Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Он меня загнал в угол» (фото)

Комментирую на досуге 11 июл 2017в00:12 НГС, напишите лучше, как алиментщики, имея сотни тысяч долга, никакой ответственности не имеют. А то накинулись приставы на бедную женщину с грудным ребенком из-за 30т.р. А почему у них алиментщик с 600т.р. долга живет и в ус не дует? Где исправработы, где посадки?
ИнРег 11 июл 2017в00:24 Все правильно мужик слелал. Женщина-сказочница похоже.
Счастливая Мамочка 11 июл 2017в00:11 Деток надо с мамочками оставлять, даже если с папой оставили, папа мужчина и он должен содержать, а не у женщины клянчить деньги
Комментирую на досуге 11 июл 2017в00:12 НГС, напишите лучше, как алиментщики, имея сотни тысяч долга, никакой ответственности не имеют. А то накинулись приставы на бедную женщину с грудным ребенком из-за 30т.р. А почему у них алиментщик с 600т.р. долга живет и в ус не дует? Где исправработы, где посадки?
вася 11 июл 2017в00:11 а нефиг выходить замуж за представителей власти
наивный 11 июл 2017в00:26 после прочтения статьи сделал вывод, что бывшие супруги достойны друг друга
пенсионеpка 11 июл 2017в00:05 Когда рожала нужно было финансы планировать
Павлова 11 июл 2017в00:10 Сама в такой ситуации была. могу посоветовать выйти на работу лучше сразу на несколько
Счастливая Мамочка 11 июл 2017в00:11 Деток надо с мамочками оставлять, даже если с папой оставили, папа мужчина и он должен содержать, а не у женщины клянчить деньги
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 11 июл 2017в01:16 А все правильно! Если смотреть хронологию дела, то ситуация простая: внезапно у женщины появляется беременность от неясного мужчины, который ее вроде как и не содержит. Конечно на алименты мужику надо подавать. Чтобы другим неповадно было за такое поведение. Плюс ежемесячные выплаты от государства - это куда? А выплата за рождение второго ребенка у нас кажется под полмиллиона, если не больше, плюс полтора года ежемесячно по 20 тысяч! И квартира! Подавать на алименты и забирать детей от таких вот "мамочек"! Пусть вот новые "отношения" их и содержат, и детей от них рожают, только - квартирку - верни, шубу и украшения - верни, ну и алиментики - тоже изволь! И все - строго по закону!44 ответа
Ценный научный сотрудник 11 июл 2017в07:02 Отвратительная история. Судя по описанию сцены увоза ребенка из дома на него было оказано психологическое воздействие. Просто мужику не хотелось жене 2/3 отдавать только и всего, ребенок, думаю ему там вообще никак не уперся. Поживет до поры до времени пока новая жена нового не родит а падчерицу сбагрит назад. Отвратительно пррсто. Версию эту подтверждает тот факт что решение суда по выплате жене долга (к слову в 10 раз большего чем ему должна она) он исполнять не спешит и на что-то там надеятся. Тот факт что он "ремонты делал и зарабатывал" ни о чем не говорит она тоже работала и что-то зарабатывала, вела хозяйство, прерывала свою трудовую деятельность ради рождения ребенка и до достижениям им определенного возраста. Так что нечего. Закон есть закон, как он и сказал. По закону семья означает совместное хозяйство и в нем нет "твое" / "мое" все общее, она могла вообще не работать и совершенно законно получить свои 50 процентов плюс долю на детей и подаренную родителями сумму. По совести также именно к этим подаренным деньгам он никакого отношения не имеет и претендовать на них вещая что-то там про закон аморально. Мне осталось не ясным почему мать не подала заявление на фактическое похищение и удержание ребенка (увез и больше мать его, как поняла не видела, потому что он ее все время держал при себе) и почему этот факт давления на не совершеннолетнего и фактическое похищение отцом не учел суд при решении вопроса о месте жительства ребенка? В этой ситуации жалко больше всего ребенка, оказавшегося всего лишь инструментом в руках нечистоплотного на руку папаши.34 ответа
Счастливая Мамочка 11 июл 2017в00:11 Деток надо с мамочками оставлять, даже если с папой оставили, папа мужчина и он должен содержать, а не у женщины клянчить деньги30 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2017в00:05
Когда рожала нужно было финансы планировать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
11 июл 2017в00:10
Сама в такой ситуации была. могу посоветовать выйти на работу лучше сразу на несколько
вася
11 июл 2017в00:11
а нефиг выходить замуж за представителей власти
Счастливая Мамочка
11 июл 2017в00:11популярный
Деток надо с мамочками оставлять, даже если с папой оставили, папа мужчина и он должен содержать, а не у женщины клянчить деньги
Незнакомка
11 июл 2017в00:12
По телевизору говорят, что делают все для повышения рождаемости, но в реальности мы видим совсем другое. только в этой стране такое возможно
11 июл 2017в00:12популярный
НГС, напишите лучше, как алиментщики, имея сотни тысяч долга, никакой ответственности не имеют. А то накинулись приставы на бедную женщину с грудным ребенком из-за 30т.р. А почему у них алиментщик с 600т.р. долга живет и в ус не дует? Где исправработы, где посадки?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~Бывает~
11 июл 2017в00:16
Не наше, конечно, дело, но не понятно где вклад в бюджет нового супруга героини? Почему пишут про то, что женщина платит ипотеку и живёт за счёт родственников? Ну допустим алименты - да, новый муж платить не обязан, но оплачивать ипотеку и содержать женщину с грудным ребёнком - это его прямая обязанность.
Дженни
11 июл 2017в00:16
К сожалению, в этой сфере крайне мало порядочных людей.
11 июл 2017в00:19
Зимой начала новые отношения, весной родила ребенка. Что-то тут не складывается.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирчи
11 июл 2017в00:21
В чём трагизм ситуации-то, не пойму?
Женщина сама не оформила документы о приостановлении выплаты алиментов в связи с выходом в декрет.
Закон един для всех, если ребёнок с тобой не проживает, обязан платить.
Естественно, бывший муж мог бы войти в её положение и не требовать алименты через суд. Но тут тоже сама, вроде как, виновата. Вышла же за него когда-то замуж. Или тогда он был щедрым заботливым и чутким мужчиной?
11 июл 2017в00:24популярный
Все правильно мужик слелал. Женщина-сказочница похоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:26
после прочтения статьи сделал вывод, что бывшие супруги достойны друг друга
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:31
А где версия мужа?
Почему мы только одну женщину читаем?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:34
Предлагаю соломоново решение — пускай алименты платит пристав Елена Новосёлова. И отцу, и матери.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
beatriss
11 июл 2017в00:35
Я наверное чего то не понимаю. Кто из них "Ху"? Мужчина , который отнял у матери ребенка . Или мать ,которая тягается за деньги , а не за ребенка? Или оба в желании друг другу навредить плевали на своего ребенка?
321
11 июл 2017в00:41
Непонятно, о чем женщина плачется. Взяла новую ипотеку, за которую платить помогают родственники. Родила второго ребенка + мат. капитал. У нее есть квартира, ребенок, муж, родственники, обеспечивающие деньгами. Но ей все плохо, мало, мало. + статья на НГС, как тяжело бедняжке жить. Отрабатывать долг не захотела (другие и без нависшего долга с грудными детьми стараются подработать), деньгами отдавать не хочет, оформить вовремя отсрочку тоже не для нее. Столько сил и энергии, лишь бы и дальше ничего не делать, не царское это дело.
11 июл 2017в00:41
При разводе оставили ребёнка с отцом? Просто чудо какое-то.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:46
А я не понимаю в чем проблема? Может быть мамаша говорит не правду, и так же как обычно мужики, решила не платить алименты, дочь же не с ней живет, вот оправдание нашла, у нее маленький ребенок. Да не поверю, что не могла отсудить дочь, если так хотела, значит так надо было. Проще отмазки найти. Твой ребенок и не с тобой живет, вот и плати, сейчас нужны деньги,чтоб содержать детей.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в00:51
Закон защишает богатых. Им выгодно платить 9 000 руб. А в деревне з/п ниже 9 000 тыс
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
11 июл 2017в00:56
а что он 600 тыс должен и в сочи загорает, видимо деньги официально не прописаны, иначе как с долгами выпустили то? мерзкое ощущение от статьи. вот где нужен брачный договор.
Татьяна
11 июл 2017в01:11
Тут всякие Маши еще троллят .... А почему он платить не должен долг ? И проверить по каким средствам живет заодно . Что если он знаком с правовой системой то ему все можно ? Связи решают все ?
А все правильно! Если смотреть хронологию дела, то ситуация простая: внезапно у женщины появляется беременность от неясного мужчины, который ее вроде как и не содержит. Конечно на алименты мужику надо подавать. Чтобы другим неповадно было за такое поведение. Плюс ежемесячные выплаты от государства - это куда? А выплата за рождение второго ребенка у нас кажется под полмиллиона, если не больше, плюс полтора года ежемесячно по 20 тысяч! И квартира! Подавать на алименты и забирать детей от таких вот "мамочек"! Пусть вот новые "отношения" их и содержат, и детей от них рожают, только - квартирку - верни, шубу и украшения - верни, ну и алиментики - тоже изволь! И все - строго по закону!
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора