоры из-за выбора пляжа вообще ни в какие ворота! Просто он хотел уехать подальше от людских глаз, а она почувствовав неладное, отказалась. Но это его не остановило, к сожалению.
Надеюсь, решётка его остановит до конца жизни!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора